Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 21:48 
Ami писал(а):
Zenat писал(а):
Ами всё пропаганду искусственных процессед продуктов разводит? То миндальное молоко, то тофу это.. Гарбидж

Вы в курсе, что almond молоко это просто сырой миндаль, перемолотый с водой ?-))) :lol: И вообще, согласно definition processed foods даже яблоко почищенное -)
Это вам garbage -)) Не ешьте, нам больше достанется. Коровье молоко это вообще коктейль антибиотиков и гармонов...прекрасный набор -))
...


Так этот Almondmilk не будет вам стоять неделями просто на полке, без добавок всяких GUM.
Я кстати, както по вашей наводке хотела купить, пересмотрела все упаковки , что было в магазине, везде консерванты.
К примеру, состав: Almondmilk (Filtered Water, Almonds), Cane Sugar, Sea Salt, Natural Flavor, Locust Bean Gum, Sunflower Lecithin, Gellan Gum. Calcium Carbonate, Vitamin E Acetate, Zinc Gluconate, Vitamin A Palmitate, Riboflavin (B2), Vitamin B12, Vitamin D2.
Еще и кучу витаминов насыпят и Calcium Carbonate
Ingredients can include: Almondmilk (Filtered Water, Almonds), Evaporated Cane Juice, Calcium Carbonate, Potassium Citrate, Sea Salt, Sunflower Lecithin, Gellan Gum, Vitamin A Palmitate, Vitamin D2, D-Alpha-Tocopherol (Natural Vitamin E)Это кстати , я нагуглила на сайте здоровья расписывают вам , какие самые лучшие компании :f_eyebrows
https://healthyeater.com/almond-milk

Так лучше возьмите горстку орехов намелите в кофемолке -это 5 минут и замочите,
вот вам и будет свежее молоко:)
Я замачиваю, но воду эту не пью, не вкусно, просто добавляю в свое смузи.

Ами, может вам просто повернуться к простой еде, чем проще еда , тем здоровее.
И готовкато особо тоже много времени не занимает


Последний раз редактировалось Jessica_ 02 янв 2018, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Jessica_ писал(а):
Ami писал(а):
Zenat писал(а):
Ами всё пропаганду искусственных процессед продуктов разводит? То миндальное молоко, то тофу это.. Гарбидж

Вы в курсе, что almond молоко это просто сырой миндаль, перемолотый с водой ?-))) :lol: И вообще, согласно definition processed foods даже яблоко почищенное -)
Это вам garbage -)) Не ешьте, нам больше достанется. Коровье молоко это вообще коктейль антибиотиков и гармонов...прекрасный набор -))
...


Так этот Almondmilk не будет вам стоять неделями просто на полке, без добавок всяких GUM.
Я кстати, както по вашей наводке хотела купить, пересмотрела все упаковки , что было в магазине, везде консерванты.
К примеру, состав: Almondmilk (Filtered Water, Almonds), Cane Sugar, Sea Salt, Natural Flavor, Locust Bean Gum, Sunflower Lecithin, Gellan Gum. Calcium Carbonate, Vitamin E Acetate, Zinc Gluconate, Vitamin A Palmitate, Riboflavin (B2), Vitamin B12, Vitamin D2.
Еще и кучу витаминов насыпят и Calcium Carbonate

Так лучше возьмите горстку орехов намелите в кофемолке -это 5 минут и замочите,
вот вам и будет свежее молоко:)
Я замачиваю, но воду эту не пью, не вкусно, просто добавляю в свое смузи.

Ами, может вам просто повернуться к простой еде, чем проще еда , тем здоровее.
И готовкато особо тоже много времени не занимает

:m_yes was lazy to write it

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Поэтому я делаю свое миндальное молоко. И кофе с ним пью, ни в какое сравнение с покупным не идет, там от миндаля ни капли вкуса даже не осталось. И не надо никаких консервантов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
это Ами на диетолога учится (выучилась :q_plaster )? :bigeyes

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Zenat писал(а):
в общем-то, да!! индустриально обработанное: помытое, почищенное-порезанное, обработанное газом для дольшей сохранности, расфасованное и упакованное яблоко - для меня процессед. Я фрукты-овощи такие никогда не покупаю.
Я и воду в бутылках максимально избегаю.
Магазинное caw_молоко процессед, и миндальное процессед+искусственный продукт

Ну, а что тогда возмущаетесь про молоко? Можно и тофу самому делать :c_laugh :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
calcium carbonate= CaCO3
:hurts

Девочки, это кальций обычный. Вы просто химию не учили глубоко наверное. Обычная добавка к молоку не животному. Он помогaeт ему дольше хранится и для нужен для огранизма, если вы свое делате молоко из орехов вам НАДО будет где то кальций получать. Молочка самое распространенное.

Calcium carbonate is a mineral naturally derived from the earth's limestone, marble or sedimentation of crushed marine shells. Selecting foods fortified with calcium carbonate can help you reach your daily requirements for calcium.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 14:57 
Ami писал(а):
calcium carbonate= CaCO3
Девочки, это кальций обычный. Вы просто химию не учили глубоко наверное. Обычная добавка к молоку не животному. Он помогaeт ему дольше хранится и для нужен для огранизма, если вы свое делате молоко из орехов вам НАДО будет где то кальций получать. Молочка самое распространенное.
Calcium carbonate is a mineral naturally derived from the earth's limestone, marble or sedimentation of crushed marine shells. Selecting foods fortified with calcium carbonate can help you reach your daily requirements for calcium.


Я выделила кальций, что его везде суют.
А они не задумываются, что комуто он не нужен.
Переизбыток кальция также опасен, как его недостаток.
Если вы едите натур.продукты, организм сам берет сколько ему надо.
А когда сверх , он не может избавиться.
ну вот первая ссылка на вскидку
http://it-apharm.ru/chem-opasen-izbytok ... nizme.html
Что происходит с лишним кальцием в организме человека?

Естественным путем кальций из организма выводится плохо. Его максимальная концентрация отмечается в почках, что очень часто дает толчок к развитию мочекаменной болезни. Кальций оседает на внутренней стенке сосудов, что способствует развитию стеноза (сужению). От чрезмерного избытка страдает мышечная ткань.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 18:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:26
Сообщения: 44
Откуда: Украина - Florida
Плавно переходя от темы здорового питания к теме планирования хочу поделиться с вами одним моим опытом.
Мне недавно нужно было составить список из 100 моих планов и желаний на ближайшие 10 лет.
Вот это была мозговая атака!
Рекомендую попробовать.
Самые цымусные и вдохновляющие пункты были в конце, когда мозг уже был готов сдаться.
Ну это у меня так получилось...
Может у вас будет по-другому...
Но нужно не меньше 100...
Так много интересного о себе узнаешь в процессе!

Если решите попробовать, то поделитесь ощущениями...

Я потом еще одну штуку расскажу, тоже интересно получается...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Джессика, вы правы про кальций.

Но это надо очень много его употреблять. Да, потому и стоит поменьше из "пачек, банок" есть. Стараться все натуральное по максимуму.

Даже те же нитраты из мяса не так страшны в малых дозах.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: