Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
выйдите на улицу и сделайте то же самое. :c_laugh .... Только ж смотрите внимательно на компас - там стрелочка должна с одной стороны быть как иголочка, а с другой или хвостик или петелька. Так вот петельку надо на НОЛЬ совместить, а вы, по моему наоборот сделали.

В лопане стрелка шиворот-навыворот, показывает на юг, а не на север. Поэтом хвостик совмещаем с 0. А все остальное правильно.

Вроде бы правильно все по вашей схеме, Крыса, но перемеряйте на улице обязательно, внутри может искажать, а нам важно знать какие звезды в дом с улицы заходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Подскажите кто знает, что значит Звезда-Небесный Агрессор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
где это вы смотрите? в цимень наверно - небесный агрессор это звезда в картах цимень Тянь Чонг или еще называют небесный гром. Звезда ругачек, крика, приходит с востока. Обычно обозначает что предмет вопроса будет сопровождаться разногласиями, спором, часто очень эмоциональным. Также это борьба за справедливость в виде каких то громких протестов с криками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
В разных калькуляторах бывают разные названия.

Тянь Чун, 冲, Звезда Небесное Столкновение Ци Мень представляет собой Бога Грома, небесного Владыку, воина, и поэтому она благоприятна для того, чтобы выводить войско в поход, мстить, брать реванш. Не следует жениться, строить, переезжать и заниматься коммерцией. :dum

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Silver Bullet писал(а):
где это вы смотрите? .


Это у Захарова в Бадзы калькуляторе смотрела дату для новогоднего очищения дома.
А сразу сверху после своего имени идет столбик. Это же не цимень или к чему? Что-то сразу 2 гуа.
GUA (Звезда жизни): 8 (5)
DP (Дворец Судьбы) - Восток (3) Врата-Ужас. Божество-Красная птица.
Звезда-Небесный Агрессор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
где это вы смотрите? .


Это у Захарова в Бадзы калькуляторе смотрела дату для новогоднего очищения дома.
А сразу сверху после своего имени идет столбик. Это же не цимень или к чему? Что-то сразу 2 гуа.
GUA (Звезда жизни): 8 (5)
DP (Дворец Судьбы) - Восток (3) Врата-Ужас. Божество-Красная птица.
Звезда-Небесный Агрессор.


ага... :c_laugh ...это описание элементов в вашем дворце жизни Цимень. Господин дня попал в Восточный доворце, ворота Ужас или Шок - это ворота говорения, связаны с речью. Может вы в работу такую подались куда-то или любите просто посплетничать. Небесный агрессор вам дает возможность "перекричать" оппонента... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Silver Bullet писал(а):
ага... :c_laugh ...это описание элементов в вашем дворце жизни Цимень. Господин дня попал в Восточный доворце, ворота Ужас или Шок - это ворота говорения, связаны с речью. Может вы в работу такую подались куда-то или любите просто посплетничать. Небесный агрессор вам дает возможность "перекричать" оппонента... :c_laugh ...


По описанию это Дворец Жизни Цимень Форума! :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Silver Bullet писал(а):
ага... :c_laugh ...это описание элементов в вашем дворце жизни Цимень.


Спасибо.
Да, самые частые мои фразы "бросить курить и изменить питание" звучат как крик... :lol:

Кто не подписался на бесплатный тренинг, поучаствуйте, 1000 чел для мотивации надо, а всего 570.
https://vladimirzakharov.com/workshop-video-2
Напишите в комментариях:
A. В какой стране Вы живете?
B. Хочу в бесплатный 30-дневный марафон "Супер-год 2018" (ну если хотите:-) - подробности в видео)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А что завтра будет в 11 по Моск.? Я на это подписалась, но буду спать в это время.

И у Сахрановой завтра в 11 вебинар. :i_angry_steaming

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
sfsb

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Последний раз редактировалось Shvetka 24 ноя 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet писал(а):
Shvetka писал(а):
Silver Bullet
Спасибо большенное, огроменное, воттакенное!
адрес новый наш
Это вот мы построились в прошлом году, 2016, в ноябре переехали из Скоттсдейловского рта воды умудрились, и пока лет 5 наверное точно тут будем.
По карте у соседнего дома, через стену который, на востоке на бекярде будет бассейн. У соседей через драйвей напротив на бекярде тоже бассейн. Вообще в этом небольшом но гордом комплексе бассейноv много.
Голубенькие волосинки вдоль комплекса это оросительные каналы, где-то 2-3 фита шириной. Остальное вроде видно все. Ну и крyгом строится все.
Кстати, у соседей по улице, которые напротив, кого знаем у всех не слава Богу. Напротив разводятся. Следуюшие - болеет женщина не ходит. У следующих вообще дом рушится, сносить его будут. Там был какой-то водоем и по идее там три дома на месте засыпанного пруда. Вот один из них конкретно так поплыл, патио от дома отошло, по дому трещины такие нехилые. Я так понимаю у всех у них Фронт двери на 5ку в етом году.
У нас тоже трещины, но тоненькие, недосушили штукатурку скорее всего просто...
Теперь вернемся к дому.

Снаружи двери 183 градуса где-то, внутри 22-23.

Вот дом. Зеленые стрелки - это двери, зеленые полоски - это окна.
Красные стрелки - это как кровати сейчас стоят, куда стрелка показывает - туда голова. Маленькая кровать в Мастер бедруме сейчас не занята, не знаю получится туда отселить какого-то детеныша или нет. Может обратно в бедрум 2 ее поставим, пока так стоит.

В Дене сейчас сплю я с малым, с весны будет детеныш в дене. в бедрумах по ребенку, в мастере - папа пока.
Очень хочу советов. Как переставить кровати - поменять изголовья?
может поздоровее будем

Куда повесить маятники - надо ребенку для учебы (или не надо? она пока отлично учится), нам для работы. Особенно мне. Из меня лень прет просто уже сама от нее устала.. Такое интересное состояние. Сижу и зависаю, вместо того чтобы делать что-то. или как залипну на книгу или еще на какую фигню.. где-то ж мои миллиончики потерялись.. Это вообще лечится феншуем или старость привет? :c_laugh


Бедрум 2 - Детям ГУА 2 (или поменяться могут на ГУА 9)
Ден - будет жить со след года девочка ГУА 9 (или поменяться могут с ГУА 2)
Бедрум 3 - девочка ГУА 1
Мастер - ГУА 1 и ГУА 2


Вроде бы все так же. У меня там петельки нет, один кончик красный, а второй белый, и его нифига не видно на белом.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Последний раз редактировалось Shvetka 25 ноя 2017, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Shvetka

Уберите срочно адрес свой - напишите его лучше в личку Силвер Буллет и Мелиссе.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Shvetka писал(а):

https://fengshui2015.files.wordpress.co ... bdd0b0.pdf

Дом хороший, с ним можно работать. Я подозреваю что вы просто в активных 52 все время находитесь, вот вам и "прилетает". При желании эту ситуацию можно исправить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
ага... :c_laugh ...это описание элементов в вашем дворце жизни Цимень.


Спасибо.
Да, самые частые мои фразы "бросить курить и изменить питание" звучат как крик... :lol:

Кто не подписался на бесплатный тренинг, поучаствуйте, 1000 чел для мотивации надо, а всего 570.
https://vladimirzakharov.com/workshop-video-2
Напишите в комментариях:
A. В какой стране Вы живете?
B. Хочу в бесплатный 30-дневный марафон "Супер-год 2018" (ну если хотите:-) - подробности в видео)


ага, я тоже записалась... :c_laugh ... но вы учтите, что это будет больше закамуфлированный тайм-менеджмент. Захаров, кроме всего прочего, этим увлекается. Мне как раз такой "поджопник" надо. Вот я видео посмотрела на странице - посвятите несколько раз в неделю по 2 часа обдумыванию ваших планов, когда скучно, не лезьте на форум или почту проверять, или в фейсбук - а заведите блоктнотики и обдумывайте мелкие проблемы.

вот он правильно говорит - можно одним ударом двух зайцев убить. Выбрать двухчасовку по Цимень - типа Птицы или какого то Дуня нужного и сесть себя заставить работать последоватесльно над бизнес планом. На бумаге писать, потому что в компьютере то емейл выскочит, то что-то захочется поискать в гугле....классная идея с бумажными блокнотиками для мелких проблем тоже.

у меня лично, тайм-менеджмент, это очень большая проблема и мне прямо вот очень-очень надо такое, это даже с феншуй не связано... :c_laugh ... если мне кто-то откроет секрет как себя дисциплинировать и заставить довести до конца начатые проекты, то это вообще бы было супер...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство - 1
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:37
Сообщения: 522
Откуда: TX
Silver Bullet, мне помогает, когда я "ограничиваю" по времени себя - на это у меня сегодня есть 2 часа, на это 1 час и т.п. Главное, не вступать с собой же переговоры типа " ещё плюс 5 минут" :-). Не скажу, что работает 100%, но улучшает производительность так или иначе. Я ещё поняла, что иногда "multitasking" менее эффективно, чем просто хорошая концентрация на чем-то одном на час - полтора. Тоже буду рада советам.

_________________
Лучше быть, чем казаться (с).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: