Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Изабелла, не надо делать так часто-через 3 дня!!!! Кожным клеткам надо 10-14 дней на восстановление, а вы только их разрушили-они ещё не успели восстановиться, а вы опять их разрушаете. Короче, конечно решать вам, но я бы не стала.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Irishok писал(а):
Изабелла, не надо делать так часто-через 3 дня!!!! Кожным клеткам надо 10-14 дней на восстановление, а вы только их разрушили-они ещё не успели восстановиться, а вы опять их разрушаете. Короче, конечно решать вам, но я бы не стала.

Ира, во первых хочу сказать тебе (можно на ты?) спасибо! Ещё недавно я не знала о существовании дермароллера, и узнала я о нем благодаря тебе. :s_thumbup :p_heartbeat07
Ты права в том, что кожным клеткам нужно время на восстановление и регенерацию. Размер 0,5 нужно пользовать не чаще 1го раза в три недели. Частота использования дермароллера напрямую зависит от величины игл. Размер 0,20 и 0,25 можно использовать каждый день. Через пару дней хочу начать размер 0,25. Вообще, лично мое мнение нужно смотреть на состояние кожи, возраста и целей. Хотя цель у нас всех одна: красивая здоровая кожа, ровный цвет, отсутствие морщин. :c_laugh
Теперь о моих "успехах". Я вообще немного скептически отнеслась к дермароллеру, не верилось что прямо такииих улучшений можно достигнуть. И страшно как-то колоть моську углами.
Итак, прошло пару дней с моего первого тритмента. Напомню, что я использовала 0,5 размер (первый раз и пока единственный), серум с 20% витами С. Кожа: Т зона жирная, а щеки и виски норм.
На сл день мягкая умывалка Дермалоджика и тот же серум с 20% витамина С утром и вечером. Сегодня опять умывалка, серум с вит С и дневной Lancôme hydra zen 30spf.
Результат на сегодня:
Выровнялся цвет лица :bigeyes я не могу поверить насколько лучше выглядит кожа! Тонак мне сегодня не нужен. Во вторых немного разгладились мелкие морщинки под глазами, на лбу и носогубки. В третьих этот серум каким то образом контролирует жироотделение, часов 4 моя кожа не блестит.
Мои резюме: я не могу сказать что прямо это все благодаря дермароллеру, заслуга серум в этом тоже есть. Поэтому думайте и выбирайте,что именно вы нанесёте на лицо после дермароллера. Все что попадёт на кожу все уйдёт непосредственно в кожу. Все полезные вещества и все вредные, если такие имеются в составе.

Update. Серум и hydra zen свернулись на коже в катышки, я это поняла когда все подсохло и провела рукой по коже :k_crying надо что то другое для защиты или не пользоваться серумом днём.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Последний раз редактировалось Изабелла 20 окт 2017, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
О размерах игл и частоте примирения:
https://www.dermarollershop.com/blog/ho ... rmaroller/

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Zenat писал(а):
Irishok писал(а):
Кстати, Лидушка если ещё читаешь, то видимо я сглазила с Дифферином над верхней губой. Всё, перестало действовать;(((( Глубокие морщины разгладились, я мелкие все равно есть;( Хочу через год все таки какую нибудь процедуру сделать-так жить нельзя;)

Иришок, ты по морщинкам этим вертикальным над губой дермароллером проходишься?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Мое новое видео о дермароллинге.
https://www.youtube.com/watch?v=G3379eVjRL0

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Ирина!
Случайно зашла в вашу тему и по ссылке одно видео зацепилось за ваше другое.
Ира , ваши видео мне так понравились :p_heartbeat07
Особенно видео про ваши летние платья. Очень красивые одежды , все сидит хорошо и красиво красиво и вы сама невероятно милая и простая.
Платья загляденье да и еще на вашей точеной фигуре.
Ойй
я прямо много ваших видео просмотрела сегодня. Вы так смешно разговариваете (в хорошем смысле) :s_thumbup

В общем просто хотела вам выразить свою большую симпатию. :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
forgetmenot, мерси. :a_plain

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Пользовалась роллером лет 5 назад. Появились огромные пигментные пятна, года два сходили. Про сыворотки. Во всех них есть консерванта. Это именно то, что вы хотите засунуть поглубже себе под кожу? Про болезненность. Мне было не больно, даже где-то приятно. Морщинки не ушли. Кожа стала толстая. Но неприятно толстая. Жёсткая, не эластичная. Очень не рекомендую роллеры. Подевалась от результата. То есть пигментные пятна сходили года два, а толщина кожи вернулась в норму на месяца 3-4. Подчёркиваю, никакие морщинки и не думали уходить.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонники дермароллера-вам сюда.
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Adolocha, а вы уверенны, что пигментные пятна от дермароллера? :dum Ещё, почему вы начали дермаролить in the first place? Я дермаролю не из-за морщин, а из-за acne scars в первую очередь. Заметила, что они не такие глубокие сейчас.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: