Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 17:36 
я встряла в СП на http://www.mingli.ru/shop/item/659


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 21:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Carmen22 писал(а):
я встряла в СП на http://www.mingli.ru/shop/item/659

Где Вы это совместно покупаете? Мне тоже надо!

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, подскажите, пожалуйста, "чЁ бы такого съесть" волшебного....

В понедельник лечу в ответственную командировку. А два первых дня очень плохие. Первый день - разрушитель месяца (это когда я лететь буду, ааааааа). Второй день - очень нехороший для Тигров.
А между тем, хочется долететь живой и добраться до гостиницы и места работы живой (погода будет плохая: гололёд и дождь со снегом, а места незнакомые :big1 )
Ну и конечно же, очень хочется произвести впечатление... Так сказать "птица-говорун отличается умом и сообразительностью", ну и красотой и обаянием тоже... :c_laugh

Мне бы первые два дня, те которые с плохой (для меня) энергий, пережить. Как бороться с разрушителем месяца, если ничего отменить нельзя?

может в день вылета попробовать найти час с хорошими вратами с мистиком или хорошей структурой в направлении полета, и выехать в этот час из дома?или за день-два сходить в прогулку хорошую. Silver Bullet, это работает на практике?
пока писала, увидела что в понедельник, то есть завтра уже вылетаете. надеюсь все пройдет хорошо, держите в курсе

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Дамы, вычитала, что музыка ветра 6 трубок - это привлечение энергии металла.
Что скажете - повесить на дверь колокольчик и на порче еще такую музыку?
У нас 5-ка годовая будет на входной двери

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
Пуля, можешь рассказать, что будет с домами, у которых 8 на входе после того как 8-ой период закончится ? Она приносит деньги посредством труда и сейчас очень хороша, но как будет в сравнении с 9 в 9-ом периоде? И если строить дом с 9-кой на входе, то после 9-го периода по идее из него лучше выехать, так как 9 небелая и недобрая звезда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
Пуля, можешь рассказать, что будет с домами, у которых 8 на входе после того как 8-ой период закончится ? Она приносит деньги посредством труда и сейчас очень хороша, но как будет в сравнении с 9 в 9-ом периоде? И если строить дом с 9-кой на входе, то после 9-го периода по идее из него лучше выехать, так как 9 небелая и недобрая звезда?


8 период уже уходит с 2016 года, по моему. Карты при строительстве новых домов еще строим до 24 года как 8-го периода, но уже надо ловить 9-ку.

Если на дверях 8 то надо смотреть как что влияет на нее. Если перед дверью красивый газон, красивый вид, хороший дворец в доме, то смена периода не страшно. Эта 8-ка будет запитываться оттуда. Это называется сияющая звезда.
Если же перед домом какая то фигня, да еще и сектор подкачал, то тогда эта 8 будет проявлять плохие качества - это болячки и прочее.

Уже сейчас лучше ловить 9-ку. В картах на Петуха 88 на фасаде и левый дворец там 7-9, хорошо для янской структуры дома если там сделать дверь. Еще по моему карта на Змею имеет водную 9-ку в правом дворце на фасаде. Там тоже хорошо.

Если строить на 9 дом, то да, получается что после 9 периода как бы не очень. С частными домами хорошо, что можно период поменять относительно легко. Надо просто выехать из дома полностью на 4 месяца - допустим арендовать другой дом. Выехать и сделать там ремонт пока вас нет, заменить дверь, крышу починить. Крышу может дорого, но можно скайлайтсы поставть где-то. Только попросить строителей чтобы дырки сделали и пару дней не ставили. Трюк в том чтобы дырка была в крыше какое то время.
Тогда период дома сменится. Но надо чтобы дом реально "осиротел". В квартирах это невозможно сделать, потому что сам же дом с множетвом жильцов. Пока хоть одна живая душа там живет, дом живет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
Пасиб. Сахранова говорит, что не только самим выехать, но ещё чтобы в доме и вещей никаких не отстаивалось, чтоб полностью пустым был. Период вроде как не уходит, она объясняла где-то в видео почему так говорят, вот не помню в каком и почему точно, но пока все остаётся, только 9 уже очень сильно работает.
Я все смотрю на тот лот, когда уже разбирать будем? Там если дом строить фасадом на север сейчас в 8 или в 9 периодах, то хорошие комбинации получаются. Перед домом ещё и пруд большой есть и лендскейп любой можно сделать. Минус, что понижение потихоньку в тылу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
Пасиб. Сахранова говорит, что не только самим выехать, но ещё чтобы в доме и вещей никаких не отстаивалось, чтоб полностью пустым был. Период вроде как не уходит, она объясняла где-то в видео почему так говорят, вот не помню в каком и почему точно, но пока все остаётся, только 9 уже очень сильно работает.
Я все смотрю на тот лот, когда уже разбирать будем? Там если дом строить фасадом на север сейчас в 8 или в 9 периодах, то хорошие комбинации получаются. Перед домом ещё и пруд большой есть и лендскейп любой можно сделать. Минус, что понижение потихоньку в тылу.


Ну да, она правильно говорит - я ж и написала что выехать надо "ПОЛНОСТЬЮ". То есть все вещи перевезти в новый, сьемный дом, чтобы ничего там не осталось. И обязательно надо дырку в крыше сделать и оставить на пару дней чтобы период поменялся. Я не знаю какая у нее теория. Ты говоришь что она утверждает что карта остается прежняя только 9-ка усиливается? Может если крышу не трогать то да, но тогда какой смысл перезжать... :c_laugh .. я на минутку представила что все барахло везти, это ж сдуреть можно.

Реально же сделать ремонт, там ремоделлинг какой-то который давно хотели. Я вот полы хочу с обогревом в ванную и биде! И санрум надо бы утеплить и туда кондишин провести, скайлайты сделать...пол если не поменять то отциклевать, дверь новую.... ну и т.д...

мне для участка надо мужа твоего дату рождения - я написала, а ты не отвечаешь, так я и жду ж. Я так понимаю что муж у тебя главный добытчик, надо делать дом под него тогда. Ты там мне написала в блоге на емейл доступы к видео? Там ценные видео, как раз тебе для размышлений по поводу участка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
Неё, про сильную 9 это я имела в виду сейчас в восьмом периоде она уже стала активной и сильной. Что 8 период в 2016 уходит чет мне всомнилось, что она говорила это по какой-то другой системе, там не 9 периодов, а другое количество и согласно той системе период уже поменялся, но по Сань юань по прежнему 8 период идёт. А про ремонт и выезд там да, период полностью меняется. Она про крышу и дырки ещё чёт говорила, я забыла уже, но ещё подумала что заморочно сильно.
Мне никаких сообщений не приходило , я сейчас тебе в личку отправлю дату рождения. Про блоги на имейл и видео совсем не поняла про что это. Про твой сайт или что-то другое?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну да, 9 ка уже работает сейчас. То есть если строить дом то надо уже планировать с учетом єтого. Карты все еще будут 8го периода, но процветание с 8ки уже ушло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
почитала бесплатную методичку Сахрановой по 2018 про покупки жилья, получается 2018 плох в этом плане. а почему интересно? столько ограничений на покупку

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
taitai писал(а):
Sweet Melissa писал(а):
А что по поводу бацзы курса, что Пуля ссылку давала? Вроде же в декабре собирались, а уже середина января на дворе. Передумали или я пропустила все?

это от анонимного автора который? я помню некоторые скинулись на этот курс, интересно понравился он им?


девочки, в закрытой группе все подробно написано. Присоединяйтесь!

Я начала - и мне нравилось.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Юнона с авоськой писал(а):
Carmen22 писал(а):
я встряла в СП на http://www.mingli.ru/shop/item/659

Где Вы это совместно покупаете? Мне тоже надо!

мне тоже! :b_wink

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Tomichka писал(а):
taitai писал(а):
Sweet Melissa писал(а):
А что по поводу бацзы курса, что Пуля ссылку давала? Вроде же в декабре собирались, а уже середина января на дворе. Передумали или я пропустила все?

это от анонимного автора который? я помню некоторые скинулись на этот курс, интересно понравился он им?


девочки, в закрытой группе все подробно написано. Присоединяйтесь!

Я начала - и мне нравилось.

отправьте координаты группы в личку , если можно плиз

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
taitai, :c_laugh

Томичка, возьмите и меня в группу-то , а? :f_eyebrows

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: