Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
M&M's Mom писал(а):
Stella38 писал(а):
Это остравная тематика, не детское, у нас такие кольца в виде цветка плюмерии на Гавайях продают, наверное и на Багамах они популярны.

Я знаю, что это кольцо определенного стиля. У меня самой есть подвески с Гаваев (ананас, плюмерия, ящерка), но их я надеваю на рислет. Кольцо бы такое не купила, потому что, как не убеждайте меня в этом, мне оно видится детским.

А мне не видится. И че? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Ниче. Я про свой взгляд написала. Не отговариваю же.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
На самом деле я хочу такое. Видела где-то только с сапфирами. Но то было около 5 тыщ. От Effy. А то от Na Hoku это бюджетный вариант за 1000.

Или купить в Саксе

http://www.saksoff5th.com/main/ProductD ... lsrc=aw.ds


Симпатичное :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Laara писал(а):
Мне вообще никакие их этих не нравятся. Зачем выбирать чтобы подходило? кто рассматривать и сравнивать будет? Главное, чтобы нравилось себе любимой. Мне нравятся те, что на первых ссылках в теме были, инкрустированные. С каменьями. Наверное, потому что я однажды упустила шикарное кольцо в Москве. Не мой размер был, надо было делать на заказ, а у нас самолет через несколько часов. Все на этом. Не запомнила ни фирму, ничего, голова другим была забита. Сколько лет прошло - помню. Надо покупать то что нравится, чтобы не жалеть потом. А не думать, это дешево, это дорого, это не подходит. Гори оно всё синим пламенем, хочу кольцо - беру кольцо! не знаю, зачем я это все пишу, поболтать охота наверное. Берите что хотите сами!


Laara, Дак вот жеж, мне и надо похожее, я и буду рассматривать))
Мне не надо чтобы камни торчали, тут я с Пулей - и выбирала как раз что-то такое, чтобы камни были внутри малость..
Не то чтобы прямо это шедевры, конечно, но я к ювелирке достаточно равнодушна.. Однако вот надо какое-то обручальное носить иногда, а у моего такая форма и оправа что одно мучение цеплять все, не люблю..


Silver Bullet
Пока я думала там крохотные размеры остались, не на мои сосиски((
Тоже думаю это все ерунда такая - это украшательство.. а всякие брендовитые так вообще бред.. и короче пошла покупать слитки)) только время выберу)))

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
@

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Хороший символ, сокровенный. Бог в сердце/душе.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
mrv71 писал(а):
На Ибее посмотрите - полно такого добра, вот даже с разноцветными брюликами:

https://www.ebay.com/itm/STERLING-MULTI ... 2099938300

Правда, обдерется быстро покрытие между брюликами, но идея прикольная...

Пишут стерлинг силвер, то есть чистое серебро. А чего не пришут про желтое покрытие? Золотом напыление? Но пишут обычно. И не пишут ничего про дайманды. Скорее всего искусственные, лаб криэйтед в этом случае. Когда натуральные пишут Enhanced или нет. То есть лазером просверливали ли темные пятна, чтобы их не было, лечение такое, или нет. Неинхенсед дороже стоят. Муж мне недавно новое кольцо покупал, я так и сказала, чтобы not enhanced дайманды были. Ну мы простенькое, с тремя брюликами. Но сейчас фишка - внутрь кольца вставлять малюсенький камушек - или рубинчик, как знак сердца дарящего кольцо. или камень его знака задиака. Мне маленький перидот зелененький на внутренний обруч кольца вставили. Это недорого стоит. Прикольно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Shvetka писал(а):
Laara писал(а):
Мне вообще никакие их этих не нравятся. Зачем выбирать чтобы подходило? кто рассматривать и сравнивать будет? Главное, чтобы нравилось себе любимой. Мне нравятся те, что на первых ссылках в теме были, инкрустированные. С каменьями. Наверное, потому что я однажды упустила шикарное кольцо в Москве. Не мой размер был, надо было делать на заказ, а у нас самолет через несколько часов. Все на этом. Не запомнила ни фирму, ничего, голова другим была забита. Сколько лет прошло - помню. Надо покупать то что нравится, чтобы не жалеть потом. А не думать, это дешево, это дорого, это не подходит. Гори оно всё синим пламенем, хочу кольцо - беру кольцо! не знаю, зачем я это все пишу, поболтать охота наверное. Берите что хотите сами!


Laara, Дак вот жеж, мне и надо похожее, я и буду рассматривать))
Мне не надо чтобы камни торчали, тут я с Пулей - и выбирала как раз что-то такое, чтобы камни были внутри малость..
Не то чтобы прямо это шедевры, конечно, но я к ювелирке достаточно равнодушна.. Однако вот надо какое-то обручальное носить иногда, а у моего такая форма и оправа что одно мучение цеплять все, не люблю..


Silver Bullet
Пока я думала там крохотные размеры остались, не на мои сосиски((
Тоже думаю это все ерунда такая - это украшательство.. а всякие брендовитые так вообще бред.. и короче пошла покупать слитки)) только время выберу)))


:lol: ... муж пускай плоскогубцами скрутит и будет кольцо! как раз с одной унции можно скрутить пару колец - чистое золото же мягкое... :c_laugh ... разбила я, короче, мечты про красоту с бриллиантами...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Чтоб новую тему не открывать , подниму эту . Не совсем про кольца , но про ювелирку поговорить . Сейчас в России и что-то в рекламе снова фирма Санлайт вылезла . Мне нравится там выбор и загорелась сережки купить . Так как у меня давно еще есть кольцо с синей шпинелькой синей и тремя брюликами , то очень глянулись серьги мне . Цена вроде хорошая . И очень понравилась коллекция серебра . Захотелось серьги и подвеску . Кольца тоже красивые , но крупноваты и уже как-то по возрасту не подойдут , да и руки уже не как в молодости . А вот серьги и кулон носила бы . Что скажете ? https://sunlight.net/catalog/?collectio ... ction=5527 - вся коллекция . Мне и в голубом цвете понравилось , но розовое такое все нежное и изящное ! Хочу себе прикупить , потому как ДР вот только был .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
nata_se писал(а):
Чтоб новую тему не открывать , подниму эту . Не совсем про кольца , но про ювелирку поговорить . Сейчас в России и что-то в рекламе снова фирма Санлайт вылезла . Мне нравится там выбор и загорелась сережки купить . Так как у меня давно еще есть кольцо с синей шпинелькой синей и тремя брюликами , то очень глянулись серьги мне . Цена вроде хорошая . И очень понравилась коллекция серебра . Захотелось серьги и подвеску . Кольца тоже красивые , но крупноваты и уже как-то по возрасту не подойдут , да и руки уже не как в молодости . А вот серьги и кулон носила бы . Что скажете ? https://sunlight.net/catalog/?collectio ... ction=5527 - вся коллекция . Мне и в голубом цвете понравилось , но розовое такое все нежное и изящное ! Хочу себе прикупить , потому как ДР вот только был .


Мне очень понравились первые серьги - с синими камнями.

С цветочками вещи у меня вызвали противоречивые чувства. Может, они наяву лучше смотрятся, так часто бывает. Но на картинках мне показались они не очень качественными, что ли. Но это я. Я просто не люблю plated stuff. Мне кажется, или натуральное серебро, или уж тогда золото. Не понимаю я, зачем серебро покрывать золотом. Если только снизить цену - тогда да, понимаю. Но не куплю для себя, in general. Плюс я не люблю мелкие камушки блестящие.

Хотя, как я сказала, на картинках - это одно. А в жизни, может, украшения смотрятся классно. Сама идея их мне на самом деле очень нравится.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Джой , я давно поглядываю на вещи с эмалью и полудрагоценными камнями и перламутром . Мне и Соколов нравится . А в этой коллекции как все все это есть . Если куплю , то покажу фото .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Мне этот Sunlight вообще не нравится - в моем городе в России у них много магазинов. Там все очень мелкое, легкое и дорогое.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Ната с деньриком! :q_flower01

долгих и счастлив лет :angel
мне серьги первые понравились, но те с цветочками твоя натура покупай. какая разница кто что думает мы все ведь разные. как раз к твои тем нежным платьям какие ты любишь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Joie писал(а):
Мне очень понравились первые серьги - с синими камнями.

С цветочками вещи у меня вызвали противоречивые чувства. Может, они наяву лучше смотрятся, так часто бывает. Но на картинках мне показались они не очень качественными, что ли. Но это я. Я просто не люблю plated stuff. Мне кажется, или натуральное серебро, или уж тогда золото. Не понимаю я, зачем серебро покрывать золотом. Если только снизить цену - тогда да, понимаю. Но не куплю для себя, in general. Плюс я не люблю мелкие камушки блестящие.

Хотя, как я сказала, на картинках - это одно. А в жизни, может, украшения смотрятся классно. Сама идея их мне на самом деле очень нравится.

Во во, синие камни. Правильное название тому, что имеется в сережках. Сапфиры звучит слишком много для синих камней. :c_laugh
Плэтед стафф это вообще, выброс денег на помойку.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите колечко выбрать
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Захотелось серьги и подвеску

Ната, тебе, как любительнице сердечек и цветочков, пора успокоиться Tiffany.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: