Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Shuka писал(а):
It is a powder foundation

Спасибо! Я еще не пробовала фаундейшен в виде пудры. Надо как нибудь попробовать :m_yes
Но я спрашивала про INGLOT (про недорогую :c_laugh ), в описании говорят, что можно использовать поверх базы и в то же время говорят про хорошее покрытие. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Упс, сорри!

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
Еще одна находка - карандаш Jumbo NYX. именно белый. и джамбо
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... pell_check


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Чёта тухляк в теме. Покажите чтоли губы. Я тут недавно экспериментировала с помадой. Мужу не нравятся когда я крашу ярко. У меня еще такие губы большие, что получается через чур. я почти забила на помады.. но седина в бороду - бес в ребро.Мне оч нравится кэт вон до помады матовые. естессна, они пахнут шоколадом.

https://www.sephora.com/product/studded ... id:p427646


Зачет :s_thumbup

я подобный цвет в Лореале покупала, а они, хады, дисконтиньюэд их
теперь буду знать какой цвет и где взять

Муж ревнует.

Я тоже не очень любила помадами пользоваться, а на старости лет стала понимать, почему бабушки красят губы. Хоть что-то яркое/сочное на лице. :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
Еще одна находка - карандаш Jumbo NYX. именно белый. и джамбо
https://www.ulta.com/jumbo-eye-pencil?p ... gJvofD_BwE

продается везде. в Таргете, например или ульте

стоит 4.50 кажись всего. можно мазать под тени и на нижнее веко. в общем классный карандаш
седня я им вся обмулевалась
единственно - никак не пойму, он выкручивается или его точить? вроде ничего не крутится, и не точится ибо пластмассовый (пробовала точить) или мне бракованный попался?


У меня был такой, не держится ни фига. Точить обычной точилкой для толстых карандашей, пластиковые карандаши точатся точно так же, как и деревянные.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Joan_Goodman писал(а):
Чёта тухляк в теме. Покажите чтоли губы. Я тут недавно экспериментировала с помадой. Мужу не нравятся когда я крашу ярко. У меня еще такие губы большие, что получается через чур. я почти забила на помады.. но седина в бороду - бес в ребро.Мне оч нравится кэт вон до помады матовые. естессна, они пахнут шоколадом.


Красивый какой цвет! Если это ты на фотке, Джоан, - классно смотрится на тебе!

А я че-то забила на помады. Особенно из-за последних проблем с трескающимися губами.

А вот надо, наверное! Лень-матушка - вперед меня родилась.

У нас в клинику, когда русскоязычные пацентки пожилые приходят, или бывают АА, которые красивые и одетые со вкусом, - так помада классно выглядит! Женщины выглядят хорошо и ухоженно. (по возрасту в пример привела, потому что никто больше помадой не пользуется, кроме пожилых наших и АА, а не потому что на возраст намекала). Плюс у нас контингент пожилой в клинике.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Джоан , на предыдущей странице цвет хороший , не помнишь , какой тон ? Я люблю такой , близкий к натуральному . А я в Мейсисе поглядываю на Урбан Декай , в Ульте тоже они есть . Они не очень дорогие , но там тоже похожие цвета есть . Но я люблю устойчивые . Чтоб накрасил и на часов восемь забыл . Всякие блески и жидкие не люблю .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 03:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Joan_Goodman писал(а):
Угадайте какая из кистей M.A.C. - fake. Купила на ибее. Продавец сразу же сделал полный возврат денег и «подарил» кисть как я ему написала.

Средняя.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Джоан, помады на фото матовые? Если честно, то мне не нравится, как они лежат. Губы выглядят сильно пожамкаными. Попробуйте матовые помады в жидком виде (с кисточками-спонжами). У Мэйбеллин хорошие, но выбор цветов ничтожно мал. Прибиваются намертво, не тускнеют. Снимать только средствами для удаления стойкого макияжа. Люксовые не пробовала, да и не уверена, что по стойкости будут "долгожителями".
А в России я покупала Буржуа Вельвет. Вообще отличные.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
уберу ка я свои губы и поставлю чужие :c_laugh



А на аватарке твоей, кстати, кто ? :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
nata_se писал(а):
Джоан , на предыдущей странице цвет хороший , не помнишь , какой тон ? Я люблю такой , близкий к натуральному . А я в Мейсисе поглядываю на Урбан Декай , в Ульте тоже они есть . Они не очень дорогие , но там тоже похожие цвета есть . Но я люблю устойчивые . Чтоб накрасил и на часов восемь забыл . Всякие блески и жидкие не люблю .

На часов восемь - это вряд ли. Если только какая то "stain" помада. А так - подкрашивать надо. Ты же кушаешь в теч восьми часов поди.
Да ладно, делов то, вытащила из кармана да подкрасила. Жидкие блески тоже не люблю. Периодически порывы бывают , но никак не приживаются. Купила тут один в мейсисе за 20-ку- и сдала обратно. Взяли, слава богу.
Про цены:
Я косметику покупаю не так часто. И крашусь мало, набегами.
У меня есть пара помад из Раши, которым лет 15 уже. Еще есть румяна, тоже лет 15 им, мне бойфрендова мама их вручила на НГ подарок и сказала что надо бы мне начать краситься :c_laugh
Помада одна illusori, кажись называется, которой 15 лет. Все еще запах сохранился. Она такая шелковистая, супер металлическая, бледно розовая.
То есть у меня косметика никогда не кончается, за исключением карандашей , тушей и (реже) пудры.
Румяна, тени, помады, карандаши для губ - я скорее выбрасываю.
Поэтому дешевые помады я не покупаю. Я лучше за 20 долларов куплю и если она мне не понравитс я- сдам. Чем купить две штуки за 10 баксов и выбросить.

Я л'Ореалевскую покупаю , устойчивую . Она жидкая и на губах пленочкой потом подсыхает . Держится долго . Но если староватая , то быстрее потом чешуйками начинает слазить . На губах почти не ощущается . Так как у меня рабочий день длинный был , то мне такой вариант был самое то . Да и сейчас тоже .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Joan_Goodman писал(а):
У меня есть одна от Тарте - матовый лип пейнт. Купила потому что цвет понравился . Но я больше Тарте не рекламирую никому.
Так та Тарте за 18-20 долларов еще больше губы морщинит.

Почему Тарте? Тарт.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
[quote="Joie"
А я че-то забила на помады. Особенно из-за последних проблем с трескающимися губами.
А вот надо, наверное! Лень-матушка - вперед меня родилась.
У нас в клинику, когда русскоязычные пацентки пожилые приходят, или бывают АА, которые красивые и одетые со вкусом, - так помада классно выглядит! Женщины выглядят хорошо и ухоженно. (по возрасту в пример привела, потому что никто больше помадой не пользуется, кроме пожилых наших и АА, а не потому что на возраст намекала). Плюс у нас контингент пожилой в клинике.[/quote]

А-ха-ха, Joie!
Я прямо пожилая русская АА :c_laugh Я пользуюсь помадой, еще и чапстиком в промежутках. Потому что губы сохнут и если бы не мазала, тоже бы постоянно трескались. Мой любимый чапстик Нивеевский синий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Очень рада, что вернулась мода на яркую помаду, я ее все молодость проносила. Я в прошлом году заметила у нас дамы многие в офисе перешли на яркие цвета :m_yes Я думаю, зависит где работаешь. У нас почти все при мейкапе, АА почти нет.
Вот мой любимый цвет :a_plain Ношу такой часто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Baks писал(а):
Очень рада, что вернулась мода на яркую помаду, я ее все молодость проносила. Я в прошлом году заметила у нас дамы многие в офисе перешли на яркие цвета :m_yes Я думаю, зависит где работаешь. У нас почти все при мейкапе, АА почти нет.
Вот мой любимый цвет :a_plain Ношу такой часто

Баксик , еще от типажа зависит . Ты брюнетка , тебе хорошо .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 31 [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: