Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Красиво!
Вы очень симпатичная!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2018, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я хочу нарастить брови. У меня они тонкие и не растут совсем. Никогда не расти даже в 17 лет... Тогда это модно было. Я вообще их не щипаю месяцами.
Но плотные как у вас лучше и к моему типу лица пойдут.
Я купила ресницы на Амазоне как тут советовали. Очень легко ими. Но я такая сова, мне в 6 утра клеить их сложно. Глаза лишь бы продрать -)))

Хочу одним махом и ресницы и брови нарастить. А как вообще они их ? Написано наращивание оформление бровей.... Я так понимаю это тату :dum
Я позвоню потом узнаю и поищу по местности...

А как вы брови делали( это не к вам, ко всем)?Сама я точно не буду -))
У меня руки кривые -)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2018, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Мне больше всего нравятся тени для бровей, раньше пользовалась ланкомовскими карандашами, теперь только тени. Очень удобно, можно где надо цвет усилить, где надо четкую линию провести или размытый контур сделать.

Да, и я тоже под воздействием форума купила ресницы Revele, 5 разных видов ресниц в коробке.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Ami писал(а):
...А как вы брови делали( это не к вам, ко всем)?Сама я точно не буду -))
У меня руки кривые -)))))


Брови у меня темные, но оч редкие, и мне их оч не хватает на лице :)
Поэтому практически с детства я их рисовала твердым карандишом. Рисовала штришками, чтобы как можно более натурально выглядело. В целом такой вариант меня вполне устраивал, но на море или после спорта и т.п карандаш смывался, да и надоело мне их рисовать каждый день. Так я перешла на татуаж. Надо сказать, что мастера надо выбирать особенно тщательно. Потому как оч многие стараются изобразить нечто странное на лице и находят это красивым. Тут важен подбор цвета (чтобы краска не покраснела со временем), оттенок, яркость цвета, а самое главное - форма, чтобы не было заостренных уголков и чтобы выглядело это все как можно более естественно. Татуаж - оч удобный выход из положения, но сильно зависит от мастерства мастера. Я делала несколько лет у одной и той же девушки - какждый раз по-разному, и с каждым разом все менее и менее удачно. А мастера менять боюсь, так как столько встречаю страшных размалевок на лице, не хочу рисковать.

Случайно увидела у нас в аптеке рекламу средства XBROW для роста бровей, купила с дуру. Это примерно то же средство (карпост что ли), которое тут девочки для роста ресниц покупали). Ха, и оно работает и на бровях! Не то, чтобы брови заколосились сразу, но стали гуще (это +) и длиннее (это -). Результат появился после месяцев трех ежедневного использования. На данный момент я оч довольна. Оч надеюсь, что средство будет доступно и дальше, и я смогу обходиться без рисования и татуажа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Карепост пользовалась. Теперь вот RapidLash пользуюсь. Также в Тиджике купила вот средство за $6. RapidLash закончится, начну его.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.24 МБ | Просмотров: 827 ]
image.jpg
image.jpg [ 1.45 МБ | Просмотров: 827 ]

_________________
The best is yet to come!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Kalambyr1 писал(а):
Мне больше всего нравятся тени для бровей, раньше пользовалась ланкомовскими карандашами, теперь только тени. Очень удобно, можно где надо цвет усилить, где надо четкую линию провести или размытый контур сделать.

Да, и я тоже под воздействием форума купила ресницы Revele, 5 разных видов ресниц в коробке.

тени выглядят более натурально, хотя кто как привык, у меня брови светлые и тонкие, не надо выщипывать, но подкрасить надо, иначе бледная. Но впрочем мне тут на форуме все говорят, что я совсем страшная (это подружки ната се решили меня убедить, lol!), так что или так или этак, все равно, очки от солнца темные надену и пошла.

И вообще простейший макияж если устала или не успела накраситься, это безупречная кожа лица, темные хорошие очки, яркая или темная помада, хорошие духи, ухоженые волосы, дизайнерский шарф или платок, можно на обвязать голову или хвост, дизайнерская сумка и классика качественные туфли, руки, ноги, ногти безупречные.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
А где ты себя выставляла? Я пропустила. Запаришься ногти держать безупречными. У меня никакие.

Не согласна про тени для бровей. Ну я тут свои брови «карандашны» постила. Натуральней не бывает. Но опять же, я не про обычный карандаш.

Очки от солнца недолюбливаю. У меня форма лица нестандартная. Мне в них не удобно. Жарко и темно :c_laugh

Не, выставлять себя здесь больше не буду, одни сказали что ухоженая, другие что брови тонкие, а другие сейчас говорят, что на меня ни один мужик не посмотрит, мне надо дейтиться в Дакотах.

Насчет бровей кто как привык красить, мне тени идут потому что оттенок светло серый нелегко найти, но и карандаш под углом есть тоже. А очки от солнца я обожаю, мне идут и любые шляпы тоже, хотя я не любительница шляп.

Джоан, но ты, дорогая, выглядишь прекрасно! Можешь идти в сланцах и шортах, майке, все равно хороша!

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
я свою фото поставила специально селфи без мейк апа и после душа, мокрые волосы и бледное лицо, я натуральная блондинка, но нафиг я буду красится, начнут критиковать мейк ап, все равно разозлились и до сих пор злятся, ха-ха-ха

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Joan_Goodman писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Мне больше всего нравятся тени для бровей, раньше пользовалась ланкомовскими карандашами, теперь только тени. Очень удобно, можно где надо цвет усилить, где надо четкую линию провести или размытый контур сделать.

Да, и я тоже под воздействием форума купила ресницы Revele, 5 разных видов ресниц в коробке.

Это совсем другой карандаш. Он очень тонкий и выкручивается. Им очень легко. Маме тоже брала. Я раньше покупала такой от Анастасии за 20. Потом от сефоры за $12. Я не думаю что у Шанели есть такие.


Я тоже карандаш предпочитаю. Тени на мне держатся хуже, точнее совсем не держатся, к концу дня я уже без бровей. Карандаш у меня Эсте Лаудер, серый, выкручивающийся в синем тюбике, а на другом конце щеточка, на мой вкус лучший из десятка опробованных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Анджел, ну нинада было всю себя реалистичную фото выставлять. Ты делай как я : там пол лица, тут пол туловища. Все будут думать что красавица

:c_cool Возьму на заметку, начну с пятки, пусть меня собирают по кусочкам :c_laugh

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Baks писал(а):
Иришок,
а у меня много разных масок и я ими всеми пользуюсь :m_yes Маска для лица это не крем, у нее другое назначение.

Да я в курсе, Bask. Просто под кремом я имела в виду skincare items;) У меня этих кремов, масок, пенки,молочко для умывания, серумов, exfoliates-уйма. Надо добить уже в конце то концов. Один не успею закончить-второй открываю. Кстати, эту вашу маску опять видела у нас в TJMaxx, вчера в Marshall’s заезжала-тоже стоит. Так что я поняла они там постоянно бывают. Не тратьте $16. Если у вас есть эти магазины-там они за $7.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Joan, спасибо огромнеишее за наводку на Dior Foundation.
Очень нравится, но я не распылитель взяла, говорят волосы задевает и одежду, я взяла обычный в баночке Dior Capture Totale Foundation SPF 25
https://www.youtube.com/watch?v=a4eOu-_b_gI

_________________
A private life is a happy life.


Последний раз редактировалось Lusyyy 30 мар 2018, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Joan_Goodman писал(а):
...

наконец, у меня появилось время почитать эту тему, изучить, купить, опробовать и, что я вижу - смотрю на мою макияжную "крестную", а где та красавица Джоан?!! (кстати, кто то была?)
теперь "черти что и сбоку бантик"(не знаю кто, может какая-то актриса гениальная?) - никакого вдохновения теперь, это же я сама сейчас такая, только без бантика)) :k_crying

Джоан, та помада от TARTE что-то совсем не держится на губах, а у тебя как? может я ее неправильно накладываю и у нее секрет какой-то есть?
остальным по-прежнему довольна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Нарастила ресницы вчера утром.
:c_laugh
Или за и против.
Против.
Два часа работы. Очень нудно. Поправка будут полтора. Офигеть :c_laugh
Может у кого дети хорошо. Пришёл. Тишина. Отоспаться можно. Мне очень скучно было.

Дорого. Сами 80$ плюс тип. 110 итого.
Поправка 50$ плюс тип. 70$ итого.
Подправка каждые 3 недели ну 4..

Они красивые, но моя японская тушь сильнее выделяет .. делает ресницы толще. У меня они длинные итак. Получился эффект натур ресниц. Я не очень люблю. На подруге наоборот как накрасилась. Но она блондинка. Моя тушь темнее их ресниц и даёт эффект уплотнения ресниц. Но ей нельзя наверх красить, так как она водостойкая. У меня уже сто лет нет туши не водо, так как они долго держаться и если снимать аккуратно не вредят ресницам. Придется покупать новую тушь...снова растраты.

Я люблю делать каждый день японские горячие компрессы на глаза от отеков и для расслабления. Мастер сказала, что нельзя ресницы сильно горячим и паром. Отпадут быстро. Я не подумала заранее.


Из позитива. Утром встал и пошел. Можно не краситься.


Не жалею, что сделала. Ушло из системы :lol:
Не мое. Я вчера вечером без маски моей очень скучала и никакой красоты не надо.
Плюс она что то сказала про сауну..что не стоит. Пар снова. Отпадут. Хорошо что перед отпуском не сделала, так как я еду в Швецию и собираюсь там по саунами весь отпуск лазить -)))

Короче, вот мой опыт. Подожду пока сами отвалятся месяц


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Ами, покажи глазки пожалуйста
Я записалась на следуюшую пятницу, тоже буду красивой а может нет
и что за компресы от отеков плеасе
:d_thanx
Ami писал(а):
Нарастила ресницы вчера утром.
Из позитива. Утром встал и пошел. Можно не краситься.


_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 31 [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: