Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
ирина сибирячка писал(а):
Расскажите пожалуйста, как в Россе товар идёт на распродажу? Как система скидок работает? Если пару недель не продаётся или когда новый товар приходит? Возвраты уценяют или по той же цене вывешивают? Интересно

Я седня пошагово обошла несколько вертушек Рэка. Там девы сотрудницы неспешно сортировали вещи. Возникла мысль на работу там устроиться парт тайм . Ну а чо. Это сколько времени у меня ушло сегодня и только одну вещь купила. А так будешь копаться барахло отрывать, ну ещё и за деньги

разоришься так копаясь, а еще то инвентаризация пройдет, то сдадут что, то хороший сейл- так понемногу выливается в хорошую сумму...а платье не french connection?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 22 янв 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
Это сколько времени у меня ушло сегодня и только одну вещь купила.

То пальто должно на тебе хорошо смотреться :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Стройняшка класс
Джоан, сколько лет тебе

Да ладно вам. Но спасибо, конечно, Kisa.
это кстати восьмой размер. я вообще поразилась с размерами. перемерила все их восьмые, (US 8, UK 12) и мне все прям впритык. вообще юмора не поняла. чето или со мной не так или с их размерами. вся их вертушка обозначенная 8-10 мне была впритык, еле натянула. обычно ношу максимум 6 тут.
Решила что херовый магазин этот рэк. больше к ним забесплатно там копаться не пойду. уж лучше Гудвилл :c_laugh

Джоанка , хорош прибедняться . Нормальный хороший размер . У меня сестра сейчас в 8-м размере , как раз как и я в том же возрасте , в 45 . Это всего ж 92-68-100 . А если еще и рост нормальный , а не как я , полтора метра в прыжке , то это совсем худышка . Красивое платье , в романтических розочках . Хотя "розочки" у нас здесь стало словом нарицательным . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Joan_Goodman писал(а):
Я в итоге не купила пальто. Решила таки если оно мне надо то и не грех отдать 300 за лучшее качество. В Нордстром Рэке. С 70% скидкой.. За 300 баксов, да :c_laugh Но лучшее качество
это бленд шерсти и кашемира cinzia rocca
https://www.nordstromrack.com/shop/prod ... olor=CAMEL


Чинция Рока - да! Классные пальто!

Я тоже все смотрела - смотрела, и прикупила себе года 4 назад. Не помню, за сколько и где, но явно не за полную цену - я бы удавилась за полную.

Но я - ленивая скотинка :c_laugh Пальто надела только раз - муж меня выводил на очередную годовщину в "дорогой" ресторан. Так и сказал - свожу тебя в дорогой ресторан :c_laugh С моей стороны - естественно - сразу последовал вопрос: а что, до этого в дешевые выводил, что ли?!!! :tab

Ресторан, кроме сколько дерут за жирное мясо, ничем не впечатлил. Но пальто туда надела, погордилась, отдавая пальто швейцару :c_cool И усе...

Я, как отучилась в колледже, отвыкла одеваться-наряжаться. Теперь только одеваюсь-чтобы-побыстрее. Никак от этой привычки не могу избавиться.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 01:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Как можно не любить секонды? Сегодня купила очки $39.99 - 50% скидка. $20
Фото не очень(( очки, как новые

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
иногда в топшоп можно найти удивительную вещь, но в основном остальные вещи это Г. Ради одной классной блузки я захожу в этот магаз раз в полгода. Остальное время просто выброшенное. При том моего размера С нет, приходится заказывать онлайн. Туда же H&M. Это какой-то базар-колхоз. Тряпьё сомнительно качества гребут и гребут на сейлах а оно новое уже как ношеное. А после стирки сразу... можно не стирать а в мусор сразу.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 01:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Кто знает Esprit? Как мне раньше нравился это бренд. Купила осенью два свитерка из полушерсти и одну пару джинс. Свитерки после первой стирки Г. Видос как у бомжа. Джинсы же, о май гад! У меня окрасилось кресло из белой кожи в синий где я села! И мои ботинки из белой кожи внутри покрасились в синий. ПОСЛЕ стирки.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Изабелла писал(а):
Кто знает Esprit? Как мне раньше нравился это бренд. Купила осенью два свитерка из полушерсти и одну пару джинс. Свитерки после первой стирки Г. Видос как у бомжа. Джинсы же, о май гад! У меня окрасилось кресло из белой кожи в синий где я села! И мои ботинки из белой кожи внутри покрасились в синий. ПОСЛЕ стирки.


У нас такое гамнищще
http://www.thebay.com/webapp/wcs/stores ... and/esprit

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
ирина сибирячка писал(а):
Как можно не любить секонды? Сегодня купила очки $39.99 - 50% скидка. $20
Фото не очень(( очки, как новые

Да хоть бесплатно! Мне, например, было бы брезгливо носить очки после кого-то, кого я даже не знаю. Может даже после покойника.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Joan_Goodman писал(а):
Fantastica писал(а):
ирина сибирячка писал(а):
Как можно не любить секонды? Сегодня купила очки $39.99 - 50% скидка. $20
Фото не очень(( очки, как новые

Да хоть бесплатно! Мне, например, было бы брезгливо носить очки после кого-то, кого я даже не знаю. Может даже после покойника.

Покойникам одевают солнечные очки? зачем? я понимаю там еще от зрения, жуть конечно... но солнечные?

они при жизни их одели, а вот снять не успели. :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
я ещё когда начала жаловаться вам тут на форуме что вещи стали просто отвратительного качества и совершенно везде ,не зависимо от статуса торговой площади .
своему ее успеваю поло покупать ....а пижама это на несколько стирок и рвёться в усмерть .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Joan_Goodman писал(а):
Вово. Покупают свитера за 120 баксов И потом будут ныть что денег нет без пейчека месяц прожить как в соседней теме про шатдаун.


:bigeyes Это уже болезнь. Куда не зайду, везде Ваши комменты о чужой жизни «не по средствам». Да что ж это Вас так корячит-то!

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Joan_Goodman писал(а):
Fantastica писал(а):
ирина сибирячка писал(а):
Как можно не любить секонды? Сегодня купила очки $39.99 - 50% скидка. $20
Фото не очень(( очки, как новые

Да хоть бесплатно! Мне, например, было бы брезгливо носить очки после кого-то, кого я даже не знаю. Может даже после покойника.

Покойникам одевают солнечные очки? зачем? я понимаю там еще от зрения, жуть конечно... но солнечные?


Жжете :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Joan_Goodman писал(а):
PS
я не люблю это все одноразовое барахло типа гэпа, экспресс, H&M, Target и проч мутотень. пусть там хоть сто раз хорошие вещи есть. меня просто отталкивает сама атмосфера там и то что шьют в бангладеше где фабрики горели, обваливались, а работников туда обратно законяли.


Такие бренды как Кензо ,,MaxMara, Calvin Klein и Ralph Lauren и многие другие уважаемые мврки отшивают свои вещи в странах Восточной Европы в очень скотских условиях и часто без зарплаты месяцами.

Работницы в основном женщины с детьми, эксплуатируют их нещадно , но выбора там большого нет и они вынуждены это делать .

Об этом просто не так много пишут. Как же, скандал ...Европа же..
Так что , грешки у всех у них есть в этом смысле.


Платье топшоп(сейчас увидела), красивая расцветка , такие цветочки уже пару лет носят. Очень нра.
Кстати , сделано в Румынии . Именно Румыния самый верх дна- в смысле отношения к работницам. :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Изабелла писал(а):
иногда в топшоп можно найти удивительную вещь, но в основном остальные вещи это Г. Ради одной классной блузки я захожу в этот магаз раз в полгода. Остальное время просто выброшенное. При том моего размера С нет, приходится заказывать онлайн. Туда же H&M. Это какой-то базар-колхоз. Тряпьё сомнительно качества гребут и гребут на сейлах а оно новое уже как ношеное. А после стирки сразу... можно не стирать а в мусор сразу.



У топшоп есть более дорогая и качественная линия.
Так же как и в нм есть коллекция студио с модными и недешевыми вещами , но вы ее очевидно не знаете.
А дешевое дерьмо на 1 раз зачем покупать?)
Хотя масс-маркет тоже нужен людям , не все же могут дорогое покупать Просто странно когда его сравнивают с более высокими марками).

Такое и в атлетах известных брендов есть. Оно и по качеству другое, дешевый материал и пошив. Специально для лохов отшито :f_eyebrows и продается наряду с реальными остатками от коллекций.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 34 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: