Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
taitai писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы, как вы работаете над своим карьерным ростом, над атмосферой на работе, и против интриг? Мы проводим 1/3 своей взрослй жизни на работе, хотелось бы, чтобы и работа нравилась, и нормальнве деньги приносила, и атмосфера была бы спокойной.

Вообще-то, надо как-то учиться энергию накапливать и сохранять; особенно таким как я.
Есть ли какие фэн-шуйскуие рекомендации по сбору и сохранению энергии (кроме поездок и сна/нахождения в благоприятных направлениях)?

а что сильные интриги на работе? я пока над карьерным ростом не работаю, но надо бы, а то засиделась на своей работе, слишком комфортно мне тут.


Да, интриг, зависти и подсиживаний много (ну это, как-бы, международное). Ну и плюс чисто американские заморочки. И это отнимает много сил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Taitai, спасибо большое за поездки.

Я только не знаю еще, где в карте смотреть столкновения собаки с кем-то (чтоб на ЮВ (?) не ездить в этом месяце. На всякий случай придется воздержаться в этом направлении.
Девчонки, вы молодцы :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alice in Wonderland, тестируют новый калькулятор. Что интересно без места рождения, я поставила свой час рождения и у меня столп часа совпал с другими калькуляторами. Попробуйте.
http://zaytsevaanna.ru/index.php

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Сахранова, видео вопросы и ответы, вроде как только до завтра доступно - https://yadi.sk/i/z1LgKC203UeQpp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Пуля вообще нас покинула?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Taitai , просим поездки некоторые нам дать, пожалуйста. :r_s_clap

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Sweet Melissa писал(а):
Сахранова, видео вопросы и ответы, вроде как только до завтра доступно - https://yadi.sk/i/z1LgKC203UeQpp

Спасибо, Sweet Melissa. Кто-то послушал? Я быстренько, прокручивая (времени не было). Кофточка понравилась у нее. Уже хотела позже послушать внимательнее - и все, видео нет (зачем убирают так быстро? Понимаю, что бизнес - но если кто не знает, то и не поймет).
Она (Сахранова) говорила, что на ФБ будет постить свои видео (и вообще иногда без объявлений выкладывать 15-минутки, ответы на вопросы).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
видео на три дня поставлено было. Я сама тожйе только в последнии день ссылку открыла, не знала.
я сделала себе кой какие заметки, могу поделиться попозже, сейчас у мены комп с траслитом только, не удобно писать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Sweet Melissa писал(а):
видео на три дня поставлено было. Я сама тожйе только в последнии день ссылку открыла, не знала.
я сделала себе кой какие заметки, могу поделиться попозже, сейчас у мены комп с траслитом только, не удобно писать.

Да, как краткий Outline было бы чудесно. А насчет шрифта - вы на любом компе (и таблете) можете установить любой шрифт, только settings щелкнуть. Не то что подождать не готовы, просто как заметка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Проблема что на клаве компа букв русских нет, на моем лаптопе были и на айпаде, но оба загнулись. С айфона тож не удобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Ура, я восстановила айпед!
Я чисто для себя сделала пометки только о том, что на данный момент привлекло мое внимание, так что это далеко не все о чем говорилось. Плюс, это как я сказанное поняла.

- после активаций деньги как бы проходят через человека, т.е он получает, но не для себя, а по работе. В этом случае если делалась активация благородного, то проверить по бацзы, возможно балородный неблагоприятный по бацзы (элемент\грабитель богатства ( ?)), в таком случае будешь сам в качестве благородного для кого-то поэтому и деньги проходят через человека к другим. Если активация согревание ден звезды, то попробовать делать в комнате, с благоприятными звёздами на двери.
- в Баджай направление смотрим не по карте , а измеряем именно кровать, стол и тд.
- если небольшие работы типа разборка шкафа на лоджии, то кто «взбаламучивание» энергий, т.е все равно небольшая активация (хорошего или плохо взависимости от звёзд), но не так серьезно как если ломать или сверлить стены.
- Захаров где-то говорил не строить дома направлениями на небесные стволы. Это для сань Хе системы, по летящим звёздам можно, 1 и 3 сектор всегда небесные стволы. (Я так поняла для себя, что по сань хе это делают, чтоб избежать 3 ша в тылу, но оно все равно может быть).
- если направление на линии между секторами, то смотреть куда стрелка больше колеблется, скорее всего будет тот сектор.
- СЗ сектор считается главы/мужчины дома, там не должно быть туалета ( не ванны, а именно туалета) и кухни - плиты ( будет влиять на здоровье мужчины).
Плюс энергии могут напаять на человека ( не только мужчину) по году рождения и ему в таком доме будет плохо.
- если в нежилом доме идёт ремонт ( в плохих секторах например) и там нет вещей хозяев, то влияние минимально. Но будет влиять на рабочих- могут получить травмы, накосячить и это хоть косвенно, но может сказаться на владельцах.
- если в тылу дома понижение, то хорошо бы там сделать дверь и пользоваться часто, а ещё лучше сделать ее главным входом + использовать водные формулы СХ и СЮ ( я так понимаю, что это при условии что там звезды хорошие).
- продажи недвижимости, можно использовать путешествующую лошадь, но по опыту Оксаны фш работает на небольшой процент только. Но можно выбрать правильногого риелтера по ее/его бацзы, а так же подавать объявление о продаже в хорошие даты. Если уже подано, то снять и подать снова в хорошую дату.
- если дом в низине и с трёх сторон повышение, то дом ставить на высокий фундамент и чтобы он был выше остальных домов по соседству.
- когда дом на холме и спереди и в тылу вода, то будут активны водные звёзды (соответственно они должны быть благоприятными)
- полы с подогревом как бы та же вода под домом, в ванной и в кухне без проблем, но под кроватью в спальне или под рабочим столом не хорошо и поэтому не надо.
-систему Сюань Кунь Да Гуа можно использовать для формирования цен, если продаёте что-то, то составлять цену из персональных благоприятных цифр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Sweet Melissa писал(а):
видео на три дня поставлено было. Я сама тожйе только в последнии день ссылку открыла, не знала.
я сделала себе кой какие заметки, могу поделиться попозже, сейчас у мены комп с траслитом только, не удобно писать.


На гугле до сих пор есть.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девчонки, топик загибается, по-моему. Не хотелось бы.

Недавно наткнулась на видео о столкновении собаки и дракона (в карте), как это влияет в этом, 2018 году. Посмотрите, у кого такое есть (изложено, с моей точки зрения, неплохо - не знаю, насколько хорош специалист. Опять же, для кого медленно, можно прокрутить):
https://www.youtube.com/watch?v=1j6Lgc4vhno


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 09:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
Дамы,

для Тигра разрушителем/антагонистом является Обезьяна. Насколько это плохо, если человек родился в год Тигра и в день Обезьяны? И как с этим бороться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-2
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alice in Wonderland писал(а):
Дамы,

для Тигра разрушителем/антагонистом является Обезьяна. Насколько это плохо, если человек родился в год Тигра и в день Обезьяны? И как с этим бороться?


:dum Может иметь талисман Лошади?
Быть осторожной в дороге в мае.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 43 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: