Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
мне нужно закончить апликейшн на работу.
Какой час сегодня подойдет для этого:
Свинья или Крыса?

Свинья 21:37 – 23:37
: переговоры, помолвка, свадьба
: путешествие, инвестиции, покупка имущества, открытие бизнеса, подписание контрактов
Пустой час: Час неблагоприятен для путешествий и денежных операций.
Пустота дорог: Препятствия в движении, заминки в пути.
Нефритовый чертог: Благоприятно для приобретения ценностей, коммерческих сделок и решения финансовых вопросов.
Комбинация небесных стволов: Благоприятно для выступлений, презентаций, убеждения людей и налаживания отношений.
Крыса 23:37 – 00:37
: Не подходит для важных дел
Неиспользуемый час: Энергия часа идет против энергии дня. Не выбирайте этот час для важных дел.
Звезда Сокровищ: Час хорош для решения финансовых вопросов.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Не в позднюю Крысу точно, а вот после полуночи в раннюю само то - час Благородного.
Или закончить сегодня, а отправить завтра с утра в Тигра, если надо вот прямо чтобы first thing in the am была получена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Что погреть можно в декабре, чтоб народ шевелился?

Ноябрь косячный был, зп подняли, стоков подкинули, работай не хочу, но народец убила б всех, программисты как двоешники, не могут запраграммировать как надо, сбои, народ уходит, у меня седьмой человек на проекте программулит и конца края не видать. Другой проект 95% закончила, сейчас пять надо чтоб сделали, так сплошные блоки, то миттнги бестолковые обсудить, то прям коввряются почему я так решила - потому что никто не брался и у меня горит и вообще все переварила за всех давно и это самое лучшее решение на сегодняшний день. Реально что не день то кто-нибудь да выведет, своим ковырянием или как не доходит, письма не читают, зато умничают все, я себя не узнаю. Все медленно, бюрократия сплошная с сегтября!

Что не закажу к новому году, к примеру заплатила 25 баксов секонд дэй доставка, сбои сайта, пришло через неделю. Заказала подарки в сад, разбили на два заказа, с нордстрома два дня обычно, идет пять. Вчера пошла купить туфли, сайт даун. Это я на другой орбите или у всех не очень конец года?

Че где пожечь срочно? Учеба неделя осталось но даже не бралась ща финальный проекты, а сдавать через неделю! Сплошной стресс. Хоть отказывайся от этой новой должнлсти. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
seeU2morrow писал(а):
Не в позднюю Крысу точно, а вот после полуночи в раннюю само то - час Благородного.
Или закончить сегодня, а отправить завтра с утра в Тигра, если надо вот прямо чтобы first thing in the am была получена.

Спасибо! Я тоже видела благородного, думала, что смогу "проскочить" раньше :c_laugh

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Tomichka, Неиспользуемый час лучше вообще ни для чего не использовать, мне кажется так Пуля говорила

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
2007nv писал(а):
Что погреть можно в декабре, чтоб народ шевелился?

Ноябрь косячный был, зп подняли, стоков подкинули, работай не хочу, но народец убила б всех, программисты как двоешники, не могут запраграммировать как надо, сбои, народ уходит, у меня седьмой человек на проекте программулит и конца края не видать. Другой проект 95% закончила, сейчас пять надо чтоб сделали, так сплошные блоки, то миттнги бестолковые обсудить, то прям коввряются почему я так решила - потому что никто не брался и у меня горит и вообще все переварила за всех давно и это самое лучшее решение на сегодняшний день. Реально что не день то кто-нибудь да выведет, своим ковырянием или как не доходит, письма не читают, зато умничают все, я себя не узнаю. Все медленно, бюрократия сплошная с сегтября!

Что не закажу к новому году, к примеру заплатила 25 баксов секонд дэй доставка, сбои сайта, пришло через неделю. Заказала подарки в сад, разбили на два заказа, с нордстрома два дня обычно, идет пять. Вчера пошла купить туфли, сайт даун. Это я на другой орбите или у всех не очень конец года?

Че где пожечь срочно? Учеба неделя осталось но даже не бралась ща финальный проекты, а сдавать через неделю! Сплошной стресс. Хоть отказывайся от этой новой должнлсти. :f_argg

Сайты даун, запоздалая доставка, люди на автопилоте, никто никого не понимает, имейлы теряются, все очень медленно - это ретроградный Меркурий. Полный оборот дел пойдет где-то после 7-10 января. Это торможение началось за 2 недели до начало ретроградного Меркурия, и потом еще 2 недели после того, как он директ пойдет, "будет кофейку попивать".

А какие еще у Вас вакансии, кроме программистов, открыты?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Последний раз редактировалось Tomichka 07 дек 2017, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Shvetka писал(а):
Tomichka, Неиспользуемый час лучше вообще ни для чего не использовать, мне кажется так Пуля говорила

:s_thumbup :d_thanx

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
У кого в 2018 будет земное наказание интересное видео. Не знаю насколько правдиво, но инфы много и по другим темам на этом канале.
https://www.youtube.com/watch?v=NiXgWJEKBaU


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Tomichka, у нас специфично, какой у вас профиль?

Меркурий ретрогадный в сентябре же вот был, тоже все решиться на учебу не могла и все как в тумане с решениями. Сегодня пришел заказ с мэсиса, с помадой дировской прокол, серум для глаз огроменная бутылка пришла, а он мне не нужен, я хотела обычный для лица, на других жалуюсь, сама смотрю в книгу вижу фигу, проглядела что заказывала. Изумрудный браслет заказывала и еще кучу всего, все пришло его нет - щас смотрю нет в заказах и куда исчез? Я передумала и забыла. И не помню, чтоб я его с корзины выкинула в конце. На работе наобещали за меня, а с меня спрос, накатай ответ как мы выкручиваться будем образно говоря. Вы нагородили, вы и пишите. Серая полоса везде.

В сад пришла дочь забирать, она меня расмешила хоть, сад американский, сидит на полу спиной с пианино, потом ка заорет во все горло играя - Маааленькой ееееелочке холодно зимой!!! Русских детей там нет, воспиталки ноу клю конечно что горланит. Раз душа поет надо петь, ну и что что никто не понимает. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
2007nv писал(а):
Tomichka, у нас специфично, какой у вас профиль?

Меркурий ретрогадный в сентябре же вот был,

Меркурий каждый 2,5 месяцев ретроградный. Он убегает от Солнца, и Солнце его тащит назад к себе.

Какие у вас есть вакансии дистанционно? Я работала с персоналом, преподавала и переводила, могу фотографировать и обработать в фотошопе. Если специфично, то могу быть тестером.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet,

можно ли повесить на дверь колокольчик, если у меня на двери в офисе 25 (то есть водная 5-ка)? Любой подойдет, или нужен какой-то специфичный? И эти колокольчики также хороши для годовых и месячных? (Это сколько тогда колокольчиков придется вешать! :c_laugh
Если да, то вот у меня 3 варианта колокольчиков:
1. Для животных, но легко можно повесить на двери https://www.amazon.com/gp/product/B000Y ... 0DER&psc=1

Скажите, пожалуйста, в предыдущей теме Вы уже дали мне даты побед из расчет моего д/р и часа? Супер!! Спасибо большое!
Я правильно понимаю, что картинки можно готовить ДО этих дат, или лушче в ЭТИ даты?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
интересное видео https://www.pozitivim.by/infostr/karta17line/

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tomichka писал(а):
Я правильно понимаю, что картинки можно готовить ДО этих дат, или лушче в ЭТИ даты?


Карты делать в эти даты, собирать картинки можно до этой даты.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tomichka писал(а):
интересное видео https://www.pozitivim.by/infostr/karta17line/


:d_thanx Надо посмотреть, там много видео.
Из чего только люди не делают бизнес, вот и трейнинг по картам придумали. :c_laugh

Посмотрела видео "почему моя карта не сбылась?", Воронина сама себе противоречит. Т.е. желайте того, что вы сами можете добиться, если я могу добиться своими силами, зачем мне клеить эти картинки. "Не желайте отдыха много, будете болеть или сидеть без работы", опять же если мы клеим катинки в определенный сектор, то никаких конфликтов в желаниях не должно быть, мое имхо.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
seeU2morrow

Например, стоит у меня кровать в хорошей комнате в хорошей комбинации по натальным звездам, и тут в эту комнату и этот сектор прилетает 5ка. И что делать? Можно, конечно, передвинуть в хорошую прилетевшую звезду, но там плохие натальные!


поставьте соль если беспокоит. Обычно если не шумите в спальне, не стучите в годовой, нет на двери спальни или дома дубликата с этой 5-кой, то ничего страшного.

Цитата:
Tomichka

Silver Bullet,
когда вы описывали Светку, я тоже могла все эти описания на себя применить... почти на 100% :c_laugh Значит, мы с ней похожи.. :f_eyebrows


нет, не можете... может вам кажется что похожи, но мотивы у вас разные. Она - Янский Огонь, а вы - Иньская Земля.

Посмотрите какая вы дотошная. Вы должны быть очень методичной по характреру. А Светка - трах-тибидох... улетела... :c_laugh ... это же и классно что все мы такие разные!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: