Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Alice in Wonderland писал(а):
Несколько лет назад Silver Bullet открывала 2 (или 3) темы по Фен-шую.
Дамы, подскажите, пожалуйста, как темы назывались, чтобы найти их. Если сохранились ссылки, поделитесь, пожалуйста.

Вот эти вроде: два.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06
Сообщения: 289
seeU2morrow писал(а):
Alice in Wonderland писал(а):
Несколько лет назад Silver Bullet открывала 2 (или 3) темы по Фен-шую.
Дамы, подскажите, пожалуйста, как темы назывались, чтобы найти их. Если сохранились ссылки, поделитесь, пожалуйста.

Вот эти вроде: два.


Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet писал(а):
Цитата:
Да, вот у меня тоже много земли и мне сказали, что она теплая. А есть какие-то способы эту землю нейтрализовывать? Мне сказали, что дерево ее контролирует и полезно заниматься чем-то таким со стихией дерева?
И что неполезно? Вода?


Вам должны были сказать полезные элементы и какой полезный бог. Это имеется ввиду чего карте не хватает для баланса, или же для успешного функционирования. Это не страшно что много земли, не пугайтесь... :c_laugh ... некоторые карты любят тепло, в других полезный бог отличается от полезного элемента. Вам карту рассматривали, написали письменно? Почитайте там внимательно.

Вы и занимаетесь стихией дерева - вы же вяжете! Мелкая моторика рук это дерево, текстиль, нитки - это дерево. Можете еще бегать по утрам или учиться чему то. Это тоже дерево.


:q_flower01 :p_heartbeat07
Да мне из наших дам одна любезно посмотрела, она только учится.. Поверхностно, но полезно, конечно.
А вот скажите, пожалуйста, вот нейтрализовать землю надо дерево. Ок, я действительно деревом получается занимаюсь.
Но мне это мало, я буду еще что-то делать.
Как один из вариантов у меня фотография, напромер.
Вот фотография - это к какой стихии можно отнести?
И раз есть что-то вредное для земли, значит, есть что-то и полезное?
То есть есть что-то чем заниматься нельзя или нежелательно? Что это?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2017, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Sweet Melissa, спасибо! дом красиво очень смотрится.
***
Девы, простите меня, ленивую жо*, раненную 52 в моем дене. Поясните, пожалуйста, по расселению звезд, кому не влом!
Вот к примеру строим дом сами, карту звезд домашних смотрим и видим 25 там. На этом месте можно же спроектировать кладовку или гардеробную, да?
А как туда заставить звезду зайти - окно надо сделать?
Просто вот смотрю на планы как вы звезды расселяете по комнатам. Шкафы проигнорированы вроде кое-где.

Silver Bullet
Вот еще вопрос.
Спасибо, что про нейтрализацию пишите годовых плохих. :s_thumbup
Вот вы пишите про музыку ветра. Где-то видела, что музыка эта для каждого сектора должна быть своя. Три трубки, четыре, пять.. Это имеет значение?
Кстати, вы ранее давали ссылку на часы с маятником, из Бед бас енд бьёна, там тоже неплохие вроде были и недорогие.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Девы! Просто крик души!!
Не могу получить никак консультацию!!
Какой-то заколдованный круг.
У меня полное ощущение, что борюсь с вертяными мельницами.
Консультанты футболят от одного к другому.
Вроде бы с одной наконец-то договорились. Теперь терзает меня какими-то вопросами. Уже все рассказала, что знаю - опять спрашивает, спрашивает.. чего я не знаю.
Это прямо пипец полный. Такое ощущение, что это я ее консультирую. И Каждую неделю вопрос - ну так о чем вас проконсультировать?
Уже и так и эдак ей вопросы формулирую. Ни в какую. По одному и тому же туда-сюда.
Что это за хрень происходит, а?
Перечитываю нашу переписку с ней. Такое ощущение, что разговор сумашедших каких-то!! :komp

Пулечка, милая, спаси меня, пожалуйста!!
Какое время мне выбрать для письма, какому богу помолитbся?
Полгода! Полгода!!! Не могу даже Назначить консультацию. :komp
Это что за секта такая недоспупная.
Девы, я просто в ах**е, честно. Сегодня очередное пусьмо получила. Теперь консультант меня(!!!) спрашивает - как я оцениваю свою карту. :2gunfire: :2gunfire:
Пипец. Вы же, говорит, учились. Листаю ниже переписку в том же письме. Черным по белому 2(!!) раза МОЙ вопрос - учиться мне или нет китайской грамоте..
И это не единственный консультант кто меня пo мукам таким водит.
Я прямо уже вне себя.
Извините, выговоритbся хотела.
Девы, может, кому удалось консультацию у профи получить развернутую подробную, в указанием полезностей-неполезностей, богов и рекомендаций? Пожалуйста, отправьте меня, попросите консультанта этого и меня тоже проконсультировать!
Я больше так не могу. :i_angry_steaming

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я не у кого пока не консультировалась. Можно в личку, кто вас футболит, чтоб знать на будущее?
Если подумать, консультации хуже даже, чем гадание получаются, раз все расспрашивают. Разве даты, места рождения, времени не достаточно? Если пытаются узнать час рождения, тогда да, будут спрашивать какие произошли события в жизни.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Kalambyr1
Самое смешное и грустное это хорошие известные консультанты и их ученики. Я не знаю, может у меня сейчас такая удача охренительная, что меня так никто и не может проконсультировать.
Еще в том-то и дело, что время я знаю, и уже даже все, что знала и не знала о своей жизни рассказала. Но нет, блин, все мало. И постоянно меня с кем-то путают, что ли. Вот откуда вот это взять в голову - что я училась??
Пимпец. :k_crying
Сначала было несколько вопросов. Сказали это дело не одной консультации. Ну ок, делайте не одну. Начались вопросы.. Ладно, отвечаю.. Потом уже готова сократить консультацию до одного вопроса. разбила по пунктам, предлагаю хотябы ОДИН вопрос прояснить мне.
Нет, нифига.
Как в танке.
Я не буду имен называть, я думаю что это дело во мне, а не в них. Они хорошие тетки, и Пуля их советовала.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Фля.. читаю сейчас переписку и охреневаю.. Главное, попыталась вернуться к началу цепочк.. А меня обратно отправили!!
Честно - у меня прямо истерика, сижу смеюсь тут.. :c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вы меня прямо заинтриговали... :c_laugh ... что ж вам они там такое пишут? :dum

я, честно говоря, давно не брала консультаций ни у кого - последний раз у Захарова, так никаких проблем не было. Но это было года 3 назад. Может сейчас какая то концепция новая, а я не в курсе! :c_laugh ....

кстати, девочки кто подписался на Антифеншуй 2018? мне со скидкой пришло, я купила. Давайте может будем в закрытой группе обсуждать, я вам туда скину свои размышления. Вот 7 числа семинар по активизациям.

Здесь не хочу выкладывать инфу из семинара, чтобы не нарушать Захарова копирайт. Авторские права надо уважать. Захаров не против чтобы для семьи-для друзей использовали, а мы как бы тут уже "семья"... :c_laugh ...Хотите? Если да, то я могу раздел сделать в блоге и желающим пароли вышлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Светка, такое впечатление, что по какой-то причине не хотят вам сейчас эту информацию давать, может не пойдёт в прок может ещё что-то а у вас прям одержимость чтоб получить. Оставьте вы эту затею на время раз ни в какую не получается. В конце концов бацзы это 1/3 удачи, а есть ещё другие 2/3 - феншуй и действия. Вам же Пуля сделала раскладку по дому, прежде всего перестаньте пользоваться плохой комнатой и плитой, у вас там аж тройные 25, перейдите в хорошую комнату и звёзды. И по цимень в поездки поездите, а там глядишь и получение консультации само сложится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Shvetka сейчас конец года, хорошие консультанты могут быть заняты своими постоянными клиентами и прогнозами для них. Например, такие как Цыганова и Зайцева еще и работают со своим вебсайтом и готовят всякие семинары, прогнозы на след год, статьи пишут. я бы подождала и попробовала после нового года. или если прямо хочется сильно -идите на этот форум, там куча всяких разных консультантов-выбирай не хочу https://forum.feng-shui.ru/consultants/

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
вы меня прямо заинтриговали... :c_laugh ... что ж вам они там такое пишут? :dum

я, честно говоря, давно не брала консультаций ни у кого - последний раз у Захарова, так никаких проблем не было. Но это было года 3 назад. Может сейчас какая то концепция новая, а я не в курсе! :c_laugh ....

кстати, девочки кто подписался на Антифеншуй 2018? мне со скидкой пришло, я купила. Давайте может будем в закрытой группе обсуждать, я вам туда скину свои размышления. Вот 7 числа семинар по активизациям.

Здесь не хочу выкладывать инфу из семинара, чтобы не нарушать Захарова копирайт. Авторские права надо уважать. Захаров не против чтобы для семьи-для друзей использовали, а мы как бы тут уже "семья"... :c_laugh ...Хотите? Если да, то я могу раздел сделать в блоге и желающим пароли вышлю.

Я хочу! Очень интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
Я не у кого пока не консультировалась. Можно в личку, кто вас футболит, чтоб знать на будущее?
Если подумать, консультации хуже даже, чем гадание получаются, раз все расспрашивают. Разве даты, места рождения, времени не достаточно? Если пытаются узнать час рождения, тогда да, будут спрашивать какие произошли события в жизни.

наоборот хорошо когда про события спрашивают, иногда трудно определить какого типа карта и какие элементы полезны-тогда лучше когда спрашивают. мне делали консультанцию летом, по рекомендацию знакомой, самоуверенная такая консультант, спросила только дату и время . ну и наконсультировала мне, начиная с того что час мне рассчитала не по солнечному времени

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Sweet Melissa писал(а):
Светка, такое впечатление, что по какой-то причине не хотят вам сейчас эту информацию давать, может не пойдёт в прок может ещё что-то а у вас прям одержимость чтоб получить. Оставьте вы эту затею на время раз ни в какую не получается. В конце концов бацзы это 1/3 удачи, а есть ещё другие 2/3 - феншуй и действия. Вам же Пуля сделала раскладку по дому, прежде всего перестаньте пользоваться плохой комнатой и плитой, у вас там аж тройные 25, перейдите в хорошую комнату и звёзды. И по цимень в поездки поездите, а там глядишь и получение консультации само сложится.

Вот я, кстати, тоже самое подумала. Когда все так стопорится, наверное, может и не надо ломиться в закрытую дверь. Мелисса очень разумно советует на мой взгляд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet писал(а):
вы меня прямо заинтриговали... :c_laugh ... что ж вам они там такое пишут? :dum

я, честно говоря, давно не брала консультаций ни у кого - последний раз у Захарова, так никаких проблем не было. Но это было года 3 назад. Может сейчас какая то концепция новая, а я не в курсе! :c_laugh ....

кстати, девочки кто подписался на Антифеншуй 2018? мне со скидкой пришло, я купила. Давайте может будем в закрытой группе обсуждать, я вам туда скину свои размышления. Вот 7 числа семинар по активизациям.

Здесь не хочу выкладывать инфу из семинара, чтобы не нарушать Захарова копирайт. Авторские права надо уважать. Захаров не против чтобы для семьи-для друзей использовали, а мы как бы тут уже "семья"... :c_laugh ...Хотите? Если да, то я могу раздел сделать в блоге и желающим пароли вышлю.

я -за! жду пароля :b_wink

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: