Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Chloe_2010 писал(а):
Кстати, у кого какой ноябрь вышел?ц.

Еще ж только половина, до 7 декабря. У меня спокойнее, потому что меньше ездила, но больше болела и растрат по поломкам больше. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Zoyi писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Кстати, у кого какой ноябрь вышел?ц.

Еще ж только половина, до 7 декабря. У меня спокойнее, потому что меньше ездила, но больше болела и растрат по поломкам больше. :lol:

Выздоравливайте! :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
taitai писал(а):
вы про какие звезды спрашиваете? давайте вместе разбираться я тоже отстала


Давайте разбираться вместе, так эффективнее. Я о звездах, которые залетают в дом (скорее всего, каждый месяц разные? - не уверена в этом). В общем, помимо того, чтобы определить, куда там что попадает - персики или академики, еще для подбора дома (квартиры) важно, какие звезды попадают. Это выглядит как квадрат, разделенный на девять частей, в каждой части по паре звезд. Вот это мне надо изучить. Где это начиналось, еще не нашла. Как найду, поделюсь. Надо в прошлые темы пойти, там еще Пуля показывала на карте, как вообще дом выбирать - реки там, возвышенности и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Я пару-тройку страниц назад давала ссылку на бесплатные уроки и библиотеку знаний Сахрановой. Звезды имеются в виду летящие, система Сань юань феншуй
У меня в ноябре то лапу ломит, то хвост отваливается, позавчера ещё слегла с простудой - горло и уши. На входных дверях 8-2 с годовой 7, да ещё месячная 5 ж прилетела. И все ко мне..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Sweet Melissa писал(а):
Я пару-тройку страниц назад давала ссылку на бесплатные уроки и библиотеку знаний Сахрановой. Звезды имеются в виду летящие, система Сань юань феншуй
У меня в ноябре то лапу ломит, то хвост отваливается, позавчера ещё слегла с простудой - горло и уши. На входных дверях 8-2 с годовой 7, да ещё месячная 5 ж прилетела. И все ко мне..

Спасибо, Melissa!
А Пуля здесь что-то давала о звездах? Мне нравится, как она объясняет, очень доступно. Вот никак не найду, где начало (уже видела, как девочки вовсю обсуждают эти звезды, просто пропускала это). Оказывается, для подбора жилья важные еще и звезды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девочки, еще вопрос: для подбора жилья (скажем, для одного человека) - например, человек родился в ГУА2. я читала, что важно подобрать, чтобы вход смотрел в определенном направлении, зависит от того, когда родился человек.

Вот это насколько важно? То есть при выборе жилья выбираем, куда вход смотрит (годится, скажем, для этого ГУА2 или нет). Так?
Выбрали, скажем, несколько вариантов. Потом проверяем, куда там скажем, персики или академики падают. И куда звезды падают (вот это вообще для меня пока темный лес), надо изучать.
Схема правильная?
Как сложно же все. Так никогда не выберешь. Особенно если учесть, что если район хороший, там как горячие пирожки расхватываются, особенно много времени на все проверки-расчеты и нет.
Я правильно схему описала?

А, вот еще забыла: Еще до проверки входа надо посмотреть, как стоит дом на местности: реки там куда текут, возвышенности где (тоже надо изучать, но примерно представляю, где это здесь найти).
Все правильно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Chloe_2010 писал(а):
Девочки, еще вопрос: для подбора жилья (скажем, для одного человека) - например, человек родился в ГУА2. я читала, что важно подобрать, чтобы вход смотрел в определенном направлении, зависит от того, когда родился человек.
Вот это насколько важно? То есть при выборе жилья выбираем, куда вход смотрит (годится, скажем, для этого ГУА2 или нет). Так?

Сахранова вчера сказала что гуа это другая система, к летящим не относится и для новичков смотреть не надо. Прежде всего годовые летящие. А еще вчера про 3 говорила, что это кражи-суды, плохая, для нас это не подходит, мы воровать не будет. Семинар слушали 1300чел. И все промолчали, что разная инфа с трекеров и складчины это и есть воровство и пользуются этим в инете большинство. :lol:
Все звезды можно использовать, даже плохие, главное знать как работают и как вам выгодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
я вот слушаю, головой киваю, да-да, точно, я тоже вот это знаю, про это думала, но не сделала нифига! А смысл в том чтобы сделать же, а не просто послушать.

Больная тема. Лечить наверное надо по бадзы. У меня коза и бык + 2 "благородных".
Мне фишка, если заплатил свои тяжело заработанные, то больше будешь ценить и серьезнее относиться вообще никогда не работает. 2 видео проплаченных у Захарова уже 4 мес даже посмотреть откладываю. Девушка из его команды звонила- узнавала есть ли вопросы и пообщаться, а я торможу до сих пор. :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Chloe, если по сань юань летящим звёздам, то там надо изначально смотреть, чтоб ландшафт поддерживал дом и хорошие звёзды в нем и чтобы структура внутри дома- двери в спальни, кровати, плита и тп так же были в хороших звёздах. А потом уже идёт усложнение - ерджай, там уже гуа подключается и постройка комбинаций производства из звёзд. Есть ещё СХДГ, там аж до полградуса измеряют.
Есть феншуй Сань хе, там ландшафт, приходящие реки/дороги, что из окон видно, водные драконы всякие.. я начала слушать водные формулы, но там всякие лошади-собаки, что из какой горы да ветви в какую уходит... надо разбираться в бацзы, чтобы это понять.
А потом к этому еще добавляется личный бацзы и цимень и даты, короче ой. Но интересноооо. Чем больше учишь тем больше понимаешь, что ни фига ниче не знаешь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Zoyi писал(а):
Сахранова вчера сказала что гуа это другая система, к летящим не относится и для новичков смотреть не надо. Прежде всего годовые летящие. А еще вчера про 3 говорила, что это кражи-суды, плохая, для нас это не подходит, мы воровать не будет. Семинар слушали 1300чел. И все промолчали, что разная инфа с трекеров и складчины это и есть воровство и пользуются этим в инете большинство. :lol:
Все звезды можно использовать, даже плохие, главное знать как работают и как вам выгодно.


Я зарегистрировалась на вебинар, но продрыхла. Время совсем не подходит.
Было информативно?
Я Захарова не могу смотреть, какое-то отторжение.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
я вот слушаю, головой киваю, да-да, точно, я тоже вот это знаю, про это думала, но не сделала нифига! А смысл в том чтобы сделать же, а не просто послушать.

Больная тема. Лечить наверное надо по бадзы. У меня коза и бык + 2 "благородных".
Мне фишка, если заплатил свои тяжело заработанные, то больше будешь ценить и серьезнее относиться вообще никогда не работает. 2 видео проплаченных у Захарова уже 4 мес даже посмотреть откладываю. Девушка из его команды звонила- узнавала есть ли вопросы и пообщаться, а я торможу до сих пор. :komp


Тоже так думаю, уж какими мы уродились, такие и есть. Не может быть такого, звезда прилетела-моторчик в одном месте, прилетела другая звезда- квашня. Что заложено при рождении в нас, то и пожинаем.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
девочки, я посты про летящие звезды все прилепила здесь:
https://fengshui2015.wordpress.com/cate ... %B4%D1%8B/

крутите вниз страницы к первому посту и оттуда начинайте. В темах на форуму нереально искать если надо сослаться. Там еще смотрите в менюшке "учимся самостоятельно" - там я Сахрановой прилепила видео и по бацзы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Kalambyr1 писал(а):
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
я вот слушаю, головой киваю, да-да, точно, я тоже вот это знаю, про это думала, но не сделала нифига! А смысл в том чтобы сделать же, а не просто послушать.

Больная тема. Лечить наверное надо по бадзы. У меня коза и бык + 2 "благородных".
Мне фишка, если заплатил свои тяжело заработанные, то больше будешь ценить и серьезнее относиться вообще никогда не работает. 2 видео проплаченных у Захарова уже 4 мес даже посмотреть откладываю. Девушка из его команды звонила- узнавала есть ли вопросы и пообщаться, а я торможу до сих пор. :komp


Тоже так думаю, уж какими мы уродились, такие и есть. Не может быть такого, звезда прилетела-моторчик в одном месте, прилетела другая звезда- квашня. Что заложено при рождении в нас, то и пожинаем.


Иногда то что "прилетает" влияет здоровски. Например есть у вас в карте полезный бог, так называемый. Это я про Бацзы. Прилетело что то, что его забирает - бац, вас с работы уволили и так 3 раза подряд за год. А вы думаете что вас на форуме сглазили... :c_laugh .... Или пришло самонаказание, вы сдуру в МММ деньги вложили и все потеряли.

Или пришел полезный элемент, бац, ваша эффективность повысилась в разы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
В такты удачи верю и в ба-цзы. Это ж не летящие годовые/месячные звезды?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Kalambyr1 писал(а):
Было информативно?
Я Захарова не могу смотреть, какое-то отторжение.


Сахранова информативно для новичков по летящим звездам для жилья и офиса, по 3 областям- бизнес, больше всего, отношения и здоровье, как лечить если можно, но я к феншую( и вообще дизайну) жилья равнодушна в общем. Что запомнила, если неблагоприятная звезда прилетает, то помогает прежде всего МОЛЧАТЬ. А если положительная, надо отстаивать, будет удача в борьбе за правое дело.
А мне Захаров нравится, он меня сексуально возбуждает своей философией, но для учебы это все равно не помогает. :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: