Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
2007nv писал(а):
Дайте ссылку узнать какой час собаки?


https://www.mingli.ru/calendar, они учитывют перевод на летнее время

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
2007nv писал(а):
taitai писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Taitai, большое спасибо за поездки и активации.

Дамы, что вы думаете по-поводу этого сайта.
https://libraryziweidoushu.pro/activations/
например указано, что структуру "Птица, падающая в гнездо" можно активировать 23 и 27 мая. Но в бесплатном варианте не указано время и направление. Кто-нибудь может подсказать?

23 мая в час собаки на ЮЗ, а 27 мая в час петуха на СВ

вроде нормальный сайт, много активизаций хороших, проверила парочу -вроде правильно. единственное что смутило-в дни столкновений они все равно рекомендуют активизации, хотя может есть какие нибудь лазейки , о которых продвинутые цименисты знают. я начинающий, в дни столкновений ничего не делаю

Xoxo, я прсмотрела на тайтай пост и активировала свечой, че так нельзя?

Каламбур права, свечку не надо жечь для птицы ( тем более вчера звезда была нехорошая).
вообще активизации разные бывает, в зависимости от звезды используют разные активаторы-свечки, вентиляторы, фонтаны, колокольчики. Когда видите, что это Птица, падающая в гнездо, нужно просто сидеть в нужном секторе и работать, или думать о насущных проблемах

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Говорю ж, чайник я и надо и не надо. Там сидеть не получилось бы, у меня класс онлайн был. Вы девы пишите, тут сидеть, тут жечь :c_laugh у меня активизация сразу со свечой ассоциируется.

Май все равно корявый, одним недоразумением больше, одним меньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
2007nv писал(а):
Говорю ж, чайник я и надо и не надо. Там сидеть не получилось бы, у меня класс онлайн был. Вы девы пишите, тут сидеть, тут жечь :c_laugh у меня активизация сразу со свечой ассоциируется.

Май все равно корявый, одним недоразумением больше, одним меньше.

кстати говорят, когда плохая удача приходит даже на уровне месяца, то с активизациями дело не идет: то забудет человек их делать, то сложно найти ему подходящие активизации (если индивид-е делать).

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 15:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Нагрела на мужа - сегодня ехал 55 и мужик ему в лобовуху 55 несся. Там не знаю как перепутать можно залезть на встречный хайвей. Другой мужик еще летит и сигналит, мой еле увернулся, второй рпз родился можно сказать.

Но днем ранее, у меня после прогрева вчера все хорошие новости были. Вот и верь и не верь, мож просто не зная не лезть куда не надо, жить и мучаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Alice in Wonderland писал(а):
wow... just wow...
всё это вполне себе работает.... У меня так сработало, что и не знаю, как ситуацию разгребать.
Месяц Май для меня - Огненное Наказание. Ну и день сегодня для всех Огненное полунаказание. А для меня (Тигра) - Огненное Наказание.
И я ведь это знала: старалась быть спокойной и держать себя в руках. Результат: я зафайлила комплэйн в Отдел Кадров на свою начальницу. Получила открытую войну. Официально начала искать новую работу.

Дамы, как "расхлебывать" ситуёвину? Есть какие-нибудь идеи? Посоветуйте, пожалуйста...


Again, wow... just wow...
Начальницу мою ушли.
Всю историю я не знаю, т.к. в отпуске-PTO. Всю неделю "фен-шуила". Сегодня звонит подруга-американка из соседнего отдела и говорит: "ушли, ой ушли твою начальницу".
У меня аж на душе полегчало. Даже не пугает, что и меня могут уйти как зачинщицу.
Тем более работу ищу, процесс пошёл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
2007nv писал(а):
Нагрела на мужа - сегодня ехал 55 и мужик ему в лобовуху 55 несся. Там не знаю как перепутать можно залезть на встречный хайвей. Другой мужик еще летит и сигналит, мой еле увернулся, второй рпз родился можно сказать.

Но днем ранее, у меня после прогрева вчера все хорошие новости были. Вот и верь и не верь, мож просто не зная не лезть куда не надо, жить и мучаться.


2007nv, а Вы карту мужа смотрели? Может у него Огненное Наказание. У меня вот Огненное Наказание весь май, так я стараюсь вообще не водить; прошу мужа, если у него есть возможность. Если нет возможности, то сама на дороге очень осторожна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Alice, ему постоянно везет, у меня притягательный в этом плане. Просто средь бела дня так ошибиться, если только мужик не с нашей эрии. У нас хайвей, две полосы в одну сторону, две в другую, к ним перпендикулярно примыкает дорога, там стоп, так вместо того чтобы проехать на середину меж этими хайвеями и слелать левый поворот в правильный второй дальний хайвэй, чувак налево повернул сразу и поехал по встречке. А там загиб, так и не увидишь кто несется, да и не ожидаешь что на тебя ктото прет. У нас было года два назад, военный по встречке рванул 65, много погибло. Тут 55, тож ничего приятного не вышло бы. Муж сказал впереди приус отпрыгнул и он не понял, секунда и за ним вправо ушел. Хорошо было два дня, машин не было.

А как смотреть наказания? Колитесь как у вас получилось провернуть насчет боссихи. Она что какой фрод делала? Мож там на мази все было и вы просто подтолкнули как надо? Здорово, что хорошо получилось. Может и работу новую не надо, вас боссом пусть ставят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
2007nv писал(а):
Alice, ему постоянно везет, у меня притягательный в этом плане. Просто средь бела дня так ошибиться, если только мужик не с нашей эрии. У нас хайвей, две полосы в одну сторону, две в другую, к ним перпендикулярно примыкает дорога, там стоп, так вместо того чтобы проехать на середину меж этими хайвеями и слелать левый поворот в правильный второй дальний хайвэй, чувак налево повернул сразу и поехал по встречке. А там загиб, так и не увидишь кто несется, да и не ожидаешь что на тебя ктото прет. У нас было года два назад, военный по встречке рванул 65, много погибло. Тут 55, тож ничего приятного не вышло бы. Муж сказал впереди приус отпрыгнул и он не понял, секунда и за ним вправо ушел. Хорошо было два дня, машин не было.

А как смотреть наказания? Колитесь как у вас получилось провернуть насчет боссихи. Она что какой фрод делала? Мож там на мази все было и вы просто подтолкнули как надо? Здорово, что хорошо получилось. Может и работу новую не надо, вас боссом пусть ставят.


2007nv, Огненное Наказание это сочетание Тигра, Обезьяны и Змеи, в разных варияциях, - http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/357-ognennoe-nakazanie-v-batszy-chto-eto-takoe-i-kak-uberechsya.html.

Я ничего особенного не делала: пару поездок, пару активаций, дома пару куч со старыми бумагами разобрала, старалась находиться в благоприятном для меня секторе, что-то делала по наитию (как со старыми бумагами).
Начальница фрода не делала, но принимала очень не профессиональные решения и пыталась перевести стрелки на других. Даже если перевод не удавался, разбираться с последствиями приходилось другим.
Босом я быть в этой компании не хочу, вообще там работать не хочу. Поэтому продолжаю искать работу; пока не найду, буду на этой работе (если не уйдут).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 43 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: