Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Классные! Надо в Зару сходить!

Девы, помните как я не любила Банану, Лофт, Анн Тейлор и иже с ними; короче , видимо я доросла до этой возрастной категории когда они мне стали нравиться:)

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 07:17 
hiclass писал(а):
Классные! Надо в Зару сходить!
Девы, помните как я не любила Банану, Лофт, Анн Тейлор и иже с ними; короче , видимо я доросла до этой возрастной категории когда они мне стали нравиться:)


чегото поздно доросла, лет 10 назад я столько вещей накупила в Лофте, помню, потому что на фотках остались, а потом он настолько поганый стал, что сколько не заходила, ничего хорошего не было.
Какойто джанк -швы не обработанные, низ не подшит и материал поганый
И мой размер вообще пропал, я там у них покупала брюки зимние, летние, капри - двойку,
т.к. в Мэйсисе не найдешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
У Иванки от Зары костюм? Не похож вроди цвет, не такой вырви глаз. У Иванки красивый цвет.

У Зары на сайте такие страшные модели, все желание пропало что то покупать.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 08:03
Сообщения: 403
Откуда: USA
nyk2009 писал(а):
У Иванки от Зары костюм? Не похож вроди цвет, не такой вырви глаз. У Иванки красивый цвет.

У Зары на сайте такие страшные модели, все желание пропало что то покупать.


они не просто страшные, они еще и сутулые! в общем они совершенно не способствуют тому чтобы что-то там купить....кстати, я вообще не понимаю почему люди фанатеют от Зары. Была я как-то в этом магазине, правда не в штатах,а в канаде, скока там было людей, очередь в кассу, все что-то охапками гребут, гребут. Я посмотрела что там висит у них- одна синтетика, вообще ничего не понравилось. а вот на интаграмме я постоянно вижу девочек из СНГ в хороших вещах из Зары, может там что-то другое продают, не так как у нас?

Еще видна разница европейского H & M и американского, была на днях в магазе в этом, ну такое все страшное, мне за бесплатно такое не нать. А вот на ютубе вижу каналы, показывают шмотки из H & M, вроде бы все носимое, но они из Европы,а разница видна,что здесь что там. Ну вот как такое объяснить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
nyk2009 писал(а):
У Иванки от Зары костюм? Не похож вроди цвет, не такой вырви глаз. У Иванки красивый цвет.

У Зары на сайте такие страшные модели, все желание пропало что то покупать.

...и еще там азиатки модели, кривоногие :c_laugh .
А если серьезно, то вообще зара по -моему делает акцент на том, что не надо комплексовать из-за недостатков скелета, сутулости и т. д. И молодежь ,которая в Заре с умом одевается, очень модно выглядит!
Людей с пропорциями идеальными (или близкими к ним )совсем немного на планете, а интересно и модно выглядеть хочется всем, особенно юным. Я иной раз задерживаю взгляд на совершенно обычной, даже никакой от природы девушке или женщине, потому что одета с изюминкой, модно, все аксессуары вписываются в образ. Это нельзя объяснить, человека со вкусом (стиль может быть любым! ) видно сразу :a_plain .
А в Заре и в h&m много интересной одежды, хотя синтетика преобладает.
У меня отличные джинсы от Зары, с высокой посадкой из плотного красивого цвета денима , а h&m у меня несколько вещей, и любимейшая - черная удлиненная куртка из текстурной ткани и интересного кроя с деталями, три года она у меня, на весну, осень, лето когда прохладно . Она стильная, под конец 60 Х наверное, идет мне, поэтому несмотря на обилие барахла, руки так к ней и тянутся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Rbride писал(а):
nyk2009 писал(а):
У Иванки от Зары костюм? Не похож вроди цвет, не такой вырви глаз. У Иванки красивый цвет.

У Зары на сайте такие страшные модели, все желание пропало что то покупать.


они не просто страшные, они еще и сутулые! в общем они совершенно не способствуют тому чтобы что-то там купить....кстати, я вообще не понимаю почему люди фанатеют от Зары. Была я как-то в этом магазине, правда не в штатах,а в канаде, скока там было людей, очередь в кассу, все что-то охапками гребут, гребут. Я посмотрела что там висит у них- одна синтетика, вообще ничего не понравилось. а вот на интаграмме я постоянно вижу девочек из СНГ в хороших вещах из Зары, может там что-то другое продают, не так как у нас?

Еще видна разница европейского H & M и американского, была на днях в магазе в этом, ну такое все страшное, мне за бесплатно такое не нать. А вот на ютубе вижу каналы, показывают шмотки из H & M, вроде бы все носимое, но они из Европы,а разница видна,что здесь что там. Ну вот как такое объяснить?


:m_yes Кракозяблы зачетные у Зары. Я б по сайту ничего у них не купила, надо на себе смотреть как сидит.

Немного отличается Зара в Америке и Европе, сюда практически везут все китайское, в Европе китайское разбавляют близлежащими странами. И да, больше синтетики, потому что здешние мадамы ее обожают, никто не гладит вот и везут то, что будет раскупаться.

Также как и шоколад, сюда везут из Европы сильно сладкий, не такой как в Европе. :h_angry

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
manonina писал(а):
zara
Изображение

Благодарю за фотки. Только после Зары в Европе, " американо-китайскую Зару" больше не хочу. :n_no

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Совсем недавно мой любимый магазин был Nordstrom Rack. Там было интересно шопиться. Но за последний год и этот магазин превратился " в почти Ross". Не магазин, а " сельский ширпотреб" :t_thumbdown
Буду шопиться в своём клозете.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Да везде стало просто омерзительно отвратительно .
Уж раньше на детишек сколько интересного можно было купить .... знала бы раньше что к такому придём .

Я думаю это не со вкусом местных связано такое уныниев одежде и так далее ,а с финансовыми затратами .
Если раньше ассортимент обновляли например в соседнем молле в JCPenney каждую неделю ,добавляя что то новое .
Сейчас месяцами висят одни и те же шмотки . И никому они не интересны .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
понравилось платье с приведенного здесь сайта - но отзывы на сайт плохие - китай, маломерят, долгая доставка :dum
modlily

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
ldinka писал(а):
понравилось платье с приведенного здесь сайта - но отзывы на сайт плохие - китай, маломерят, долгая доставка :dum
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 28b0OHqs9a
Внизу есть точные размеры .
Так же зная ваши размеры в сантиметрах ,чтобы сильно не в облипочку было прибавить 2—4 см для груди и заказывать больше на размер .
Если сомневаетесь можно у продавца спросить .
Долго это нормально доставляют — это же в Китае их склад .... хотя многие вещи и здесь у них есть в их складах ;
Можно диспут открыть за два дня или день до окончания срока окончания покупки .там будет время показано сколько дней вам даётся на ожидание .
Если закачать приложение app. алиэкспресс через закаченную фотку можно найти это платье у разных продавцов и дешевле ещё .
Только размеры смотрите и ткань чтобы не дешевая уж совсем . А то катышками очень быстро пойдёт .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А мне чего-то восточного захотелось. Купила на зулили тапки и блузку. Китайское все, но прикольное, особенно тапки.


https://www.zulily.com/p/black-embroide ... &ref=brand

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Зулу этот вечно фильтры ставит — так просто не зайдёшь туда .
Тапки рассмотрела ,у меня туфельки точно такие же .
Тоже запала на них как у видела .
вот такие только красные ,сразу предупреждаю они на узкую ногу .
https://ru.aliexpress.com/item/Plus-Siz ... autifyAB=0

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Вот ... мне одного раза было достаточно ,зашла полюбопытствовала на свою голову в их эрии .
Как они там выручку делают ,сидят одни продавцы и вокруг не живой души .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
А я сегодня потащилась в мол, но ограничилась лишь H&M.Там отложила в основном весенне-зимние вещи себе, детям и внукам, завтра выкуплю с купоном, and JCP. Тут я покупаю внукам в основном. Сегодня выло 40% офф со всего клиранса, да еще купоны 10 с 10 или 25. Это скорее всего надо в базу, но может кому надо. И я купила себе для спорта куртки. Кассир сказала что в субботу ьудет 50% офф.

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: