Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки из темы "Домоводство" с подачи Silver Bullet делятся, как улучшить жизнь свою и близких.

Попробую помочь нашим девочкам, кому это нужно.

Используя Таро, сделаю один расклад (Кельтский) на ближайшие полгода-год и отвечу на один ваш вопрос (да-нет) плюс вкратце рассмотрю пути выхода из ситуации или подскажу причины (почему нет, или какие проблемы, например). Вопрос (один) может касаться либо лично вас, или вашего ребенка (если еще не взрослый). Если ребенок взрослый, то это уже отдельная личность, пусть задает свой вопрос сам (если хочет).

Пишите в личку мне (делаю бесплатно здесь для девочек форума).

От вас мне нужно: сам вопрос (можете сформулировать, чтоб требовался ответ "да" или "нет", особых подробностей не надо), имя (first name) и приблизительный возраст (плюс-минус два года, т.е. не просто "старше 40", а "около 48", например, при этом точный возраст может быть и 47, и 50, и 46). Такие данные нужны, чтобы обратиться к Вселенной с вопросом о конкретном человеке (имя) и чтобы примерно знать, на какой период жизни приходятся события (возраст).

Это не гадание, это как бы просмотр, описание ситуации.

Мне хотелось бы потом услышать от вас фидбэк (в личку тоже).


Последний раз редактировалось Chloe_2010 08 янв 2018, 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Так, задавали вопрос по имени. Напишите в личку оба - старое официальное и нынешнее.
Насчет другого вопроса (для Юнона и Авось) - напишите мне в личку, посмотрим. Может, как-то по-другому можно вопрос сформулировать. Цифрами Таро не отвечают обычно, но я ж не знаю, что за вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, отвечу не сразу, т.к. надо делать расклад, да и другие дела конечно, есть. Дайте мне пару дней максимум. Буду начинать с первого, кто прислал - и так по порядку.

Да, еще скажу. Вы, наверное, понимаете, что задавать вопрос из чистого любопытства (если это не такой важный вопрос для вас) или просто банальный вопрос (к примеру: а что меня завтра ждет? "ну в магазин пойдете" - может быть ответ - и он будет верным, только смысл Таро напрягать?) не надо. Чем конкретнее вопрос, тем лучше. Например, вместо вопроса "Найду ли я работу?" (да конечно, найдешь - кто ищет, всегда найдет, хоть какую) - лучше задать "Найду ли я работу в финансовой сфере в течение двух месяцев?" - к примеру). Ну суть ясна, да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, сам вопрос тоже задать надо (в личку). Я же не могу через экран чувствовать ваш вопрос (хорошо бы). Вопрос краткий, особых подробностей не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, в любом случае начинать буду с общего расклада, чтоб увидеть ситуацию, потом уже будет ответ на вопрос. Самым первым девочкам уже сделала (вам тоже расклад делала), скоро в личку получите. Да, ну и еще не ожидайте что это предсказание на камне высеченное (еще раз повторю, это НЕ гадание), поэтому ответ вполне может выглядеть как "вероятность большая" или маленькая.
Да, ну и еще погрешности могут быть, конечно, т.к. идеально чтобы задающий вопрос сам мешал карты (в данном случае я настраиваюсь на вашу информацию).
Что еще хочу сказать: ту информацию, что получили, не надо ею делиться ни с кем (вроде "а вот мне подтвердили, что буду путешествовать в этом году") - это ваша личная информация, дается вам и только вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, кто получил информацию, вы мне фидбэк дайте, пожалуйста. Я всех рассмотрю, кого получила, только очень быстро это не получится (делаю расклад и анализирую).
Всем хорошего Нового Года и удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, кто сегодня получил в первый раз репорты мои - отпишитесь в личку, пожалуйста. Что-то или сайт барахлит или что с интернетом - не могу понять, кто получил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Так, девочки, нужны некоторые пояснения. Поскольку чтобы получить ответ на вопрос, надо правильно этот вопрос сформулировать. Если вопрос задается "сдам ли я экзамены выпускные в этом году?" (например) - а человек даже и не учится нигде - то что мы увидим?

Это Таро, это не гадания. Они отражают ситуацию, дают рекомендации, предостережения (в смысле я интерпретирую). Поэтому я сначала делаю расклад общий, смотрю на ситуацию и потом уже (иногда просто для контроля) делаю расклады для ответа на вопрос.

Но - вся интерпретация, рекомендации, возможность событий - это лишь вероятность, не забываем об этом. Скажем, поступает человек в универ, и ему все благоприятствует на этом пути, а в какой-то момент раз - и передумал резко, решил попутешествовать (образно говоря) - и как сделает человек, туда и повернет его жизнь. Может расклад показать, что человек импульсивный, какие-то тенденции, вероятность.
Или если расклад показывает положительный выход - тоже не расслабляйтесь, это жизнь. Показана была вероятность, а действия за вами.

Ну и хочу сказать, что я вижу, о том говорю. Поэтому не обижайтесь, если ответ не всегда такой, какой хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, сейчас перерыв у меня - я простудилась (или прицепился вирус). Поэтому в самое ближайшее время не смогу вас посмотреть.

Что хочу сказать насчет вопросов. По здоровью вроде всем ответила (по Таро я стараюсь тему здоровья не смотреть).
Есть девочки с вопросами о возможной беременности. Это серьезный вопрос, я как бы "объединила" вас - посмотрю внимательно на каждую, это надо серьезно разбираться. Не забываем, что Таро показывает краткосрочную относительно ситуацию (полгода примерно, потом все меняется, надо смотреть опять). Поэтому если вопрос формулируется (например) "рожу ли я когда-нибудь" - на всю жизнь не смотрим. Это нужно либо к астрологу обращаться, либо по-другому смотреть.

Вообще когда речь о вопросах на всю жизнь (например, "выйду ли я замуж", "найду ли когда-либо работу" - такие размазанные по времени, неконкретные вопросы) - это не к Таро. Чтобы получить ответ на вопрос, надо задать вопрос правильно - я уже писала об этом. Очень хорошо смотреть, когда вопросы по конкретной ситуации (например, "как относится этот человек ко мне?" "сделает ли этот человек предложение в ближайшие полгода?" "честны ли партнеры по бизнесу?" - имеется в виду данное и ближайшее время).
Вот вроде пояснила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, кому я в личку писала результаты расклада и просила дать фидбэк (большинство отписалось, спасибо) - ответьте, пожалуйста. Это несложно.

Я жду, найдите, пожалуйста, время. Даже если не верите ни единому слову и считаете, что все это ерунда - так и напишите, плз, что "Вообще не в тему и совсем не о том" - that's ok. Вот, можете скопировать текст, облегчить себе задачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Что-то многих грипп начал косить . Выздоравливайте !!!

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
nata_se писал(а):
Что-то многих грипп начал косить . Выздоравливайте !!!

Спасибо, Ната. Я уже в конце года болела этим паршивым гриппом, ну видимо, еще слаб организм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом - расклад Таро в помощь
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 00:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, некоторым девушкам отправила в личку (из той группы, кто до 10 января отправил вопросы). Пока еще ответила не всем (из тех, кто обратился до 10 января). Обратите внимание, у кое-кого, чтоб интерпретировать, я задала вопрос - буду ждать. Быстро не получается - я писала - то на работе завал, то грипп подкосил.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: