Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 25 из 31 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я пока решила мазать там кремом с ретинолом, а Ретином мажу только лоб, нос и щеки, очень тоненьким слоем. В какой-то момент кожа привыкнет и перестанет шелушиться, буду везде им мазать

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Изабелла писал(а):
Ну вот не знаете о масле, зачем критикуете? Я же не марку масла посоветовала. Выбор масла зависит от самого покупателя, почитать надо, выбрать лучшее, а у вас априори масло- х-ня, пардон. Где вы раньше были, надо было в самом начале темы прийти и провесил лекции о вреде и пользе третиноина.

Это вы про масло "розовых колен"(c), которое вы "по отзывам купили"? :c_laugh Какие, нафиг лекции, инструкции к лекарствам читайте, говорю.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Shuka писал(а):
Изабелла писал(а):
Ну вот не знаете о масле, зачем критикуете? Я же не марку масла посоветовала. Выбор масла зависит от самого покупателя, почитать надо, выбрать лучшее, а у вас априори масло- х-ня, пардон. Где вы раньше были, надо было в самом начале темы прийти и провесил лекции о вреде и пользе третиноина.

Это вы про масло "розовых колен"(c), которое вы "по отзывам купили"? :c_laugh Какие, нафиг лекции, инструкции к лекарствам читайте, говорю.

А почему вы мне тут хамите?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Заказала вот этот увлажнитель, он в 30 СПФ, все-таки хочется что-то хорошее после Ретина, посмотрим

https://www.eminenstore.com/eminence-br ... er-spf-30/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 16:54 
hot_panty писал(а):
Я бросила..очень жалею,что подписалась на это..изуродовала все лицо...надеюсь все вернется..не лицо а рана..обезвоженная...все морщины повилазили как у бабки...ужас..плакать хочется..уже не мажу ,а подбородок всё шелушится..такая кожа была хорошая..сеичас увлажняю..надеюсь,что всё будет как было...очень надеюсь...
Изабелла писал(а):
hot_panty писал(а):
а я все облазиую..и конца краю этому кошмару не вижу..как не намажу, через день началось..причем сильно носогубный треугольник..хочу как чмо на работу..кожа слазиет ,под ней соответсвенно нежная,раздраженная,щиплет...Сеичас намазала опять,чтоб кожа привыкала,опять щиплет..вот жду когда крем наноситЬ...чую опять облезать буду..когда же это закончится????Все лицо сеичас красное..шиплет..чувствую точно ожог заработаю..если облезу..однозначно буду делать перерыв..
..Да..я заказивала..0.1% с индииского..глянула там парабенов 0.2% и 0.05%..большее чем третиноина...))))

Может дать пару дней коже «зажить»? А потом уже на повзрослевшую кожу наносить?


Не переживайте так. я тоже так опытным путем.. но с маленькой дозы. но все равно рожа была как у индейца. все прошло и у вас пройдет. станет все гладеньким. ровненьким.. это обычный процес облазки и красноты. я мазалась долго самой низкой концентрацией. и ничего. потом думаю у меня кожа как у слона. намазюкалась пару раз в слой ого го. везде. и в складки носа и вокруг губ. Боже что потом было.. ад.. Ретинол гулящия субстанция. ее только мазюкать чуть щеки и лоб. все. нужно быть остарожным потом с wax бровей- возможны кровотечения ( так как гуляет по коже и утончает кожу)- могут быть синяки от wax).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Не нашла старую тему про ботокс, но может здесь кому интересно. я делала ботокс раньше, но 2 года назад у меня была реакция как при удушении,все доктора от меня отказались.

Но нашла нового, он мне сделал все тесты, никакои аллергии нет и вчера наколол меня снова и поставил филлеры. Не было реакции, я снова выгляжу прилично, так что ишите разных докторов, если один не очень старается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
AllaR писал(а):
Не нашла старую тему про ботокс, но может здесь кому интересно. я делала ботокс раньше, но 2 года назад у меня была реакция как при удушении,все доктора от меня отказались.

Но нашла нового, он мне сделал все тесты, никакои аллергии нет и вчера наколол меня снова и поставил филлеры. Не было реакции, я снова выгляжу прилично, так что ишите разных докторов, если один не очень старается.



А может ботокс разбавлен был или вы принимали какие то лекарства не совместимые с ним?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Sonia2012 писал(а):
AllaR писал(а):
Не нашла старую тему про ботокс, но может здесь кому интересно. я делала ботокс раньше, но 2 года назад у меня была реакция как при удушении,все доктора от меня отказались.

Но нашла нового, он мне сделал все тесты, никакои аллергии нет и вчера наколол меня снова и поставил филлеры. Не было реакции, я снова выгляжу прилично, так что ишите разных докторов, если один не очень старается.



А может ботокс разбавлен был или вы принимали какие то лекарства не совместимые с ним?

не, не принимала
загадка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Девочки, всю тему не когда перечитывать. Так какой крем самый эффективный и более менее безопасный? У меня заканчивается трехмесячная упаковка differin. Очень нравятся результаты и реакции плохих не было. Думаю опять его покупать или что лучшее есть?
Заранее :d_thanx за ответы.

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Вернёмся к третиноидам;)
Что делать, что делать???!!! (сухари сушить)..
Я тут писала, что надо начинать с 0.025, а сама хочу сразу с 0.1 начать. Все таки заказала себе на ebay гель. У продавца на продаже было 0.05 и 0.1. Я ее попросила 0.05 и что вы думаете-прислали мне 0.1. Возращать я не собираюсь. Начну наверное в четверг. Вчера на ночь на свежий угорь намазала-думала на утро все пройдёт-ни фига. Но в тоже время пока кожа не слазит. Может дня через 2-3 будет-посмотрим.
У вас какие результаты?

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Юнона, лучше Retin-A и начинай с 0.025.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
А я почему то от ретинол-а прышами покрываюсь. Вообше ни на что аллергии не бывает, а на етот прыши глубокие лезут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
AllaR писал(а):
А я почему то от ретинол-а прышами покрываюсь. Вообше ни на что аллергии не бывает, а на етот прыши глубокие лезут.


Странно, но я тоже. Вроде крем от прыщей.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Irishok писал(а):
Вернёмся к третиноидам;)
Что делать, что делать???!!! (сухари сушить)..
Я тут писала, что надо начинать с 0.025, а сама хочу сразу с 0.1 начать. Все таки заказала себе на ebay гель. У продавца на продаже было 0.05 и 0.1. Я ее попросила 0.05 и что вы думаете-прислали мне 0.1. Возращать я не собираюсь. Начну наверное в четверг. Вчера на ночь на свежий угорь намазала-думала на утро все пройдёт-ни фига. Но в тоже время пока кожа не слазит. Может дня через 2-3 будет-посмотрим.
У вас какие результаты?

Irishok, дайте ссылку на Вашего продовца на ебее, пжта! А то я нигде не могу найти, а страховка отказываеться покрывать!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Цитата:
AllaR писал(а):
А я почему то от ретинол-а прышами покрываюсь. Вообше ни на что аллергии не бывает, а на етот прыши глубокие лезут.

Меня врач предупредила сразу, когда начинаешь третиноин, то первое время могут появляться прыщи, т.к. препарат вытягивает из-под кожи все, вроде как - не пугайтесь, это нормально и потом не будет такого. Не знаю, у меня не было такой реакции :n_no
Вообще, девочки, я не очень понимаю, зачем вы так стремитесь быстро увеличить концентрацию или вообще начать с высокого процента?? Эффект от третиноина появляется после нескольких месяцев постоянного и аккуратного применения. Я конечно не гуру, но мне кажется, если есть легкое шелушение, практически незаметное, то значит процесс идет, кожа обновляется, больше и не надо добавлять. Как перестанет действовать, то тогда уже покупать покрепче :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 31 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: