Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Джой , я давно поглядываю на вещи с эмалью и полудрагоценными камнями и перламутром . Мне и Соколов нравится . А в этой коллекции как все все это есть . Если куплю , то покажу фото .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Мне этот Sunlight вообще не нравится - в моем городе в России у них много магазинов. Там все очень мелкое, легкое и дорогое.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Ната с деньриком! :q_flower01

долгих и счастлив лет :angel
мне серьги первые понравились, но те с цветочками твоя натура покупай. какая разница кто что думает мы все ведь разные. как раз к твои тем нежным платьям какие ты любишь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Joie писал(а):
Мне очень понравились первые серьги - с синими камнями.

С цветочками вещи у меня вызвали противоречивые чувства. Может, они наяву лучше смотрятся, так часто бывает. Но на картинках мне показались они не очень качественными, что ли. Но это я. Я просто не люблю plated stuff. Мне кажется, или натуральное серебро, или уж тогда золото. Не понимаю я, зачем серебро покрывать золотом. Если только снизить цену - тогда да, понимаю. Но не куплю для себя, in general. Плюс я не люблю мелкие камушки блестящие.

Хотя, как я сказала, на картинках - это одно. А в жизни, может, украшения смотрятся классно. Сама идея их мне на самом деле очень нравится.

Во во, синие камни. Правильное название тому, что имеется в сережках. Сапфиры звучит слишком много для синих камней. :c_laugh
Плэтед стафф это вообще, выброс денег на помойку.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Захотелось серьги и подвеску

Ната, тебе, как любительнице сердечек и цветочков, пора успокоиться Tiffany.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Хочу спросить, - может, кто знает надежное место, где можно заказать вот такое кольцо.

Мне подружка- одноклассница местная подарила на память: они перезжают в другой штат.

Мне колечко это ОЧЕНЬ нравится по дизайну. Но я, наверное, сноб: люблю настоящие камни (пусть и недорогие), и серебро с золотом.

А это колечко сделано из какой-то стали, и какие "камни" на нем - я даже не знаю, может вообще что-то типа пластика. И, хотя дизайн кольца мне ОЧЕНь нравится (подруга из Ирана, кольцо оттуда) - я бы лучше себе на заказ сделала такое же, но более "драгоценное".

Хотя - может и пофиг, буду носить так. Уж больно красивое, плюс подарок.

Боюсь, что, если даже заказывать "драгоценное" такое кольцо - то будет очень дорогое?


Вложения:
IMG_20180624_2347467.jpg
IMG_20180624_2347467.jpg [ 2.73 МБ | Просмотров: 669 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Погуглила тоже кольца с изумрудом - мне всегда этот камень нравился - но как и несколько лет наза смотрела тоже, - здесь почему-то изумруды, которые везде продают - темно-зеленые. А мне нравятся светло-зеленые.

Вот это персидское колечко, кстати, которое я запостила, - как раз такой цвет, что мне нравится, или даже еще светлее, - хотя это и не изумруды, конечно, на кольце.

Кто разбирается - как искать светло-зеленые изумруды? Может, они как-то по особенному называются?

Или это какой-то подвид особый, или из определенного места?

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот, кстати, изумруд - никогда бы не подумала! На мой непросвещенный взгляд как изумруд совсем не выглядит :bigeyes

Но такое красивое кольцо!!! Только дорогое жутко. Я такие деньги хоть за какую безделушку - лучше удавлюсь нафиг :c_laugh

https://www.barneys.com/product/zoe-whi ... 69892.html


Вложения:
505769892_7_RingModel.jpg
505769892_7_RingModel.jpg [ 192.29 КБ | Просмотров: 660 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Кольцо на заказ вам может здесь сделать любой нормальный частный ювелир, но здесь это будет стоит ОЧЕНЬ дорого - 500-600 долл минимум. У нас 200 долл берут только за создание слепка, плюс золото, плюс работа, и т.п. Пойдите с кольцом и поспрашивайте. Гораздо проще и дешевле вам будет съедить в Россию - в любой приличной ювелирной мастерской вам сделают ваше кольцо по образцу из любого металла за несколько тысяч. У меня в городе делают за месяц. Изумруды дешевле всего купить на Ибее, только не покупайте из Китая и Индии, хотя из Тайваня можно - в России настоящие драгоценные камни очень дорогие, а здесь можно за копейки купить. Измерьте длину и ширину ваших камешков в мм, форма называется marquis. На Ибее они будут конечно с включениями, но, думаю, можно будет найти цвет какой вам хочется. Ещё камни можно на ювелирных ярмарках купить.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
mrv71 писал(а):
Кольцо на заказ вам может здесь сделать любой нормальный частный ювелир, но здесь это будет стоит ОЧЕНЬ дорого - 500-600 долл минимум. У нас 200 долл берут только за создание слепка, плюс золото, плюс работа, и т.п. Пойдите с кольцом и поспрашивайте. Гораздо проще и дешевле вам будет съедить в Россию - в любой приличной ювелирной мастерской вам сделают ваше кольцо по образцу из любого металла за несколько тысяч. У меня в городе делают за месяц. Изумруды дешевле всего купить на Ибее, только не покупайте из Китая и Индии, хотя из Тайваня можно - в России настоящие драгоценные камни очень дорогие, а здесь можно за копейки купить. Измерьте длину и ширину ваших камешков в мм, форма называется marquis. На Ибее они будут конечно с включениями, но, думаю, можно будет найти цвет какой вам хочется. Ещё камни можно на ювелирных ярмарках купить.


Спасибо большое за информацию и за советы, Mrv!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Да, если хотите, чтобы ещё дешевле было, привезите какое-нибудь своё старое золото, чтобы из него выплавили, т.к. в России золото дороже, чем здесь. Несколько тысяч - это только за работу, за золото цена отдельная. Можно и здешнее золото привезти, они возьмут, но у здешнего золота проба обычно не соотвествует номиналу, т.е. его больше надо будет и его дешевле оценят.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Какие светло-зеленые или темные изумруды? Вы вообще в курсе сколько стоят натуральные изумруды? Они дороже бриллиантов. Не знаю, о каких копеечных изумрудах пишет mrv71. Плюс они всегда будут с вкраплениями, т.е мутные. Чистые изумруды в природе редки и они очень дорогие. Кольцо мне, кстати, совершенно не понравилось. Но если вам дорога память, это другое дело.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 00:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Ну что вы за бред пишете, вот вам ваши изумруды: :c_laugh

https://www.ebay.com/itm/Emerald-4x2-Ma ... xynLhSCTJx

Слушайте, а там в вашем кольце камень в центре случайно не выпал? Выглядит как будто выпал...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
cxодите с кольцом к ювелиру, он вам скажет, что за камни и металл, хоть приблизительно. Если кольцо «из Ирана», то скорее всего все там натуральное, и сталь не сталь, и камни если не изумруды, то перидоты какие-нибудь. Слишком теплый зеленый цвет на фотке для изумруда. Сам маунт - металл. оправа - выглядит вполне «драгоценно» (а дизайн мне тоже не нравится). В центре по-моему желтый камень, может, тигровый глаз.
К ювелиру не в мейсис или не в cетевой ювелирный, а в бутик. Может, есть у вас такой, у кого покупали что-то раньше

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 05:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Все купила , очень довольна . Но у нас дома рЯмонт , да и интернет плохой . Так что фотки будут в начале августа , когда в Хьюстон вернусь . Короче , я не ограничилась этим . Вышло так : серебряные серьги с подвеской с фианитами ( очень нарядно , на выход будет ) очень матчат с моим обручальным и еще одним коктейльным кольцом , все в белом цвете , серьги и подвеска позолоченные с перламутром , жемчугом и эмалью ( это вот с цветочками ) , и золотые серьги с брюликами и сапфирами ( к ним кольцо тоже с брюлями и сапфиром так же ) . Надавали еще купонов , так что еще и сестре подарок будет - у нее в августе ДР . Изочка , ну их , этих Тиффани . Только за имя берут . Вот у того же Санлайта тоже есть подвески в виде ключиков , очень симпатичные . А сердечки мне муж дарит . :c_laugh Дома три подвески серебряных лежат . Особенно красивая , что мне в первую встречу подарил . Позолота , розовые сапфиры и ангелочек держит сердце с белыми камушками . А гранатовое сердечко масенькое у меня вместе с крестиком на цепочке . Ладно пошла дела делать . Девочки , всех люблю , скучаю . А уж по мужу и вовсе ( хотя не так и далеко от меня , всего-то через море , недалеко от Плоешти , в Румынии сейчас , по работе ) !!! :k_crying Изумруды , говорят , одни из лучших колумбийские . Муж одно время хотел купить , когда туда по работе летал .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: