Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1, я помню вы где-то писали (или мне показалось?) что ваш вес 49 кг.
Вы ещё хотите худеть? Какой же у вас рост?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Alina76, нет, я поправилась, сейчас чуть больше. Да, я еще худею чтоб вернуть свой идеальный добеременный вес с которым я себя лучше всего чувствую. 165


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
у меня 163 рост. Вес для меня идеальный 50 кг.
Я тоже поправилась, но не чуть чуть, а прилично.
Вот, начинаю худеть сейчас. Хочу свои 50 кг обратно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Alina76 писал(а):
у меня 163 рост. Вес для меня идеальный 50 кг.
Я тоже поправилась, но не чуть чуть, а прилично.
Вот, начинаю худеть сейчас. Хочу свои 50 кг обратно.


:s_thumbup а как худеете?
я обычно на маложоре, но решила для разнообразия начать есть нормально, нашла себе новую диету, - диета во сне, доктора Детлеф Паппе или её называют инсулиновая диета. Погуглите детали кому интересно.

Кому лень гуглить, главное в этой дите -- питание 3 раза и никаких перекусов_ Промежуток между приемами пищи не менее 5 часов.
Завтрак - Нельзя белок_Можно углеводы.
Обед - смешанное питание, можно все, но не обжираться.
Ужин - нельзя углеводы. Можно белок и овощи (но не плодовые типа картофель, свекла, или кукуруза).
Ужинать не позже 3часов до сна.
Но главное, - никаких перекусов, - давать поджелудочной отдых, особенно после обеда. Типа тогда во сне будет похудение идти. Короче детали если надо погуглите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):

:s_thumbup а как худеете?

Пока только начала.
Перестала выпечку есть. Я вообще сладкоежка и мне трудно очень.
Только сюда приехав, сама не заметила, как разожралась. Тут мало хорошей выпечки, вот я и искала, где только можно и все пробовала. Сырки эти, опять же, глазированные. Короче, всякую гадость ела.
Сейчас купила себе vitamix, буду делать смузи. Ну и после обеда я вообще-то легко могу не есть, т.е. ужин пропускать. Теперь сижу и думаю, а правильно ли это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Ну это индивидуально...вам надо самой смотреть, менять питание. Заведите дневник питания хотя бы на 2-3 недели и записывайте еду и вес. Смотрите в какие дни вес уходит в какие приходит. Меняйте режим питания и смотрие по дневнику пару недель. Я тоже ужин периодически пропускаю, или ем микроскопич.дозу или пью чай с молоком на ужин...

Но если вы пишите, что сильно поправились, -- для вас это наверно не правильно.

Исключите эти булочки/выпечку, зачем она вам -- удовольствие на 5 минут, а разгребать лишние кг месяцА уходят. Не стоит того.
Я думаю, если вы просто перестаните есть выпечку и мучное, даже не меняя ничего кроме этого -- вы здорово похудеете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):

Исключите эти булочки/выпечку, зачем она вам -- удовольствие на 5 минут, а разгребать лишние кг месяцА уходят. Не стоит того.
Я думаю, если вы просто перестаните есть выпечку и мучное, даже не меняя ничего кроме этого -- вы здорово похудеете.

Да, я проанализировала и поняла, что ем я немного, но вот эти торты и пирожки портят все.
Йогурты думаю тоже не нужны.
Рис ещё хочу белый на коричневый поменять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
ДеУки, я вас сейчас за мотивирую и озолочу

Ссылка нормальная, это кириллица так показывается .

https://xn--80aabqa5at7as9bf5f.xn--p1ai/


Торопитесь, осталось совсем ничего.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Alina76 писал(а):
Сейчас купила себе vitamix, буду делать смузи.

:s_thumbup Я нашла оптимальную основу для фруковых смузи.
https://www.instacart.com/costco/produc ... -ml-946-ml


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Девочки, у меня сегодня 6ый день инсулиновой диеты и я просто в восторге! кому интересно, я написала небольшой отчет в моем ИГ, ссылка в профайле.
Я буду ее продолжать, наконец-то у меня ощущения, что я правильно питаюсь, Но при этом я худею. Я вечно питалась на оч мало каллорий. Отвес за неделю был не большой, но стабильный. И я один раз нарушала, - пила вино/немного, поздно вечером, но не ела, не хотела. На след.день вес стоял, не было отвесом.
Принцип питания писала на той странице и на ИГ я его повторила.

Но! при этой диете важна физ.нагрузка!
у меня это ежедневная растяжка (эта рутина у меня всю жизнь тк 10+ лет была в гимнастике и оттуда осталась привычка), 2 раза в нед. спортзал, йога - 1-2-3 раза в нед, и по вечерам я прыгаю на трамполине дома и всякие там лекие упр. с гантельками/приседания/упр на пресс - каждый день, но букваль минут 20-25. Ну и прогулки по вечерам, перед сном, по нейборхуду, почти каждый день.
Т.е. нагрузка легкая, чисто для тонуса, но регулярная.

P.S. единственное, я сейчас пересматриваю что именно я ем, но мне главное сейчас что я начала есть нормально и регулярно. Но даже в начале этой диеты я ела не оч правильно, но 3р в день, при этом идут небольшие отвесы. Сейчас я стараюсь вводить более полезные продукты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):
Девочки, у меня сегодня 6ый день инсулиновой диеты и я просто в восторге! кому интересно, я написала небольшой отчет в моем ИГ, ссылка в профайле.
Я буду ее продолжать, наконец-то у меня ощущения, что я правильно питаюсь, Но при этом я худею. Я вечно питалась на оч мало каллорий. Отвес за неделю был не большой, но стабильный. И я один раз нарушала, - пила вино/немного, поздно вечером, но не ела, не хотела. На след.день вес стоял, не было отвесом.
Принцип питания писала на той странице и на ИГ я его повторила.

Но! при этой диете важна физ.нагрузка!
у меня это ежедневная растяжка (эта рутина у меня всю жизнь тк 10+ лет была в гимнастике и оттуда осталась привычка), 2 раза в нед. спортзал, йога - 1-2-3 раза в нед, и по вечерам я прыгаю на трамполине дома и всякие там лекие упр. с гантельками/приседания/упр на пресс - каждый день, но букваль минут 20-25. Ну и прогулки по вечерам, перед сном, по нейборхуду, почти каждый день.
Т.е. нагрузка легкая, чисто для тонуса, но регулярная.

P.S. единственное, я сейчас пересматриваю что именно я ем, но мне главное сейчас что я начала есть нормально и регулярно. Но даже в начале этой диеты я ела не оч правильно, но 3р в день, при этом идут небольшие отвесы. Сейчас я стараюсь вводить более полезные продукты.

Роббин, суппер!
Я тоже хочу на эту диету.
Перестала булки есть, на 4 кг уже похудела. Хочу дальше продолжать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Alina 76, ничего себе :s_thumbup 4кг это за какой период?

В соседней теме обсуждают про ухоженность, я пока ещё не начала тему читать, но просто сразу подумалось, что лишний вес - это враг ухоженности.
Тк лишний вес обабливает девушку/женщину любого возраста, хоть какие у тебя красивые волосы и ногти с кожей. Короче ещё одна мотивация следить за весом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):
Alina 76, ничего себе :s_thumbup 4кг это за какой период?

В соседней теме обсуждают про ухоженность, я пока ещё не начала тему читать, но просто сразу подумалось, что лишний вес - это враг ухоженности.
Тк лишний вес обабливает девушку/женщину любого возраста, хоть какие у тебя красивые волосы и ногти с кожей. Короче ещё одна мотивация следить за весом.

недели за три, может даже меньше. Но первые киллограмы всегда легко сбрасывать, потом труднее будет.

Вес это самое главное, я считаю.
Вот смотрю на себя, раньше хрупкая была, талия 58. Сейчас растолстела и ужас ужасный, фотки свои видеть не могу.
Ну ничего, думаю похудею, к лыжному сезону так точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Alina76 писал(а):
Вес это самое главное, я считаю.
Вот смотрю на себя, раньше хрупкая была, талия 58. Сейчас растолстела и ужас ужасный, фотки свои видеть не могу.
Ну ничего, думаю похудею, к лыжному сезону так точно.


Вот если будешь следовать инсулиновой диете, то по ней в принципе можно булочку, но с утра. Утром по диете можно углеводы, главное без белка! Т.к. угли + белок это гейнер, вес начинает расти.

Получается такое почти раздельное питание, - утром угли, днем можно всё, вечером белок (никаких углей). Хотя конечно лучше если утренние углеводы это не булочки, а другое что-нибудь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Robbin1 писал(а):
Вот если будешь следовать инсулиновой диете, то по ней в принципе можно булочку, но с утра. Утром по диете можно углеводы, главное без белка! Т.к. угли + белок это гейнер, вес начинает расти.

Получается такое почти раздельное питание, - утром угли, днем можно всё, вечером белок (никаких углей). Хотя конечно лучше если утренние углеводы это не булочки, а другое что-нибудь.

а что другое? овсянку с ягодами?
Да, буду пытаться эту инсулиновую сделать, т.к. я верю, что она работает. Не уверенна, что сразу прямо получится, но постепенно перейду на неё.
И ещё, получается с утра нельзя кофе с молоком обычным? Но можно с алмонд или с соевым? Мне эти два не особо нравятся, но привыкну, наверное.


Последний раз редактировалось Alina76 04 авг 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: