Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 31 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 20:40 
Самоетосмешное,
когда человек начинает разбираться в питании, конечно, он открывает для себя чтото новое и ему кажется, никто до него ничего не открыл:)
А все это уже давно известно, и эксперименты и по вредности с кофе с чаем никак 200лет назад проводились, когда двум заключенным приговоренным пожизненно давали , одному чай, другому кофе, и кто пил чай умер раньше. там небольшая разница года в три всего.
Про вредность молока сто раз писали, и в тоже время полезность от него есть -
до 12 лет, после 12 лет лучше употреблять кисломолочное, но употреблять можете :a_plain

Сколько авторов кто экспериментировал на себе и они нашли то что подходит ИМ.
Никто не спорит, что колбаса это яд, а само мясо по себе без добавок никакого вреда не принесет, только не злоупотребляйте им.
Люди уже давно все испытали на себе. Как и капустный сок -кому то польза -комуто смерть.
Была какаято семья, гремела по всей России.
Они занимались здоровым питанием, физ-рой, и кормили детей с детства курагой вместо сахара :f_eyebrows .Ну да в школе не болели.
И чего? выросли обычные люди. Не смогла даже в интернете найти про них.
И семья Лыковых -вот вам яркий пример - натуральной жизни. :f_eyebrows
Никакой переработанной вам еды, никаких химикатов, а умерли все рано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 20:43 
Питание конечно имеет значение, но еще больше оптимистический настрой к жизни и физические упражнения, ходьба пешком далеко не последнюю роль играют.
А больше всего страшна зацикленность, что мясоедов, что веганов, на том что начинают пропагандировать свое, а все что нужно разъяснять это - порции, рацион, какой промежуток между приемом еду,
что не надо на ночь наедаться,
запивать суп компотом:) и мешать несовместимые продукты.
Когда едят рыбу с молоком или с мясом, конечно это принесет больше вреда , чем пользы
Ну про жареное я уже сказала.
И когда смешивают десерты со вторым, тоже ничего хорошего, что у веганов, что у мясоедов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 20:50 
Людям сначала бы хоть самое элементарное научится, а их к веганству ведут.
Вы научите их сначала РАЦИОНУ.
Как мой степсан они с герл френд решили сесть на диету.
Я посмотрела , что ему диетолог расписал.
ОБЫЧНОЕ меню, как мы питались всю жизнь - завтрак , ланч, полдник и ужин (мясное два раза)
Я спрашиваю неужели вы ели больше , чем здесь указано?
Он говорит :Да.
Гамбургер не принесет столько вреда и жира на животе, если без батона, хлеба, а с салатом.

Научите их, Ами, ЭЛЕМЕНТАРНОМУ распорядку в питании, а потом уже ведите за ручку к веганству, иначе вы такое натворите. Научите есть их мясо с овощами -хоть тушеными, хоть с салатом, и они похудеют.
а на веган диете люди будут переедать, т.к. мясо -даже маленький кусочек приносит сытость,
а ваша трава -хоть тазик съесть , будут голодные и только и думать о еде.
И в конце концов забросят диету, так и не научившись ЭЛЕМЕНТАРНЫМ правилам, рациону.

И еще говорите им о бактериях.Герлфренд моего степсана -морской биолог учиться на PHd , умная девушка,
а мандарины целый день стоят в комнате почищенные - вот радость то бактериям и микробам:)).
Запросто могут съесть вчерашнее, любят ресторанную еду, она почти не готовит.
И руки пусть моют :f_eyebrows и обувь снимают :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Джессика, а я так и делаю -))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А что плохого во вчерашней рест еде? Если вы ее в холодильнике храните , то по нормам сан оно не портится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Да они здесь жрут как лошади, и это главная проблема, а не мясо. Средней амер. порции в недорогом ресторане мне хватает на 3 раза. НА ТРИ!!! Это значит, что эта порция рассчитана на трех человек, а не на одного! А они за раз её схомячивают и потом удивляются, откуда ожирение, болезни и диабет. Откуда, от верблюда! :c_laugh И жрут везде, постоянно, на ходу, в магазинах, в аэропорту, в кино, в универе, в общественных местах - ну сколько можно жрать??? Перерыв между приемами пищи должен быть 4-5 часов или больше, а не жрать г... из пакетиков целый день не переставая... дети его едят с детства и подсаживаются на него как на наркотик, там же химия одна, а потом всю жизнь не могут слезть...

Машка-то бросила вег-во? :lol: Сама медик, а все же поверила во всю эту пропаганду, где мозги-то были???? :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
mrv71 писал(а):
Да они здесь жрут как лошади, и это главная проблема, а не мясо. Средней амер. порции в недорогом ресторане мне хватает на 3 раза. НА ТРИ!!! Это значит, что эта порция рассчитана на трех человек, а не на одного! А они за раз её схомячивают и потом удивляются, откуда ожирение, болезни и диабет. Откуда, от верблюда! :c_laugh И жрут везде, постоянно, на ходу, в магазинах, в аэропорту, в кино, в универе, в общественных местах - ну сколько можно жрать??? Перерыв между приемами пищи должен быть 4-5 часов или больше, а не жрать ugh


+100000
А ещё и снеки. При чем у многих снеки это как отдельный приём пищи по калорийности, а они его снеком называют. Особенно смешно про орехи как снек, которые жутко калорийные и не снек, а самая настоящая еда/meal.

Я в РФ когда жила даже не слышала такого понятия как перекус, - завтрак обед и ужин, все. Здесь же целая индустрия и культ снека. Перекусов вообще не должно быть, это получается работают челюстями весь день!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22652
Откуда: Moscow- Fl
Мне кажется, да, есть надо как можно меньше... На всежести и бактериях я бы не особо циклилась. Сколько людей прошло через концлагеря, советские голодные послевоенные годы, советские лагеря... сколько, извиняюсь, тухлятины было съедено... уйма людей дожили до 80-90 лет, причем без серьезных заболеваний.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 09:21 
Baylee писал(а):
Мне кажется, да, есть надо как можно меньше... На всежести и бактериях я бы не особо циклилась. Сколько людей прошло через концлагеря, советские голодные послевоенные годы, советские лагеря... сколько, извиняюсь, тухлятины было съедено... уйма людей дожили до 80-90 лет, причем без серьезных заболеваний.


да где ж уйма, почитайте сколько людей умерло в войну и тем более в лагерях.
Нашли сравнение :bigeyes
Откуда там тухлятина, если все съедалось тут же, я не говорю про концлагеря -это отдельно, там и умирали миллионами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 09:34 
Robbin1 писал(а):
+100000
А ещё и снеки. При чем у многих снеки это как отдельный приём пищи по калорийности, а они его снеком называют. Особенно смешно про орехи как снек, которые жутко калорийные и не снек, а самая настоящая еда/meal.
Я в РФ когда жила даже не слышала такого понятия как перекус, - завтрак обед и ужин, все. Здесь же целая индустрия и культ снека. Перекусов вообще не должно быть, это получается работают челюстями весь день!

:m_yes
еще говорят , что мы, русские, чай все время на работах пьем (читала, что так про нас говорят:)...).
Зато мы пьем чай не отрываясь от дела:) и весь наш перекус это был чай с конфеткой.
А у них -да - тут орехи, всякие кукиз.
И очень много магазинного сладкого покупают. Конечно, проще купить, чем готовить, а там всего напичкано.
Нас русских спасает то, что пока готовят сами и...общественный транспорт, холод -он забирает лишние калории.
Американцы не кутаются, но и на улице не гуляют.
От дома до работы - прыг в машину -поел, ТВ посмотрел и уже и ночь.
И паркуются,как можно ближе, такая прямо проблема два шага дальше ступить.
Я , наоборот всегда паркуюсь подальше, где пусто, чтобы и никто не поцарапал случайно,
мне не влом пройтись пешком :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 09:42 
Ami писал(а):
А что плохого во вчерашней рест еде? Если вы ее в холодильнике храните , то по нормам сан оно не портится.

По нормам может и не портится, а бактерии все равно размножаются :a_plain ,
и чем больше вы храните, тем меньше там витаминов.
Зачем мы вообще едим? чтобы получить нужные нам витамины, аминокислоты, минералы.
Есть такой доктор Weil, который вывел теорию, что все умирают от недостатка витаминов:)
Мне моя подруга веган давала книгу этого доктора, он написал ее еще лет 20-30 назад.
Там хорошо все расписано.
Сейчас у него сайт стал очень коммерческим,
и рациональное зерно , которое там было:), давно уже не найдешь, увы :h_angry,
а книгу, если найдете, прочтите, много чего полезного можно почерпнуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 10:03 
Ami писал(а):
Джессика, а я так и делаю -))))

:s_thumbup :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ааааа, ну это да. Они размножаются. Холодильник их не остановит. Просто если в рамках температур хранения держать, то со вчерашнего из ресторана ну редко у кого проблемы будут. Правда я б детям и пожилым не стала давать вчерашнее. И хотя рыбу можно по сан нормам на следующей день, не стоит -))))))

У нас возле дома магазин, там дели итальянский, этикеток нет когда сделали. Я их для интереса спрашивала, они руками разводят. -)) Я всегда думаю, сколько их салата из пасты неделя или две -)))))
Тут я уже не за витамины думаю, жизнь и отправления в данном случае.
Статистика по отравления в стране очень пугает. Я не помню уже данные, но меня впечатлила.
Нам рассказали почему, находят бактерии в салате часто из фекалий. На фермах, где все это растят просто туалетов мало или далеко. Очень много рабочих просто какают не походя. Руки не моют.
Пипеццццц....я этот салат -))))))) так хорошо мою дома.
А вот в ресторане ведь незнаешь мыл ли его кто то до ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:41 


:e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Я не верю в бактерии. :c_laugh Зараза к заразе не пристает!!! Щас скажу - в обморок упадете, я и недельное ем, не то что вчерашнее, если готовить лень, и ничего. :c_laugh Вот то, что купленное в общепите, конечно нельзя долго хранить, т.к. хрен знает, чего туда понасовано и как сделано, а свое-то, приготовленное почему нельзя?? Оно вареное-тушеное-жареное, не сырое же, откуда там бактерии возьмутся? Понизьте температуру в холодильнике, и будет вам счастье... :c_laugh

А едим мы, чтобы получать удовольствие, а не витамины. Хер с ними, с витаминами, если они на вкус как г... :c_laugh
С такой логикой можно называть едой всю ту искусственную химию из коробочек и пакетиков, что американцы едят - витаминов-то в неё понасовали, а толку??? :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: