Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Елка очень красивая! Я удивляюсь местным елкам, какие они пушистые!
Помню в детстве когда мы натуральную елку ставили - покупали 2-3, связывали вместе и все равно лысо

Колокольчики можно еще на Алиэкспрессе посмотреть. Там они совсем дешевые.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Юнона с авоськой

В ближайшее время нет дат трех побед, когда карту делать?


а вы уже и ждать не можете? :c_laugh дождидесь уже сделаете в январе или когда там. Если уже совсем ждать никак то можете другие техники применить. Но это надо специально день рассчитывать. Мне сейчас прямо никакая простая формула в голову не приходит. Можно попробовать по методу Захарова - работа с архетипами цимень. Когда нужно спиной сидеть в определенную структуру. Я в блоге опишу попозже. Только напомните мне на неделе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Юнона с авоськой

В ближайшее время нет дат трех побед, когда карту делать?


а вы уже и ждать не можете? :c_laugh дождидесь уже сделаете в январе или когда там. Если уже совсем ждать никак то можете другие техники применить. Но это надо специально день рассчитывать. Мне сейчас прямо никакая простая формула в голову не приходит. Можно попробовать по методу Захарова - работа с архетипами цимень. Когда нужно спиной сидеть в определенную структуру. Я в блоге опишу попозже. Только напомните мне на неделе.

Цитата:
От подруги. Когда персик активирует живым растением с нераспущенными бутонами. На сколько его ставить? Пока бутоны не распустятся? А потом чего? Новое растение ставить?


да, как только цветы отцветут, нужно новое растение с бутонами.

Цитата:
Tomichka

Но в 88 сначала сразу от нас идет понижение на первого соседа, а только потом повышение на второго. Это ведь все равно повышением считает, пусть даже не сразу, верно?


мне так трудно сказать, мне надо видеть метность. Раз улучшилось, то не заморачивайтесь. Феншуй это же практика, попробовали - сработало, дальше наблюдаете. Главное чтобы там не было внешних ША.

Тогда вопрос: с этим колокольчиком можно дверью с пятеркой пользоваться? И как узнать, в какие часы звонить в другой колокольчик, если мы говорим о пятерках

колокольчик полностью влияние не уберет, но ослабит. Будут просто мелкие неприятности время от времени. Но они как бы по жизни все равно же есть. Смотрите просто чтобы дубликатов не набиралось.

Цитата:
Shvetka

Елка очень красивая! Я удивляюсь местным елкам, какие они пушистые!
Помню в детстве когда мы натуральную елку ставили - покупали 2-3, связывали вместе и все равно лысо


елки все красивые и маленькие и большие...может их по научному здесь выращивают. Вот эту что мы купили - 8 футов, выше елок не было, все разобрали. Мы когда ставили 12 футов (у меня потолок 15) - очень было грандиозно, игрушек ушло немеряно и красиво, но эта елка очень тяжелая, там ствол наверно сантиметров 30 и она толстая очень, много места заняла. Это же ей сколько лет расти надо до такого размера. В общем я теперь больше 10 футов не ставлю... :c_laugh

У нас в Нерсери каждый год их специально выставляют распушенными, целые аллеи этих елок, фонарики, музыка играет, цветы всякие. Очень красиво, прямо новогоднее настроение

Вот фотка с прошлого года - на фотке это не я, чтоб не подумали, попалась просто какая то семья, выбирающая елку
Вложение:
IMG_20161204_171259045.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet, Обожаю большие елки, это так круто!!
У нас ненастоящая елка.. зато игрушки из детства половина. :c_laugh
А как эти елки стоят - надо песок-ведро? или они так иголки долго держат?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Там специальная подставка с крюком, нужно ее забить в ствол снизу и потом подставить что то чтобы воду наливать. Это для 12 футовых. А для 10 обычная большая подставка с шурупами ОК.

Девочки, я всем отвечу на вопросы из лички и проч. Только что приехала из поездки, устала, чуть не заснула за рулем. На меня поездки в Птицы почему то так влияют. :c_laugh Надеюсь вы не пропустили сегодняшние Птицы Запад-Восток.
Такие редко бывают что можно сьездить туда-обратно.

Если кто пропустил то завтра будет туда-обратно - ЮЗ - СВ. В такие поездки желательно ехать в другой город, чтобы час где то ехать, 30 минут стоять и обратно час. Важно возвращаться именно домой. Из дома выехали, домой приехали - счастье привезли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
Юнона с авоськой

В ближайшее время нет дат трех побед, когда карту делать?


а вы уже и ждать не можете? :c_laugh .


Ой нет, наоборот, если в январе можно, то это намного лучше. Сейчас с этими праздниками, вообще времени нет. Я просто подумала, что не будет дат до февраля хороших, а потом уже нет смысла делать карту. Теперь понятно.

У нас в этом году самая лучшая елка :lol: Вся перекособоченная и только огни выжившие)))) У нас котенок 4 месяца ( foster failure) был на передержке, пока постоянную семью искали, но муж (!) влюбился и ни в какую не хотел его отпускать. Пришлось adopt его. А у нас своих 2е из рескью тоже. Так вот у него такой характер, он всех дома строит. И больших котов и двух собак. С разбега вцепляется собаком в морду и висит так, а они терпят, он же беби :c_laugh
Он когда елку увидел, чуть ли не истерика случилась, скакал по ней так, что ветки отваливались (у нас всегда только искуственная). Просто бегом с низу вверх и обратно. Короче решили игрушки даже не вешать, тк он их будет доставать, а остальная банда играть ими.
Даже когда дети были маленькие, небольшой заборчик спасал, но такого кота елка точно не выдержит))))

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet писал(а):
Если кто пропустил то завтра будет туда-обратно - ЮЗ - СВ. В такие поездки желательно ехать в другой город, чтобы час где то ехать, 30 минут стоять и обратно час. Важно возвращаться именно домой. Из дома выехали, домой приехали - счастье привезли.


:d_thanx
Завтра еще согревание денежной звезды на ЮЗ 2,3 в час Собаки. Не пропустите девочки!

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Девы, у Захарова вебинар, и вроде бы время ничего, хорошее. У меня 10 утра будет - подходит.
Смотрите, записывайтесь
https://vladimirzakharov.com/acquaintan ... ies-years/
Там еще участникам нештячки будут как я понимаю.
Записи не будет вебинара.
Я бы записала вам, но не знаю как.. Я такой лох в этом..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet
1.
Tomichka писал(а):
У меня еще вопрос про поездкам: можно ли ехать, если осталось всего 35 мин-37 мин, то есть реально на месте 20 минут не получаются, но получится 15-17.Или это бесполезно?


2.Да и еще момент: это важно: НЕ ездить в поездки в часы своего личного разрушителя? (У меня это Коза)

3. На завтра:"В этом же часе на СВ – тоже хорошая структура. Можно ехать туда и обратно. В том смысле что обязательно вернуться в точку, откуда выехали." Это нужно ехать опять час на юго-запад, а потом вернуться на северо-восток? И также нужно стоять 20 минут там? А если обратно я не еду ту же точку, то все равно будет работать (но не так сильно, как если бы я вернулась?
Ну, и задание на завтра - витрины и кинотеатр.... :dum С кинотеатром точно пролет, а вот витрин здесь вообще не видела...
Нашла амфитеатр - надеюсь сработает! :f_eyebrows

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet
1.
Tomichka писал(а):
У меня еще вопрос про поездкам: можно ли ехать, если осталось всего 35 мин-37 мин, то есть реально на месте 20 минут не получаются, но получится 15-17.Или это бесполезно?


2.Да и еще момент: это важно: НЕ ездить в поездки в часы своего личного разрушителя? (У меня это Коза)

я езжу если хорошая поездка. Разрушитель же по году считается, ну какое то столкновение в обществе будет, в магазине продавщица на вас косо глянет, не биг дил.


3. На завтра:"В этом же часе на СВ – тоже хорошая структура. Можно ехать туда и обратно. В том смысле что обязательно вернуться в точку, откуда выехали." Это нужно ехать опять час на юго-запад, а потом вернуться на северо-восток? И также нужно стоять 20 минут там? А если обратно я не еду ту же точку, то все равно будет работать (но не так сильно, как если бы я вернулась?

да, верно


Ну, и задание на завтра - витрины и кинотеатр.... :dum С кинотеатром точно пролет, а вот витрин здесь вообще не видела...
Нашла амфитеатр - надеюсь сработает! :f_eyebrows

любое что то связанное с представлениями, даже нарядная главная улица, елка на улице рождественская подойдет



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Shvetka писал(а):
Девы, у Захарова вебинар, и вроде бы время ничего, хорошее. У меня 10 утра будет - подходит.
Смотрите, записывайтесь
https://vladimirzakharov.com/acquaintan ... ies-years/
Там еще участникам нештячки будут как я понимаю.
Записи не будет вебинара.
Я бы записала вам, но не знаю как.. Я такой лох в этом..


Shvetka, вы смотрели? Смотрите?
Мне тоже пришла рассылка, подписалась на вебинар, пришло подтвержение, я отложила все свои планы на это время, жду вебинар, а мне по ссылке выдает "комната переполнена". :i_angry_steaming Что за лохотрон у Захарова? Все ж моя интуиция была права насчет него.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот этот что ли?

"По техническим причинам трансляция
"9 ключей Великих Мастеров к Супер-году 2018"
переносится на 20.12.2017 г. 20:00 мск."

я вам запишу если не забуду 20 числа :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Silver Bullet писал(а):
вот этот что ли?

"По техническим причинам трансляция
"9 ключей Великих Мастеров к Супер-году 2018"
переносится на 20.12.2017 г. 20:00 мск."

я вам запишу если не забуду 20 числа :c_laugh


:m_yes Этот, назначено на 13 дек., войти невозможно т.к. комната переполнена, а на емаил получила, что с 13 числа перенесено на 12 декабря. Шедеврально просто!
Запишите пожалуйста, если возможно. :d_thanx

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Kalambyr1, у меня все то же самое.
Silver Bullet, Спасибо большое!

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Дамы, давайте к Сикрет Санте присоеденяйтесь, пожалуйста! :q_flower01 :p_heartbeat07

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: