Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alina76 писал(а):
Там, насколько я помню, сверху может и кожа, а внутри, частенько, кож. зам. Я вообще такого не понимаю. Или тряпка внутри.
Вопрос вкусов.


Разные есть, я китайское г* не покупаю. Например, у меня сапоги из Алдо пр-ва Болгарии, кожа полностью, туфли-замша, пр-ва Бразилия, босоножки -Италия, замша, туфли-лаковые и т.д. Согласна, какой смысл покупать кожу снаружи, а внутри дермaнтин? Вонять и натирать будут.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я на их сумки обращала внимание , даже ссылку постила . Они из искусственной кожи , П\У . Но дизайн симпатичный . Я сестре и племяшке купила в подарок ( 1 и 4-е фото ) . Из плюсов еще что недорого . Обувь есть и из натуральных материалов и искусственных .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
У этого Алдо есть 2 рода магазинов - бюджетный и дорогой. В дорогом все нормальное, в бюджетном - г... (я в обеих была). Померяла сапоги в бюджетном - с виду нормальные, а потом все руки были в черной краске. :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Последний раз редактировалось mrv71 21 янв 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joan_Goodman писал(а):
olivlady писал(а):
Шерсть и ангора колется. Я полюбила кошемир. Не все ж муриным собачкам спать :c_laugh
Да и смотря какой бренд, у некоторых грубый. У винс хороший, тонкий. Для калифорнийского климата в самый раз кардиганчик накинул и тепло но не жарко. Зима в кали не такая уж и жаркая, кардиган в любом случае нужен

Мне кашемир тоже чешется. Покупаю extra fine merino.



Я купила кашемировый свитер в Bloomingdales на скидке за 120$к качество супер не колется не чешется :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Joan_Goodman писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
olivlady писал(а):
Шерсть и ангора колется. Я полюбила кошемир. Не все ж муриным собачкам спать :c_laugh
Да и смотря какой бренд, у некоторых грубый. У винс хороший, тонкий. Для калифорнийского климата в самый раз кардиганчик накинул и тепло но не жарко. Зима в кали не такая уж и жаркая, кардиган в любом случае нужен

Мне кашемир тоже чешется. Покупаю extra fine merino.



Я купила кашемировый свитер в Bloomingdales на скидке за 120$к качество супер не колется не чешется :a_plain
вам может и не чешется

Там и лучше скидки бывают 120 это ту мач для свитера


Для вас ту мач,для меня нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я очень люблю английские бренды. Практически все покупаю oн-лайн. Заказываю кучу, разных размеров, - что не подошло, отправляю обратно.

В России очень мне подходил Marks and Spencer. Лекала прям на меня. Здесь очень люблю Boden.

Тут перед поездкой на каникулы на юг - прикупила себе кохточек в Orvis - поняла, что, наверное, старею :))) Но у них добротная одежда очень, мне прям понравилось.

Джинсы покупаю только буткат, причем, самый классический буткат, - другие мне не идут. Поэтому практически только два бренда покупаю. Лучший бренд джинсов на меня - Big Star. Ну и еще хорошие нашла на 7 man's kind, или как там он называется.

Обувь покупаю везде. Люблю Zappos и 6pm, потому что у них видео есть почти на всю обувь.

Сумки покупа(ла) - везде. Больше не покупаю - надо наоборот, распродавать. Вот, соберусь с силами, и поставлю половину сумок на Ebay. Иногда только не выдерживаю - покупаю диснеевские Dooney and Bourke :c_laugh С Микки Маусами и принцессами :))) Нравится :P)

Украшения тоже набралась. Подсела на Тиффани - не на брильянты, конечно. Но все равно, у них даже серебро не самое дешевое, - съедает все мои ресурсы на украшения, больше ни на что не остается :c_laugh Поэтому - Тиффани фореве :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 22 янв 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
В Dillard’s Outlet хорошие скидки, пару недель назад Eileen Fisher Pants ( маме) любые по $ 39.99 были, Free People платья и тд и за $10-15, Ecco Cole MK тд $29+. Особенно радуют коменты противников гудвилла, которые с гордостью ( видимо) шопятся в Тиджике или в Россе))) Там же все новое, говорят!! На самом деле сто раз перемерянное и возвращенное 10 раз, тот же секонд)))

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Пудик писал(а):
Да ну?
viewtopic.php?p=4226607#p4226607
Какой век был 20 лет назад?
В Волмарте сейлы тоже бывают.

А, Вы про Алинин пост. Ну, в принципе она права, технологии действительно меняются и то, что было 20 лет назад и сейчас - абсолютно разные вещи. Простой пример: покупала для пожилой родственницы термобельё, оно у неё два года лежало, "потому что там синтетика", потом распробовала и с удовольствием носит зимой, удивлялась как это "греет и спина не мокрая под свитером", в общем есть в каждом из нас какие-то психбарьеры относительно всяких нововведений, только опытным путём можно понять что тебе подходит и в чём наиболее комфортно.

Про волмарт, если не опускаться до бреда "как белый человек может туда зайти", то у меня тоже есть покупка из волмарта)) В какой-то поездке сланцы там купила за $0.98 вместо порвавшихся, первый магазин по пути был. Будете смеяться, но они реально удобные, простые и обычные до жути, зато с широкими "лямками", до сих пор живые, для бассейна отличные)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Хорошие вещи дёшево покупают в Гудвилл не бедные, а мудрые. :c_laugh ( не про меня)
Суть не в том Где купили, а что и за сколько $.

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
В TJ maxx и прочих все новое, а не возвраты - для них бренды специально шьют реплики из дешевых материалов похуже качеством. Возвраты и ношеное в Nordstrom Rack.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Годвилл звучит позорно)))) Тиджик престижно :c_laugh

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 02:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
У меня знакомая русская в Рэке работала. Говорит, всё возвраты и ношеное, а обувь на спец. фабрику отправляют и там подошву восстанавливают, если сильно ношеная. Хотя в Тиджике все г... г-ном конечно, особенно в последние годы стало...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 03:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ирина сибирячка писал(а):
Хорошие вещи дёшево покупают в Гудвилл не бедные, а мудрые. :c_laugh ( не про меня)
Суть не в том Где купили, а что и за сколько $.

:c_laugh Ни разу не была в Гудвиле, запишите меня в не мудрые)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
ирина сибирячка писал(а):
В Dillard’s Outlet хорошие скидки, пару недель назад Eileen Fisher Pants ( маме) любые по $ 39.99 были, Free People платья и тд и за $10-15, Ecco Cole MK тд $29+. Особенно радуют коменты противников гудвилла, которые с гордостью ( видимо) шопятся в Тиджике или в Россе))) Там же все новое, говорят!! На самом деле сто раз перемерянное и возвращенное 10 раз, тот же секонд)))


не правда!
Я сама работаю в РОССе и , я бы сказала, 90% одежды и обуви приходят "чистые".
в фабричных упаковках ( в пластик запаяные, завёрнутые в пергаментную бумагу и тд.) Не тронутые ни кем ещё!

Сумки тоже самое.


а по поводу примерок.... думаете в других магазинах не перемеривают и не возвращают вещи?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где мы одеваемся
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Olimpiada77 писал(а):
Увидела у одной знакомой сумочку, ALDO,
смотрится очень интересно,как будто-бы дорогая,а всего в пределах 40-60 долларов ,таких фирменных магазинов поблизости у нас нет, а, оказывается, это огромная сеть магазинов в северных штатах и Канаде.

Кто-то упоминал zдесь,по-моему эту фирму.У меня вопрос к знающим,стоит ли покупать что-то онлайн из этих магазинов?

Ужас, не покупайте ни обувь ни сумки.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 34 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: