Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пелотон велик
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Девы заказала! Привезли сегодня, и шузы даже до снега успели. Моя инструкторша любимая появляется раз в месяц, а с другими не могу, мне гитлерша нужна, чтоб вот подгоняла, если видит что фелоню. Закончился мембершип в джим и само собой информация подвернулась.

Кто крутит? У меня план по вечерам, посмотрим насколько хватит запалу, а то потом опять как вешалка стоять будет. :c_laugh

Кто не в курсе, инструктор по инету лайф. Хочешь записи смотри, но мне надоедает быстро.

Короче школы тоже скоро будут обычные по инету и из дому с амазонами вылазить не будем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пелотон велик
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2018, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я видела рекламу. А там за мембершип надо платить?

У меня обычные велики. Я в парк езжу. Подумываю поставить у телека велик. Мне дома иначе никак. Музыку не люблю. Меня она не трогает.
А вот инструктор если то супер. Я хожу раз в неделю на спин класс.
Во сколько он вам обошёлся?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пелотон велик
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
У моей подруги такой есть. Она пару раз в неделю точно им пользуется. Ей очень нравится, она девушка с соревновательным духом. И заядлый велосипедист по жизни - два дорогих байка, все аксессуары, очень серьезно подходит к этому делу.
Я приходила посмотреть и решила, что нет. Мне нравится для таких дел быть в группе, в другом помещении, то есть полностью переключаться. Я записалась на CycleBar - как SoulCycle, но по божеским ценам. Большой плюс, что клуб находится прямо у меня в здании, то есть очень удобно.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пелотон велик
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
У меня етсь спин байк, но другого бренда, Marcy https://www.walmart.com/ip/Marcy-XJ-322 ... 3=&veh=sem. Он стоил в Биг 5 около 300 дол. ТОчно такой как в ждиме. Пользуюсь пару раз в неделю.
Я вот не очень понимаю почему этот Пелатон стоит под 2 штуки? Тем более классы не включены в эту цену, еще и 40 дол за членство смотреть по ТВ?
На ютюбе полно спин классов бесплатно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пелотон велик
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 04:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Приветик. Я уж и забыла что тему создала, кручу до сих пор! :c_laugh Обьясню со своей колокольни почему мне нравится и почему столько стоит.
Кручу три раза в неделю, у меня получается пят-вс, иногда два раза в день на выходных. 45 минут, в течение недели не могу, учеба, работа, ребенок.

Байк в джиме - приехать надо за 15 минут, а то не хватит, если инструкторша хорошая, меня это Занимать доставало. Байк как общепит, неудобный, педали вечно после какой нибудь коровы растянутые, все разболтанное, то скрипит, то шатается, музон один обычно меняется разз в два месяца. Ни цифр чего и сколько ты там крутишь, на аппер боди вообще никогда ничего - и у нас джим хороший, но вечно то резистанс расшатанная, то еще чего-нибудь да неидеально.
Ютьюб - с моим графиком Искать не вариант, запал пройдет сразу, пыталась прес с ютьюбом качать, не пошло.
Пелотон - сиденье удобное, сколько резизстанс, какая скорость, все показано, какой аутпут (мне цифры нужны, я без них не могу), 700 человек допустим крутит в определенный час, видишь свой ранг, видишь если в этот заезд лучще самого себя или хуже, инструктора позитивчики, чето балоболят нон стоп, музыка на любой вкус, аппер боди(!) - для гантелей сзади вещалки к велеку приделанные, педали удобные, ботинки не кроссовки, что кликают, не надо ничего настраивать и трогать, прыгнул за две минуты до начала класса в 8.28ам и поехал в воскресенье, вспотел слез помылся тут же дома. Удобно!
Короче пелотон это с умом переделанный велик с джима. У меня была вешалка велик, но скукота - залезешь и мозг твердит слезай, с пелотоном меня entеrtain и я довольная (опять же на мой характер и график). Этот как на субаре - ездила в студенческие годы, и была довольна - с точки А до Б, сейчас с моего макана фиг сгонишь - комфорт, разгон, все навороты. Также и с пелотоном - я не возражаю переплачивать за качество и то, что кто-то не сэкономил и продумал с умом. Через час опять полезу, уже пятая точка просит, колет иголочками. А инструкторам платить надо, все апдейты эппа делать, диджеев приглашают, ну и нафиг мне джим за 340 в год, добавить бензин и потраченное время на со-со интсруктора. Компы тож вон пять и лет на выброс - только купила 1700 для учебы отвалила, и знаю через пять лет опять на помойку. В сравнении, и нормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пелотон велик
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Ну, specialized indoor cycling clubs совершенно не такие. Я резервирую свой байк по интернету - на странице клуба есть расписание, с описанием классов и схема тренировочного зала. В день предлагаются 4-5 классов. Велосипеды современные с клип-ин ботинками, с электронным скрином, показываюие RPM, output, time etc. Есть опция подключить байк в базу данных этого класса, чтоб иметь возможность сравнить себя по отношению к другим. Ботинки дезинфицируются после каждого использования. На байке всегда есть полотенчико для пота.
Музыка всегда разная. Мои самые любимые классы - тематические. Недавно был Нирвана вс. Эминем, мне очень понравилось. Хорошие инструкторы, ходят, подбодривают. Одним словом, мне нравится.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron