Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 21:19 
Ziro4ka писал(а):
mrv71 писал(а):
АИ йога вам зачем, у вас проблемы со здоровьем? А особенно видео, вы что-то продаете и решили рекламировать здесь тоже? :dum

А что йогой занимаются только больные люди? :doc
Вы меня удивили..
Просто хотелось создать Новогоднее настроение....


В Америке самое странное с чем столкнулось -это правда, на йогу они ходят лечиться:).
Когда начинаются проблемы со спиной или после аварии, или другие проблемы со здоровьем,, тогда они вспоминают о йоге


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Я делаю уже который год с квашенной капустой -тонкий слой на дно вместо селедки, американцы обожают и все съедают.
И всегда как игра -все угадывают , что там. Последний раз , когда делала, я была удивлена, даже картошку не могли угадать, а уж квашеную капусту и подавно -редко кто угадывает :e_braces

Копченое не все американцы едят, в нашей семье никто не ест.

А как на вкус? Сильно отличается от селедки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Что не так со вчерашним?? :bigeyes Это американцы выдумали в начале века, что вчерашнее нельзя есть, потому что у них холодильников долго не было, а жили в теплом климате и все действительно портилось и можно было отравиться. В холодильнике сейчас ничего не портится, тем более во всей еде одна химия.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 06:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:26
Сообщения: 44
Откуда: Украина - Florida
Я боюсь готовить наши салаты, потому что потом мне приходиться все самой есть... Так было с пирожками, блинами, холодцом... Мои американцы только приняли многослойное желе и то со второго раза. НО в этом году я им сделаю оливье! И готова его сама съесть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 09:50 
Nasstyshka писал(а):
Jessica_ писал(а):
Я делаю уже который год с квашенной капустой -тонкий слой на дно вместо селедки, американцы обожают и все съедают.
И всегда как игра -все угадывают , что там. Последний раз , когда делала, я была удивлена, даже картошку не могли угадать, а уж квашеную капусту и подавно -редко кто угадывает :e_braces

Копчёное не все американцы едят, в нашей семье никто не ест.

А как на вкус? Сильно отличается от селедки?


в том весь и фокус, что нет, вкус очень близко.
Я перепробовала разные марки, в банках тоже покупала, в банке совсем не понравилось, кислая очень. Наверное, было бы идеально самой квасить, но, не люблю это дело:(
Только одна компания нравится. вот эта


Вложения:
large_cbcfb.jpg
large_cbcfb.jpg [ 53.67 КБ | Просмотров: 1231 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:20 
mrv71 писал(а):
А зачем криптовалюту покупать, вам МММ мало было? И йога вам зачем, у вас проблемы со здоровьем? А особенно видео, вы что-то продаете и решили рекламировать здесь тоже? :dum

вот он старый, "добрый" форум :lol:
MRV, :lv :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
я промываю под водой если очень кислая капуста.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Читала, что похудеть - самая популярная New year резолюция, около 40% или типа того.
У меня тоже, 1. худеть, точнее продолжать и потом поддерживать вес (сюда же больше спорта и тп), ну как у всех:))))
2. прочесть больше книг, хочу сделать упор на классическую лит-ру (включая ту что читала на русском в РФ, хочу перечитать в оригинале, кое что по кр.мере типа Драйзера, обожала его).

3. освоить новое хобби, -- хочу научиться вязать носки длинные такие, знаете до колен. Я вечно мерзну, хочу носки самовязанные дома ходить, какие-нибудь кьют.

4. Мне на Рождество подарили 2 книжки (я просила в подарок) -- Mastering the Art of French Cooking, by Julia Child -- хочу в наступающем году учиться готовить из фр.кухни. Появилась прямо навязчивая идея, хочется изучать фр.кухню. Сейчас начала читать 1ую книгу, теория пока, так интересно.
5._ ну и профессиональные и личные/семейные резолюшнс, но это слишком личное.

интересно почитать чужие резолюшнс, может мне тоже чето надо из них:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):

в том весь и фокус, что нет, вкус очень близко.
Я перепробовала разные марки, в банках тоже покупала, в банке совсем не понравилось, кислая очень. Наверное, было бы идеально самой квасить, но, не люблю это дело:(
Только одна компания нравится. вот эта

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 15:04 
Ziro4ka писал(а):
Я боюсь готовить наши салаты, потому что потом мне приходиться все самой есть... Так было с пирожками, блинами, холодцом... Мои американцы только приняли многослойное желе и то со второго раза. НО в этом году я им сделаю оливье! И готова его сама съесть!

Конечно, холодец! это страшно :c_laugh

Я кстати, завтра подумываю оливье сделать, еле мужа отговорила в этот раз не покупать картофельный салат, он обычно покупает готовый, для гостей:), но я его не ем :a_plain

Кто нибудь делал оливье для американцев, как идет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 15:28 
Joan_Goodman писал(а):
Моему нравится оливье если побольше свежего огурца и хорошая немецкая колбаса из немецкого мясомаркета (сардельки)


Даже забыла про колбасу:), мы много лет делали с курицей, и в гостях, в раше, все тоже чегото оливье с курицей делали. Может вообще без курицы:)), еще гамбургеры их любимые будут:) и торт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Вроде оливье знают все как готовить, но все же у всех разные предпочтения. До сих пор помню, много-много лет назад, в компании готовили оливье, все нарезали, осталось заправить майонезом. Открываю крышку, а из нее вонь невообразимая. Одна клуша нарезала репчатый лук, да не одну луковицу. :f_argg
Я же готовлю оливье с отварной курицей или говядиной.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ziro4ka писал(а):
Я боюсь готовить наши салаты, потому что потом мне приходиться все самой есть... Так было с пирожками, блинами, холодцом... Мои американцы только приняли многослойное желе и то со второго раза. НО в этом году я им сделаю оливье! И готова его сама съесть!


Блины, борщ и оливье уплетают за обе щеки. Оливье сами кромсают, у меня терпения не хватает так мелко резать. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 17:51 
Ziro4ka писал(а):
Добрый день, всем! :b_hi
Меня зовут Зинаида.
У меня есть хорошая новость - Новый год начинается в понедельник! :pr
А значит, на конец-то, мы сможем начать регулярно заниматься йогой, сесть на диету, начать бизнес, учить новые английские слова... и т.д.
Что вы планируете делать с каждого понедельника или с Нового года? :dum
Давайте вместе запланируем и зафиксируем это, чтобы не свернуть в очередной раз с намеченного пути!
Начну с себя.
Я планирую в следующем году:
1. Отказаться от вечерних снеков.
2. Выучить три песни на английском языке.
3. Начать учить испанский язык.
4. Разобрать и закупиться криптовалютой.
5. Закрепить привычку заниматься йогой каждое утро.
6. Научиться делать качественное видео и развить свой YouTube канал.
А что вы?
Или это только у меня привычка начинать все с понедельника или с Нового года?

Хорошая идея, Зинаида. Только желания мало, нужны мотивации, которые бы вас двигали, т.е. дала обещания, ни шагу назад. Лучше всего действуют финансовые мотивации. Например,не только разместить на форуме свои обязательсва, но и платить штраф за невыполнение :c_laugh
А серьезно, я тоже люблю планировать, но лучше делать это конкретно по датам, например, к такой то дате сделать то-то и планировать не списком, а каждый день, т.е.составлять план на год, на месяц и каждый день набрасывать, что сделать для достижения конечной цели. У меня не получалось каждый день, буду пробовать в новом году, спасибо за напоминание :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаем жизнь с понедельника
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Ziro4ka писал(а):
Добрый день, всем! :b_hi
Меня зовут Зинаида.
У меня есть хорошая новость - Новый год начинается в понедельник! :pr
А значит, на конец-то, мы сможем начать регулярно заниматься йогой, сесть на диету, начать бизнес, учить новые английские слова... и т.д.
Что вы планируете делать с каждого понедельника или с Нового года? :dum
Давайте вместе запланируем и зафиксируем это, чтобы не свернуть в очередной раз с намеченного пути!
Начну с себя.
Я планирую в следующем году:
1. Отказаться от вечерних снеков.
2. Выучить три песни на английском языке.
3. Начать учить испанский язык.
4. Разобрать и закупиться криптовалютой.
5. Закрепить привычку заниматься йогой каждое утро.
6. Научиться делать качественное видео и развить свой YouTube канал.
А что вы?
Или это только у меня привычка начинать все с понедельника или с Нового года?

Хорошая идея, Зинаида. Только желания мало, нужны мотивации, которые бы вас двигали, т.е. дала обещания, ни шагу назад. Лучше всего действуют финансовые мотивации. Например,не только разместить на форуме свои обязательсва, но и платить штраф за невыполнение :c_laugh
А серьезно, я тоже люблю планировать, но лучше делать это конкретно по датам, например, к такой то дате сделать то-то и планировать не списком, а каждый день, т.е.составлять план на год, на месяц и каждый день набрасывать, что сделать для достижения конечной цели. У меня не получалось каждый день, буду пробовать в новом году, спасибо за напоминание :b_wink


:m_yes Да, этот план я бы подкерректировала.
1. Например, если можете отказаться от вечерних снеков, прекрасно. В противном случае, я бы дописала альтернативный вариант. Например, заменить вечерние снеки на яблоко или др. овощи-фрукты.
2. Вы учить три песни на анг. языке. Не указано, какие конкретно песни. Не указан срок исполнения.
3. Начать учить испанский язык. Слишком расплывчато. Этот пункт надо разбить на подпункты, указать сроки исполнения.
Например, купить **** по испанскому. Срок исполнения-январь 2018. Или записаться на класс по испанскому в местном колледже. Срок исполнения-январь 2018.
Учить по 3 новых слова в день. Срок исполнения-в течение года.
Тратить по 1 часу в день на испанский язык. Срок исполнения-в течение года.
Записаться в группу по испанскому на мит ап, регулярно ходить на встречи. Срок исполнения-март 2018.
Читать одну статью в неделю на испанском. Срок исполнения-в течение года.
И.т.д.
4. То же самое с криптовалютой. Не указано, как конкретно разобраться (купить книги, какие, прочитать статьи, посетить сминары, и.т.д.) и сроки исполнения.
5. Й ога. В какое время по утрам, сколько конкретно времени вы планируете тратить на й огу.
Например, й ога каждое утро с 7:00 до 08:00, 20 минут. Срок исполнения-январь 2018.
Довести до 30 мин-февраль 2018.
И.т.д.
6. По поводу видео то же самое. Что значит качественно? Какие конкретно программы освоить, сколько времени в день (неделю) вы планируете тратить, сколько видео выпускать, какова тематика видео, и.т.д. Указать сроки исполнения.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: