Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Капитальный ремонт дома
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 06:35 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 14:56
Сообщения: 28
Добрый день, хочу задать вопрос про капитальный ремонт дома (речь идет о замене труб, печи, водогрея, починке крыши, мб замене пола и т.п.). Делал ли кто-нибудь такой ремонт при покупке дома? Если вы нанимали рабочих для этой цели, вы были дома, пока они работали, или уезжали из дома? Доверяете ли вы рабочим, если уезжаете из дома? Как с этим в США?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Капитальный ремонт дома
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
НастяРодригес писал(а):
Добрый день, хочу задать вопрос про капитальный ремонт дома (речь идет о замене труб, печи, водогрея, починке крыши, мб замене пола и т.п.). Делал ли кто-нибудь такой ремонт при покупке дома? Если вы нанимали рабочих для этой цели, вы были дома, пока они работали, или уезжали из дома? Доверяете ли вы рабочим, если уезжаете из дома? Как с этим в США?


Мы купили старый дом (1927 года, кажется).
Крышу нам перекрывали нанятые работники. Мой муж нанял какого-то мужика (бригадира) с его работниками.
Они буквально за 3 дня нам крышы заменили на доме и гараже.

Я была дома все эти дни, муж приезжал только когда надо было рассчитаться с ними. Если были какие-то вопросы - то этот бригадир мужу по телефону звонил и всё обговаривал.
Я просто в доме сидела - на хозяйстве :c_laugh


Я бы не оставила дом в полное распоряжение незнакомым посторонни людям. :n_no Мало ли что.

А если всё же надо оставить дом им "на растерзание" :b_wink То если вы имеете ценные вещи в доме я бы вам рекомендовала бы все ценные вещи (телевизоры, оружие и тд.) вывезти в "сторадж -юнит " арендованный.

А то бывает что наёмные работники могут воров навести на ваш дом - если увидят у вас много ценных вещей там.

Например, работает у вас какой-нибудь Гонзалес. Он хороший малый, честный работник. А дома за ужином он возьмёт и ляпнет что-то про ваш дом. А это услышит его (допустим) сестра у которой есть бойфренд. Она бойфренду что-то ляпнет, а у того есть криминальные дружки! Вот и грабанут они ваш дом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Капитальный ремонт дома
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
Такое ремонты обычно делают до того, как в дом заселяются, а сами живут пока где-то в другом месте. И да, оставляют ключи работникам, т.к. дом пустой и там все равно ничего нет. Потому что если делать после заселения, слишком много мороки будет, так быстрее.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: