Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Девчат, с наступающим!

Я отстала на три месяца от вас, сообщения теперь все стали китайской грамотой - с поезда слез, все прощай понимание.

Стала разгребать все шкафы, есть две недели до начала учебы. На январь что и где погреть будет?

Silver Bullet, cпасибо вам за ваш совет, семестр закончился, один класс А, второй не знаю пока. Муж правда жалуется, что ко мне хоть записывайся, то у меня класс, то тест, то проект. Времени кучу занимает, но мне жутко нравится, когда вьезжаешь, ненавистное программирование даже прет потихоньку, если не чокнусь совсем, то может и закончу, всего то год остался нон-стоп :c_laugh. Я в трудные времена вашу пословицу вспоминаю - бог терпел и нам велел. Ничего, отрезвляет, лол. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
2007nv писал(а):
. На январь что и где погреть будет?
. Муж правда жалуется,


Свечки, свечки... с какой целью? Согласна с Захаровым про анальный фэншуй.

"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения." Сент-Экзюпери
Потратьте лучше свое свободное время на мужа. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
послушала пару бесплатных видео от Захарова по бацзы, мне понравилось! хотя да-говор у него как у малинового пиджака, но слушать забавно. из того что слушала, понравилось как он практические к бацзы подходит. жаль что дорого у него

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
я еще одно видео выложила на той же странице - изучайте. Будет еще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 23:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Silver Bullet,

хочу Вам сказать большое "комсомольское" спасибо.

Напомню свою ситуацию: была важная деловая встреча, которая начиналась у меня в офисе и продолжалась по телефону. Встреча была назначена на очень неблагоприятный день. Ну и всё пошло изначально наперекосяк.

Но, думаю, фэн-шуй и Ваши советы помогли. :s_thumbup Всё обернулось не просто хорошо, а удивительно хорошо. Я до сих пор в себя прийти не могу ("от радости в зобу дыханье сперло").
Поставленная цель была достигнута.
Ну, а мне совершенно неожиданно предложили работу, такую какую я и хотела, и с перспективой. Та компания, с которой была биз.встреча по телефону. Каким-то очень быстрым махом прошли все интервью, проверки, итд.
Сегодня был первый день на новом месте. Всё новое (я имею ввиду, работу и должностные обязанности) и масштабы огромные, страшно даже.

Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо !!! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Alice in Wonderland, очень рада за вас. Видите как сработало, вот все эти "странные" действия меняют пространство. Просто повезло что попался такой час из которого можно было что-то вытянуть.

Я как бы не такой уже профессионал в стратегиях, с этим делом надо тренироваться, но вот когда так срабатывает, то как бы и не верится. Давайте спишем на случайность и что вам просто повезло! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Разместила апдейт еще на странице. Для тех кто пропустил семинар сегодня или хочет еще раз переслушать.
Прилеплено в самом низу.

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... B9-2018-1/

Я слушала краем уха, но ценная мысль есть - вычисляете по Баждай сектор дома, если + и там 6-ка, то туда идете для думания. Там слушайте где то в конце я как раз задала вопрос и есть ответ. Кто слушал, то может заметили вопрос мой про 6. :c_laugh ...В этом году это Север, а с 4 фев. 2018 будет ЮЗ. Можете из тех поездок что даю на Север или ЮЗ брать двухчасовки и не ехать никуда, а идти сидеть. Или можно ехать в 2-х часовку и размышлять, брать с собой блокнотик или на телефон диктовать что придет в голову.

Я в следующих поездках помечу какие на Север будут самые суперские для "думания".

У меня в этом году на севере сектор эту 6-ку не стимулирует, она там дохленькая, а вот в 2018 будет очень хорошей, сильной. Как раз у меня там санрум с диванами для сидения в разных позах... :c_laugh ...буду там заниматься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
А я занялась выбросом всего ненужного - беру в руки, спрашиваю, дотрагивалась ли до этого предмета или вещи в 2017 году? Нет, так в кучу на вынос. Ну значит навыкидывалась я вдоволь позавчера, вчера обед, сижу давай планировать отпуск на будущий год. Захожу на сайт отеля в майями, мы там были уже два раза и оч нравится еда и вижу все оушнфрант 30% офф. Давай сравнивать с другими и не найти ничего лучше, цены нереальные на апрель. Говорю мужу, я букаю и едем, а он мне подожди мне надо отпуск проверить взял ли кто ту неделю. Ок, но внутри голосочек, сделай скриншот. Сделала. Три часа спустя - муж сообщает может ехать, иду на сайт, акцию как языком слизало, все даты недоступны на апрель и офф 15%. Ничего, позвонили, скриншот переслали, дали туже цену. Вот что это было? Повезло зайти в день и час когда там висело? Я три месяца нет нет да заглядывала, но максимум 15% офф. И скриншот, не сделала бы, не было б доказательства - а они еще те игроки, дурачка включают, какой код проумшн был и дат на скриншоте не видать. Если б знала, зум бы уменьшила.

Сегодня продолжила выкидывание перед новым годом. А мож чего еще привалит. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
может день был с полезным богом, это очень сильно работает, но надо разбираться в бацзы. Можно просто такие дни себе записывать, а потом смотреть в календре какие закорюки попались.

все правильно, надо завалы выкидать, я тоже дома в хобби рум разгребаю потихоньку... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Silver Bullet писал(а):
может день был с полезным богом, это очень сильно работает, но надо разбираться в бацзы. Можно просто такие дни себе записывать, а потом смотреть в календре какие закорюки попались.

все правильно, надо завалы выкидать, я тоже дома в хобби рум разгребаю потихоньку... :c_laugh


Надо в ноутс в айфоне записывать начать, а то забывается. Муж меня тормозит - есть порыв что-то делать, а мне подожди допустим (с отпуском вот даже наверно можно было бы отменить бронирование позже наверняка, но я не читала мелкий шрифт - сказал подожди пробью, ну за вечер не убежит никуда и ничего, вотевер, потом он и звонил им). Хотела перед днем благодарения купить игрушку машину дочери на новый год, те которые за 300+ С пультом и кнопкой по дому рассекать, он мне ну зачем, подожди, к кристмасу цена упадет. Ага цена на 60 баксов поднялась, а потом та модель что мне понравилась исчезла - я не сильно уверена была а надо ли (обычно не консультируюсь, а тут рядом сидел спросила нравится ли), но вот под руку комментарии иногда тормозят. Потом правда и сама перехотела и дочь на велосипеде поехала, необходимость отпала. Сейчас тем более не буду покупать даже другую модель, пусть педали крутит, спортивней будет. Может на день рожденья созрею. Короче нсли прет и само в руки идет или цена правильная ну и пусть доля сомнения присутствует, все равно надо брать быка за рога и себя слушать.

А у вас какие хобби? Что в свободное время делаете? Интересно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
А у вас какие хобби? Что в свободное время делаете? Интересно...


Тут должен звучать смех за кадром... :c_laugh ... вернее смех свозь слезы...

У меня когда время есть, я на форуме отвечаю на вопросы, а так пытаюсь впихнуть в продуктивные часы все что нужно сделать и все равно не хватает. У меня куча идей и я себе сделала программку в компьютере - как только свободная минутка, я туда, дописывать планы чтобы не забыть. Пишу разные статьи по работе, потому что нужен контент. Вот как есть свободная минута, достаю блокнот с темой и туда пишу что в голову пришло. Но это у меня такая "карма" - вот как у вас карьеру делать, так и у меня.

У меня есть хобби вообще-то - я собираю антикварную народную одежду Украины, у меня большая коллекция, я когда есть время все перебираю, меняю на манекенах комплекты, делаю фотографии. Какие то новые вещи ищу. Но тоже куча не сделанного, надо составить фото-каталог, что откуда пришло и т.д. В общем требует много времени и тоже превращается в работу.
Времени не хватает ни на что! Я бы и по вечерам работала, но муж у меня любит когда я с ним телик смотрю, если иду читать, а не дай бог что-то делать после 6 вечера, то будет ныть что я с ним совсем не общаюсь, бла-бла... вот дурацкое времяпровождения сьедает как минимум 2 часа свободного времени! :c_laugh ... но это моя жертва, так сказать, на алтарь семьи, а то бы муж от меня давно убежал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Я вчера тоже вебинар слушала, понравился.
Silver Bullet, интересное какое у вас хобби. :c_cool
Вопрос возник. Есть какая нибудь корреляция между питанием и феншуем? В частности веганство как то влияет?
Погуглила не нашла информацию. Знаю, что Зеланд (транссерфинг реальности) советует сыроедение, как способ получения дополнительной энергии. А вот в феншуе как?

Девочки, сегодня согревание денежной звезды. Напоминаю.

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 11:45 
Цитата:
https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... B9-2018-1/

часть первая по активизациям на 2018 год.

пароли выслала в личку всем кто написал, кого пропустила и кому надо - пишите. Еще раз отмечу что не выкладываю прямо здесь из тех соображений чтобы авторские права не нарушать.


Silver Bullet

вышлите плиз пароль .. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Юнона с авоськой писал(а):
Я вчера тоже вебинар слушала, понравился.
Silver Bullet, интересное какое у вас хобби. :c_cool
Вопрос возник. Есть какая нибудь корреляция между питанием и феншуем? В частности веганство как то влияет?
Погуглила не нашла информацию. Знаю, что Зеланд (транссерфинг реальности) советует сыроедение, как способ получения дополнительной энергии. А вот в феншуе как?

Девочки, сегодня согревание денежной звезды. Напоминаю.


Silver Bullet, интересное хобби :s_thumbup

Юнона, а в каком секторе и в какой час?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Carmen22 писал(а):
Цитата:
https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... B9-2018-1/

часть первая по активизациям на 2018 год.

пароли выслала в личку всем кто написал, кого пропустила и кому надо - пишите. Еще раз отмечу что не выкладываю прямо здесь из тех соображений чтобы авторские права не нарушать.


Silver Bullet

вышлите плиз пароль .. :d_thanx


послала вам, проверьте почту


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: