Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Ой, спасибо! Поеду опять, может в Таргете что есть. Погуглила Missha, Волмарт упоминался и Таргет, но в Таргете так сразу и сказали, нету мол в ващей эрии. Но все равно заеду. Сейчас нету вечером будет. В Ulta вообще ничего из этих названий. А с Ambient Hourglass как быть? какой цвет заказать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
В Ульте есть СС крем, от It cosmetics. Он очень похож на Мишу ВВ. Но он не дешевый, но если надо сечас, купите, он супер.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Ага, заеду сейчас, Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Sonia Kashuk Creme Blush in Rosey&Petal

Соня Кашук только в Таргете продается.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
nyk2009 писал(а):
В Ульте есть СС крем, от It cosmetics. Он очень похож на Мишу ВВ. Но он не дешевый, но если надо сечас, купите, он супер.

У меня он был. Мне не очень понравился. Там очень высокий фактор солнечной защиты. На лице лежит слишком плотным слоем для меня. Плюс нет такого эффекта шелковой кожи.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
В Ulta вообще ничего из этих названий.

У Улте из вашего списка есть только Клиник бренд.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 12:26 
Про тушь уже говорили? Какую тушь надо выбирать, чтоб зрение не ухудшалось? Ведь чем страше тем хуже зрение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 13:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:32
Сообщения: 64
Откуда: Texas
https://www.youtube.com/user/HotandFlashy/featured

нравятся ее видео,не длинные и по теме,без лишней болтовни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Так всегда и было. Поэтому я им не верю никогда.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Девы, купила It Cosmetics в Ульте, СС был слишком плотный, посоветовали Buy Buy Lines foundation от It Cometics, он пошел хорошо, сказали это как BB. Но прогадала с цветом, цвет medium. Меня накрасили там и вроде ничего, но вчера намазалась и стала темная, сильно отличается, но нравится как лег. Теперь наверное и не вернуть и не обменять. Ну это ладно, я загорю недели через две и пойдет нормально. Думаю купить посветлее в добавок, на всякий пожарный.

Еще мне продали Dermablend Proffesional Loose Setting Powder. Какого фига я повелась не знаю. Там все хорошо было. Купила с цветом, который меня еще темнее сделал. Но совсем нет glowing effect, который мне сказали будет и его "просто не видно сейчас, вы увидите". Не было. Ну что теперь делать? Я же уже открыла и свою кисточку туда сунула...

Все вместе смотрелось не очень хорошо, не только темный цвет но как-то пятнами, олсобенно там где глазная область на цеку переходит, как будто это не цвет а свет так играет, ну может это я так нанесла....

Думаю закажу Overnight тот Ambient Hourglass powder что тут советовали. Но смотрю там много разных цветов. Лучше не брать онлайн? Но что же мне тогда использовать если то что мне дали не работает так как хочется - glowing effect?

Купила потрясающий цвет румян от Сефоры, но дома кисточка видно не та, не смогла нанести как мне в магазине нанесли. Какую кисточку там использовали не помню ( в голове все перепуталось). Посоветуйте какая кисточка лучше всего? У меня много кистей разных, типа маленьких кабуки, но они какие-то слишком hard. Ту, что использовали в магазине была такая нежнейшая и такая - побольше размером, это только и помню. В общем нужна кисточка хорошая мне, посоветуйте?

Еще вопрос. Когда мне стали накладывать фаундейшн, у меня кожа на шеке сразу как-то мелкими морщинами покрылась, чуть улыбнешься и... ну вообще видно, другая ненамазанная щека была нормально, а вот намазанная - как пергамент, только тоненькие такие морщинки. Не помню чтобы я раньше такое видела. Сказали мне надо праймер. Вручили мне Lorac POREfection Maatifying Face Primer. Когда в магазине его нанесли перед фаундейшном, пергамента не было. Я дома его еще не открыла. У меня есть праймер уже, той же фирмы, купленный лет 5 назад, если не больше. Можно ли мне вернуть новый и пользоваться старым или лучше новый?

Девы, прокомментируйте, а, для чайника? в среду вылетаю, надо что-то решить и заказать сейчас, потм поздно будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Laara писал(а):
Еще мне продали Dermablend Proffesional Loose Setting Powder. Какого фига я повелась не знаю. Там все хорошо было. Купила с цветом, который меня еще темнее сделал. Но совсем нет glowing effect, который мне сказали будет и его "просто не видно сейчас, вы увидите". Не было. Ну что теперь делать? Я же уже открыла и свою кисточку туда сунула...

У меня есть семпл этой пудры. Никакого глоуинг эффекта она не дает. Для эффекта сияния вам надо Бекку хайлайтер покупать.

Laara писал(а):
Думаю закажу Overnight тот Ambient Hourglass powder что тут советовали. Но смотрю там много разных цветов. Лучше не брать онлайн? Но что же мне тогда использовать если то что мне дали не работает так как хочется - glowing effect?


Вы знаете, я бы сказала, что эта пудра дает эффект фотошопа, а не эффект сияния.

Laara писал(а):
Сказали мне надо праймер. Вручили мне Lorac POREfection Maatifying Face Primer.


Если вы хотите эффект сияния, зачем вы покупаете матирующие продукты?

Ну и два слова. Первое, вернуть можно все.
Второе, вам совет на будущее. Никогда не спрашивайте ни о чем сейлс консультантов ни в Сефоре, ни в Улте. Из моего большого опыта они совершенно бесполезны. Ни разу они мне ничего дельного не подсказали, мало того, во всем что я покупала по их рекомендациям, я разочаровывалась, т.е. мне надо было совершенно не то, что они рекомендовали. Лучший способ это смотреть видео-ревью на ютюбе (их тут ругают, но именно там вы можете рассмотреть продукт) и читать ревью в Интернете, но подходить к информации критически. Ну и собственный опыт, конечно. Очень помогают получить представление о продуктах бесплатные семплы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Лаара, да поиграитесь и забросите скоро все это. :a_plain Поздно уже начинать! И, наверняка, не надо. все эти праймеры,и т.д. только делают кожу еще старее выглядящей. это очень надо быть ловким, чтобы все хорошо нанести. легкую пудру и Бекку- достаточно. Бекка и дает такое легкое светящееся лицо, и ее кожа не чувствует даже. :angel как-то здесь румяна Маyбeлин посоветовали, я купила, стоят копейки, по качеству- :s_thumbup . Они кремоообразные, не сухие.
Меня в Диоре гуру приезжaл накрасил. Ужасти!!!!! :lol: Я еще фотку сделала- и на фотке ужасти. лет нa 10 постарела точно. Так это какой-то супер известный товарищ....Все побыстрей смыла.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Да, не надо там спрашивать этих девочек, они ни х..., простите, не знают и не умеют.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
mrv71 писал(а):
Да, не надо там спрашивать этих девочек, они ни х..., простите, не знают и не умеют.

Я смотрела видео на ютюбе викки3000. Она рассказывала, как в Сефору на работу устраивалась. Там такой отбор как в космос. Я после этого вообще в ступор впала. Как можно пройти такой отбор и быть такими тупыми в плане продукции, которую они представляют.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Макияж для пенсионЭров
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Звоню неделю назад в нашу Сефору на предмет наличия линейки The Ordinary в их сторе (онлайн есть), дева отвечает - да, есть такая. Радостная, приезжаю туда и что? Нету, говорят. Хоть бы извинился кто.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 31 [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: