Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ютуб-блогеры о моде для возраста 40+ , 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пока себя привожу в норму от этой противной простуды решила поднять настроение и поискать идеи для себя . Делитесь тем что смотрите тоже , плиз . Заодно и мнения о видео . Интересно ведь . Некоторых блогеров мы уже постили , но вот эту девушку первый раз вижу . : https://www.youtube.com/watch?v=KaeSrhhWbj8&t=618s

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 25 янв 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Мода для 50+ кг? Тогда сначала в спортзал и на диету :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Мода для 50+ кг? Тогда сначала в спортзал и на диету :b_wink

Иза , я понимаю твой юмор , но ты ж поняла что речь о возрасте . Я 50 кг в юности была далекой . )))) Нет , чтоб видео посмотреть , мнение сказать . Рано или поздно многие девушки плавно перейдут в эту возрастную группу . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Иза , я понимаю твой юмор , но ты ж поняла что речь о возрасте . Я 50 кг в юности была далекой . )))) Нет , чтоб видео посмотреть , мнение сказать . Рано или поздно многие девушки плавно перейдут в эту возрастную группу . )))

Я и без видео придерживаюсь мнения, что даже при самом прекрасном дизайне ни один наряд не будет выглядеть стильно и элегантно, если у дамы есть лишний вес. И никакими модными аксессуарами не прикрыть те последствия, которые этот лишний вес приносит организму.
Это вообще обо всех, и девушках и дамочках :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
nata_se писал(а):
Пока себя привожу в норму от этой противной простуды решила поднять настроение и поискать идеи для себя . Делитесь тем что смотрите тоже , плиз . Заодно и мнения о видео . Интересно ведь . Некоторых блогеров мы уже постили , но вот эту девушку первый раз вижу . : https://www.youtube.com/watch?v=KaeSrhhWbj8&t=618s


Первая блогер не понравилась (не буду подробности). Мама у нее супер :s_thumbup Но как ее одели - беее.
Елену Галант вообще я смотреть очень люблю - прекрасный блогер в общем (ну там что-то у нее с произношением, но простительно), но это ее конкретное видео я смотрела раньше - не понравилось. Остальные ее видео - просто удовольствие: замечательные цвета, очень хорошо рассказывает о подборе аксессуаров, дает идеи. Девушка готовится к видео, съемки приятные, сама мила. Но что советует для 50 - no-no. Остальных не смотрела пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Иза , я понимаю твой юмор , но ты ж поняла что речь о возрасте . Я 50 кг в юности была далекой . )))) Нет , чтоб видео посмотреть , мнение сказать . Рано или поздно многие девушки плавно перейдут в эту возрастную группу . )))

Я и без видео придерживаюсь мнения, что даже при самом прекрасном дизайне ни один наряд не будет выглядеть стильно и элегантно, если у дамы есть лишний вес. И никакими модными аксессуарами не прикрыть те последствия, которые этот лишний вес приносит организму.
Это вообще обо всех, и девушках и дамочках :e_sorry


Кто бы спорил :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Девушка какая страшная - типичная мукла, да ещё и советы какие-то тупые раздает? :bigeyes Вторая ещё ничего, но не может быть общих советов в этом деле, все люди выглядят по-разному, и им идут разные цвета и разные фасоны. Надо конкретного человека одевать, а не общие советы раздавать, это как средняя температура по больнице.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Последний раз редактировалось mrv71 23 янв 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
Да первая с вагинальными пардон губами и лошадиными зубами не понравилась. Наряды ее мамы тоже. Маме надо отдать должное- старалась.
Скромность украшает.
У второй не понравились голые плечи в стиле Наташи ростовой и слово"немножечко" и какая то куйня на голове .
Говорит что хочет в возрасте одеваться как редактор vogue. Раскатала губу.

Какого vogue? Американского (Anna Wintour) или российского (Виктория Давыдова)? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 01:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
https://www.youtube.com/watch?v=ALfjZ8xPYy4 - еще первая блогерша с мамой .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ната, а зачем нам ЕЩЕ первая блогерша? Не понравилась нам она и как маму одела свою тоже.

Про Елену Галант - я давно видела то ее видео, мне не понравилось от слова совсем, а потом видела, что кое-что может дева показать. Она прекрасно сочетает цвета, иногда ее можно послушать.
Вот навскидку (там она свои образы показывает где-то с 2-й минуты, мне лень слушать их болтовню):
https://www.youtube.com/watch?v=DSahEbICs44


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Просто поставила то что нашла . Никто ж не постит . Раз неинтересна тема , пусть тогда модеры закроют . Я открыла , потому что интересно послушать советы , заодно и если кто видео найдет хорошие .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ну что ж вы обижаетесь так. Вы вот тему попробуйте назвать по-другому - "40+", может девочки и захотят обсуждать, и охватит ту возрастную группу, о которой вы говорите. Я еще не попадаю в эту категорию, но задумываюсь о стиле в будущем, а также мне интересно, как видят дизайнеры (или мнящие ими) дам постарше. Пока что мне нравится во всех отношениях дизайнер (вот она дизайнер) Анна Германова, девочка из Питера, города, который люблю нежнейшей любовью.
Анна представитель того, как одеваются в Питере (во всяком случае, как я помню) - неважно, какой возраст (она молода довольно, но не девчушечка), одеваться там принято было довольно элегантно, немного приглушенно и сдержанно. И даже молодежь одевалась так, что в основном эти же наряды могла бы носить дама гораздо более старшего возраста. Анна очень хорошо играет с цветом, при этом ее предложения не бьют по карману. Добавьте сюда правильную речь (что ооочень редко услышишь у блогеров и вообще, конечно - но когда лезут к микрофону и плохо говорят - это вообще атас) плюс полезные сведения о моде и принципе дизайна - и вуаля, приятные моменты обеспечены.
Да, почему еще считаю, что ее видео вполне подойдут для женщин постарше - она не модельной внешности, хотя все у нее подтянуто, приятная фигура, но показывает, как все можно вкусно обыграть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да я не обижаюсь . Просто видно что тема снова уходит в другую сторону . Возрастных дам здесь более чем достаточно . Но как только кто-то хочет обратить внимание на моду для этого возраста , сразу начинается тема про похудения и те де . Оно понятно , что это все хорошо . Но мы все обычные женщины , не модели . И не у всех получится стать снова тонкой и звонкой . Причин много , хоть объективных , хоть субъективных . А Аню эту я смотрела . Она в основном стилист для дам с пышными формами , потому как она сама такая . Она мне нравится, но она молодая . Ей наверное в район 30-ти , ну может плюс-минус пяток лет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для 50+
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Chloe_2010 писал(а):
Ну что ж вы обижаетесь так. Вы вот тему попробуйте назвать по-другому - "40+", может девочки и захотят обсуждать, и охватит ту возрастную группу, о которой вы говорите. ....


Ната открыла тему для 50+ а вы предлагаете 40+ - это огромный разрыв, тем более + за сорок считай до 45 равняется нулю, а возраст от 50 к 55 год за два идет. - это разные темы

Ната, народ боится писать у нас же все молодые и худые на форуме. Напоминает, когда дама старается втиснутся в одежду меньшего размера, обманывая себя, что она еще ничего и завтра потерет пару см. ну а тут о возрасте.

переименовывай обратно :c_laugh
за 40+ почти весь раздел, а пятидесятников мало ты да простокваша смелые, еще Манония, но она просто модельной внешности и не считается :b_wink

Спасибо за Елену Галант - классная она какая и землячка)) я и ее брата уже посмотрела
первая блогер, что маму одела ... просто мама стройная, а одежда ну... так себе

я тему смотреть буду, но я пофигистка , поэтому собеседник никакой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ютуб-блогеры о моде для возраста 40+ , 50+
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 01:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Жень , ты права ! Согласна с тобой полностью . Потому что в нашем возрасте тоже хочется одеться чтоб и не совсем уж скучно , но и не совсем уж не по возрасту . Я уже проходила стадию , когда хотелось втиснуться в платьице или брюки , которые носила раньше . Приходится работать с тем что имеем . Я хотела поставить еще Дашу Трофимову для сравнения . Но мне не очень понравилось . Скучновато она маму одела . Для России это неплохо . Все же стереотипы о тот как должна выглядеть женщина в возрасте за 50 сильны . https://www.youtube.com/watch?v=gIMsWEEzSNw Феткет , ты сама колобок . :b_wink Или тогда бери другой ник . )))) Я не считаю себя колобком . Для женщины маленького роста и моего возраста это вполне нормально . Или покажи себя . Говорить-то можно все что угодно . Потому народ и перестал и фото ставить и обсуждать в нормальном ключе что-либо . Достаточно темы вчерашне-сегодняшние во Всяко-разно почитать . А потом удивляемся что потом народ уходит в зелено-сиреневые дали . :c_laugh Надо своих форумчан ценить и не ругаться на пустом месте зачастую .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: