Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet,

можно ли повесить на дверь колокольчик, если у меня на двери в офисе 25 (то есть водная 5-ка)? Любой подойдет, или нужен какой-то специфичный? И эти колокольчики также хороши для годовых и месячных? (Это сколько тогда колокольчиков придется вешать! :c_laugh
Если да, то вот у меня 3 варианта колокольчиков:
1. Для животных, но легко можно повесить на двери https://www.amazon.com/gp/product/B000Y ... 0DER&psc=1

Скажите, пожалуйста, в предыдущей теме Вы уже дали мне даты побед из расчет моего д/р и часа? Супер!! Спасибо большое!
Я правильно понимаю, что картинки можно готовить ДО этих дат, или лушче в ЭТИ даты?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
интересное видео https://www.pozitivim.by/infostr/karta17line/

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tomichka писал(а):
Я правильно понимаю, что картинки можно готовить ДО этих дат, или лушче в ЭТИ даты?


Карты делать в эти даты, собирать картинки можно до этой даты.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tomichka писал(а):
интересное видео https://www.pozitivim.by/infostr/karta17line/


:d_thanx Надо посмотреть, там много видео.
Из чего только люди не делают бизнес, вот и трейнинг по картам придумали. :c_laugh

Посмотрела видео "почему моя карта не сбылась?", Воронина сама себе противоречит. Т.е. желайте того, что вы сами можете добиться, если я могу добиться своими силами, зачем мне клеить эти картинки. "Не желайте отдыха много, будете болеть или сидеть без работы", опять же если мы клеим катинки в определенный сектор, то никаких конфликтов в желаниях не должно быть, мое имхо.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
seeU2morrow

Например, стоит у меня кровать в хорошей комнате в хорошей комбинации по натальным звездам, и тут в эту комнату и этот сектор прилетает 5ка. И что делать? Можно, конечно, передвинуть в хорошую прилетевшую звезду, но там плохие натальные!


поставьте соль если беспокоит. Обычно если не шумите в спальне, не стучите в годовой, нет на двери спальни или дома дубликата с этой 5-кой, то ничего страшного.

Цитата:
Tomichka

Silver Bullet,
когда вы описывали Светку, я тоже могла все эти описания на себя применить... почти на 100% :c_laugh Значит, мы с ней похожи.. :f_eyebrows


нет, не можете... может вам кажется что похожи, но мотивы у вас разные. Она - Янский Огонь, а вы - Иньская Земля.

Посмотрите какая вы дотошная. Вы должны быть очень методичной по характреру. А Светка - трах-тибидох... улетела... :c_laugh ... это же и классно что все мы такие разные!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Калькулятор ба-цзы по лунному календарю, на английском.
https://www.geomancy.net/content/produc ... free-ba-zi
там нет города, мне приписали по часу рождения Ву и Дракона :c_laugh
зато дали мне профессии:
Your career
ie a Job favourable for you are:-
Metal - Accountancy, Banking, Investment, etc
Wood - Engineering, Filming, Hospital, etc

третий вариант моего бацзы!

Проверила, у меня такое же, как и по солнечному. Может вы не проверили "пол"?


Девченки, это все несерьезно, просто игрушки. Бацзы невозможно на калькуляторе рассчитать. Важны элементы, полезные боги, слияние, столкновения, фазы ци. Иногда элемент не полезен, но это единственный полезный бог который есть и которого можно использовать.
Так что не сильно ориентируйтесь на такие калькуляторы... :c_laugh

Цитата:
2007nv
Че где пожечь срочно? Учеба неделя осталось но даже не бралась ща финальный проекты, а сдавать через неделю! Сплошной стресс. Хоть отказывайся от этой новой должнлсти. :f_argg


Благородного дракона поактивизируйте - я описала в посте как лечить 5-ку. Но только надо даты выбирать. А вообще, жизнь она такая -
I beg your pardon I never promised you a rose garden
Along with the sunshine there's gotta be a little rain sometime...lol


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka

Silver Bullet,

можно ли повесить на дверь колокольчик, если у меня на двери в офисе 25 (то есть водная 5-ка)? Любой подойдет, или нужен какой-то специфичный? И эти колокольчики также хороши для годовых и месячных? (Это сколько тогда колокольчиков придется вешать! :c_laugh
Если да, то вот у меня 3 варианта колокольчиков:
1. Для животных, но легко можно повесить на двери https://www.amazon.com/gp/product/B000Y ... 0DER&psc=1

на дверь надо вешать китайские колокольчики чтобы они звонили когда открываешь закрываешь. Обычно это хорошо работает если на крыльце повесить перед дверью. Ветер будет их звонить. Они так и называются "музыка ветра".
Вот эти что вы показали, их же не вешать, в них надо звонить. В офисе будут думать что вы сошли с ума! :c_laugh
Банку с солью тоже в офисе стремно. Гирю какую то поставьте за дверью.


Скажите, пожалуйста, в предыдущей теме Вы уже дали мне даты побед из расчет моего д/р и часа? Супер!! Спасибо большое!

да, я вам в телеграм рассчитала чтобы вы не мучились. У меня же есть ваши данные

Я правильно понимаю, что картинки можно готовить ДО этих дат, или лушче в ЭТИ даты?

картинки готовьте заранее. Не знаю как кому, но мне лично ничего в голову не лезет. Я тут присмотрела СЮВ Тесла, а сейчас думаю, какая фигня, это ж ее заряжать надо, лучше бензин! :c_laugh ... больше никаких материальных вещей мне не хочется, ни шубок, ни колец...может до 19 числа еще что надумаю. Кошмар короче.

С пожеланиями на здоровье и красоту у меня намного лучше! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Tomichka

Silver Bullet,

можно ли повесить на дверь колокольчик, если у меня на двери в офисе 25 (то есть водная 5-ка)? Любой подойдет, или нужен какой-то специфичный? И эти колокольчики также хороши для годовых и месячных? (Это сколько тогда колокольчиков придется вешать! :c_laugh
Если да, то вот у меня 3 варианта колокольчиков:
1. Для животных, но легко можно повесить на двери https://www.amazon.com/gp/product/B000Y ... 0DER&psc=1

на дверь надо вешать китайские колокольчики чтобы они звонили когда открываешь закрываешь. Обычно это хорошо работает если на крыльце повесить перед дверью. Ветер будет их звонить. Они так и называются "музыка ветра".
Вот эти что вы показали, их же не вешать, в них надо звонить. В офисе будут думать что вы сошли с ума! :c_laugh
Банку с солью тоже в офисе стремно. Гирю какую то поставьте за дверью.


Скажите, пожалуйста, в предыдущей теме Вы уже дали мне даты побед из расчет моего д/р и часа? Супер!! Спасибо большое!

да, я вам в телеграм рассчитала чтобы вы не мучились. У меня же есть ваши данные

Я правильно понимаю, что картинки можно готовить ДО этих дат, или лушче в ЭТИ даты?

картинки готовьте заранее. Не знаю как кому, но мне лично ничего в голову не лезет. Я тут присмотрела СЮВ Тесла, а сейчас думаю, какая фигня, это ж ее заряжать надо, лучше бензин! :c_laugh ... больше никаких материальных вещей мне не хочется, ни шубок, ни колец...может до 19 числа еще что надумаю. Кошмар короче.

С пожеланиями на здоровье и красоту у меня намного лучше! :c_laugh

Спасибо за ответ, в смысле офис - это дома. :f_eyebrows там я могу колокольчик вешать.
Я просто не знаю, какие покупать для дверей дома и для активации. Что-то из этих трех работает?(по-моему один из них похож на Сахрановский) Или можно ссылки на то, что работает с амазона?
То есть можно колокольчики на домашние лицевые пятерки, верно?

Музыку ветра я уже купила, но мне нужен колокольчик для пятерки. Музыка ветра для Земляной Собаки у меня.

Да я сама удивилась, почему разные даты... :f_eyebrows

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
У меня еще вопрос про поездкам: можно ли ехать, если осталось всего 35 мин-37 мин, то есть реально на месте 20 минут не получаются, но получится 15-17.Или это бесполезно?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Последний раз редактировалось Tomichka 12 дек 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet, напоминаю про поездки (до 10 числа мы имели), пожалуйста! Спасибо за труды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Tomichka

там я могу колокольчик вешать.
Я просто не знаю, какие покупать для дверей дома и для активации. Что-то из этих трех работает?(по-моему один из них похож на Сахрановский) Или можно ссылки на то, что работает с амазона?
То есть можно колокольчики на домашние лицевые пятерки, верно?


колокольчик от 5-ки должен звонить - или вы сами звоните в определенное время или надо такой покупать на дверь, как в магазине старинном. Дверь открылась - колокольчик звякнул. Shopkeeper bell:
http://www.sportys.com/pilotshop/shop-k ... -bell.html (типа такой, на ебее можно купить дешевле)

это от годовой 5-ки. Он лицевых вряд ли будет эффективно, слишком укорененная в доме эта 5-ка. Но некоторые рекомендуют, можете попробовать.

Насчет телеграм - я подозреваю что там в солнечное время не пересчитывает. Поэтому получились разные даты. Я дату в телеграм проверяю совпадает ли по часу с тем что мы имеем, но это надо там рыться, вы точно не делали. Берите ту что я рассчитала.

у Захарова ввобще часовые столпы считает по другому - просто тупо по времени на часах. Это у него авторская методика такая. Я лично, подставляю часовое время чтобы совпало с моим часом рождения - это час Петуха. У Цигановой на калькуляторе Бацзы считает правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Silver Bullet, напоминаю про поездки (до 10 числа мы имели), пожалуйста! Спасибо за труды.


уже добавила - сегодня утром сделала, смотрите на той же странице ниже крутите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
хотела еще вам написать как работает бацзы для тех кто решился изучать. Вчера такой день был, ну совсем никакой по календарю. А я так удачно подарки купила, еще мы и елку с мужем купили большую со скидкой - 75 долл вместо 120.

Смотрю в календарь, а у меня в этот день все полезные боги собрались которые мне по бацзы нужны...Особенно в часе где елку брали...

Вот такую купили - еще не украшенная
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 12:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Подскажите, пожалуйста:

1. Сегодня (10-го) поездка в час Обезьяны. А если у меня, Тигра, отношения с Обезьяной напряженные, в поездку можно отправляться ?

2. Хочу установить фонтанчик в кабинете, чтобы он там постоянно находился. Цель: продвижение по службе, отличное выполнение служебных (приходиться делать длинные расчеты, которые требуют творческого, нестандартного подхода, в жесткие сроки), повышение благосостояния. Север - для карьеры, Юг - для самореялизации и recognition, Юго-Восток - для богатства. И куда ставить?

Спасибо.
Alice in Wonderland


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Столкновение еще не значит плохо. Просто событие произойдет через какие то подвижки. Если у вас в карте нет столкновения этого то не страшно, можете спокойно ездить.

Фонтанчик в Благородного Дракона ставьте на ЮВ-1. До февр. 2018. Потом дракон переедет, и переставите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: