Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Alina76 писал(а):
никогда в жизни не пойду ни к полноватому тренеру, ни к полноватому диетологу.
Мне даже неинтересно, какие они там специалисты. Скорее всего никакие, раз сами себя в порядок привести не могут.


Потеря веса, это очень небольшая категория чем Диетолог занимается.
Все думают, что этим только он и занимается, :titanic "спасибо" рекламам -)
Диетолог прежде всего медик.
На моем потоке вообще худых или стройных были наверное ....50%... Остальные нормальные здоровые амер размеры и полноватые.
Мы пять лет учили не как похудеть :lol: только...
Конечно, если вы специально пойдете к тому кто на потере веса специалист, то она или он будет стройным. Потому к надо идти именно к специалистам узким. Мы всем знаем как худеть пациентов общие правила. Конечно, именно кто имеет дополнительные квалификации и ездит постоянно на конференции по обисити и держит себя в тонусе скорее всего будет знать своё направление на отлично.

Я не хочу быть худой хоть и знаю как. Мне нравится грудь пышная, бедра и опа. 4 года назад я была в самом низком весе. Мне не нравилось. Кому то наверное нравилось б..
И не понимаю плоских животов. Мне нравится мини животик. Круглый слегка. Ни кубики ни впалые животы я лично не считаю красивыми. Потому мне "сложно" было б работать именно на похудение или в спорт индустрии. Надо быть passionate о том чем ты занимаешься.... Но снова добавлю, что healthcare professionals...мы по идее обязаны без всяких задних мыслей делать все...

Я имхо читаю что красивая фигура 6-8 размер амер :angel
Для кого то это наверное полноватая. Я помню у меня грудь была Б...ужас.. :k_crying наф...сейчас у меня Д выращенная -)))
Так что стандарты красоты разные у всех.
Но худеть я умею людей, хоть это и не мое прямое направление профессии. :angel
Я писала расписывала диеты клиентам очень индивидуально и видела прогресс.( Не самореклама. Я не работаю на частные консультации сейчас.).
Я активно интересуешь всем, включая новинки похудения и тдп. Это моя отрасль.
Но я незнаю насколько допустим полный Диетолог, кто работает с раковыми пациентами ....будет хорошо знать все. Скорее всего это будет совет very basic что вы и в Интернете прочитаете. Но кто т и не прочитает. Кому то надо совет
Диетолог "лечит" всех, от бебиков и недоношенных и тяжёлых беременностей ( это моя специализация) до рака, восстановления после инсульта и набор веса после аварий , допустим.... Это очень широко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Fantastica писал(а):
Robbin1 писал(а):
Fantastica, у вас вообще интересный случай. Т.е. вы постоянно сжигаете больше каллорий чем потребляете и у вас при этом вес не снижается?
вы писали, что считаете каллории, а вы знаете сколько каллорий сжигаете за день? помимо 45мин в зале (не знаю сколько вы созжгли каллорий при этом), вы активны в течении дня или эти 45мин единственная физ активность.

Просто интересно сколько вы каждый день сжигаете каллорий, - больше\меньше\столько же vs сьедаете\пьете.

Естественно, я сжигаю больше чем потребляю. Ну это в теории. У меня электронные весы. Они мне показывают, сколько мне надо употреблять калорий, чтобы поддерживать мой вес. В два раза больше!!


На самом деле ....все это в теории.
Человек может сжигать физиологически мало. Процессы замедление происходят по причинам каким то разным ( диеты постоянно, щитовидки и тдп).
Ккал емть очень устаревшее понятия и вес также может колебаться...

И ещё Кето диета хоть и Диетологи пишут, что стандарт / традиционная диета лучше, я в корне не согласна. Думаю, что эти Диетологи НЕ читают новых исследований и литературы. Кето ведь здоровым людям очень идёт.
Старая школа учит, что надо Лоу Фет чтоб похудеть и вся сила в ккал...это уже даааааано бред.
Потому, кто считает ккал и ест очень lean fat не только не худеют особо, но и метаболизм ещё хуже портят.
Этим диетчикам также очень сложно вес держать и "это люди ежедневного взвешивания", что borderline anorexia/булимия...
Нормальный человек может хоть и взвешиваться каждый день, но без задних мыслей "о боже, я вчера скушал шкурку на грудке... сколько привес?"...
Это не слежение за весом, а псих проблемы.

На данный момент существует море диет под человека! Кому то идёт Аткинс, кому то инсулинка, кому то Кето... Все индивидуально!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Девочки, есть же целая тема внизу про Кето.
Честно сказать, я не верю, что полным нравятся быть полными...Если бы мы жили во времена Ван Гога или в др.Руси, где полный=богатый, а худые в основном среди бедно-крестьянского населения были, то возможно.
Я сама была полная только во время беременности, но знаю, что реально есть давление общества на полных молодых женщин или девочек - и обзывают в школе, сложно дейтиться (unless какой-нибудь фетишист), взгляды в тарелку в общест местах (это я от реальной женщины слышала что она постоянно видит осуждающие взгляды когда ест сладкое или пиццу, ну или ей мерещится) и тд. Да и одежда не красиво сидит на полных, и в магазинах выбор симпатичной одежды больше на худых мне кажется. Отсюда и пошло это фат эксептенс, боди позитив, тк людям ничего не остается делать тк сделать обратный вызов.
Хотя мне лично все равно кто худой кто полный, мне главное как я выгляжу, да и знакомые/подруги все намного крупнее меня и я их люблю даже толстыми.
....
Ладно, у меня месяц прошел почти на инсулиновой, я скинула где-то 1.5-1.6кг. Но я неделю назад ее видоизменила под себя, сделала белково-углеводный завтрак, тк не могу столько углеводов есть с утра каждый день, не лезет. Я вчера у себя в ИГ написала пост про прогресс и изменения.
Очень надеюсь это станет образом питания, начала еще спать ложиться во время тк на процесс сжиросжигания оч влияет грелин и лептин гармоны, а на их работу в свою очередь - режим дня.
И еще я убрала весы, сегодня 2ой день не взвешиваюсь. Cмотрю по ощущениям пока, постараюсь раз в нед взвешиваться, если получится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 08:32 
Robbin1 писал(а):
И еще я убрала весы, сегодня 2ой день не взвешиваюсь. Cмотрю по ощущениям пока, постараюсь раз в нед взвешиваться, если получится.

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 09:49 
Ami писал(а):
….Старая школа учит, что надо Лоу Фет чтоб похудеть и вся сила в ккал...это уже даааааано бред.
Потому, кто считает ккал и ест очень lean fat не только не худеют особо, но и метаболизм ещё хуже портят. ...


Как раз это не старая школа, вы наверное тему не читали,
прочитайте название темы :f_eyebrows
Тут только тем и занимаются, что подсчитывают калории. Здесь даже названия блюд потеряли свою значимость :c_laugh
У Fantastica спрашивают, что она ест, она вам выкладывает таблицу цифр :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 09:51 
Ami писал(а):
….Нормальный человек может хоть и взвешиваться каждый день, но без задних мыслей "о боже, я вчера скушал шкурку на грудке... сколько привес?"...
Это не слежение за весом, а псих проблемы.


Шкурку на грудке не нужно есть, больше не изза того что она жирная,

Давно сидела как то в кафе и с нами врач была. Она снимает шкурку с курицы и говорит, а вот это очень любит.....Пауза, все замерли, кто ж любит эту отвратительную шкуру))… отросток аппендикса :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девочки, мой вес стоит, но объемы действительно уменьшаются, может и вправду просто жир сжигается? Тогда все путем?

Я тоже устала от карбов с утра сильно, скучаю по яйцам с утричка :c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
У Fantastica спрашивают, что она ест, она вам выкладывает таблицу цифр :c_laugh



Fantastica писал(а):
Вот именно. Вот я, например.
Вчера из еды: протеиновый батончик (знаю, знаю, просто надо было без еды продержаться), пресловутая граунд турки с брокколи, 2 яйца, на ужин салат из одного помидора, авокадо и листьев салата с оливковым маслом.
Вечером джим. 45 мин дорожка. Интервальный бег всего 16 мин и ходьба, всего 3 мили. Затем 40 мин на тренажерах, затем пресс и растяжка.
Утром встала, изменений на весах 0.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):

Kонечно, сжигается, если обьемы уменьшаются. Но надо обязательно нагружать мышцы - поднимать вес, заниматься с гантелями или маленькой штангой, все что угодно с поднятием тяжестей.


а просто ходить много? или тяжести обязательно? у меня с позвоночником не все хорошо

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я как обычно :c_laugh велосипед самое хорошее -)))
Я вело фанат просто :lol:
Нагрузки нет на суставы. В жару прохладно на нем. И вообще интересно если парк есть. Вроде как и не спорт. Я тоже люблю ходить. Аудибл на Амазон рулит. Закачала книгу и "пошла" читать пешком. Я уже столько книг переслушала.

По Кето не буду спорить. Тема не о том. Она идёт здоровым людям. Есть много исследований.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Stella38 писал(а):
Maribella писал(а):

Kонечно, сжигается, если обьемы уменьшаются. Но надо обязательно нагружать мышцы - поднимать вес, заниматься с гантелями или маленькой штангой, все что угодно с поднятием тяжестей.


а просто ходить много? или тяжести обязательно? у меня с позвоночником не все хорошо

Не надо ничего поднимать, раз с позвоночником проблемы. У меня у самой проблемы и штанги не для меня.
Но в джимке полно всяких силовых машин, где не идёт такое прямое давление на позвоночник.
Ходьба или велосипед, это вообще не то, это кардио. Оно, конечно, тоже хорошо, но маловато.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Stella38 писал(а):
Maribella писал(а):

Kонечно, сжигается, если обьемы уменьшаются. Но надо обязательно нагружать мышцы - поднимать вес, заниматься с гантелями или маленькой штангой, все что угодно с поднятием тяжестей.


а просто ходить много? или тяжести обязательно? у меня с позвоночником не все хорошо


Ходьба - это аэробные упражнения. А надо еще именно наращивать мышцы.
У меня тоже позвоночник плохой. Я занимаюсь с легкими гантелями пока. Очень нравится. :s_thumbup

:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Зашла по одной ссылке- смешно. Пишут- согласно webmd КЕТО может увеличить риск сердечных заболеваний и далее ссылка. Перехожу по ссылке. https://www.webmd.com/diet/guide/high-p ... rate-diets

Кето НЕ является диетой с высоким содержанием протеина. И все подогнано под большое количество белка, что еще раз- не кето диета .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Я даже не знаю, что это за диета такая кето.
Пища должна быть образом жизни, а не временной диетой.


Последний раз редактировалось Alina76 26 авг 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Alina76 писал(а):
Stella38 писал(а):
Maribella писал(а):

Kонечно, сжигается, если обьемы уменьшаются. Но надо обязательно нагружать мышцы - поднимать вес, заниматься с гантелями или маленькой штангой, все что угодно с поднятием тяжестей.


а просто ходить много? или тяжести обязательно? у меня с позвоночником не все хорошо

Не надо ничего поднимать, раз с позвоночником проблемы. У меня у самой проблемы и штанги не для меня.
Но в джимке полно всяких силовых машин, где не идёт такое прямое давление на позвоночник.
Ходьба или велосипед, это вообще не то, это кардио. Оно, конечно, тоже хорошо, но маловато.



Десять шагов- присяд, десять шагов- присяд. Я так иногда гуляю с собакой. Пройти милю так, потом мышцы на ногах спасибо скажут. ( и попные тоже -)

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: