Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Fit_Lady82 писал(а):
mamamia писал(а):
Фитбит


Какой? Их так много...

У меня Fitbit Charge2. Довольна как слон.
У меня plum, но ремешки менять можно.



Стоит 150-180$

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Fit_Lady82 писал(а):
mamamia писал(а):
Фитбит


Какой? Их так много...

Charge 2. Он у всех.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Блин, писала-писала и все потеряла. В общем, пробовала Fitbit Charge 2, замучилась to tap the screen. Garmin Vivoctive HR, большой. В итоге ношу Самсунг Gear Fit 2 Pro, не нарадуюсь. Нравится всё. Не снимаю в воде, считает количество laps если в бассейне плаваешь, простенькие функции smartwatch, цветной. В общем, очень нравится. Купила за 150.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 15:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Laara писал(а):
Блин, писала-писала и все потеряла. В общем, пробовала Fitbit Charge 2, замучилась to tap the screen. Garmin Vivoctive HR, большой. В итоге ношу Самсунг Gear Fit 2 Pro, не нарадуюсь. Нравится всё. Не снимаю в воде, считает количество laps если в бассейне плаваешь, простенькие функции smartwatch, цветной. В общем, очень нравится. Купила за 150.


Спасибо! A Как долго он у вас? Мне он нравится, но много жалоб что перестает работать через 3-5 месяцев, ломается.
А насколько большой был Garmin, в смысле неудобно было на руке носить? А сам Garmin как работал, понравилось или нет? Мне у Гармин еще Vivosmart нравится, но та же петрушка, типа перестаёт работать.

Зачем вот их так много выпускают, никак не выбрать :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 15:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
mamamia писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
mamamia писал(а):
Фитбит


Какой? Их так много...

У меня Fitbit Charge2. Довольна как слон.
У меня plum, но ремешки менять можно.



Стоит 150-180$


Спасибо! К Charge 2 присматриваюсь тоже. А как у фитбит с кастомер сервисом (жалобы что типа сервис плохой если какие проблемы с фитбитом возникают)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Fit_Lady82 писал(а):
А как у фитбит с кастомер сервисом (жалобы что типа сервис плохой если какие проблемы с фитбитом возникают)?

Проблемы есть, но не такие чтобы связываться с кастомер сервисом.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Fit_Lady82 писал(а):
Laara писал(а):
Блин, писала-писала и все потеряла. В общем, пробовала Fitbit Charge 2, замучилась to tap the screen. Garmin Vivoctive HR, большой. В итоге ношу Самсунг Gear Fit 2 Pro, не нарадуюсь. Нравится всё. Не снимаю в воде, считает количество laps если в бассейне плаваешь, простенькие функции smartwatch, цветной. В общем, очень нравится. Купила за 150.


Спасибо! A Как долго он у вас? Мне он нравится, но много жалоб что перестает работать через 3-5 месяцев, ломается.
А насколько большой был Garmin, в смысле неудобно было на руке носить? А сам Garmin как работал, понравилось или нет? Мне у Гармин еще Vivosmart нравится, но та же петрушка, типа перестаёт работать.

Зачем вот их так много выпускают, никак не выбрать :-)


Тоже читала, что много жалоб. Но мне надо было выбирать, т.к. уезжала в длительную поездку, а трекер нужен был позарез :c_laugh Пошел 3й месяц моему. Пока работает.

Гармин не понравился, относила неделю, толком не могла понять почему не нравится, решила что большой и вообще не такой какой-то, поди меня пойми :c_laugh А работал нормально, не помню никаких нареканий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Laara писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
Laara писал(а):
Блин, писала-писала и все потеряла. В общем, пробовала Fitbit Charge 2, замучилась to tap the screen. Garmin Vivoctive HR, большой. В итоге ношу Самсунг Gear Fit 2 Pro, не нарадуюсь. Нравится всё. Не снимаю в воде, считает количество laps если в бассейне плаваешь, простенькие функции smartwatch, цветной. В общем, очень нравится. Купила за 150.


Спасибо! A Как долго он у вас? Мне он нравится, но много жалоб что перестает работать через 3-5 месяцев, ломается.
А насколько большой был Garmin, в смысле неудобно было на руке носить? А сам Garmin как работал, понравилось или нет? Мне у Гармин еще Vivosmart нравится, но та же петрушка, типа перестаёт работать.

Зачем вот их так много выпускают, никак не выбрать :-)


Тоже читала, что много жалоб. Но мне надо было выбирать, т.к. уезжала в длительную поездку, а трекер нужен был позарез :c_laugh Пошел 3й месяц моему. Пока работает.

Гармин не понравился, относила неделю, толком не могла понять почему не нравится, решила что большой и вообще не такой какой-то, поди меня пойми :c_laugh А работал нормально, не помню никаких нареканий.


Спасибо за отзыв! И спасибо всем кто в личку тоже написал.
Не знаю теперь какой выбрать, разные и разные отзывы. И все нравятся
Для меня это дорогое удовольствие, так что хочется чтоб служил подольше. Ну это наверное всем хочется.
Девочки, спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать fitness tracker
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Erie писал(а):
Fit_Lady82 писал(а):
А как у фитбит с кастомер сервисом (жалобы что типа сервис плохой если какие проблемы с фитбитом возникают)?

Проблемы есть, но не такие чтобы связываться с кастомер сервисом.


Спасибо! :a_plain
На амазоне ругаются что если ломаются или зависают трекеры, то у фитбит кастомер сервис ужасный. В принципе всегда найдутся недовольные, так что может и не так плохо. На другие компании и модели тоже ругаются :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Activity trackers
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Да купите какой-нибудь да немного поносите, не понравится - сдайте. Следующий. Так на чем-нибудь и остановитесь. Я для себя поняла, отзывы плохие есть у всех у них, а понравится какой-то один. И будет плевать на отзывы когда душа ляжет. Никакие хорошие отзывы не заставят вас носить трекер который не нравится. Сломается - другой купить можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Activity trackers
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 14:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
Laara писал(а):
Да купите какой-нибудь да немного поносите, не понравится - сдайте. Следующий. Так на чем-нибудь и остановитесь. Я для себя поняла, отзывы плохие есть у всех у них, а понравится какой-то один. И будет плевать на отзывы когда душа ляжет. Никакие хорошие отзывы не заставят вас носить трекер который не нравится. Сломается - другой купить можно.


Сдавать можно без проблем? Пишут что еще и не сдашь нифига если там 5 месяцев прошло. А если можно поносить и сдать то конечно классно. Будем посмотреть, я пару трекеров хочу попробовать (никогда трекера у меня не было, так что и не знаю чего мне надо, а надо мне всё :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Activity trackers
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Не, 5 месяцев я носить не предлагала чтобы проверить, нравится или нет. Берешь на неделю в магазине куда вернуть можно, за неделю вполне можно понять если не нравится. Я когда выбирала в бестбае мне их мальчик сказал, возьмите оба, потом принесете если какой-то не нравится или оба. Надо узнавать return policy. Если в Сэмсе или Костко, там хоть в течении года можно принести, если не больше, если сломался. С обычными магазинами такое не пройдет. У меня бы совести не хватило носить 5 месяцев и потом сказать "Ой, не нравится". У кого-то совести не хватает, если даже 2 часа попользовался (у меня есть знакомая, кто выражает свое негодование если купил платье, померил дома и вернул :bigeyes ). Люди разные.

Мы покупали сегвей машинку в Сэмсе. Мы ездим на конвенции где покрываются на ногах большие площади. Работник Сэмса нам так и сказал: "возьмите, попробуйте, для вас это или нет. Если решите что нет, то вернете ". Не помню в течении какого времени можно возвращать. Но мы поездили по дому, решили что не подойдет нам это.

Обычно на электронику и всякое такое отдельный ретерн полиси.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Activity trackers
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2018, 21:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2018, 12:47
Сообщения: 191
Откуда: Оттуда
В общем купила я неделю назад Fitbit Flex 2, он был последний в Таргете и они отдавали с большой скидкой. Не совсем то что мне надо так как многих функций нет, даже нет HR monitor. Но так как я вообще
никакими fitness trackers раньше не пользовалась, то решила начать с самого простенького, а то может мне через месяц вообще надоест и не надо будет никаких фитбитов. Там были и Самсунгi и Фитбит Charge и Алта, такие классные, но решила пока обождать

Из плюсов Flex- ну ооочень удобный! Я вообще не люблю ничего на руках носить, ни колец, ни часов, вообще ничего. Думала что фитбит будет меня раздражать и сниму в первые же дни. Но нет, даже сплю с ним и не замечаю. Его можно носить и как кулончик на шее, и на поясе.
Зараза считает что я шагаю когда я всего лишь печатаю не поднимая задницы со стула :-) А так как печатаю я на работе много, то "напечатываю" тысячи шагов в день. Но под конец дня все равно то на то и выходит так как он подьёмы по лестнице, прыжки, ходьба с утяжелителями тоже разпознает в основном как prosto шаги. То есть потраченные калории за день приблизительно соответствуют действительности.

Самое большое открытие было что я оказывается лопаю много калорий в день! Даже не думала. А когда стала вводит' в фитбит все свои перекусы и снэки то была в шоке. Так что теперь знаю откуда паунды появляются :-) Слежу теперь :-)

Еще нравится функция сна, сколько часов я спала хорошо, а сколько раз ворочалась или вставала за ночь.
В общем много что нравится, очень простой в использовании и для новичков очень хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Activity trackers
 Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Fit_Lady82 писал(а):

Еще нравится функция сна, сколько часов я спала хорошо, а сколько раз ворочалась или вставала за ночь.

Charge и Alta HR показывают также фазы сна.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: