Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девчонки, насчет активизации благородных - подскажите, плз какие-нибудь доступные материалы. Что-то я запуталась.
Вот по аналогии с персиками - что-то там надо делать (на свидание сходить, например) в период своего персика. Например, если персик петух - то очень хорошо в этот час петуха встречу назначить.
А с благородными? Как их находить, кстати? Вот у меня в карте бацзы там, где благородные - вообще какие-то по два знака.
Потом еще читала о благородных - там вообще другой знак. Как увидеть, какой знак твой благородный?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2018, 16:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Chloe_2010 писал(а):
Девочки, про цимень вопрос (поездки). Задумалась о выборе времени. Вот в некоторых странах переходят на зимнее-летнее время, а это учитывается как-то?

Вообще какое время лучше выбирать - резиновое или совмещенное, чтоб наверняка (если к зиме ближе)?

Я все, в т.ч. время, смотрю на Мингли. Они учитывают переход времени. Ввожу время, город и отступаю минут 15-20 от начала часа, если в поездку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Kalambyr1 писал(а):
Томичка, как тест прошел?

не прошла

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
а где Силвер Буллет? Все ли хорошо у нее?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 05:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tomichka писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Томичка, как тест прошел?

не прошла


:e_sorry Значит эти все заморочки не работают, поедь-посиди-поешь, жаль.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
seeU2morrow писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Девочки, про цимень вопрос (поездки). Задумалась о выборе времени. Вот в некоторых странах переходят на зимнее-летнее время, а это учитывается как-то?


Вообще какое время лучше выбирать - резиновое или совмещенное, чтоб наверняка (если к зиме ближе)?

Я все, в т.ч. время, смотрю на Мингли. Они учитывают переход времени. Ввожу время, город и отступаю минут 15-20 от начала часа, если в поездку.


Спасибо, seeU2morrow. А не могли бы дать ссылку, где именно на мингли вы смотрите время? Прошерстила все календари там, не могу найти.
И еще можно вопрос? Как понять, какие именно благородные твои? Смотрела источники разные и запуталась теперь (уже даже не могу понять, которые мои). Как вы активировали их? Ставили свечу там? или как? Я поняла, у вас получилось, мне нужно благородных активировать, очень. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Chloe_2010 писал(а):
Спасибо, seeU2morrow. А не могли бы дать ссылку, где именно на мингли вы смотрите время? Прошерстила все календари там, не могу найти.
И еще можно вопрос? Как понять, какие именно благородные твои? Смотрела источники разные и запуталась теперь (уже даже не могу понять, которые мои). Как вы активировали их? Ставили свечу там? или как? Я поняла, у вас получилось, мне нужно благородных активировать, очень. Спасибо

Время смотрю в Китайском календаре http://www.mingli.ru/calculator. Справа будут расписаны благородные, персики, лошади и т.д.
Как и где активирую подробно расписывала где-то в 20-х страницах этой темы, тогда подробно обсуждали благородных. Да, свечой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
seeU2morrow писал(а):
Время смотрю в Китайском календаре http://www.mingli.ru/calendar, кликаю на день, ставлю галочку "Местное солнечное время", ввожу мой город. Будут показываться часы с местной поправкой.

Ах вон что, кликать надо. Я раньше видела эту опцию, а вот теперь без подсказки и не нашла бы. Спасибо!

Благородных я тоже в Мингли искала, их там выходит 4 животных - что, все благородные? Да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Chloe_2010 писал(а):
Благородных я тоже в Мингли искала, их там выходит 4 животных - что, все благородные? Да?

Да, по дню и по году. У меня совпали, так что только два.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Chloe_2010
Silver Bullet писал(а):
Можно попробовать БЧ если надо продвинуться в карьере и это коллектив у вас на работе.

Я это описала в постах про Персик, там же технология расписана подробно и доп. блог по БЧ.
https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %BA%D0%B0/

Звезду БЧ определяем тоже по калькулятору Бацзы. Еее в доме можно еще искать и по другому методу - не по 24 горам. Можно пробовать что лучше сработает.
На 2018 год по методу №2 БЧ будут не для всех. Здесь берем 45 градусов.
СЗ - Свинья
Запад - Крыса
ЮЗ - Дракон
Юг - Тигр
ЮВ - Лошадь
Восток - Змея
Северо-Восток - Бык
Север - Кролик

По инструкции находите вашего БЧ. Подбираете дату чтобы он тоже там был (все есть в статьях про персик - алгоритм тот же). И в секторе делаете активизацию. Поездки хорошо по Цимень делать в этом направлении.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Пуля, наверное, немного отдыхает от нас. Все же это большая работа, и времени и сил много требует, вот так с нами возиться.. Надеюсь, у нее самой все в порядке!

Tomichka, А у вас как? У меня большая просьба, если что-то там с тем печатным материалом будет наклевываться, пожалуйста, напишите мне сюда в личку, очень хочу поучаствовать! а ссылка на группу вечно пропадает, ищу-ищу ее по три часа..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Tomichka писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Томичка, как тест прошел?

не прошла

А что за тест?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Kalambyr1 писал(а):
Tomichka писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Томичка, как тест прошел?

не прошла


:e_sorry Значит эти все заморочки не работают, поедь-посиди-поешь, жаль.

Ну у кого-то из девочек работало (помню, SB давала просто пошаговые рекомендации). Наверняка придут еще лучшие возможности. Tomichka, не переживайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Shvetka писал(а):
Пуля, наверное, немного отдыхает от нас. Все же это большая работа, и времени и сил много требует, вот так с нами возиться.. Надеюсь, у нее самой все в порядке!

Tomichka, А у вас как? У меня большая просьба, если что-то там с тем печатным материалом будет наклевываться, пожалуйста, напишите мне сюда в личку, очень хочу поучаствовать! а ссылка на группу вечно пропадает, ищу-ищу ее по три часа..


Пуля выставляет поездки, значит, должно быть все хорошо у нее.

О поездках - где-то в феврале, кажется, она писала о некоторых поездках, которые очень-очень полезны всем. Вот где бы эту информацию найти? Чтобы не просто там "Жизнь", поехать туда - а чуть подробнее?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
По карте Бацзы - кто-нибудь искал у себя Звезду Небесный Балдахин (звезда творчества)?
Читала на эту тему, и вот кое-где показали карты Олега Газманова и Плющенко. У обоих нет огня в карте совсем. Тем не менее волевые люди, Газманов вообще зажигалка. Вот это интересно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: