Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol: Кстати Робин права про огранизм захочет компенсации после! Потому я просто люблю есть немного без диет и заморочек. Но всегда пробую диеты в силу профессии ради интереса :lol:
Пипец сегодня был. Я никогда не ем сладкое. Я его не люблю. Вообще, с детства!!! Шоколад зимой покупаю на Рождество. Но всякие кукис фу..счастливая вообще -))))
Так вот сегодня мне весь день хотелось кукис! Пипец!
Я зашла как обычно в кафе на работе за супом. Нет. Мой огранизм меня потянул к шкафу с кукис и прям :c_laugh слюна побежала.... Как собака Павлова я рассматривавала маффины кукис и тдп. Я даже незнала какие и что там продают.
Ушла. Весь день хотелось сладкого до жути. Это не нормально для меня.
В итоге вечером пошла и купила овсяное куки там и положила в кофе столовую ложку сахара. Кофе я тоже уже сто лет не пила и всегда без сахара.
Стало лучше сразу. У меня не было трясучки ....нет нет. Был реальный крейвинг. Просто все мысли были о тортиках, кукис, фраппучино каких тт :lol:
Ужас.
Я пас.
Незнаю набрала или нет. Завтра посмотрю. Скорее всего паунд обратно вернула.
Вообще, я раз в неделю только на весы встаю.

Робин, я работаю парт тайм в больнице. У меня пациенты разные от кардио до беби.
Я не веду частную практику потому, что пишу рецепты и пашу на Грегора и тлп ..мне это интереснее чем работа с людьми.
Фуд индустрия мое.
Рекомендуется питание в зависимости от заболеваний, истории. Часто это complicated cases, полные обычно с диабетом сердцем давлением и почками сразу все в куче.
Я не совсем поддерживаю в душе рекомендации, что диктуются ассоциацией диетологов, так как многие устаревшие и основаны на лоббировании.
В частной практике я бы основания давала на индивидуальном случае. В больнице делается, например, carb counting & low fat диета постоянно.
Это уже доказано двести раз, что не эффективно!
Я ещё год в больнице и :g_bye оттуда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Ami писал(а):
:
Пипец сегодня был. Я никогда не ем сладкое. Я его не люблю. Вообще, с детства!!! Шоколад зимой покупаю на Рождество. Но всякие кукис фу..счастливая вообще -))))
Так вот сегодня мне весь день хотелось кукис! Пипец!
Я зашла как обычно в кафе на работе за супом. Нет. Мой огранизм меня потянул к шкафу с кукис и прям :c_laugh слюна побежала.... Как собака Павлова я рассматривавала маффины кукис и тдп. Я даже незнала какие и что там продают.
.


может период скоро или наоборот середина цикла?
вообще, на аппетит и вкусы у женщин что только не влияет! у мужиков обычно все намного стабильнее. А у нас, - не выспалась или переспала, слишком поздно встала, стресс, обиделась, обрадовалась, разный гормон.фон в цикле, и тд, может влиять на аппетит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Ami, мне кажется у тебя лично такая реакция организма может быть на недостаток карбов. Ты ела их в основном утром вчера. У тебя за последние годы на веган диете было очень много карбов (не важно полезные или нет, - крыпы всевозможные, паста, фрукты), веганы очень много углеводов едят, намного больше чем средне-статистический человек.

Поэтому и такая сильная реакция организма на сокращение углеводов, как самый настоящий drug withdrawal.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
У меня самое обидное, что от сладкого я как раз и не особо поправляюсь, но я его и не люблю особо. Я поправляюсь от еды.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Fantastica, а вы были раньше в своем идеальном весе? пробовали питаться также как тогда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
Fantastica, а вы были раньше в своем идеальном весе? пробовали питаться также как тогда?

До 30 лет у меня не было проблем с весом никаких вообще и никогда. Я могла есть что угодно и сколько угодно. И не поправлялась. Но, если мне надо было похудеть, то надо было ограничивать себя в питании. Сильно. Режим питания у меня был это еда 1 раз в день. Но зато потом мне все люди говорили, какая я худая. Даже на улицах случайные прохожие. :bigeyes
А потом все изменилось. Я резко поправилась и не стало помогать ничего. Ни разумные ограничения в питании, ни занятия спортом.
А эксперименты как в молодости, когда я могла съесть пол огурца в день или 2 печенья, или бутерброд с сыром и салат из пол огурца с чайной ложкой растительного масла (это был прием пищи на целый день), я уже так не могу почему-то.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
...

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Последний раз редактировалось Fantastica 15 авг 2018, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
мда, а щитовидка у вас в порядке?
не знаю даже, тогда пробовать разные виды питания, а пробовали частое питание мелкими порциями? некоторым помогает худеть. Диету Миримановой минус 60? На irecommend сайте (русском) большой раздел по питанию и там отзывы на все какие хочешь диеты.

На спорт я бы лично удар не делала. В похудении главное питание. А если много заниматься спортом, особенно упражнения с весом, бег, - аппетит будет бешенный и будет как замкнутый круг - еда -треня-еда-треня, мышечная масса нарастится и будут широкие плечи и крупные мускулистые ляшки как у женщин-тренерш в джимах.
Спорт нужен легкий, кардио, ходьба, йога, растяжка, тд - и аппетита жуткого не будет от такой нагрузки и мышцы будут в тонусе и фигура женская, изящная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
не знаю даже, тогда пробовать разные виды питания, а пробовали частое питание мелкими порциями? некоторым помогает худеть. Диету Миримановой минус 60? На irecommend сайте (русском) большой раздел по питанию и там отзывы на все какие хочешь диеты.

Я не хочу сидеть ни на каких диетах. Хочу есть все, но в разумных количествах. С диеты -60 у меня все, по моему, и началось, когда я кардинально стала пересматривать свое питание. Для меня она оказалась абсолютно юслесс. Ну или я ее не так поняла.
Частое, дробное питание микроскопическими порциями (еда должна умещаться в ладони) я тоже пробовала. Мне лично оно когда-то помогало шикарно. Не знаю, как сейчас. Проблема в том, что это не жизнь, а мучение. Я все время была голодная и все мысли были только о том, когда там следующий прием пищи. Перерывы между приемами пищи должны быть 1,5 часа. Это реально осуществимо только когда дома сидишь.
Сто лет назад ходила на Вейт Вотчес. Но там опять же принцип подсчета калорий. Если подсчитать разрешенное количество согласно твоих параметров, то получается очень мало калорий разрешено. За 4 месяца тогда я сбросила около 10-12 паундов при строгих ограничениях. Как только я перестала их подсчитывать, я все набрала назад за 1-1.5 мес.
И.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
А если много заниматься спортом, особенно упражнения с весом, бег, - аппетит будет бешенный и будет как замкнутый круг - еда -треня-еда-треня, мышечная масса нарастится и будут широкие плечи и крупные мускулистые ляшки как у женщин-тренерш в джимах.

Вы, видимо, человек далекий от спорта. Потому что все что вы пишите, все абсолютно мимо.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Fantastica писал(а):
У меня самое обидное, что от сладкого я как раз и не особо поправляюсь, но я его и не люблю особо. Я поправляюсь от еды.

Аналогично -)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Robbin1 писал(а):
Ami, мне кажется у тебя лично такая реакция организма может быть на недостаток карбов. Ты ела их в основном утром вчера. У тебя за последние годы на веган диете было очень много карбов (не важно полезные или нет, - крыпы всевозможные, паста, фрукты), веганы очень много углеводов едят, намного больше чем средне-статистический человек.

Поэтому и такая сильная реакция организма на сокращение углеводов, как самый настоящий drug withdrawal.


Даааа, согласна!
Именно как withdrawal!!!
Это не с месячными точно связано, а именно с диетой. Мне во время месячных всегда хочется чипс с укропом :lol: или халапино, в чем я себе и не отказываю пачечку -)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:28 
Ami писал(а):
Fantastica писал(а):
У меня самое обидное, что от сладкого я как раз и не особо поправляюсь, но я его и не люблю особо. Я поправляюсь от еды.

Аналогично -)


Поправляетесь от мешанины, а Фантастика от недоедания, да так и есть -люди пухли с голоду, что нарушался обмен веществ.
Ну вот ктото написал -индейка с кефиром была на ужин
Как можно кефир и мясо вместе - это абсолютная безграмотность в питании.
абсолютно разные субстанции,
требуют разные вещества для усвоения.
Желудок -это не помойка :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У меня проблемы с щитовидной. Гормонов мало.
У моей мамы и бабушки тоже самое.
Если вы делаете ежегодный annual checkup у вашего доктора, попросите проверить гормоны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета - 2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Джессика кефир с мясом нормально у здоровых людей переварится. Если у вас нет проблем с GI или гастро, то нормально то. Нет тут никакой безграмотности.


Последний раз редактировалось Ami 15 авг 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 30 [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: