Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Tomichka

там я могу колокольчик вешать.
Я просто не знаю, какие покупать для дверей дома и для активации. Что-то из этих трех работает?(по-моему один из них похож на Сахрановский) Или можно ссылки на то, что работает с амазона?
То есть можно колокольчики на домашние лицевые пятерки, верно?


колокольчик от 5-ки должен звонить - или вы сами звоните в определенное время или надо такой покупать на дверь, как в магазине старинном. Дверь открылась - колокольчик звякнул. Shopkeeper bell:
http://www.sportys.com/pilotshop/shop-k ... -bell.html (типа такой, на ебее можно купить дешевле)

это от годовой 5-ки. Он лицевых вряд ли будет эффективно, слишком укорененная в доме эта 5-ка. Но некоторые рекомендуют, можете попробовать.

Насчет телеграм - я подозреваю что там в солнечное время не пересчитывает. Поэтому получились разные даты. Я дату в телеграм проверяю совпадает ли по часу с тем что мы имеем, но это надо там рыться, вы точно не делали. Берите ту что я рассчитала.

у Захарова ввобще часовые столпы считает по другому - просто тупо по времени на часах. Это у него авторская методика такая. Я лично, подставляю часовое время чтобы совпало с моим часом рождения - это час Петуха. У Цигановой на калькуляторе Бацзы считает правильно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Silver Bullet, напоминаю про поездки (до 10 числа мы имели), пожалуйста! Спасибо за труды.


уже добавила - сегодня утром сделала, смотрите на той же странице ниже крутите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
хотела еще вам написать как работает бацзы для тех кто решился изучать. Вчера такой день был, ну совсем никакой по календарю. А я так удачно подарки купила, еще мы и елку с мужем купили большую со скидкой - 75 долл вместо 120.

Смотрю в календарь, а у меня в этот день все полезные боги собрались которые мне по бацзы нужны...Особенно в часе где елку брали...

Вот такую купили - еще не украшенная
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 12:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Подскажите, пожалуйста:

1. Сегодня (10-го) поездка в час Обезьяны. А если у меня, Тигра, отношения с Обезьяной напряженные, в поездку можно отправляться ?

2. Хочу установить фонтанчик в кабинете, чтобы он там постоянно находился. Цель: продвижение по службе, отличное выполнение служебных (приходиться делать длинные расчеты, которые требуют творческого, нестандартного подхода, в жесткие сроки), повышение благосостояния. Север - для карьеры, Юг - для самореялизации и recognition, Юго-Восток - для богатства. И куда ставить?

Спасибо.
Alice in Wonderland


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Столкновение еще не значит плохо. Просто событие произойдет через какие то подвижки. Если у вас в карте нет столкновения этого то не страшно, можете спокойно ездить.

Фонтанчик в Благородного Дракона ставьте на ЮВ-1. До февр. 2018. Потом дракон переедет, и переставите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Silver Bullet писал(а):
Столкновение еще не значит плохо. Просто событие произойдет через какие то подвижки. Если у вас в карте нет столкновения этого то не страшно, можете спокойно ездить.

Фонтанчик в Благородного Дракона ставьте на ЮВ-1. До февр. 2018. Потом дракон переедет, и переставите.


Спасибо, Silver Bullet.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet пару вопросов.
В ближайшее время нет дат трех побед, когда карту делать?
От подруги. Когда персик активирует живым растением с нераспущенными бутонами. На сколько его ставить? Пока бутоны не распустятся? А потом чего? Новое растение ставить?
:d_thanx


Очень красивая елка :c_cool и цена отличная.

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet,
вопрос по кровате - горная звезда.
Я переставила кровать в спальне на 88 (вижу, что стала делать больше, и лень убегает). Но в 88 сначала сразу от нас идет понижение на первого соседа, а только потом повышение на второго. Это ведь все равно повышением считает, пусть даже не сразу, верно?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

колокольчик от 5-ки должен звонить - или вы сами звоните в определенное время или надо такой покупать на дверь, как в магазине старинном. Дверь открылась - колокольчик звякнул. Shopkeeper bell:
http://www.sportys.com/pilotshop/shop-k ... -bell.html (типа такой, на ебее можно купить дешевле)

это от годовой 5-ки. Он лицевых вряд ли будет эффективно, слишком укорененная в доме эта 5-ка. Но некоторые рекомендуют, можете попробовать.

Насчет телеграм - я подозреваю что там в солнечное время не пересчитывает. Поэтому получились разные даты. Я дату в телеграм проверяю совпадает ли по часу с тем что мы имеем, но это надо там рыться, вы точно не делали. Берите ту что я рассчитала.

у Захарова ввобще часовые столпы считает по другому - просто тупо по времени на часах. Это у него авторская методика такая. Я лично, подставляю часовое время чтобы совпало с моим часом рождения - это час Петуха. У Цигановой на калькуляторе Бацзы считает правильно.

Спасибо за разъяснения по поводу дат! :q_flower01
Елка у вас супер! А цена просто замечательная!

Спасибо за колокольчик.
Тогда вопрос: с этим колокольчиком можно дверью с пятеркой пользоваться? И как узнать, в какие часы звонить в другой колокольчик, если мы говорим о пятерках!

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
Tomichka

Silver Bullet,
когда вы описывали Светку, я тоже могла все эти описания на себя применить... почти на 100% :c_laugh Значит, мы с ней похожи.. :f_eyebrows


нет, не можете... может вам кажется что похожи, но мотивы у вас разные. Она - Янский Огонь, а вы - Иньская Земля.

Посмотрите какая вы дотошная. Вы должны быть очень методичной по характреру. А Светка - трах-тибидох... улетела... :c_laugh ... это же и классно что все мы такие разные!



Это правда. Мне до Томички как до того Китая нараскоряку. Дисциплины мне не хватает- от слова совсем. Я могу только усилием воли эту самую дисциплину иметь.
Но чаще она имеет меня. :c_laugh Поскольку только я чуточку зазевалась, не просекла, так сказать, что тут надо с собой построже - все.. туту.. поехала.
Доходит до смешного порой.
Трах тибидох - улетела :c_laugh . Еще немного мне осталось дожаться и я засяду за этот феншуй. Уж очень, Пуля, точно все получается. Так же хочу. xax))
В молодости был период - угадывала всем Дни Рождения, кто какой по гороскопу. Что вы думате - не помню, чтобы ошибалась, вот так прониклась.
Но тут гораздо все интереснее, смотрю.. :dum

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Елка очень красивая! Я удивляюсь местным елкам, какие они пушистые!
Помню в детстве когда мы натуральную елку ставили - покупали 2-3, связывали вместе и все равно лысо

Колокольчики можно еще на Алиэкспрессе посмотреть. Там они совсем дешевые.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Юнона с авоськой

В ближайшее время нет дат трех побед, когда карту делать?


а вы уже и ждать не можете? :c_laugh дождидесь уже сделаете в январе или когда там. Если уже совсем ждать никак то можете другие техники применить. Но это надо специально день рассчитывать. Мне сейчас прямо никакая простая формула в голову не приходит. Можно попробовать по методу Захарова - работа с архетипами цимень. Когда нужно спиной сидеть в определенную структуру. Я в блоге опишу попозже. Только напомните мне на неделе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Юнона с авоськой

В ближайшее время нет дат трех побед, когда карту делать?


а вы уже и ждать не можете? :c_laugh дождидесь уже сделаете в январе или когда там. Если уже совсем ждать никак то можете другие техники применить. Но это надо специально день рассчитывать. Мне сейчас прямо никакая простая формула в голову не приходит. Можно попробовать по методу Захарова - работа с архетипами цимень. Когда нужно спиной сидеть в определенную структуру. Я в блоге опишу попозже. Только напомните мне на неделе.

Цитата:
От подруги. Когда персик активирует живым растением с нераспущенными бутонами. На сколько его ставить? Пока бутоны не распустятся? А потом чего? Новое растение ставить?


да, как только цветы отцветут, нужно новое растение с бутонами.

Цитата:
Tomichka

Но в 88 сначала сразу от нас идет понижение на первого соседа, а только потом повышение на второго. Это ведь все равно повышением считает, пусть даже не сразу, верно?


мне так трудно сказать, мне надо видеть метность. Раз улучшилось, то не заморачивайтесь. Феншуй это же практика, попробовали - сработало, дальше наблюдаете. Главное чтобы там не было внешних ША.

Тогда вопрос: с этим колокольчиком можно дверью с пятеркой пользоваться? И как узнать, в какие часы звонить в другой колокольчик, если мы говорим о пятерках

колокольчик полностью влияние не уберет, но ослабит. Будут просто мелкие неприятности время от времени. Но они как бы по жизни все равно же есть. Смотрите просто чтобы дубликатов не набиралось.

Цитата:
Shvetka

Елка очень красивая! Я удивляюсь местным елкам, какие они пушистые!
Помню в детстве когда мы натуральную елку ставили - покупали 2-3, связывали вместе и все равно лысо


елки все красивые и маленькие и большие...может их по научному здесь выращивают. Вот эту что мы купили - 8 футов, выше елок не было, все разобрали. Мы когда ставили 12 футов (у меня потолок 15) - очень было грандиозно, игрушек ушло немеряно и красиво, но эта елка очень тяжелая, там ствол наверно сантиметров 30 и она толстая очень, много места заняла. Это же ей сколько лет расти надо до такого размера. В общем я теперь больше 10 футов не ставлю... :c_laugh

У нас в Нерсери каждый год их специально выставляют распушенными, целые аллеи этих елок, фонарики, музыка играет, цветы всякие. Очень красиво, прямо новогоднее настроение

Вот фотка с прошлого года - на фотке это не я, чтоб не подумали, попалась просто какая то семья, выбирающая елку
Вложение:
IMG_20161204_171259045.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet, Обожаю большие елки, это так круто!!
У нас ненастоящая елка.. зато игрушки из детства половина. :c_laugh
А как эти елки стоят - надо песок-ведро? или они так иголки долго держат?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Там специальная подставка с крюком, нужно ее забить в ствол снизу и потом подставить что то чтобы воду наливать. Это для 12 футовых. А для 10 обычная большая подставка с шурупами ОК.

Девочки, я всем отвечу на вопросы из лички и проч. Только что приехала из поездки, устала, чуть не заснула за рулем. На меня поездки в Птицы почему то так влияют. :c_laugh Надеюсь вы не пропустили сегодняшние Птицы Запад-Восток.
Такие редко бывают что можно сьездить туда-обратно.

Если кто пропустил то завтра будет туда-обратно - ЮЗ - СВ. В такие поездки желательно ехать в другой город, чтобы час где то ехать, 30 минут стоять и обратно час. Важно возвращаться именно домой. Из дома выехали, домой приехали - счастье привезли.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: