Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet, спасибо за поездки на февраль!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
seeU2morrow писал(а):
Tomichka писал(а):
Девочки, пару страниц назад кто-то упомянул про 2х благородных человек.

я знаю, что одни высчитывается по году. А второй как?

Одни вычисляются по дню, другие по году. Могут совпасть, у меня, например, одинаковые и по дню, и по году, т.е. всего два.

Спасибо!
При этом учитываются и небесные и земные стволы?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Tomichka писал(а):
Спасибо!
При этом учитываются и небесные и земные стволы?

О, я так глубоко не копаю. Кого Мингли насчитал, того и использую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet, спасибо за поездки на февраль!

Присоединяюсь! Особенно полезно, когда даются рекомендации (не просто "птица падает в гнездо" - а конкретно для каких случаев полезно). Спасибо! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
До этого кто-то выложил ссылку на этот сайт. Я почитала, и оказалось, что мой идеальный партнер - это янское дерево.
Весь прикол в том, что я была влюблена в одного мальчика, который по моей феншуйской проверке сейчас оказался янским деревом. :lol:
http://art-fenshui.ru/10-tipov-elemento ... ya-in.html

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Tomichka писал(а):
До этого кто-то выложил ссылку на этот сайт. Я почитала, и оказалось, что мой идеальный партнер - это янское дерево.
Весь прикол в том, что я была влюблена в одного мальчика, который по моей феншуйской проверке сейчас оказался янским деревом. :lol:
http://art-fenshui.ru/10-tipov-elemento ... ya-in.html

я обычно не люблю слишком обобщенные анализы , например, только по элементу линчости, но проверила бывшего бойфренда-иньская вода и ведь угадали :"Тщетные попытки зацепиться хоть за какую-то общность во взглядах на жизнь приведут к неоправданной в итоге трате времени и взаимным расстройствам. Однако, разойдясь по разным берегам, в сердцах этих стихий останется скорее тихая грусть, нежели обида и разочарование. Встретившись случайно вновь, они будут искренне удивляться, чем же когда-то могли привлечь друг друга." :c_laugh

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Express-help needed:

Дамы, новый год на носу, а у меня ещё "не у шубы рукав".

Подскажите, пожалуйста, сколько надо монеток связанных красной лентой (5?), сколько трубочек на музыке ветра (5?), сколько бабмукОВ и куда эти бамбуКИ ставить.
Я "знал, но забыл"... читала, но сейчас найти не могу (каждый раз собтраюсь записывать такую информацию, но делаю этого :j_sad ). Едем в магазин, муж на пороге нервничает....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet,
У меня вопрос о поездках (еще раз спасибо, что опубликовали).
Вы говорите, у кого дверь на Север - не надо ездить на север. Если квартира - то дверь имеется в виду входная дверь в здание, да? Дверь в квартиру не считается, ведь так?
Ранее Вы говорили, но хотелось уточнить, по-моему, я вот так запомнила.

Девы, а вообще мы с этими всеми заморочками не сходим с ума, а? Это же если все учесть - просто пипец, другого слова не подобрать.
Сами поездки мне нравятся (не то чтобы в каждую езжу, нет, конечно), хотелось бы правильно ездить.

Silver Bullet, у меня еще в личку вопрос-уточнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Alice in Wonderland, насколько помню - 9 монеток (но уточните!!!). Если время поджимает - возьмите 10 штук, потом разберетесь. Бамбук, если верно помню, 4 (опять же - уточните). Или 2? Не помню уже.
По поводу всех этих прибамбасов (девчонки, поправьте меня): давно как-то я что-то пыталась ставить (до монеток не дошло дело, но бамбук ставила - просто понравились зеленые веточки зимой), потом еще читала о банке какой-то там, соль какая-то. читала еще, что там эти звезды прилетают, надо их учитывать. В общем, забила я на это. Девочки, что думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Если в кондо живете, то да, считается дверь в здание, а не в квартиру. У меня дверь в здание на юг, я в 2017-м в поездки на юг не ездила.

Я бамбуками и т.д. не заморачиваюсь, но у меня дубликатов в этом году нет. Если бы были, то я бы основное внимание уделила бы 2-ке и 5-ке.

Посмотрите, если не лень, можете кровать и стол каждый месяц двигать. Это любимая тема Ольги Ксагорари.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
seeU2morrow писал(а):
Если в кондо живете, то да, считается дверь в здание, а не в квартиру. У меня дверь в здание на юг, я в 2017-м в поездки на юг не ездила.

Я бамбуками и т.д. не заморачиваюсь, но у меня дубликатов в этом году нет. Если бы были, то я бы основное внимание уделила бы 2-ке и 5-ке.

Посмотрите, если не лень, можете кровать и стол каждый месяц двигать. Это любимая тема Ольги Ксагорари.

Спасибо, seeU2morrow. Как Вы уже глубоко разбираетесь. Вот, помню вроде - а уточнить надо. Тоже надо записывать начать, а руки не доходят (но теперь у меня хорошее объяснение по бацзы :c_laugh Я не виновата)

Насчет бамбуков - я давно-давно начала читать, решила поставить. Приятно была зелень зимой. Потом уже не заморачивалась.

Что такое дубликаты? Вообще не в курсе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Это когда у вас плохие звезды, например, на входной двери, на кровати и туда же еще прилетает 2-ка или 5-ка. Или еще в какой-то такой комбинации. Когда собирается три плохие звезды в значимых местах дома (входная дверь, дверь в спальню, кровать, плита, рабочий стол, если дома работаете), то могут начаться проблемы.

Мелисса может подробнее рассказать, она у нас спец по летящим звездам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, как восполнять стихию огня при её (стихии) полном отсутствии. я, конечно, знаю некоторые рекомендации, особенно, которые мне давала SilverBullet. И стараюсь их придерживаться, но они долгосрочные в исполнении. Есть что-нибудь краткосрочное?

SilverBullet, спасибо большое за поездки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, как восполнять стихию огня при её (стихии) полном отсутствии. я, конечно, знаю некоторые рекомендации, особенно, которые мне давала SilverBullet. И стараюсь их придерживаться, но они долгосрочные в исполнении. Есть что-нибудь краткосрочное?

SilverBullet, спасибо большое за поездки.

https://www.youtube.com/watch?v=tV3ncmU ... gIsdZKGFN7 - видео не смотрела, насколько краткосрочные рекомендации не знаю, но мне этот консультант очень нравится. Может найдете что-то подходящее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 09:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
seeU2morrow писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=tV3ncmU5JW0&index=5&list=PL6FLyrwhu9Y2bOVRpxJseq4gIsdZKGFN7 - видео не смотрела, насколько краткосрочные рекомендации не знаю, но мне этот консультант очень нравится. Может найдете что-то подходящее.


Спасибо, seeU2morrow.

Дамы, если в карте Благородный Человек, Дворец Жизни и Персональный Ша - один и тотже знак, как с этим бороться? И надо ли?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: