Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet у него калькулятор странный, почему то насчитал мне часовой столп как Бин на крысе, хотя я родилась днем. я галочку для солнечного времени поставила+город. когда убрала город и солнечное время, тогда правильно посчитал.у вас все правильно рассчиталось?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Tomichka писал(а):
Silver Bullet,
а можно мне также написать: :b_wink
чего не хватает?
какой столп удачи?
что мне нужно?
и по-моему, метал - это самовыражение, чего я не могу понять, как самовыражаться по нему.


А вам разве не делали консультацию? Вроде бы кто то делал же?

Cказали что сильная земля, полезны металл, вода и дерево? Я просто могу одно сказать, а вам немножко другое написали.
У вас и период хороший с водой пришел. Вам должны были все написать в консультации.

Металл - это ваши дети, самовыражение, все связанное с речью.

Вот професии Сахранова перечислила - http://www.mingli.ru/blog/post/60

Из них какое то выберите себе творчество и самовыражайтесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
taitai писал(а):
Silver Bullet у него калькулятор странный, почему то насчитал мне часовой столп как Бин на крысе, хотя я родилась днем. я галочку для солнечного времени поставила+город. когда убрала город и солнечное время, тогда правильно посчитал.у вас все правильно рассчиталось?


вы же свой час знаете какой зверек? вот и поставьте тот час в калькулятор чтоб не мучиться. Если Лошадь то ставьте 12 часов, или там Коза 2 часа.

вообще то для дат час не важен, там по дню считает, смотрите чтолько чтобы день был правильный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девочки, кому рассчитало что 11 декабря один из дней, то самый лучший час это Дракон. Можно еще взять час Тигра если вам на работу и никак не улизнуть домой. Там в инструкции есть табличка тоже как даты выбирать - это другой метод. Можете им воспользоваться.

Еще моя дата 16 декабря, если и у вас такая дата, то ищите час по табличке в инструкции. Там нельзя применить расчет как 11 декабря.

Я там страницу обновила, добавила еще материал. В том числе то что называет Захаров даты трех побед.

Я, честно говоря, не знаю как он рассчитывает и что это за система - может недавно он изучил. Но здесь на целый день формула действует. Там дат рассчитывается несколько и можно выбрать выходной и посвятить созданию карты сокровищ. Вообще то надо план делать шагов для достижения цели, но с картой просто легче с картинками играться. Можете план тоже писать, просто карту сокровищ фан делать, да еще перед Кристмасом!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Ура! :d_thanx Спасибо Silver Bullet!

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Расскажу вам быстренько про карту сокровищ или коллаж желаний, который я предлагаю попробовать в один из дней трех побед.

Можно и нужно погуглить самостоятельно, найдете кучу рецептов. Сама эта карта это не феншуй. Это просто такой психологический способ определиться чего-же хочется в жизни.

Вот Мелисса, допустим, хочет новый дом построить - вот ее идеальный дом надо включить в карту. Или хотите, например, новую машину. Картинку машины, можно с разных ракурсов. Но только не от фонаря, а то что действительно хотите. Допустим океанская яхта вроде и хорошая идея, но че с ней делать? Куча расходов только, а может вы еще и существо сухопутное...

Карту обычно делают по квадрату Ло Шу. Но это уже псевдофеншуй, хотя как темплейт сойдет. Это действительно работает, но я не знаю как... :c_laugh ...для меня, как практичного человека это фигня кажется.

Надо сделать эту штуку в виде коллажа и куда-то повесить на стенку, где вы будете ее подсознательно все время наблюдать. Понятное дело что это сооружение будет смотреться странно, поэтому надо подумать куда бы повесить чтобы особо другие люди не видели. Если у вас есть своя комнатка для рукоделия какая-то или закуток, то можно туда.

Как делать есть два метода. Один для тех кто продвинут в фотошопе, а другой для непродвинутых.

Для обеих надо будет цветной принтер, запас тонеров и бумага обычного формата, а также файлы пластиковые для этой бумаги, хотя можно и без них.

Листов надо 9 - из них и составим коллаж, скрепив скотчем.

Находите в интернете картинки чего хотите, распечатываете на принтере и наклеиваете на квадрат. В фотошопе можно коллаж сделать, а потом просто лист распечатать сразу со всем.

1 лист - ваш портрет пойдет в середину. Покрасивей надо сфоткаться.

8 листов по кругу будут представлять разные сферы жизни по часовой стрелке
- Известность, слава, продвижение, планы
- Создание семьи, семейная жизнь
- Самовыражение, дети, увлечения
- Путешествия, люди которым хотите следовать или от кого получить помощь
- Бизнес, должность, сотрудники
- Накопления, учеба, инвестиции
- здоровье и красота, достижения в этой сфере - похудеть например
- материальные ценности, которые желаете получить: дом, машина, мебель, телефон, телевизор и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
taitai писал(а):
Silver Bullet у него калькулятор странный, почему то насчитал мне часовой столп как Бин на крысе, хотя я родилась днем. я галочку для солнечного времени поставила+город. когда убрала город и солнечное время, тогда правильно посчитал.у вас все правильно рассчиталось?


вы же свой час знаете какой зверек? вот и поставьте тот час в калькулятор чтоб не мучиться. Если Лошадь то ставьте 12 часов, или там Коза 2 часа.

вообще то для дат час не важен, там по дню считает, смотрите чтолько чтобы день был правильный.

я поставила свое время - час неправильно расчитан тоже.

Также не могу в календаре выйти на ту картинку, что в описании. :k_crying
У меня 2 даты: 27ого лучшая, и 11ого.

и еще вопрос... мы все же планируем пеерехать :d_smily_tooth до Китайского Нового года, мне тоже уборку делать, даже если я сменю жилью?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Расскажу вам быстренько про карту сокровищ или коллаж желаний, который я предлагаю попробовать в один из дней трех побед.


я делала эту карту лет 10 назад, сработала!
Вот пример, как эта карта может выглядеть https://www.magicwish.ru/publ/karta_zhelanij/2-1-0-8
(Я вырезала картинки из журналов).

А какие это дни - дни трех побед?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Расскажу вам быстренько про карту сокровищ или коллаж желаний, который я предлагаю попробовать в один из дней трех побед.


я делала эту карту лет 10 назад, сработала!
Вот пример, как эта карта может выглядеть https://www.magicwish.ru/publ/karta_zhelanij/2-1-0-8
(Я вырезала картинки из журналов).

А какие это дни - дни трех побед?


Да, карту надо делать не меньше чем на пятилетку... :c_laugh .... не знаю как, вроде и глупость, но работает. Особенно если в хорошую дату ее смастерить.

для вас - 3 Победы - Даты: 06.01.2018; 11.01.2018; 20.01.2018; 21.01.2018; 01.02.2018; 10.02.2018

Там на странице куда я 2018 выложила можно инструкцию скачать в ПДФ как эти даты через Телеграм рассчитывать.

Цитата:
и еще вопрос... мы все же планируем пеерехать :d_smily_tooth до Китайского Нового года, мне тоже уборку делать, даже если я сменю жилью?


в старом доме нет смысла. В новом надо бы делать, если получится. Но вы можете не успеть переехать до этих дат. Ничего страшного. Эту активизацию тогда просто не сможете применить. Есть же куча других.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Silver Bullet писал(а):
Вот професии Сахранова перечислила - http://www.mingli.ru/blog/post/60


Интересно, у меня как раз профессия, которая должна быть по карте. Я всегда думала, чем бы я хотела заниматься, если б решила поменять профессию. И о чем я думала, те профессии как раз в списке отсутствующего у меня элемента.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Да, карту надо делать не меньше чем на пятилетку... :c_laugh .... не знаю как, вроде и глупость, но работает. Особенно если в хорошую дату ее смастерить.

для вас - 3 Победы - Даты: 06.01.2018; 11.01.2018; 20.01.2018; 21.01.2018; 01.02.2018; 10.02.2018

Там на странице куда я 2018 выложила можно инструкцию скачать в ПДФ как эти даты через Телеграм рассчитывать.

Спасибо большое!
У меня ощущения, что слишком много инфо и мало времени... не успеваю все прочитать/просмотреть и т.д. Страдают поиски работы..., зато выигрывает фен-шуй. :f_eyebrows

Как Вы относитесь к тому, что Сахранова говорит, что мы измеряем дверь по положению кровати (если дверь в комнату центрально расположена)? То есть, если кровать передвинуть, то меняется и положение двери - звезды на ней?

По тому примеру, что я спрашивала раньше - проблемы с людьми - я могу найти объяснения по астрологии - ретроградный Меркурий. По бацзы и фен-шую пока не могу найти ничего. (я знаю, что это пятерка, но не могу понять, откуда она на меня влияет.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Tomichka писал(а):

По тому примеру, что я спрашивала раньше - проблемы с людьми - я могу найти объяснения по астрологии - ретроградный Меркурий. По бацзы и фен-шую пока не могу найти ничего. (я знаю, что это пятерка, но не могу понять, откуда она на меня влияет.

в бацзы можно смотреть на столкновения и самонаказания-есть ли они в карте, тк они отвечают за психологические аспекты, отношения с людьми тоже могут туда относится. можно еще посмотреть на структуру карту, какой "бог" доминирует", может какой нибудь неблагоприятный бог типа ранение чиновника/офицера

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Silver Bullet, а какие поездки можете посоветовать для здоровья, чтоб улучшить? Что-то я совсем расклеилась. Для денег, планов там написано, ну а здоровье?

Спасибо.



Если у вас какое то хроническое заболевание, то можно звезду Небесного доктора активизировать. Вы про персик тему изучили? Направление и дни находим по тому же принципу. Звезда Доктора будет зверьком предыдущим к вашему месяцу рождения. Если вы Крыса, то Свинья, если Кролик, то Тирг.


Silver Bullet, спасибо, очень полезная информация для всех, думаю. А если простуда (flu) навалилась? Причем резко так, ни с того ни с сего. Вот ужас просто, много-много лет уже не помню такого.
Кого тогда активизировать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
taitai писал(а):
Tomichka писал(а):

По тому примеру, что я спрашивала раньше - проблемы с людьми - я могу найти объяснения по астрологии - ретроградный Меркурий. По бацзы и фен-шую пока не могу найти ничего. (я знаю, что это пятерка, но не могу понять, откуда она на меня влияет.

в бацзы можно смотреть на столкновения и самонаказания-есть ли они в карте, тк они отвечают за психологические аспекты, отношения с людьми тоже могут туда относится. можно еще посмотреть на структуру карту, какой "бог" доминирует", может какой нибудь неблагоприятный бог типа ранение чиновника/офицера

я еще за бацзы не бралась... :c_laugh
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC ... 9tc2t8MQ==
посмотрите, это моя косая печать такие фишки выделывает или что-то другое?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Kalambyr1 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Вот професии Сахранова перечислила - http://www.mingli.ru/blog/post/60


Интересно, у меня как раз профессия, которая должна быть по карте. Я всегда думала, чем бы я хотела заниматься, если б решила поменять профессию. И о чем я думала, те профессии как раз в списке отсутствующего у меня элемента.

интересно, что я не нашла менеджера по персоналу,

а также некоторые профессии были отнесены к другим ветвям, что я знала ранее...
Йога - огонь?
Юриспруденция - дерево и металл

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: