Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
)


Последний раз редактировалось SnideOlly 29 июн 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Fit bit surge HR имеет все что вы хотите

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
У меня fit bit surge считает все что хотите, но плавать в нем нельзя. Он у меня на руке постоянно , кроме душа, уже более пол года- мою посуду в нем а потом капли воды вытираю полотенцем. Он показывает как вы спите, сколько раз был не крепкий сон, калории для эксесайз, обычную трату калорий в течении дня, сколько пролетов ступеней прошли, сколько шагов сделали, забиваете в эпп сколько жидкости пьете и т.д. У меня он конектит с my fitness pal - я там свое питание забиваю а потом на fit bit показывает сколько калорий осталось на день съесть в зависимости от того какая цель у Вас и дефицит калорий в день выставлен. Лично я очень им довольно. Один недостаток на кукле смотрится большеват, но меня это не волнует ( у меня запястье 5.5 инчей - размер ремня брала S.) цена вроде была когда брала 250-260$ с таксами

убрала фото а то весь екран растянуло


Последний раз редактировалось Nikisa 29 июн 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Nikisa писал(а):
У меня fit bit surge считает все что хотите, но плавать в нем нельзя. Он у меня на руке постоянно , кроме душа, уже более пол года- мою посуду в нем а потом капли воды вытираю полотенцем. Он показывает как вы спите, сколько раз был не крепкий сон, калории для эксесайз, обычную трату калорий в течении дня, сколько пролетов ступеней прошли, сколько шагов сделали, забиваете в эпп сколько жидкости пьете и т.д. У меня он конектит с my fitness pal - я там свое питание забиваю а потом на fit bit показывает сколько калорий осталось на день съесть в зависимости от того какая цель у Вас и дефицит калорий в день выставлен. Лично я очень им довольно. Один недостаток на кукле смотрится большеват, но меня это не волнует ( у меня запястье 5.5 инчей - размер ремня брала S.) цена вроде была когда брала 250-260$ с таксами

У меня vivofit, в них есть все тоже самое, что написала Nikisa, так что перечислять не буду, только добавлю, что плюс монитор сердечного ритма, также в воде можно плавать до 50 метров глубины, заряжать не надо, они на батарее, которой хватает на примерно 1,5-2 года, потом просто меняется старая батарея на новую.

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Fitbit surge можно плавать, пульс есть

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Татиана_1 писал(а):
Fitbit surge можно плавать, пульс есть

Что бы не спорить вот выдержка на ответ суппорт группы fit bit , да и в нем есть пульс тоже (ВМP). Заряжаю раз 5-6 дней. Время зарядки час, максимум полтора, если совсем батарея умерла.

Can I swim or shower with my tracker?

All Fitbit trackers are water-resistant, which means they are rain-proof and splash-proof and can stand up to even the sweatiest workout.

Do not swim with your tracker. We also don't recommend showering with your tracker; though the water won't hurt the device, wearing it 24/7 does not give your skin a chance to breathe. Whenever you get your tracker wet, dry it thoroughly before putting it back on.

Fitbit Surge is water resistant to 5 ATM, or 50 meters, and Fitbit Charge HR is water resistant to 1 ATM, or 10 meters. This means the trackers can be submerged and will still work when removed from the water. However, this does not mean the trackers can withstand the force associated with swimming strokes, so as mentioned previously we don't recommend swimming with the trackers.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
CAN I WEAR MY SURGE IN THE POOL OR SHOWER?

Your Surge is water-resistant. It is rain and splash proof and can stand up to the sweatiest workout. Remove before showering or swimming.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Omg!!!! А я плаваю и моюсь и в сауну хожу. Жалко будет если сдохнет.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Таня вот и я сначала прочитала а потом уже начала использовать. Но некоторые пишут что испытывали в воде и живой девайс. Но я не рискую, так как если че случится, то никакая гарантия его не покроет, так как они предупреждают об этом на сайте и в инструкции


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 21:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Татиана_1 писал(а):
Omg!!!! А я плаваю и моюсь и в сауну хожу. Жалко будет если сдохнет.


Татиана_1 я тут Вас спрошу- Вы пошли на кроссфит или так и не собралис"? (я читала раньше что Вы хотели). Если еще нет, то cходите попробуйте - фан еще тот и все тело подтягивает просто замечательно, если понравится то втянетес" быстро и потом на каждую тренировку как н праздник. Намного лучше чем бут кемп ( я им тоже раньше занималась, а теперь уже почти 2 года только кросфит мое увлечение)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Еще не ходила но не сдаюсь с планами: я уже только выходные работаю, поэтому неделя свободна. Групон профилонила, поэтому буду сейчас серьезно искать. :d_thanx

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 22:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Татиана_1 писал(а):
Еще не ходила но не сдаюсь с планами: я уже только выходные работаю, поэтому неделя свободна. Групон профилонила, поэтому буду сейчас серьезно искать. :d_thanx


Тань обязательно почитайте отзывы перед тем как идти и сами cxодите посмотрите в зал как само заняти проходит. И еще на хорошем кросфите не допускают новичков в регулар класс сразу, для них есть недели 2 спец. программа - тренировки для новеньких с обучением как правильно делать упражнения что бы не сорвать спину, уронить тяжелый вес и т.д. На них чуть легче зато хорошо для старта что бы втянуться. Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Да мне это уже сказали на туре. А на что важно внимание обращать?

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2015, 23:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Мне лично было важно чтобы не много людей в классе -у нас мах 12 человек, в какой форме сами тренера и как они себя привели в такую форму - наши если не учат класс то сами приходят и тренеруются с классом и по той же самой программе как и мы, участвуют ли в соревнованиях как для новичков так и опытных, можно глянуть их группу на мордокниге и посмотреть все мероприятия и фото что проходили. Так же мне было важно что бы не было сумашествия по поводу палео или других диет или разговоров что нужно питаться только так и не иначе. Чтобы акцентировали внимание на правильности выполнения упражнения и разнообразии упражнений с акцентом на разные группы мышц по дням. У нас допускают только на одну тренировку по часу в день хоть каждый день. Но если хочешь то можешь остаться после и позаниматься дополнительно самостоятельно но под присмотром тренера - подскажут что и как взависимости от твоих потребностей. Ну вот примерно так. Ну и еще время классов - для меня работает только 6 утра сейчас- у нас жара, а в школьное время в 8.30 утра когда дети по школам развезены. Контингент у нас нерсы, пожарники, полицейские, ну и немного таких как я любителей :-). Возраст от 20-57.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Акртивити трэкер чтоб все трэкал и вотерпруф
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2015, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
А что это на улице? Я жару не переношу, я сдохну от такой нагрузке во влажной жарище

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: