Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet писал(а):

Вы так всех запутаете. Учтите что если выдергивать везде инфу в интернете, то в голове будет полная каша! То о чем пишут, называется "сельскохозяйственная" структура карты. И она бывает очень редко, т.к. требуется выполнение ряда условий. Наказания не отменяется, но нужно смотреть как все это в карте комбинируется, какие полезные боги приходят или уходят. Это очень такой дотошный анализ, я поэтому и рекомендую всем взять нормальную консультацию базцы. Лучше ж заплатить 150-200 долларов и быть спокойным, чем шугаться от всего что написано в интернете и пытаться понять, есть оно у вас в карте или нет...


очень согласна. даже дешевле найти можно, на мингли есть хорошие консультанты,берут около 100 , я сама хотела заказать, но потом взяла курс , и мне на практических занятиях потихоньку мою карту разобрали :b_wink

MirRijihMisley, кажется Silver Bullet вам писала где то, что у вас нет земного наказания. и не придет оно в след году, но собака столкнется с драконами вашими и принесет какие то большие перемены в жизни, связаные с деньгами. у меня тоже дракон в карте, но в месяце. тоже боюсь перемен,но у меня скорее всего с работой связанные или с переездом.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Я еще ж вам хочу дополнительный материал выложить на блоге. Идите туда смотрите новый видео-семинар. На той же странице крутите вниз и смотрите инфу.

Silver Bullet, спасибо!
Только по последним трем ссылкам одинаковый файл.


Да, точно, что-то у меня копи-енд-пейст заглючил. Я исправила и добавила еще одно видео (они большие, целый день грузятся).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
Я исправила .

Спасибо.
Повтор 2раза файла part2-7_negativnye_daty04.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Я исправила .

Спасибо.
Повтор 2раза файла part2-7_negativnye_daty04.


"шо, опять?"... :c_laugh ...исправила, проверьте, вроде все прицепилось как надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Ура. Заработало. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
:a_hello всем
С 19.12.18 , у кого нет собаки в карте, на луну предлагают повы...

Попросите луну исполнить Вашу мечту
https://vladimirzakharov.com/moon-2018

Вообще в открытом блоге, даже без регистрации, много прикольной инфы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
taitai писал(а):
очень согласна. даже дешевле найти можно, на мингли есть хорошие консультанты,берут около 100 , я сама хотела заказать, но потом взяла курс , и мне на практических занятиях потихоньку мою карту разобрали :b_wink

я заказывала у мастеров разбор своей карты. 2 раза. так, что да. но все равно выветривается из головы.

taitai писал(а):
MirRijihMisley, кажется Silver Bullet вам писала где то, что у вас нет земного наказания. и не придет оно в след году, но собака столкнется с драконами вашими и принесет какие то большие перемены в жизни, связаные с деньгами. у меня тоже дракон в карте, но в месяце. тоже боюсь перемен,но у меня скорее всего с работой связанные или с переездом.

да, я вижу , что годового нет, но в месяц козы, в день и час, наверное, что то такое будет. буду отслеживать, выписала себе все дни и часы козы. понаблюдаю.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl


MirRijihMislei, у меня похожая на вашу карта... и бык и дракон и собака в одном флаконе

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet,
сегодняшнюю птицу, падающую в гнездо - Нужно сидеть на севере - как мы этот север вычисляем? из середины комнаты?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Chloe_2010 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Tomichka писал(а):
3. и еще момент: Обязательно чтобы дорога назад также уложилась в это же время? Или можно ехать из поездки куда угодно за рамками обозначенного времени?


нет, не обязательно. Обратно важно выехать до окончания двухчасовки, а уже время прибытия в конечный пункт может быть в другой двухчасовке.


Silver Bullet, спасибо за ответ. Вот эти мелочи очень важны если кто занимается поездками.
Лично мне поездки и их идея очень понравились (только как выяснилось, в некоторые я неправильно ездила, ну что ж).
Девочки, кто-то раньше спрашивал про поездки - что в три (аж в три!) съездил и никакого результата. Из моих наблюдений - во-первых, расслабьтесь, не надо так серьезно к ним относиться. Получайте удовольствие. Silver Bullet очень художественно описала, как это работает - в определенный момент в нужном месте (поэтому высчитываем направления) как бы идет "золотой дождь" удачи, и вы как бы попадаете под него. Лично я заметила результаты почти сразу, даже если они небольшие (например, какие-то мелкие везения - прекрасно, зашла в магазин, а там хорошие скидки и как раз на то, что хотела и искала, где-то еще что-то легче идет, чем обычно - и так далее). Совпадения? Может быть. Все равно предпочитаю радоваться и даже идея поездок мне нравится (я вообще люблю новые места), получается такое мини-путешествие.
Ну вот так я чувствую эту идею, психологически мне это приятно. Кстати, очень может быть, что поездки эти не для всех, мы все разные, для кого-то что другое работает.


Полностью согласна с Chloe_2010!
Я тоже вижу результат от поездок, хотя тоже понимаю, что не во все поездки я правильно ездила :f_eyebrows

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 05:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet,
сегодняшнюю птицу, падающую в гнездо - Нужно сидеть на севере - как мы этот север вычисляем? из середины комнаты?


находите северную комнату и там сидите. А в комнате уже можете еще и север северный из середины померить и сесть спиной... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Кто не видит результаты поездок можно пересмотреть цели. Возможно старые цели не улучшат вашу жизнь, а добавят больше проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Tomichka писал(а):
Sweet Melissa писал(а):
Пуля, када уже будем мой лот разбирать? :f_eyebrows

или когда мой закончим... :b_wink


ваш закончила уже. Крутите вниз, там продолжение по остальным комнатам.

https://fengshui2015.files.wordpress.co ... -1-upd.pdf

Мелиссын буду смотреть в ближайшее время - нету времени, девочки, честно. Это ж надо сидеть как минимум пару часов надо каждым планом. Видите ж, я кроме этой темы на форуме и не пишу почти, реально утром уходит много времени только на вопросы поотвечать.

Я еще ж вам хочу дополнительный материал выложить на блоге. Идите туда смотрите новый видео-семинар. На той же странице крутите вниз и смотрите инфу.

Спасибо большое, я прочитала! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01
Пара вопросов по последнему:
- У меня направление - северо-восток, это мне надо смотреть лицом туда?
- Тогда 39 для гостинной будет лучше в следующем году - чтобы больше время там проводить?
- Там, где стрелочка на кроватях - это голова?
- Детей очень нужно разделить. Какое лучшее место для кровати в маленькой комнате?
- Получается, что в нуке хорошие 41 - как раз для кресел для чтения. :b_wink

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
VeOla писал(а):


MirRijihMislei, у меня похожая на вашу карта... и бык и дракон и собака в одном флаконе

будем веселиться вместе..

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Любителям кошек
http://fehnshuj.ru/teoriya/koshka-v-dome/

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: