Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 25 из 31 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
hot_panty, ужас!!! Почему же вы начали с 0.1!! Девы, кто читает тему и хочет pull the trigger-начинайте с маленькой дозы (0.025) и постепенно переходите на большую. Ни в коем случае не надо сразу с 0.1 начинать!!!! и Clarisonicом я бы тоже не пользовалась в этот момент.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Stella38 писал(а):
Я опять намазалась :c_laugh , правда с кремрм смешала, нужно както кожу к нему приучить


Это вам такое доктор посоветовал? Или в инструкции так и написано про "смешивать и приучать"? :hurts

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Shuka писал(а):
Stella38 писал(а):
Я опять намазалась :c_laugh , правда с кремрм смешала, нужно както кожу к нему приучить


Это вам такое доктор посоветовал? Или в инструкции так и написано про "смешивать и приучать"? :hurts


А кто вам советует? Почему вы здесь истерику устроили не пойму? Вы дерматолог?

https://www.realself.com/question/moist ... in-a-apply

Цитата:
Retin-A, and other retinoids, can be drying if it is not applied to your skin properly. I recommend that all of my patients use only a pea size amount, and begin by applying it every other night. I encourage them to increase the frequency as tolerated. It is important to use a moisturizer in combination with the Retin-A. For patients with very dry skin, they may apply a moisturizer both before and after the Retin-A. Other patients can simply moisturize on top of the Retin-A. SHOW LESS
Eric Schweiger, MD

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Разницы никакой - до, после, вместе. И да крем смягчает действие Ретина, так как элементарно концентация меньше становится из-за того, что я меньше количество наношу и разбавленное
Цитата:
It's great that you are using moisturizer with Retin-A. This is the key to your skin not becoming dry and irritated. Studies have shown that it doesn't matter which one, the moisturizer or the Retin A, you put on first. It's just important that you use moisturizer with retinoids. I generally recommend that they are used at least twice daily.
Dina D. Strachan, MD


https://www.realself.com/question/moist ... in-a-apply

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
If you mix moisturizer with Retin-A you now have diluted the Retin-A making it less effective. While you may have less irritated skin from doing this, you are not using Retin-A to its full potential to achieve a particular dermatological goal. Unfortunately, even most dermatologists do not understand how to use Retin-A effectively.

Learn more: https://www.realself.com/question/moist ... in-a-apply

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
https://www.acne.org/messageboard/topic ... isturizer/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Вас учить, Стелла, только портить. Просто хочется предупредить неопытных дев, чтобы все прочитанное на двое делили. А то ведь побегут лицо с сильнейшим раздражением щетками натирать.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
:c_laugh Спасибо за совет, можно и доктора послушать за одно или только вас?

Цитата:
If you are using Retin-A (tretinoin), I recommend using the Delicate brush by Clarisonic. It has softer bristles for sensitive skin. If it makes your skin red or tender, use it less frequently or use a lower strength Retin-A. Retin-A can make your skin more fragile, so you have to be careful with any kind of exfoliating procedure. Always stop your Retin-A at least one week prior to waxing or if you desire a chemical peel or laser procedure. SHOW LESS
Nancy Samolitis, MD
West Hollywood Dermatologic Surgeon


https://www.realself.com/question/clari ... le-retin-a

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 04:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Shuka писал(а):
:bigeyes Если честно, нет слов. Вот именно поэтому третиноин и не продается без рецепта. Это же лекарство! Очень сильное причем. К сожалению, именно обсуждение третин!на в этой тему делает девам медвежью услугу. Одна дева якобы сказала, что якобы начинала с самой сильной концентрации. Якобы. И что? Чем дальше темаЁ тем больше напоминает испорченный телефон.Не надо слепо доверять форуму.
Я пользуюсь Трет. несколько лет. Совет от меня. Купить Аквафор и мазаться только им пока не заживет. Не надо масел, кремов и прочего. Кто знает, что за производитель, какая очистка у тех масел, какие там примеси. Очищать очень бережно, никаких щеток боже упаси. Можно и шрамов себе наделать из лучших побуждений. Все будет хорошо. Когда моральная травма пройдет :c_laugh , купить Трет. в концетрации 0,025%, внимательно прочесть инструкцию и впредь быть острожнее в вопросах здоровья. :angel

Ну вот не знаете о масле, зачем критикуете? Я же не марку масла посоветовала. Выбор масла зависит от самого покупателя, почитать надо, выбрать лучшее, а у вас априори масло- х-ня, пардон. Где вы раньше были, надо было в самом начале темы прийти и провесил лекции о вреде и пользе третиноина.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 04:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Апдейт.
Мазала неделю по принципу: умыться мягкой умывалкой, сушка мин30, третиноин 0,025 тонко по возможности, опять сушка мин 20, увлажняющий неагрессивный крем. К концу недели было шелушение. Перерыв на 5 дней до конца шелушения. Кожа посвежела, нравится. Вчера опять начала на неделю. По-моему на лбу можно и 0,1 мазать, как сапог, не шелушился вообще. Шелушились щеки, виски, подбородок.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я пока решила мазать там кремом с ретинолом, а Ретином мажу только лоб, нос и щеки, очень тоненьким слоем. В какой-то момент кожа привыкнет и перестанет шелушиться, буду везде им мазать

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2017, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Изабелла писал(а):
Ну вот не знаете о масле, зачем критикуете? Я же не марку масла посоветовала. Выбор масла зависит от самого покупателя, почитать надо, выбрать лучшее, а у вас априори масло- х-ня, пардон. Где вы раньше были, надо было в самом начале темы прийти и провесил лекции о вреде и пользе третиноина.

Это вы про масло "розовых колен"(c), которое вы "по отзывам купили"? :c_laugh Какие, нафиг лекции, инструкции к лекарствам читайте, говорю.

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Shuka писал(а):
Изабелла писал(а):
Ну вот не знаете о масле, зачем критикуете? Я же не марку масла посоветовала. Выбор масла зависит от самого покупателя, почитать надо, выбрать лучшее, а у вас априори масло- х-ня, пардон. Где вы раньше были, надо было в самом начале темы прийти и провесил лекции о вреде и пользе третиноина.

Это вы про масло "розовых колен"(c), которое вы "по отзывам купили"? :c_laugh Какие, нафиг лекции, инструкции к лекарствам читайте, говорю.

А почему вы мне тут хамите?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Заказала вот этот увлажнитель, он в 30 СПФ, все-таки хочется что-то хорошее после Ретина, посмотрим

https://www.eminenstore.com/eminence-br ... er-spf-30/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где покупаете третиноин?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 16:54 
hot_panty писал(а):
Я бросила..очень жалею,что подписалась на это..изуродовала все лицо...надеюсь все вернется..не лицо а рана..обезвоженная...все морщины повилазили как у бабки...ужас..плакать хочется..уже не мажу ,а подбородок всё шелушится..такая кожа была хорошая..сеичас увлажняю..надеюсь,что всё будет как было...очень надеюсь...
Изабелла писал(а):
hot_panty писал(а):
а я все облазиую..и конца краю этому кошмару не вижу..как не намажу, через день началось..причем сильно носогубный треугольник..хочу как чмо на работу..кожа слазиет ,под ней соответсвенно нежная,раздраженная,щиплет...Сеичас намазала опять,чтоб кожа привыкала,опять щиплет..вот жду когда крем наноситЬ...чую опять облезать буду..когда же это закончится????Все лицо сеичас красное..шиплет..чувствую точно ожог заработаю..если облезу..однозначно буду делать перерыв..
..Да..я заказивала..0.1% с индииского..глянула там парабенов 0.2% и 0.05%..большее чем третиноина...))))

Может дать пару дней коже «зажить»? А потом уже на повзрослевшую кожу наносить?


Не переживайте так. я тоже так опытным путем.. но с маленькой дозы. но все равно рожа была как у индейца. все прошло и у вас пройдет. станет все гладеньким. ровненьким.. это обычный процес облазки и красноты. я мазалась долго самой низкой концентрацией. и ничего. потом думаю у меня кожа как у слона. намазюкалась пару раз в слой ого го. везде. и в складки носа и вокруг губ. Боже что потом было.. ад.. Ретинол гулящия субстанция. ее только мазюкать чуть щеки и лоб. все. нужно быть остарожным потом с wax бровей- возможны кровотечения ( так как гуляет по коже и утончает кожу)- могут быть синяки от wax).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 31 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: