Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
taitai писал(а):

пока СБ постит на месяц, я поделюсь активациями на след неделю. На самом деле больше активаций на неделе, я выписала себе те, которые мне по времени подходят и по целям. Только у меня очень кратко все описано:день-час-ворота-направление-структура и результат в скобках.
В старых поездках у СБ вы можете найти какое место и какие действия совершать, смотря на ворота.

2 апреля 甲子 - Обезьяна -ЮВ-Птица падает Бин Ву -Ворота сцены (все без усилий)

3 апреля 乙丑 -Петух -ЮВ (Ворота сцены) -Дин Ву (продвижение по службе и процветание)
3 апреля 乙丑 - Собака (ЮВ)-Ворота жизнь- Бин Ву (все без усилий, мистик путешествует )
4 апреля 丙寅 - Петух - Восток -ворота Отдыха- Дин И (повышение, богатство, удачный брак, экзамен)

7 апреля 己巳- Кролик-Юг (Ворота жизнь)-Дин И (двойная ложь, человеческий дунь, мистик путешествует)
7 апреля 己巳 - Петух- СЗ-Ву Квэй -ворота открытия(все дела благоприятны особенно для гостя)


О, спасибо превеликое, taitai! Девочки, смотрите, как многие продвинулись. А можно ссылку, где это вы берете? Или это на платном сайте? Плз (думаю, этот вопрос многих интересует, обсуждали поездки-цимень ранее).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
С Пулей кто-нибудь общается не через форум? А то я ей сообщение в личку отправила, оно так и висит неполученное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, кто может поделиться, какие поездки предстоят? И ресурс плз? Если платный, может, с кем-то совмещенно сделаем? Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
И что, наша ветка глохнет?

Девочки, где инфо о поездках берете? Спасибо

Где наша Пуля? Все ли в порядке у нее?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Chloe_2010 писал(а):

О, спасибо превеликое, taitai! Девочки, смотрите, как многие продвинулись. А можно ссылку, где это вы берете? Или это на платном сайте? Плз (думаю, этот вопрос многих интересует, обсуждали поездки-цимень ранее).

на здоровье!
я сама поездки рассчитываю теперь,взяла курс по цименю.
на этой неделе не рассчитывала,кроме воскресенья- там в час змеи на ЮЗ+ ворота отдыха+прогулка на продвижение по карьере и увеличения зарплаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
В смысле на воскресенье 15 апреля?
А какой курс брали? Сложно было?
Что-то я уже привыкла к поездкам (не то, что во все езжу - но душу греет).
И где теперь брать их?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Chloe_2010 писал(а):
В смысле на воскресенье 15 апреля?
А какой курс брали? Сложно было?
Что-то я уже привыкла к поездкам (не то, что во все езжу - но душу греет).
И где теперь брать их?

да 15 апреля можно в прогулку в час змеи.

курс по цимень брала у цыгановой на мингли. мне понравилось , информация дается в формате живого видео (запись тоже предоставляют), каждое из которых по 3 часа+ пара вебинаров по вопросам. интересно, но много времени отнимает. я отставала, не успевала слушать все видео в живом режиме, тк сложно найти 3 часа , тем более у нас разница во времени-у них вечер, а у нас разгар рабочего дня. приходиось дослушивать дома.
Я могу делиться поездками, но я их не регулярно составляю, и если составляю то только на неделю вперед. знаю, что на мингли можно купить поездки на 3 месяца, там лучшие структуры представлены и плюс разбиты по числу дагуа (нас дагуа не учили, это уровень выше) и плюс указаны манифестации, и вроде Цыганова сама их составляет, что хорошо, она очень добросовестный человек.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Cпасибо за информацию, taitai.
Если не возражаете, можете поделиться своими поездками?
И еще - где именно на мингли можно купить поездки на 3 месяца? Дорого? (ок, это я смогу посмотреть). Очень полезен фидбэк.
Thanks


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
конечно поделюсь,если СБ не выложит свои поездки,или в воскресенье или в понедельник отправлю вам.
насчет поездок на 3 месяца-мингли сейчас не открывается, глючит периодически. поищите там сами, найти не сложно, у них очень удобный вебсайт. название что то типа активизации-прогулки-лучшие структуры. стоимость там же,я не знаю цены, давно не смотрела.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
taitai писал(а):
Chloe_2010 писал(а):

О, спасибо превеликое, taitai! Девочки, смотрите, как многие продвинулись. А можно ссылку, где это вы берете? Или это на платном сайте? Плз (думаю, этот вопрос многих интересует, обсуждали поездки-цимень ранее).

на здоровье!
я сама поездки рассчитываю теперь,взяла курс по цименю.
на этой неделе не рассчитывала,кроме воскресенья- там в час змеи на ЮЗ+ ворота отдыха+прогулка на продвижение по карьере и увеличения зарплаты.

Cпасибо! :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2018, 06:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
taitai писал(а):
конечно поделюсь,если СБ не выложит свои поездки,или в воскресенье или в понедельник отправлю вам.
насчет поездок на 3 месяца-мингли сейчас не открывается, глючит периодически. поищите там сами, найти не сложно, у них очень удобный вебсайт. название что то типа активизации-прогулки-лучшие структуры. стоимость там же,я не знаю цены, давно не смотрела.

:d_thanx Посмотрю. Наверное, есть смысл изучить, посмотрю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
интересные видео от Джоуи Яппа,предсказания для каждого знака на 2018 https://www.youtube.com/watch?v=zgaoHJ9V64o

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
taitai писал(а):
конечно поделюсь,если СБ не выложит свои поездки,или в воскресенье или в понедельник отправлю вам.


Taitai, не могли бы Вы выложить поездки здесь, в этой теме. Думаю, все бы были благодарны.
Лично мне поездки помогают: я после них себя живой чувствую, а то как выжатый лимон (с вечными авралами и интригами на работе).
Дамы, как вы работаете над своим карьерным ростом, над атмосферой на работе, и против интриг? Мы проводим 1/3 своей взрослй жизни на работе, хотелось бы, чтобы и работа нравилась, и нормальнве деньги приносила, и атмосфера была бы спокойной.

Вообще-то, надо как-то учиться энергию накапливать и сохранять; особенно таким как я.
Есть ли какие фэн-шуйскуие рекомендации по сбору и сохранению энергии (кроме поездок и сна/нахождения в благоприятных направлениях)?

Дамы, вы, когда карту расчитываете, ставите отметку на "местное солнечное время"? Мы же его сразу местным указываем? Например, радилась в пункте А в 4 часа утра (понятно, что местного времени).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, вы, когда карту расчитываете, ставите отметку на "местное солнечное время"? Мы же его сразу местным указываем? Например, радилась в пункте А в 4 часа утра (понятно, что местного времени).


:m_yes Ставим галочку на "местное солнечное время" и вбиваем место своего рождения.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 17:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Kalambyr1 писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, вы, когда карту расчитываете, ставите отметку на "местное солнечное время"? Мы же его сразу местным указываем? Например, радилась в пункте А в 4 часа утра (понятно, что местного времени).


:m_yes Ставим галочку на "местное солнечное время" и вбиваем место своего рождения.


Kalambyr1, спасибо.
Я вот и вбивала галочку (потому что по-другому место рождения не указать), пока не заметила, что час рождения в колонке справа (там где благородные, персики, и тд) указывается неправильно (?).
Я родилась в 4:01 утра, час Тигра. А карта говорит, в час Быка и указывет время 4:01.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: