Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
Она уже и тему открыла во всяко-разно, как ее тошнит от фэншуя. :c_laugh

обыдно блин - сидим общаемся мирно, никого не трогаем, а кого то тошнит :k_crying

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
taitai писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Она уже и тему открыла во всяко-разно, как ее тошнит от фэншуя. :c_laugh

обыдно блин - сидим общаемся мирно, никого не трогаем, а кого то тошнит :k_crying


А не надо сидеть, надо куколки лепить и как зайдет какая-нибудь Аня, иголками ее, иголками. Оккультисты мы или как? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
А не надо сидеть, надо куколки лепить и как зайдет какая-нибудь Аня, иголками ее, иголками. Оккультисты мы или как? :c_laugh

свят-свят :zombi

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Chloe_2010 писал(а):
Спасибо, SeeU2tomorrow

А цимень это что у нас? Это вот поездки? Все смешалось в доме Облонских :c_laugh Но когда слышу, как это работает - впечатляет. Буду поездки изучать (кстати, а где вы читаете о поездках? Тоже помню, вы постили как-то список). И начну на тему совместимости. Дом вроде разобралась в плане статичности (не звезды пока) - где какие зоны. На многое пока не могу замахиваться.

Да, поездки это ци мень.
Я поездки не постила, просто добавила даты к поездкам Silver Bullet. Посмотрела в калькуляторе цимень на Мингли время и прикинула даты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Shvetka писал(а):
Дамы, кто курсы покупает, поскажите! Есть ли курсы в печатном виде инфа чтобы? чтобы без видео?..
И кто будет так любезен посмотреть одну карту на предмет - полезно ли человеку эти науки изучать, будет ли толк?
Хочу сестру свою этим озадачить.. Она полиглот, например, изучила несколько языков. Вообще, все запоминает и может применить когда надо. То есть я думаю с таким складом памяти, как у нее она БацЗы, ЦиМень точно бы разобралась легко.
Но ей надо чтобы было написано, видео плохо воспринимает, а написанное, раз увидев, не забывает.. В общем вот такой вопрос.
Мне вот например говорили, что мне это все зайдет, у жутко полезно.. Но так некогда, от слова совсем(( уже и сплю по 4-5 часов, а все равно некогда(( Прямо напасть.

Сейчас написала и у меня дежавю, как будто я спрашивала это уже.. так я дико извиняюсь, если уже приставала.. :e_sorry

Еще, дамы! У меня 5-ка годовая прилетает на дверь входную. Я конечно, постараюсь всех гонять, но гараж же там же(( Что делать? Соль, колокольчики, переезд? :l_bhuhhh

Из того, что мне попадалось, единственный курс в печатном виде это одна девочка продает свои учебные пособия в электронном печатном виде и потом занимается с учениками.

От годовой 5ки на двери вешают колокольчик, чтобы звонил каждый раз, как дверь открывается-закрывается. Смысл в том, что 5ка земляная звезда, а металл (колокольчик) ее ослабляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
taitai писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Она уже и тему открыла во всяко-разно, как ее тошнит от фэншуя. :c_laugh

обыдно блин - сидим общаемся мирно, никого не трогаем, а кого то тошнит :k_crying


што правда? и тему не поленилась открыть, вот же человеку делать нечего! пойду гляну поржать...

Так это еще мы тут обсуждаем мелочи, а самое страшное, то же в закрытой гугль группе... о том что там, я даже писать не хочу чтобы народ не шугать... :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
seeU2morrow, о, спасибо огромное!
Так может еще металла туда добавить?
Вот буквально полчаса назад стояла смотрела порч, и что-то туда захотелось металлическую конструкцию повесить оО
повлияет?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
seeU2morrow писал(а):

Из того, что мне попадалось, единственный курс в печатном виде это одна девочка продает свои учебные пособия в электронном печатном виде и потом занимается с учениками.

От годовой 5ки на двери вешают колокольчик, чтобы звонил каждый раз, как дверь открывается-закрывается. Смысл в том, что 5ка земляная звезда, а металл (колокольчик) ее ослабляет.


SeeU2tomorrow, Вы действительно молодец. Чувствуется, что все у вас уже разложено по полочкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
А что по поводу бацзы курса, что Пуля ссылку давала? Вроде же в декабре собирались, а уже середина января на дворе. Передумали или я пропустила все?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Sweet Melissa писал(а):
А что по поводу бацзы курса, что Пуля ссылку давала? Вроде же в декабре собирались, а уже середина января на дворе. Передумали или я пропустила все?

это от анонимного автора который? я помню некоторые скинулись на этот курс, интересно понравился он им?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 17:36 
я встряла в СП на http://www.mingli.ru/shop/item/659


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Carmen22 писал(а):
я встряла в СП на http://www.mingli.ru/shop/item/659

Где Вы это совместно покупаете? Мне тоже надо!

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, подскажите, пожалуйста, "чЁ бы такого съесть" волшебного....

В понедельник лечу в ответственную командировку. А два первых дня очень плохие. Первый день - разрушитель месяца (это когда я лететь буду, ааааааа). Второй день - очень нехороший для Тигров.
А между тем, хочется долететь живой и добраться до гостиницы и места работы живой (погода будет плохая: гололёд и дождь со снегом, а места незнакомые :big1 )
Ну и конечно же, очень хочется произвести впечатление... Так сказать "птица-говорун отличается умом и сообразительностью", ну и красотой и обаянием тоже... :c_laugh

Мне бы первые два дня, те которые с плохой (для меня) энергий, пережить. Как бороться с разрушителем месяца, если ничего отменить нельзя?

может в день вылета попробовать найти час с хорошими вратами с мистиком или хорошей структурой в направлении полета, и выехать в этот час из дома?или за день-два сходить в прогулку хорошую. Silver Bullet, это работает на практике?
пока писала, увидела что в понедельник, то есть завтра уже вылетаете. надеюсь все пройдет хорошо, держите в курсе

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Дамы, вычитала, что музыка ветра 6 трубок - это привлечение энергии металла.
Что скажете - повесить на дверь колокольчик и на порче еще такую музыку?
У нас 5-ка годовая будет на входной двери

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Пуля, можешь рассказать, что будет с домами, у которых 8 на входе после того как 8-ой период закончится ? Она приносит деньги посредством труда и сейчас очень хороша, но как будет в сравнении с 9 в 9-ом периоде? И если строить дом с 9-кой на входе, то после 9-го периода по идее из него лучше выехать, так как 9 небелая и недобрая звезда?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: