Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Angela777 писал(а):
Светлым блондинкам всегда приходится make up, иначе брови, ресницы светлые, их не видно. Мне выщипывать не приходилось и не приходится, брови всегда были и есть идеальной формы и растут так как надо, подкрашиваю серым waterproof карандашом, если карандаша нет под рукой, можно серыми тенями, тоже хорошо выглядит.


А броффки ниточки , выщипанные и прорисованные идеальной дугой ( циркулем , наверное :c_laugh ) на полулысой черепушке на выставленной фотке наверное соседские были :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Bytheway писал(а):
Angela777 писал(а):
Светлым блондинкам всегда приходится make up, иначе брови, ресницы светлые, их не видно. Мне выщипывать не приходилось и не приходится, брови всегда были и есть идеальной формы и растут так как надо, подкрашиваю серым waterproof карандашом, если карандаша нет под рукой, можно серыми тенями, тоже хорошо выглядит.


А броффки ниточки , выщипанные и прорисованные идеальной дугой ( циркулем , наверное :c_laugh ) на полулысой черепушке на выставленной фотке наверное соседские были :lol:

Нет, никогда не выщипывала, своя форма правильная дугой всегда была, и не лысая, полно волос хотя фото была без мейк ап и после душа влажные волосы, ну и блонд, можно списать на ваше плохое зрение, очки вам наверное надо, ха-ха-ха, все ваши сообщения за мной по темам бегаете и стараетесь укусить.
И не лень? Поставьте свое фото без мейк ап, а мы обсудим какой надо красивой быть
:b_wink

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Angela777 писал(а):
Bytheway писал(а):
Angela777 писал(а):
Светлым блондинкам всегда приходится make up, иначе брови, ресницы светлые, их не видно. Мне выщипывать не приходилось и не приходится, брови всегда были и есть идеальной формы и растут так как надо, подкрашиваю серым waterproof карандашом, если карандаша нет под рукой, можно серыми тенями, тоже хорошо выглядит.


А броффки ниточки , выщипанные и прорисованные идеальной дугой ( циркулем , наверное :c_laugh ) на полулысой черепушке на выставленной фотке наверное соседские были :lol:

Нет, никогда не выщипывала, своя форма правильная дугой всегда была, и не лысая, полно волос хотя фото была без мейк ап и после душа влажные волосы, ну и блонд, можно списать на ваше плохое зрение, очки вам наверное надо, ха-ха-ха, все ваши сообщения за мной по темам бегаете и стараетесь укусить.
И не лень? Поставьте свое фото без мейк ап, а мы обсудим какой надо красивой быть


Лысая ты, и выщипанная и пузатая :c_laugh
А чего кусать-то?) Просто ставишь цитаты- и вся брехня на виду), тут и красота ни при чем.
А уж заявления, что в 68 выглядишь на 35 -чистой воды сумасшествие, при том ,что фото выставленное видела не только я :b_wink И комменты в данном случае не укус , а так -развлечение , потому что надо все-таки думать , что говоришь, да еще и иллюстрируешь при этом, и есть макияж или нет тут уже значения не имеет вообще.
Так что моя внешность тут ни при чем вообще, я не с собой сравниваю , а тебя с тобой же . :d_smily_tooth

Так что -развлекаюсь я , только и всего :b_wink Ты ж вон, Нату се как гнобила( кстати из-за внешности и того, что детей нет), говорила , что прикольно тебе и ты развлекаешься, та к почему мне нельзя, а? :c_laugh
Пруфы-то поставить по этому поводу( что ты ей писала) или обойдешься ? Их есть у меня :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Bytheway писал(а):
Angela777 писал(а):
все ваши сообщения за мной по темам бегаете и стараетесь укусить.
И не лень? Поставьте свое фото без мейк ап, а мы обсудим какой надо красивой быть

Лысая ты, и выщипанная и пузатая :c_laugh
:c_cool :c_laugh
все ваши сообщения за мной по темам бегаете и стараетесь укусить.
И не лень? Поставьте свое фото без мейк ап, а мы обсудим какой надо красивой быть
:g_bye

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Angela777 писал(а):
Bytheway писал(а):
Angela777 писал(а):
все ваши сообщения за мной по темам бегаете и стараетесь укусить.
И не лень? Поставьте свое фото без мейк ап, а мы обсудим какой надо красивой быть

Лысая ты, и выщипанная и пузатая :c_laugh

все ваши сообщения за мной по темам бегаете и стараетесь укусить.
И не лень? Поставьте свое фото без мейк ап, а мы обсудим какой надо красивой быть
:g_bye



Старое мясо не ем :c_laugh

И еще раз для тебя дементной-
"А чего кусать-то?) Просто ставишь цитаты- и вся брехня на виду), тут и красота ни при чем.
А уж заявления, что в 68 выглядишь на 35 -чистой воды сумасшествие, при том ,что фото выставленное видела не только я :b_wink И комменты в данном случае не укус , а так -развлечение , потому что надо все-таки думать , что говоришь, да еще и иллюстрируешь при этом, и есть макияж или нет тут уже значения не имеет вообще.
Так что моя внешность( как и вообще чья-либо) тут ни при чем вообще, я не с собой сравниваю , а тебя с тобой же . :d_smily_tooth "(с)
Я красоту твою "опИсанную" и не обсуждала вообще :c_laugh

А как тебя колбасит , когда обраточка прилетела :c_laugh А сама с таким смаком и кусала и бурлила и смеялась ), а другим не дает :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Tatjana писал(а):
manonina, а мне понравились оба варианта.
Первый - когда обычный блонд не идет, и вообще когда волосы совсем в холодных тонах. Такое мелирование хорошо когда седина уже приличная есть, а красить корни каждые 2 недели - занятие хлопотное. так она не бросается в глаза, и прическа выглядит ухоженной.

Второй вариант - для тех, у кого уже действительно много седины, и кто не хочет красить корни каждую неделю. Если не страшно выглядеть на свой возраст, то почему бы и нет?

Да, седина не делает моложе никого, что уж тут делать: это и есть явление возрастное. Но не все хотят и могут красить корни так часто, для них и придумали такие прически. Мне лично так нравится больше, чем ходить с отросшими сильно седыми корнями.

да я к 60 уже подбираюсь :rog ..у меня седых волос пока мало, но я заметила, что лучше за 60 с седыми ухоженными волосами, чем полностюю крашенными...или красить так, чтобы седина не бросалась, если волосы длинные, так как стрижки не для всех волос подходят...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Изабелла писал(а):
Что делать тем, у кого не полностью седая голова, а так, то там то сям седой волосок? недавно заметила у себя, я пережила шок изза этого. думала никогда не буду седой, как мой папа. ан нет, нате вам. Пока я их дергаю.



Дергать не надо они ещё больше лезть начнут ,закрашивайте их и не обязательно всю голову,подберите цвет под ваши волосы и окрашивайте седые волоски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Посмотрела. Она конечно красавица с макияжем, но при близком рассмотрении - маска. И столько работы! Не удивительно что ее лицо в таком состоянии, мне кажется из такого количества химии в том числе. Плюс как умываться если с мужчиной? Мужика жалко!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Для тех кто тут писал про фаундейшн. Посмотрите эту женсчину АА. Просто невероятно как она себя трансформирует. Даже не подумаешь что такая кьютя без макияжа

Обычно макияж старит, а тут наоборот. досмотрите хотябы до момента где она без макияжа начинает

https://www.youtube.com/watch?v=cdkPx0dSuhQ

Amazing! Но очень много мейк ап, практически театральный, хотя для АА это в норме, они и волосы приклеивают, кожу отбеливают химикатами, но у них и кожа дубленая. Смотреть интересно и кое-чему научиться тоже
:d_thanx

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
Да, отлично получилось, но на ней незаметно, что слишком много макияжа, на темной коже не так заметно. Я вообще люблю средства для волос для негров и косметику для них тоже иногда покупаю. У меня кудрявые волосы и средства для белых для них как мертвому припарка, я уже давно перепробовала все, от дешевых до дорогих. Для негров в Sally Beauty много всяких натуральных масел, кондиционеров, шампуней и прочих брызгалок, если у кого сильно сухие волосы, они просто незаменимы. И косметика у них яркая такая, особенно румяна - темного тона румяна вообще невозможно купить в обычных магазинах, их просто не делают для белых, а я люблю например темно-вишневые или бордовые, или темно-коричневые.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
На шелковых наволочках спим? Я вчера купила-хорошо дя волос! :s_thumbup

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
manonina писал(а):
На шелковых наволочках спим? Я вчера купила-хорошо дя волос! :s_thumbup

У меня голова с таких наволочек соскальзывает, только прикоснувшись. Потому что волосы тоже шёлковые :a_plain

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Похоже, что для нас только 2 нижних правых сектора применимы в этой палетке румян, остальные очень ядрёные, для темной кожи.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Зоева кисти очень хвалят, говорят, не хуже японских. Но я пользуюсь только кистью для румян и кабуки. Обе "биделлиум" брала на айхёрбе сто лет назад.
Тенями перестала пользоваться лет 8 назад. На картинке тени матовые, думаю, кареглазым будет хорошо (красно-кирпично-оранжевые).

Покупаю ненужное, ага, хайлайтеры, потому что они ̶б̶л̶е̶с̶т̶я̶щ̶и̶е̶ красивые.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
сегодня видела женчину с сединой как на одной из картинок монынины.
ничего смотрится. :m_yes даже и не старит. кажется что так и задумано.
но себе такое не хочу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 31 [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: