Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
✨Летящие Звезды на октябрь 2017✨
Север 6/5
Север неблагоприятен. На север прилетит месячная «пятерка» которая в большей степени повлияет на мужчин, возможны сложности с карьерой, головные боли. Будьте осторожны с вложением денег и инвестициями. Если здесь входная дверь, или спальня, то повесьте на ручку двери колокольчик, или поставьте защиту «соль-вода-монеты». Не делайте ремонт на севере!!!
Северо-восток 4/3
На северо-восток прилетит звезда «тройка». Она приносит конкуренцию, не всегда честную, провоцирует мошенничество, ссоры, поэтому если у вас здесь дверь, активная часть квартиры - избегайте азартных игр, а также не давайте деньги в долг. У людей, активно использующих северо-восток, вероятны денежные потери. Можно разместить здесь предметы красного цвета.
Восток 8/7
Восток благоприятен в октябре!
На восток прилетает звезда «семерка», изначально она не очень благоприятна, но в комбинации с годичной 8 составляет неплохую комбинацию, которая может принести финансовый успех и новые знакомства. Особенно благоприятный сектор для тех, чья деятельность связана с речью, разговорами, ораторским мастерством. А также тем, кто занимается метафизикой, эзотерикой. Такие люди могут ощутить рост доходов в этом месяце.
Юго-восток 9/8
Самый благоприятный сектор в этом месяце! Особенно хорош для запуска новых проектов, продвижения, прорыва в делах. Поставьте в этот сектор кровать или рабочий стол и проводите здесь побольше времени. Хорошо на юго-востоке спать тем парам, которые мечтают о ребенке. Полезно здесь находится, работать, проводить денежные активации.
Юг 5/4
Самый неблагоприятный сектор! Юг, как мы помним, весь год находится под влиянием годичной «пятерки». Если это активная часть квартиры – поставьте «соляное средство» или повесьте колокольчик на дверь. Не делать ремонт в этом секторе весь год!!!
Юго-Запад 7/6
На Юго-Западе конфликтная энергия которая провоцирует жесткие споры, сплетни, плохое общение и конфликты.Чтобы смягчить эту конфликтную энергию, можете поставить в сектор спокойно стоящую соленую воду.
Запад 3/2
В этом секторе поселилась «звезда болезней». У людей, которые долго находятся на западе, могут быть проблемы с желудком и пищеварением. Если у вас ослаблено здоровье, постарайтесь здесь меньше находиться, добавьте в этот сектор металлическую тыкву – горлянку или просто металлические предметы для ослабления двойки.
Северо-запад 2/1
Сюда прилетит благоприятная звезда «единица», но в сочетании с годичной «двойкой» образуется не лучшая комбинация. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, обострение гастрита, заболеваний мочеполовой системы. Лучше уйти из комнаты, находящейся в северо-западном секторе.
Также может быть застой и заторможенность в делах. Для коррекции поместите на северо-запад металлическую музыку ветра или металлические предметы.

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 10:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Tomichka писал(а):

вот что они мне написали:
"Если вы пришлете заявку на участие в программе с декабря 2017 года, то гарантированно получите материалы без ограничений по времени пользования.
Оплата в декабре (вы вышлем вам приглашение на электронную почту после 15 декабря).
Маетариалы предоставляются после первого платежа в полном объеме, чтобы вы могли заниматься в удобном для себя темпе, не завися от вносимых платежей. "

Сейчас спрошу у них про части.


:d_thanx
Будем ждать декабря тогда. Дайте знать, что про части ответят.

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Добавлю ссылку на предыдущую тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Отвечаю на вопрос Томички по двум домам.

Дом на Buckeye - его однозначно можно рассмартивать.
Изображение

Кровати поставить как я нарисовала - самый лучший вариант. Я пока не обьясняю чтобы вам голову не морочить, но в этом доме можно поймать 8 и 9. Там водная 9 на лестнице, как раз будете все ходить и ее активировать.

На двери 8 и годовая 9 - очень хорошо. Кое что надо будет подправить, но в целом хорошо.

Дом №2 начала смотреть и не пойму. На карте он смотрит на восток, а на двери получается 18 градусов? 18 это север-3.

Вот, смотрите, скриншот с традиционной карты где север вверху

Изображение

Это очень большое отклонение. Если вы не ошиблись, то лучше этот дом не рассматривать. Там что-то не то. Или подземная вода какая-то, или жила где-то руды прямо под дверью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Отвечаю на вопрос Томички по двум домам.

Дом №2 начала смотреть и не пойму. На карте он смотрит на восток, а на двери получается 18 градусов? 18 это север-3.

Вот, смотрите, скриншот с традиционной карты где север вверху

Это очень большое отклонение. Если вы не ошиблись, то лучше этот дом не рассматривать. Там что-то не то. Или подземная вода какая-то, или жила где-то руды прямо под дверью.


Ох, это я напутала! :c_laugh
Сегодня поехала и перемеряла все - оказалось на 110 входная дверь!

Вставляю сюда новый план со звездами и фото компаса.


Вложения:
IMG_4760.JPG
IMG_4760.JPG [ 1.68 МБ | Просмотров: 3567 ]
IMG_4759.JPG
IMG_4759.JPG [ 509.45 КБ | Просмотров: 3567 ]

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Последний раз редактировалось Tomichka 08 окт 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Отвечаю на вопрос Томички по двум домам.

Дом на Buckeye - его однозначно можно рассмартивать.
Изображение

Кровати поставить как я нарисовала - самый лучший вариант. Я пока не обьясняю чтобы вам голову не морочить, но в этом доме можно поймать 8 и 9. Там водная 9 на лестнице, как раз будете все ходить и ее активировать.

На двери 8 и годовая 9 - очень хорошо. Кое что надо будет подправить, но в целом хорошо.

я чего-то не понимаю....
вот звезды для 130 градусов.. http://feng-shui.ru/calculators/letyasc ... &compas=42

Двери там нет, зато для плиты там есть 2 места - в кухне нет никаких аплаинсис, и она только что переделана.


Вложения:
IMG_4761.JPG
IMG_4761.JPG [ 1.53 МБ | Просмотров: 3564 ]

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Последний раз редактировалось Tomichka 08 окт 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Второй не так хорош. Во первых на входе нет тех звезд, которые мы хотим там видеть, плюс на 2 этаже только одна спальня с хорошей комбинацией. Вся сторона мастер бедрум попадает на 52.

Изображение

Если реально купить №1 и нет других кандидатов, то берите и не задумывайтесь. Просто повезло что быстро нашли. В поездки ездите? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Отвечаю на вопрос Томички по двум домам.

Дом на Buckeye - его однозначно можно рассмартивать.
Изображение

Кровати поставить как я нарисовала - самый лучший вариант. Я пока не обьясняю чтобы вам голову не морочить, но в этом доме можно поймать 8 и 9. Там водная 9 на лестнице, как раз будете все ходить и ее активировать.

На двери 8 и годовая 9 - очень хорошо. Кое что надо будет подправить, но в целом хорошо.

я чего-то не понимаю....
вот звезды для 130 градусов.. http://feng-shui.ru/calculators/letyasc ... &compas=42

Двери там нет, зато для плиты там есть 2 места - в кухне нет никаких аплаинсис, и она только что переделана.


вы все время неправильно звезды расписываете - дом смотрит на ЮВ, значит на фасад идут ЮВ звезды 18. И далее по кругу. А вы почему то туда впихнули 29.

Там плита где есть место (я посмотрела на фотки) будет ОК.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот будет всем полезно почитать как нужно расписывать звезды по комнатам
http://fengshui-on-line.com/article_vid ... gshui4.htm


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Если реально купить №1 и нет других кандидатов, то берите и не задумывайтесь. Просто повезло что быстро нашли. В поездки ездите? :b_wink

По второму мои звезды совпали в вашими ( в обновленном фото).
По Buckeye есть вопросы ( спросила выше)
Выставляю еще раз Old Jackson
Там 4 входа: два из них на 93, один на 47 и еще один на 58/71.

В поздки ездила регулярно до последних поездок. Планировала вчера поехать в час Обезьяны- моего благородного человека - но риелторша затянула нас на 4 часа и все в пустую :i_angry_steaming . В следующий раз скажу ей "I have meeting", и умотаю в поездку! :f_eyebrows


Вложения:
IMG_4764.JPG
IMG_4764.JPG [ 2.07 МБ | Просмотров: 3559 ]
IMG_4763.JPG
IMG_4763.JPG [ 1.89 МБ | Просмотров: 3559 ]

_________________
Never, never, never, never, never give up!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Отвечаю на вопрос Томички по двум домам.

Дом на Buckeye - его однозначно можно рассмартивать.
Изображение

Кровати поставить как я нарисовала - самый лучший вариант. Я пока не обьясняю чтобы вам голову не морочить, но в этом доме можно поймать 8 и 9. Там водная 9 на лестнице, как раз будете все ходить и ее активировать.

На двери 8 и годовая 9 - очень хорошо. Кое что надо будет подправить, но в целом хорошо.

я чего-то не понимаю....
вот звезды для 130 градусов.. http://feng-shui.ru/calculators/letyasc ... &compas=42

Двери там нет, зато для плиты там есть 2 места - в кухне нет никаких аплаинсис, и она только что переделана.


вы все время неправильно звезды расписываете - дом смотрит на ЮВ, значит на фасад идут ЮВ звезды 18. И далее по кругу. А вы почему то туда впихнули 29.

Там плита где есть место (я посмотрела на фотки) будет ОК.

Брекфаст эрия занята менее, чем на 1/3.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Не надо этот на 240 градусов который. Неважно где другие двери. На фасаде 2 водная, в тылу 5 горная.
Вы опять неправильно на картинке расписали звезды.

По Buckeye есть вопросы ( спросила выше)

если можно еще раз выделите вопросы, я не могу разобраться.

Я стараюсь вам быстро ответить, без обьяснений теории чтобы вам помочь выбрать хороший дом. Я так поняла что это сейчас главная задача, а не научить вас карты строить и звезды расселять... :c_laugh

Вы спросили - хороший дом? Дом на Обезьяну, ЮЗ-3, тот что на Олд Джексон с вашей последней картинки - нет, не хороший. Дом на ЮВ-2 - хороший, дом на С-3 - тоже есть проблемы. Вы же поймите, что я от фонаря не отвечаю вам, я смотрю на дом по ссылке, смотрю где он на карте, смотрю фотки внутри как с домом совпадает, в базцы вашу и мужа глянула.

Если у вас есть время, то давайте я теорию буду всем не спеша рассказывать, потихоньку разберетесь... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
По Buckeye есть вопросы ( спросила выше)

если можно еще раз выделите вопросы, я не могу разобраться.

Я стараюсь вам быстро ответить, без обьяснений теории чтобы вам помочь выбрать хороший дом. Я так поняла что это сейчас главная задача, а не научить вас карты строить и звезды расселять... :c_laugh

Вы спросили - хороший дом? Дом на Обезьяну, ЮЗ-3, тот что на Олд Джексон с вашей последней картинки - нет, не хороший. Дом на ЮВ-2 - хороший, дом на С-3 - тоже есть проблемы. Вы же поймите, что я от фонаря не отвечаю вам, я смотрю на дом по ссылке, смотрю где он на карте, смотрю фотки внутри как с домом совпадает, в базцы вашу и мужа глянула.

Если у вас есть время, то давайте я теорию буду всем не спеша рассказывать, потихоньку разберетесь... :c_laugh


Спасибо большое! :q_flower01
Спасибо за статью - очень полезная! И особенно важна информация, как размещать, когда не строго север-юг-запад-восток. Теперь я понимаю!

К сожалению, у нас время в обрез найти дом. Завтра посмотрим еще один, который нам очень понравился - возможно, обратимся к Вам в последний раз.
Вопросы по Buckeye:
1. Breakfast area - меньше одной трети.
2. Мы хотим комнату, что слева от кухни и вверху от living (dining по карте) отделить во второй офис. Тогда не будет она проходной - это будет лучше или хуже?
3. Второй этаж- он квадратный - будет имет форму первого по плану, или свою форму как квадрат - когда мы вписываем звезды?
4. Это ничего, что дом стоит на склоне, и впереди дом выше? И бек-ярд вообще покатистый вниз. Завтра сфотаю, как выглядит от входной двери.
5. Там комната закрыта, где w/d - стиралка с сушилкой. Если комната закрыта, тогда у нее будет цифра/цифры.И Рядом дверь, ведущая вниз в гараж - там ступеньки вниз.
6. Офис - 86+2 - он с дверью - там встроенный письменный стол. У него хорошее положение? Где лучшее положение для письменных столов в этом офисе и потенциальном (dining нынешняя эрия)?

Я, конечно, поняла, что мне еще учиться и учиться до Вашего уровня, чтобы разобраться в +2х и +5х... :m_yes

Сказала мужу про дом, он удивился, так как этот дом у него не на первом месте из-зи уклона на заднем дворе...

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Вопросы по Buckeye:
1. Breakfast area - меньше одной трети.

это неважно, вы же там спать не будете, просто как выступ рассматриваем.


2. Мы хотим комнату, что слева от кухни и вверху от living (dining по карте) отделить во второй офис. Тогда не будет она проходной - это будет лучше или хуже?

Не надо, я поэтому и спросила есть там двери или нет. Если нет, то тогда там одна будет комбинация, по моему 31, там большую комнату общую сделать для всей семьи и будет хорошо. Кабинет оставить как есть - отличное для этого место и по звездам и по тому как стол расположен.

3. Второй этаж- он квадратный - будет имет форму первого по плану, или свою форму как квадрат - когда мы вписываем звезды?

как квадрат, я уже ж вам расписала там звезды по комнатам.

4. Это ничего, что дом стоит на склоне, и впереди дом выше? И бек-ярд вообще покатистый вниз. Завтра сфотаю, как выглядит от входной двери.

это иньская структура, ее в этом доме можно использовать, если купите, то напишете, я вам скажу что сделать. Чтоб не сглазить не будем делить шкуру неубитого медведя.

5. Там комната закрыта, где w/d - стиралка с сушилкой. Если комната закрыта, тогда у нее будет цифра/цифры.И Рядом дверь, ведущая вниз в гараж - там ступеньки вниз.

ничего страшного, можно это игнорировать, туда ничего не попадает в ту комнату

6. Офис - 86+2 - он с дверью - там встроенный письменный стол. У него хорошее положение? Где лучшее положение для письменных столов в этом офисе и потенциальном (dining нынешняя эрия)?

нормально стоит, можно еще лучше переставить, но смотрите по возможностям. Пока можете не заморачиваться пока не купите. Про дайнинг совместить с ливинг я писала. Пускай дети там играют или еще что. Там водная 1, хорошо для активности. Не надо туда кабинет.

Я, конечно, поняла, что мне еще учиться и учиться до Вашего уровня, чтобы разобраться в +2х и +5х... :m_yes

Сказала мужу про дом, он удивился, так как этот дом у него не на первом месте из-зи уклона на заднем дворе...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet,
Спасибо огромное-преогромное за Вашу помощь и все ответы на вопросы! :q_flower01 :q_flower01 :q_flower01

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: