Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 17:31 
-


Последний раз редактировалось Jessica_ 29 дек 2017, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я имела в виду как здесь говорят - meat and chicken.

Я дома не готовлю meat. Чикенов мне тоже жалко, но я слабовольная. Не могу себя заставить - совсем от всего отказаться. Я сильно люблю поесть.

А дочка увлеклась "японской" едой, но при этом какие-то оладьи с кимчи делает - которые вроде корейские. Я уже стараюсь в это даже не вникать. Ей 18 лет. Она и раньше-то никого не слушала, тем более родителей. А сейчас тем более - нафиг лишний раз ругаться.

Теперь уже ей надо как-то самой определяться. Я ей рисоварку год назад купила - это помогло, она много риса ест. Так хоть знаю, что не голодная. Она у нас умная, но иногда просто чересчур. Эдакое, горе от ума. Но, вроде, читает, какие-то салаты делает. Супы мои ест с удовольствием.

Зато хоть язык японский учит, иероглифы сидит - рисует. Я бы нивжисть не смогла.

Теперь даже врача ни о чем не попросишь и не спросишь - 18 лет, все.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 18:40 
Joie писал(а):
Я имела в виду как здесь говорят - meat and chicken.
Я дома не готовлю meat. Чикенов мне тоже жалко, но я слабовольная. Не могу себя заставить - совсем от всего отказаться. Я сильно люблю поесть.
А дочка увлеклась "японской" едой, но при этом какие-то оладьи с кимчи делает - которые вроде корейские. Я уже стараюсь в это даже не вникать. Ей 18 лет. Она и раньше-то никого не слушала, тем более родителей. А сейчас тем более - нафиг лишний раз ругаться.

Теперь уже ей надо как-то самой определяться. Я ей рисоварку год назад купила - это помогло, она много риса ест. Так хоть знаю, что не голодная. Она у нас умная, но иногда просто чересчур. Эдакое, горе от ума. Но, вроде, читает, какие-то салаты делает. Супы мои ест с удовольствием.
Зато хоть язык японский учит, иероглифы сидит - рисует. Я бы нивжисть не смогла.
Теперь даже врача ни о чем не попросишь и не спросишь - 18 лет, все.


Если вы будете есть и не говорить плохо о мясе, она будет есть.
Если мальчикам все равно, девочки очень подвержены тому, как питается мать, даже если говорят против, а все равно делают, как мама, если конечно не подчеркивать, что делает все равно по вашему.
быть вегетарианцем это полжизни тратить на свою диету.
Они все сейчас с этим питанием носятся, еще и с фигурами, хотя дано от природы.


Последний раз редактировалось Jessica_ 29 дек 2017, 06:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Молодец дочка! Она же ест не анорексик. Правильно не трогайте.
Я в детстве ненавидела мясо. В меня его пихали. В итоге я ела много чипсов и картошки. Терпеть не могла русскую еду и сейчас очень мало что мне нра из нашей кухни. Если честно, многие блюда что едят мои мама вызывают до сих пор лёгкие позывы -))) тошноты. -))) У меня дома яица утром были всегда и меня заставляли их есть в детстве. Сейчас я даже если где яйцо в составе не буду есть. Мне воняют они.
Яйца не нужны. Полно продуктов в мире.
Молочку вообще вредно есть. От нее и кости и воспаления и прыщи. Многие, исключая молочное лечатся от систик акне. Подросткам ее не надо.
Помню в возрасте вашей дочки я тоже открыла азиатскую еду и готовила сама себе. Никто даже пробовать не хотел. А зря -)))
С годами я для себя тоже нашла, что мне подходит. Но мясо однозначно не мой продукт. Не только потому что мне жалко животных. Мне не нра его вкус, вид и как тяжело в желудке. Иск курица вареная -)))) но я ее не ем тоже уже как года три. Хотя вкус люблю.

Я тоже обожаю японскую кухню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 20:37 
Ami писал(а):
.
Я в детстве ненавидела мясо. В меня его пихали. В итоге я ела много чипсов и картошки. Терпеть не могла русскую еду и сейчас очень мало что мне нра из нашей кухни. Если честно, многие блюда что едят мои мама вызывают до сих пор лёгкие позывы -))) тошноты. -))) У меня дома яица утром были всегда и меня заставляли их есть в детстве. Сейчас я даже если где яйцо в составе не буду есть. Мне воняют они.
Яйца не нужны. Полно продуктов в мире.
Молочку вообще вредно есть. От нее и кости и воспаления и прыщи. Многие, исключая молочное лечатся от систик акне. Подросткам ее не надо.
Помню в возрасте вашей дочки я тоже открыла азиатскую еду и готовила сама себе. Никто даже пробовать не хотел. А зря -)))
С годами я для себя тоже нашла, что мне подходит. Но мясо однозначно не мой продукт. Не только потому что мне жалко животных. Мне не нра его вкус, вид и как тяжело в желудке. Искл курица вареная -)))) но я ее не ем тоже уже как года три. Хотя вкус люблю.
Я тоже обожаю японскую кухню.


вот так и начинается -это ненавижу, это не нужно.
Уже неверный подход, к еде нельзя так подходить, нельзя чтото ненавидеть и внушать другим. Это ВАШЕ предпочтение, пусть оно вашим и останется.
Откуда вы знаете, что не нужно? Сколько вы шли к этому питанию ? годаааами
Поэтому не надо навязывать свое питание другим, кому надо придет сам.

Брэг был вегетарианцем, проводил голодание. в общем идеально питался, а умер в 80 лет, как и все остальные люди. :c_cool
Почитайте аюрведу, даже они говорят -йоги, что питание зависит от климата.
Якуты жили по сто лет и ели строганину , а никогда апельсинов в глаза не видели.
Большую роль играли длинные песни -своего рода мантры и медитация.
Все в комплексе работает, а одной едой вы ничего не сделаете, хоть совсем исключите мясо.

Я живя в холодном климате начала вегетарианств, апельсины ела, у меня кожа стала сухая,
я мерзла, как суслик, а все вот следуя таким советам про вегетарианство..
Хорошо, тогда книга Шаталовой попалась, академика между прочим, что в разных климат.поясах человек питается и должен питаться по разному., и все наладилось.
Самое главное не переедать и не есть джанк. Все!
А вы начинать учить людей, которые всю жизнь чувствовали сытость -изза мяса, они садятся на вегет-кую диету, а потом сходят с ума , т.к. постоянно голодные, постоянно чувство голода.

И еще раз я видела и общаюсь с вегет-ками , они далеко нездоровые люди, и некоторые толще меня в два обхвата :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Это форум. Я не навязываю мнение, а высказываю свое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А при чем тут апельсин и кожа и климат?
Просто спрашиваю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А то что веганы / вег полные.. Вес не всегда показатель здоровья. Очень много худых и больных.
Но да, многие просто не знают как правильно питаться. Это баланс. Я кстати, не призываю всех садится на вег питание. Я тоже за баланс и индивидуальный подход. Мы все разные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А кто ходил голодный просто не ест нормально. На вег питании наоборот легко поправится -))) так как можно и рис и картошку, и зерновые... Сейчас майонез даже виган есть. Надо баланс найти между голодом и "картошкой". Именно в этом и заключается моя профессия. Я никогда не считаю нужным примерять на себя ситуации и кидать человека в непривычный образ жизни.
А что я написала выше о себе, это ведь форум. Я о себе писала в общем. Совет никому не давала. -)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Люди, кот. сажают себя на вредную диету по идеологическим мотивам, больны на голову. Это все равно что члены какой-нибудь секты, главарь которой внушил им, что торты есть хорошо, а котлеты - плохо. :c_laugh Я понимаю, если у человека проблемы со здоровьем или он просто не любит какую-то еду, но потому что "животных жалко" - это болезнь, называется "промытые мозги". Это такой же лохотрон, как и любой другой американский - сколько бабла делают проиводители этих вегетарианских заменителй еды на этих несчастных, больных мучениках!!! Это мне очень сильно напомниает ситуацию с кормами для домашних животных - как их везде рекламировали, что они куда лучше и полезнее натуралки, а когда животные сейчас начали болеть и умирать от дешевого китайского г..., кот. туда пихают, то как-то быстренько одумались, и сейчас уже говорят, что натуралка тоже полезна, но только если вы её у нас купите. Замороженную маленькими порциями. И за хорошие деньги. :c_laugh

Я вот например рыбу не люблю, просто с детства ненавижу и в рот не возьму, меня от рыбного запаха блевать тянет. Стану я всем тут доказывать, что рыбу есть вредно, что её жалко, что все, кто ест рыбу - злые бяки, кот. не заботятся об окружающей среде?? Да для любого нормального человека это будет звучать просто абсурдно. Вам жалко коровок - возьмите парочку к себе домой, жалейте их, кормите, поите и ухаживайте. Потом расскажете, как вам это понравилось. :c_laugh Полно исследований про то, сколько людей болеет и умирает в странах, где они питаются одним рисом и травой, потому что у них нет денег на мясо. А в этой стране вы ещё и разоритесь потом на лечении от такого питания. Поэтому я считаю преступлением навязывать вегетарианскую пропаганду на неокрепшие, но уже промытые детские мозги. Потому что платить за лечение потом все равно придется родителям - а кто им это потом возместит? Я бы в суд подала на такую организацию или школу, кот. детям показывает всю эту пропаганду...

Яйца не нужны??? Молочка не нужна??? Бред какой... :lol: Не хотите - не ешьте, а готовить как без яиц и молока? Если у вас проблемы с перевариванием какой-то пищи, нужно лечиться, а не утверждать, что это не нужно, потому что я это есть не могу. :lol: :lol: :lol:

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 01:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ни молочное , ни яйца не нужны организму. Ни здоровую, не уж тем более больному. Это не смешно. Если вам не хватает знаний, то это иск ваша проблема.
Есть их или нет, личное дело каждого. Но они нам не нужны как источник необходимых элементов и даже вредны.

Для читателей поставлю отличные видео. Не вам, можете оставаться при своем мнении. Так как ваше мнение не подтверждено никакими настоящими источниками, этот лишь ваше мнение :g_chewingum

Все на основе исследований.

https://nutritionfacts.org/video/eggs-a ... ng-claims/


Последний раз редактировалось Ami 28 дек 2017, 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Молоко и кости
https://nutritionfacts.org/video/is-mil ... our-bones/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 01:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Экзема

https://nutritionfacts.org/video/best-f ... or-eczema/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 02:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Я уже писала, что сайту, кот. просит деньги, не доверяю. Это лохотрон для людей с промытыми мозгами, за ваши деньги вам и не такого сочинят. :c_laugh Сегодня "британские ученые" говорят одно, а завтра совершенно противоположное, я не дура чтобы в крайности кидаться и портить себе здоровье только потому что в интернете кто-то что-то сказал. Вот пусть они сами и живут без мяса, молока и яиц - посмотрим через 20 лет, у кого лучше анализы будут. :c_laugh

Понравился ответ в комментах: :c_laugh

Billions of people in the world who are not vegans, live a very long and disease free life. Just spend $1000 and travel to a country to see what they eat and how slim and healthy they are. Just don’t sit on your couch and imagine things after reading a fantasy book written by a guy sitting in his bedroom in the U.S. By the way, it is a big industry for doing lecture on low fat and veganism. Check the Internet to see all of those guys are making money doing lecture at ski resorts in Colorado and Switzerland and aboard cruise ships. And there are Big Pharma and Big Foods behind the low fat theory.

Things are not that clean and honest like you think.

----------------

Почитала ещё комменты - ужас, бедные люди, они действительно страдают всякими тяжелыми хроническими заболеваниями, и вместо того, чтобы лечиться, им предлагают сесть на вег. диету, от которой им часто ещё хуже??? :bigeyes Такое впечатление, что люди уже перепробовали все, что можно, и готовы поверить в любой бред, чтобы вылечиться... :k_crying Это же ещё хуже, чем промывка мозгов... короче, кошмар, больных людей жалко, это просто мошенники какие-то, как я и думала...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О болезнях и здоровом образе жизни.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 04:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
А я не вам отвечала -)
Я писала тем, кто вас читает. :f_eyebrows
Как говорится люди сами пусть решают, что им подходит. У вас всегда лишь мнение anyway и это форум, что хочу то и пишу как говорится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: