Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Еще мне продали Dermablend Proffesional Loose Setting Powder. Какого фига я повелась не знаю. Там все хорошо было. Купила с цветом, который меня еще темнее сделал. Но совсем нет glowing effect, который мне сказали будет и его "просто не видно сейчас, вы увидите". Не было. Ну что теперь делать? Я же уже открыла и свою кисточку туда сунула...

У меня есть семпл этой пудры. Никакого глоуинг эффекта она не дает. Для эффекта сияния вам надо Бекку хайлайтер покупать.

Laara писал(а):
Думаю закажу Overnight тот Ambient Hourglass powder что тут советовали. Но смотрю там много разных цветов. Лучше не брать онлайн? Но что же мне тогда использовать если то что мне дали не работает так как хочется - glowing effect?


Вы знаете, я бы сказала, что эта пудра дает эффект фотошопа, а не эффект сияния.

Laara писал(а):
Сказали мне надо праймер. Вручили мне Lorac POREfection Maatifying Face Primer.


Если вы хотите эффект сияния, зачем вы покупаете матирующие продукты?

Ну и два слова. Первое, вернуть можно все.
Второе, вам совет на будущее. Никогда не спрашивайте ни о чем сейлс консультантов ни в Сефоре, ни в Улте. Из моего большого опыта они совершенно бесполезны. Ни разу они мне ничего дельного не подсказали, мало того, во всем что я покупала по их рекомендациям, я разочаровывалась, т.е. мне надо было совершенно не то, что они рекомендовали. Лучший способ это смотреть видео-ревью на ютюбе (их тут ругают, но именно там вы можете рассмотреть продукт) и читать ревью в Интернете, но подходить к информации критически. Ну и собственный опыт, конечно. Очень помогают получить представление о продуктах бесплатные семплы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Лаара, да поиграитесь и забросите скоро все это. :a_plain Поздно уже начинать! И, наверняка, не надо. все эти праймеры,и т.д. только делают кожу еще старее выглядящей. это очень надо быть ловким, чтобы все хорошо нанести. легкую пудру и Бекку- достаточно. Бекка и дает такое легкое светящееся лицо, и ее кожа не чувствует даже. :angel как-то здесь румяна Маyбeлин посоветовали, я купила, стоят копейки, по качеству- :s_thumbup . Они кремоообразные, не сухие.
Меня в Диоре гуру приезжaл накрасил. Ужасти!!!!! :lol: Я еще фотку сделала- и на фотке ужасти. лет нa 10 постарела точно. Так это какой-то супер известный товарищ....Все побыстрей смыла.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Да, не надо там спрашивать этих девочек, они ни х..., простите, не знают и не умеют.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
mrv71 писал(а):
Да, не надо там спрашивать этих девочек, они ни х..., простите, не знают и не умеют.

Я смотрела видео на ютюбе викки3000. Она рассказывала, как в Сефору на работу устраивалась. Там такой отбор как в космос. Я после этого вообще в ступор впала. Как можно пройти такой отбор и быть такими тупыми в плане продукции, которую они представляют.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Звоню неделю назад в нашу Сефору на предмет наличия линейки The Ordinary в их сторе (онлайн есть), дева отвечает - да, есть такая. Радостная, приезжаю туда и что? Нету, говорят. Хоть бы извинился кто.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Наверное зависит от места. Отбор если много апликантов, а если ни кто не аплается, берут уж кто пришел. Работать то надо кому то там.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
:c_laugh не круто ли ты с ним, Джоанка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Laara писал(а):
Девы, прокомментируйте, а, для чайника? в среду вылетаю, надо что-то решить и заказать сейчас, потм поздно будет.


Laara,

Берите Dim Light (for Hour glass) , он нейтральный, красивый и и нетемный на лице, если уже совсем не подойдет, отошлете назад, Сефора все прекрасно принимает.

Тональный крем: Sisley :a_plain (дорогой, но тонкий и хороший): возьмите в Саксе, Нордстроме samples, можно взять несколько тонов, для светлокожих ориентируйтесь на оттенок soft beige#2;
https://www.ebay.com/itm/Nuxe-creme-pro ... SwPPpaSKmb

Он тоже легенький, и имеет легкую перламутровую подсветку; and Вот на тaкое увлажненное, like slick лицо (оно будет нежирным), быстро наносить тональный.

Кисточкy для hourglass их оригинальную не покупала, в TJ Max можно выбрать похожие и мягкие , за долларов 3-7 :a_plain .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Jaxi писал(а):
Лаара, да поиграитесь и забросите скоро все это. :a_plain Поздно уже начинать! И, наверняка, не надо. все эти праймеры,и т.д. только делают кожу еще старее выглядящей. это очень надо быть ловким, чтобы все хорошо нанести. легкую пудру и Бекку- достаточно. Бекка и дает такое легкое светящееся лицо, и ее кожа не чувствует даже. :angel как-то здесь румяна Маyбeлин посоветовали, я купила, стоят копейки, по качеству- :s_thumbup . Они кремоообразные, не сухие.
Меня в Диоре гуру приезжaл накрасил. Ужасти!!!!! :lol: Я еще фотку сделала- и на фотке ужасти. лет нa 10 постарела точно. Так это какой-то супер известный товарищ....Все побыстрей смыла.



Я тоже красилась в ulta пару раз они ещё и 40$ берут, это была жесть - тон подобран неправильно ,глаза разные и вообще совершенно не то что я показала на картинке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Joan_Goodman писал(а):
Fantastica писал(а):
mrv71 писал(а):
Да, не надо там спрашивать этих девочек, они ни х..., простите, не знают и не умеют.

Я смотрела видео на ютюбе викки3000. Она рассказывала, как в Сефору на работу устраивалась. Там такой отбор как в космос. Я после этого вообще в ступор впала. Как можно пройти такой отбор и быть такими тупыми в плане продукции, которую они представляют.

Меня всегда это удивляло. как можно работать каждый день и никакого интереса не иметь к тематике работы. ответ у меня один - американцы тупые в принцыпе. были бы умные , не была бы страна в такой жопе. Вчера мужу говорила, что лучше бы я за австралийца замуж вышла нафиг.

Тупой? :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Galchik и девочки, спасибо за советы. Сейчас мне уже поздно всем этим заниматься, что купила то купила, снесу обратно праймер и пудру. Заказала Hourglass, надеюсь вовремя доставят. Но я копирую себе все советы. Буду пользоваться как опять наступит состояние "шило в ж..е".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Меня всегда это удивляло. как можно работать каждый день и никакого интереса не иметь к тематике работы. ответ у меня один - американцы тупые в принцыпе. были бы умные , не была бы страна в такой жопе. Вчера мужу говорила, что лучше бы я за австралийца замуж вышла нафиг.


:none

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Девы, опять вопрос. Сегодня нанесла свои крема, финишной пудры пока нет, потом на тональник уже решила нанести румяна, сухие. Как и в прошлый раз они легли пятнами. С любой стороны посмотреть - ну пятнами получается. Кисточка вроде хорошая, мягенькая. Может так отсвечивает? Но когда мне те же румяна нанесли в Сефоре - легли шикарно, красиво! Я потому их и купила, что цвет очень понравился. Что же делать? Либо я румяна не так наножу, либо кожа на лице буграми, либо еще что-то. У кого-нибудь есть видео как румяны наносить? А сейчас я их вообще размазала по лицу, ужас ужасный, вообще не вижу почти того цвета который они должны давать, пошла мыть. Вот бяда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Laara писал(а):
Девы, опять вопрос. Сегодня нанесла свои крема, финишной пудры пока нет, потом на тональник уже решила нанести румяна, сухие. Как и в прошлый раз они легли пятнами. С любой стороны посмотреть - ну пятнами получается. Кисточка вроде хорошая, мягенькая. Может так отсвечивает? Но когда мне те же румяна нанесли в Сефоре - легли шикарно, красиво! Я потому их и купила, что цвет очень понравился. Что же делать? Либо я румяна не так наножу, либо кожа на лице буграми, либо еще что-то. У кого-нибудь есть видео как румяны наносить? А сейчас я их вообще размазала по лицу, ужас ужасный, вообще не вижу почти того цвета который они должны давать, пошла мыть. Вот бяда.


Обычно сухие румяна наносят поверх пудры кисточкой, а в виде крема/помады румяна можно на тональник спонжем или даже пальцем размазать :f_eyebrows , тогда не будет комков и пятен.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Меня всегда это удивляло. как можно работать каждый день и никакого интереса не иметь к тематике работы. ответ у меня один - американцы тупые в принцыпе. были бы умные , не была бы страна в такой жопе. Вчера мужу говорила, что лучше бы я за австралийца замуж вышла нафиг.


:none

А я за немца-двое предлагали...мой американей всеравно на старости лет не хочет здесь жить, даже в Португалию согласен, а меня достали все эти переезды..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 31 [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: