Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alice in Wonderland, там есть время, направления нет, надо самой смотреть где хороший сектор .

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
2007nv писал(а):
Taitai, там у нее нет рассылки, у меня на телефоне в закладках ее сайт, иду первого числа месяца и там в открытом доступе для вашего знака все выложено, страниц 5-6 телефонных, регистрироваться не надо.

Вопросик, а откуда вы знаете про активизации, сами просчитываете ? Я вот делала как С Б давала, последний раз свечу жгла в прошлом году.

С феншуем как наркоман, или делать то постоянно, не делаешь, все не так кажется, живем и страдаем, иль расплата, за чайниковский подход. :c_laugh

2007nv, да я сама считаю теперь активизации. В основном прогулки, дома все никак не получается делать, постоянно с кем нибудь из домочадцев день конфликтует или сектор неудобный, проще в прогулку сходить..

да феншуй -бацзы -цимень это или регулярно делать или вообще не делать. я в прогулки не похожу неделю и чувствую уже чего то не хватает

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
Taitai, большое спасибо за поездки и активации.

Дамы, что вы думаете по-поводу этого сайта.
https://libraryziweidoushu.pro/activations/
например указано, что структуру "Птица, падающая в гнездо" можно активировать 23 и 27 мая. Но в бесплатном варианте не указано время и направление. Кто-нибудь может подсказать?

23 мая в час собаки на ЮЗ, а 27 мая в час петуха на СВ

вроде нормальный сайт, много активизаций хороших, проверила парочу -вроде правильно. единственное что смутило-в дни столкновений они все равно рекомендуют активизации, хотя может есть какие нибудь лазейки , о которых продвинутые цименисты знают. я начинающий, в дни столкновений ничего не делаю

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
taitai писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Taitai, большое спасибо за поездки и активации.

Дамы, что вы думаете по-поводу этого сайта.
https://libraryziweidoushu.pro/activations/
например указано, что структуру "Птица, падающая в гнездо" можно активировать 23 и 27 мая. Но в бесплатном варианте не указано время и направление. Кто-нибудь может подсказать?

23 мая в час собаки на ЮЗ, а 27 мая в час петуха на СВ

вроде нормальный сайт, много активизаций хороших, проверила парочу -вроде правильно. единственное что смутило-в дни столкновений они все равно рекомендуют активизации, хотя может есть какие нибудь лазейки , о которых продвинутые цименисты знают. я начинающий, в дни столкновений ничего не делаю


Taitai, Kalambyr, большое спасибо.

У меня завтра в час Змеи состоится очень важная встреча, перенести которую на другое время нельзя.
Для меня, это час огненного наказания.
Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать это огненное наказание. Фигурки лошади и собаки у меня есть (для отвлечения Тигра).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alice in Wonderland писал(а):
У меня завтра в час Змеи состоится очень важная встреча, перенести которую на другое время нельзя.
Для меня, это час огненного наказания.
Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать это огненное наказание. Фигурки лошади и собаки у меня есть (для отвлечения Тигра).


Это из-за конфликта на работе? Т.е. если будете на работе, уже смысла нет смотреть на хор. направление. Бывает такое, что день плохой, час, сектор и ничего не сделаешь. Постарайтесь не думать, какой это день. Я заметила, когда увижу что день плохой у меня наступает какой-то ступор, уж лучше иногда не смотреть в календарь.
Оденьтесь в зеленый цвет и удачи в ваших делах завтра.

Подумала сейчас, может как раз вам и нельзя в зеленый? Я тут насоветую.
А вода хороший для вас элемент?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Kalambyr1 писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
У меня завтра в час Змеи состоится очень важная встреча, перенести которую на другое время нельзя.
Для меня, это час огненного наказания.
Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать это огненное наказание. Фигурки лошади и собаки у меня есть (для отвлечения Тигра).


Это из-за конфликта на работе? Т.е. если будете на работе, уже смысла нет смотреть на хор. направление. Бывает такое, что день плохой, час, сектор и ничего не сделаешь. Постарайтесь не думать, какой это день. Я заметила, когда увижу что день плохой у меня наступает какой-то ступор, уж лучше иногда не смотреть в календарь.
Оденьтесь в зеленый цвет и удачи в ваших делах завтра.

Подумала сейчас, может как раз вам и нельзя в зеленый? Я тут насоветую.
А вода хороший для вас элемент?


Kalambyr1, спасибо.
На работе я в этот день не буду. Это, так сказать, новые перспективы.
По-поводу воды: карта у меня очень водная, и дерева много. Очень несбалансированная карта. Вода мне неполезна точно, подозреваю, что дерево тоже.
Как бы это странно не звучало, мне полезен огонь (СБ говорила, и я ей верю).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
Бывает такое, что день плохой, час, сектор и ничего не сделаешь. Постарайтесь не думать, какой это день. Я заметила, когда увижу что день плохой у меня наступает какой-то ступор, уж лучше иногда не смотреть в календарь.

мне понравилось как Каламбур сказала :c_laugh мы и правда сильно порой заморачиваемся с этой метафизикой, что и шага ступить не можем не посмотря в календарь


Alice in Wonderland если завтра вы из дома напрямую едете на работу, то можете статическую структуру активировать к СЗ от места работы в час змеи..
Исправила первое свое сообщение, порекомендовала вам поездку сегодня, но забыла что СВ это месячная пятерка

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Последний раз редактировалось taitai 22 май 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
По-поводу воды: карта у меня очень водная, и дерева много. Очень несбалансированная карта. Вода мне неполезна точно, подозреваю, что дерево тоже.
Как бы это странно не звучало, мне полезен огонь (СБ говорила, и я ей верю).

если вам огонь полезен, то огненное наказание не так уж и страшно, в результате может оказаться полезным . к тому же это всего лишь час, а не год месяц и даже день

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
У меня завтра в час Змеи состоится очень важная встреча, перенести которую на другое время нельзя.
Для меня, это час огненного наказания.
Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать это огненное наказание. Фигурки лошади и собаки у меня есть (для отвлечения Тигра).
скажите, это вы где то прочитали про отвлечение Тигра ?
спрашиваю, потому что лошадь+собака+тигр это треугольник огня, то есть получается шило на мыло меняете.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 16:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
taitai писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
У меня завтра в час Змеи состоится очень важная встреча, перенести которую на другое время нельзя.
Для меня, это час огненного наказания.
Посоветуйте, пожалуйста, как нейтрализовать это огненное наказание. Фигурки лошади и собаки у меня есть (для отвлечения Тигра).
скажите, это вы где то прочитали про отвлечение Тигра ?
спрашиваю, потому что лошадь+собака+тигр это треугольник огня, то есть получается шило на мыло меняете.


Taitai, спасибо.
http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/357-ognennoe-nakazanie-v-batszy-chto-eto-takoe-i-kak-uberechsya.html Что Вы думаете по-поводу этого сайта?
Я не планировала использовать Лошадь и Собаку вместе, думала выберу одного. Но я также и не знала, что лошадь+собака+тигр это треугольник огня.
Kalambyr1 рекомендовала Лошадь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
taitai писал(а):
если вам огонь полезен, то огненное наказание не так уж и страшно, в результате может оказаться полезным . к тому же это всего лишь час, а не год месяц и даже день


Согласна с taitai, может наоборот вам повезет, главное настроить себя на позитив. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
Taitai, спасибо.
http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/357-ognennoe-nakazanie-v-batszy-chto-eto-takoe-i-kak-uberechsya.html Что Вы думаете по-поводу этого сайта?
Я не планировала использовать Лошадь и Собаку вместе, думала выберу одного. Но я также и не знала, что лошадь+собака+тигр это треугольник огня.
Kalambyr1 рекомендовала Лошадь.

вроде нормальный сайт. я сама то не знаю, можно ли лошадь с собакой использовать для отвлечения, просто показалось нелогичным использовать треугольник огня вместо наказания (хотя бацзы обычной логике не поддается :c_laugh ).

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
http://art-fenshui.ru/fen-shuj-v-praktike/486-eti-sektora-v-2018-godu-luchshe-ne-trevozhit.html
Как бороться с потревоженной желтой 5 и Тремя Ша? Я так с фэн-шуем инфаркт заработаю....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 23:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Кому интересно и не слишком елементарно:
Как найти места для активизаций на плане - https://feng-shui.ua/article/detail.php?ARTICLEID=7372
Я там для себя нашла про активацию годичного Благородного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
http://art-fenshui.ru/fen-shuj-v-praktike/486-eti-sektora-v-2018-godu-luchshe-ne-trevozhit.html
Как бороться с потревоженной желтой 5 и Тремя Ша? Я так с фэн-шуем инфаркт заработаю....

что сделано то сделано.
я фш совсем не знаю, знаю только про пятерки и двойки. вроде Sweet Melissa изучала фш , может подтянется, подскажет

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: