Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Kalambyr1 писал(а):
Я, чего-то разочарована. Люди, которые должны быть Благородными-на самом деле враги, а люди столкновения-друзья.

Я еще сегодня отбивных наотбивала в 5-ке. :k_crying

Мне показалось любопытным, что Волкова говорит на тему личных разрушителей. У нее вообще много интересного в видео.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
taitai писал(а):
Shvetka писал(а):
taitai, Chloe_2010
Так вот я тут на первый модуль и записалась, бесплатный.
если пойдет то дальше у них пойду учить..
http://www.mingli.ru/school/item-cource/91

классно! я тоже начинала тут, мне очень понравилось

так с чьей подачи я туда и пошла :q_flower01 :o_kiss04

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Chloe_2010 писал(а):
taitai писал(а):
...хотя выше Каламбур жаловалась, что наоборот, ее благородные подвели

Да? Я просто не совсем поняла, о чем она писала. Ну, разберемся - потом может, найдем причину, почему так (если она позволит).

Кстати, в карте у мужчин персики есть? Я пока не видела. или им не положено?


У меня у мужа есть и у младшего сына.. Это, конечно, видеть надо, что проиcxодит, особенно когда они в паре "работают" :c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Божечки мои, сейчас смотрю, у меня у младшего в этом году земное наказание, что ли.. Ой, сейчас меня хватит че-нить..
две земли в карте, одна в периоде и год собаки, мамадорогая. Год правда не устанавливается 2018..
Девы, кто разобрался - чего с этим делать-то?.. :l_bhuhhh :big1

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Shvetka получается ребенок еще не вступил в большие такты, раз 2018 не устанавливается?
я так поняла, что у детей свои такты-детские, до момента наступления больших тактов.
в любом случае паниковать не надо, говорят же, что земное наказание не всегда ужасно

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
девочки-феншуистки, объясните кратко, чем именно 5-ка вредна? какого типа неприятностями она чревата, особенно если ездить в нее

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
taitai писал(а):
девочки-феншуистки, объясните кратко, чем именно 5-ка вредна? какого типа неприятностями она чревата, особенно если ездить в нее


Звезда несчастий, потерь, судебных разбирательств, препятствий. Если ехать в направлении 5, то могут случиться такие неприятности.

В 2018 на юг будет можно ехать, но назад, если возвращаться по оси юг-север, опять плохо.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
taitai писал(а):
девочки-феншуистки, объясните кратко, чем именно 5-ка вредна? какого типа неприятностями она чревата, особенно если ездить в нее


Звезда несчастий, потерь, судебных разбирательств, препятствий. Если ехать в направлении 5, то могут случиться такие неприятности.

В 2018 на юг будет можно ехать, но назад, если возвращаться по оси юг-север, опять плохо.

спасибо! проверила одну поездку когда я сильно и неожиданно заболела, как раз поехала в направлении 5-ки года да еще и в день столкновения

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
taitai писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
taitai писал(а):
девочки-феншуистки, объясните кратко, чем именно 5-ка вредна? какого типа неприятностями она чревата, особенно если ездить в нее


Звезда несчастий, потерь, судебных разбирательств, препятствий. Если ехать в направлении 5, то могут случиться такие неприятности.

В 2018 на юг будет можно ехать, но назад, если возвращаться по оси юг-север, опять плохо.

спасибо! проверила одну поездку когда я сильно и неожиданно заболела, как раз поехала в направлении 5-ки года да еще и в день столкновения


Пол дня рылась, была у меня на компе книга о летящих звездах и их комбинациях, так и не нашла. Может удалила? Помню там вроде, как книга была отсканирована, так что не очень четко было.
Но вот что в записях своих нашла:
5 Звезда Император, злая звезда: несчастья, аварии, катастрофы, всевозможные беды и неудачи в как в любой области жизни, так и любой сфере здоровья.
Двойка-звезда болезни, самое плохое сочетание 2 и 5.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
И куда нельзя ездить? В каком направлении в смысле? У меня спальня в южном направлении, тогда мне на юг все равно поездки не годятся. Или это только для этого (китайского года)? Скоро будем ходить по струночке :lol: Наверное, этого китайцы добивались, иначе как приструнить огромную армию? Вот, видимо, сели и придумали их императоры с мудрецами, как людьми управлять мудро и спокойно. А мы изучаем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
Пол дня рылась, была у меня на компе книга о летящих звездах и их комбинациях, так и не нашла. Может удалила? Помню там вроде, как книга была отсканирована, так что не очень четко было.
Но вот что в записях своих нашла:
5 Звезда Император, злая звезда: несчастья, аварии, катастрофы, всевозможные беды и неудачи в как в любой области жизни, так и любой сфере здоровья.
Двойка-звезда болезни, самое плохое сочетание 2 и 5.

интересно, а в двойку тоже нельзя ездить тогда? я только про пятерку слышу

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Chloe_2010 писал(а):
И куда нельзя ездить? В каком направлении в смысле? У меня спальня в южном направлении, тогда мне на юг все равно поездки не годятся. Или это только для этого (китайского года)? Скоро будем ходить по струночке :lol: Наверное, этого китайцы добивались, иначе как приструнить огромную армию? Вот, видимо, сели и придумали их императоры с мудрецами, как людьми управлять мудро и спокойно. А мы изучаем

я так поняла, до февраля нельзя на юг, и юго-восток , а потом годичная пятерка поменяется .

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 00:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
taitai писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, подскажите, пожалуйста, "чЁ бы такого съесть" волшебного....

В понедельник лечу в ответственную командировку. А два первых дня очень плохие. Первый день - разрушитель месяца (это когда я лететь буду, ааааааа). Второй день - очень нехороший для Тигров.
А между тем, хочется долететь живой и добраться до гостиницы и места работы живой (погода будет плохая: гололёд и дождь со снегом, а места незнакомые :big1 )
Ну и конечно же, очень хочется произвести впечатление... Так сказать "птица-говорун отличается умом и сообразительностью", ну и красотой и обаянием тоже... :c_laugh

Мне бы первые два дня, те которые с плохой (для меня) энергий, пережить. Как бороться с разрушителем месяца, если ничего отменить нельзя?

может в день вылета попробовать найти час с хорошими вратами с мистиком или хорошей структурой в направлении полета, и выехать в этот час из дома?или за день-два сходить в прогулку хорошую. Silver Bullet, это работает на практике?
пока писала, увидела что в понедельник, то есть завтра уже вылетаете. надеюсь все пройдет хорошо, держите в курсе


Taitai, спасибо. До вылета я в поездки ездила, и выехала из дома в хороший час. То есть, я , в принципе, стараюсь всеми услышанными рекомендациями по-возможности пользоваться. Но ведь хочется чего-нибудь ещё, чтобы "понадежнее" бУло. Поездка прошла хорошо. Кстати были ситуации..., well, достаточно опасные, - вышла с минимальными потерями; так и считаю, что материальным откупилась от бОльших проблем. Побыть "птицей-говоруном" удалось; красавицей - нет.
Поездки, как мне кажется, работают. И стратегии тоже (хоть Silver Bullet и призывает всё считать совпадением).

А вот сегодняшний день, например, - разрушитель года, ша несчастья месяца, ша несчастья года. У меня он начался с поломки машины на пол-пути на работу, неправильным адресом для Uber, неразберихой на работе, ругачкой с мужем и т.д.

Возвращаясь к вопросу о карьере. Какие-ещё (кроме активиций) рекомендации по продвижению по службе? Какие общие рекомендации по офису (я, конечно, что-то уже делаю), но хочется по-больше, по-больше (таблеток от жадности).
Как, например, бороться с конкурентами. Я интриги плести не умею. Конкурент - относительно молодой мужчина, мусульманин, средних умов, слегка ленивый, но с притензиями и начальственными замашками, пытается мою работу выдать за свою, сильно обижается, когда это не получается. Я ещё месяц не проработала, он уже распускает сплетни. Но высокое начальство "птицей-говоруном" довольно, с высоким начальством общаюсь почти каждый день (по Skype). Вот только боюсь, что сейчас собрались нанимать ещё одного начальника (если честно, я хотела на это место доразвиться месяцев за 8, сейчас не готова). И обозначенный выше товарищ подозрительно воодушевился по этому поводу. А у меня развилась паранойя (за месяц!). И как по фен-шуйски бороться с параноей, конкурентом, и продвинуть карьеру. Про активации знаю. Про частые рекомендации помню.
В обшем всё запутано, особенно моя писанина. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 01:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Дамы, ещё вопрос:

как активизировать Благородного понимаю, но если Благородный в то же время - пустая земная ветвь, этого Благородного имеет смысл активировать?
Такой же вопрос про персональные звезды. Хочу активизировать Путешествующую Лошадь, но одна из них - пустая земная ветвь, другая - личный разрушитель.

Как быть ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
taitai писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
И куда нельзя ездить? В каком направлении в смысле? У меня спальня в южном направлении, тогда мне на юг все равно поездки не годятся. Или это только для этого (китайского года)? Скоро будем ходить по струночке :lol: Наверное, этого китайцы добивались, иначе как приструнить огромную армию? Вот, видимо, сели и придумали их императоры с мудрецами, как людьми управлять мудро и спокойно. А мы изучаем

я так поняла, до февраля нельзя на юг, и юго-восток , а потом годичная пятерка поменяется .


:m_yes Правильно, в 2017 "5" на юге, с 4 февраля 2018 перемещается на север. Т.е. весь 2018 год направление на север будет опасным, также относится и к северному сектору дома. Да, про поездки в 2 почему-то не говорят, только про дом.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: