Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Joan_Goodman писал(а):
Джакси тут диорами шиковала.

Так я рады бы подешевле, да ничего подобного не нашла. Покупаю 2 раза в год, не так уж и разорительно. А то раньше недорогой косметики напокупаешь без пробы- и все в утиль. :h_angry В итоге дороже получается. вот тут советовали как-то блеск Ревлон, купила, ну, пардон...ужас ужасный. :e_sorry Я вообще мало на декорaтивку трачу. Пудра, помада, подводка, кстати , Ковер герл,мне подошла,тушь-редко. Румяна-Мейбелин. Бекка-иногда.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
А у меня большая коробка косметики , а здесь почти и не крашусь . Часть сестре обратно увезла . Еще зрение падает потихоньку , а в очках красится трудно . Увеличительное зеркало помогает , но тоже не всегда . С бровями , выщипывать тоже уже не помогает . 5-тикратное слабовато , а 10-ти трудно найти . Мне туши от Орифлейм нравятся , из-за кисточек и цвета . Мне их темно-лиловые нравятся и темно-изумрудные . Но , похоже , сейчас они у них уже исчезли . Смотрела последние каталоги - нету . ((( Раньше любила темно-синюю , коричневые . Черная тушь мне не идет - вульгарно . Помады люблю всякие . Но преимущественно кораллово-нюдовые . Но на выход есть поярче . Может как-нибудь сфотаю тоже свои "боХатства" . Но у меня особо брендового ничего нет . Волосы пока нормальные . Хотя перед Новым годом делала одновременно химию и красилась и они стали суховатые , не как раньше . Хоть я бальзама много использую , но все равно , теперь пока вся химия не сойдет и волосы отрастут , так и будет сухость . Но все равно , волосьев пока достаточно , лысость не наблюдается . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Я ездила в Россию, увидела там помадку мэйбеллиновскую за 200 руб в Магните. :c_laugh Купила от нечего делать, а она такая классная оказалась - жирненькая, с легким блеском и легким перламутром, цвет тоже классный. Здесь этой линии нет вообще, только если из Англии на Ибее покупать...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
mrv71 писал(а):
Я ездила в Россию, увидела там помадку мэйбеллиновскую за 200 руб в Магните. :c_laugh Купила от нечего делать, а она такая классная оказалась - жирненькая, с легким блеском и легким перламутром, цвет тоже классный. Здесь этой линии нет вообще, только если из Англии на Ибее покупать...

Вот, кстати, недавно в Волмарте купила 2 мейбелин помадки-очень хорошее качество, цена, смешная, 5, с копейками. Вполне-вполне.Пожаловаться не могу. Но не то,совсем не то.... :n_no Мне еще тюбик у Диора нравится. :angel Да ладно, я совсем не пью,не курю, вот на котов только трачу.... :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я люблю Ланкомовскую декоративную косметику. Больше ни с какой "дорогой" не знакома. Думаю, Диор мне бы тоже понравился. Я, как Джакси, - покупаю косметику ну очень редко. Так что, покупка диоровской помады не пробьет дыру в моем бюджете.

Но я че-то стала последнее время задумываться про это все animal cruelty free.

А все эти компании знаменитые не считаются cruelty free. Пока пользуюсь старыми запасами, еще не решила, что буду делать.

С другой стороны, у меня самая любима марка косметики - не декоративной, а кремов и т.п - это Ив Роше. У меня на них никогда нет аллергии. И работают для меня их пролукты хорошо. Даже самые простые, типа увлажняющего крема для всех возрастов. Но вот, оказалось, они тоже не cruelty free - продают в Китае. Наверное, все равно буду их покупать. У меня нет альтернативы им. На все остальные - хоть на какой-то продукт - но была аллергия. С возрастом сенситивити повысилась, что ли.

Еще вот надо опять попробовать Lumene, который сильно нравился в России. Они вроде cruelty free, и аллергии у меня на их продукты никогда не было (пока, по крайней мере). Но их здесь трудно купить, выбор небольшой. Не популярный бренд, никто про него здесь не знает.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Joan_Goodman писал(а):
В Хул фудсе и vitamin shoppe можно затестить круелти фри и органик. Все бренды что я тут рекламировала в этой теме, более или менее круелти фри. Но если ошиблась, поправьте.


Я органик наоборот боюсь покупать, у меня на все подряд аллергия последнее время.

Так что, мне синтетика порой гораздо лучше, чем органические растения :c_laugh

Ив Роше - сколько пробовала их продуктов, никогда никаких проблем (тьфу, тьфу). Хотя они рекламируют, что все типа натуральное и т.п.

А вот все хотела Виши, знаменитую в России, попробовать. Попробовала: на самый что ни на есть простецкий их крем для век у меня жуткая просто аллергия была. Не знаю, чего уже там, в этом креме, такого.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Попробуйте этот Дировский балм, не пожалеете!Правда, классный! :s_thumbup Просто придает свежесть,чуть розоватую губам. По-моему, он ,когда наносится на губы, принимaет тут цвет, который вам именно подходит. На каждый день-идеален!
Лично мне уходовые средства Ланком и Лаудер, уже не подходят.Попроще-тем более. Я прочно на Мураде. Вот опробываю сейчас с ретинолом линейку(наборчик) Вроде, нравится! :angel Все ж здорово, что у Мурада, можно эти киты приобретать и денег на тратить много, если не подойдет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Jaxi писал(а):
Попробуйте этот Дировский балм, не пожалеете!Правда, классный! :s_thumbup Просто придает свежесть,чуть розоватую губам. По-моему, он ,когда наносится на губы, принимaет тут цвет, который вам именно подходит. На каждый день-идеален!


Джакси - мне на картинке очень понравился этот бальзам, спасибо за совет.

Но надо идти в магазин - пробовать оттенки. По интернету я не хочу заказывать - это надо цвет знать for sure, какой надо А я не знаю.

Дойду до магазина - обязательно попробую.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Когда только они начали выпускать, был первый, вот он принимал цвет губ. Потом цветные появились,. Я как-то брала другой оттенок, но вернулась к тому полупрозрачному розоватому.Но я не давлю.просто очень долго что-то подобное искала. Вот хочется и других осчастливить! :c_laugh Долго нa губах не держится.Но я и не люблю долгоиграющие помады.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 31 [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: