Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2017, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Продолжаем :van
Кто как выходные проводит? У нас уже прохладненько по утрам, надо лето использовать пока есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Подниму-ка я тему.
В общем, плакала я ранее, что не сдвигается вес при всех усилиях. Потом наступили холода, двигаться стало сложнее (темнеть стало рано, тоскливо. Если что-то делать, только в зал - по темноте не будешь бегать). Потом свалил жуткий, нет - жутчайший грипп (такого в своей жизни не помню вообще). Долго-долго выкарабкивалась, было не до упражнений. Наконец, после проверки (долго кашель не проходил), стала вытаскивать себя в зал, делать кардио потихоньку. Форму прежнюю совершенно потеряла.
Вес... сначала стоял на месте. Тут еще Новый Год со всеми вытекающими. А потом вес пополз вверх. Надо приводить себя в порядок. Короче, нужны упражнения силовые хорошие.

Кто-то советовал систему - как ее - PX?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Chloe_2010 писал(а):
Подниму-ка я тему.
В общем, плакала я ранее, что не сдвигается вес при всех усилиях. Потом наступили холода, двигаться стало сложнее (темнеть стало рано, тоскливо. Если что-то делать, только в зал - по темноте не будешь бегать). Потом свалил жуткий, нет - жутчайший грипп (такого в своей жизни не помню вообще). Долго-долго выкарабкивалась, было не до упражнений. Наконец, после проверки (долго кашель не проходил), стала вытаскивать себя в зал, делать кардио потихоньку. Форму прежнюю совершенно потеряла.
Вес... сначала стоял на месте. Тут еще Новый Год со всеми вытекающими. А потом вес пополз вверх. Надо приводить себя в порядок. Короче, нужны упражнения силовые хорошие.

Кто-то советовал систему - как ее - PX?

Я много чего попробовала чтобы похудеть, насчет зала не посоветую, вес сбрасываю сейчас только питанием. Я бы посоветовала записаться к диетологу, он сначала разработает план питания, а потом он будет вам менять этот план, если будет плато. Я похудела на 15 паундов за 3 месяца (с учетом, что все набранное наела и за праздники и потом сбросила обратно). Она мне рекомендует ходить по 30 минут в день, но я ленюсь. Худею только на питании. Мне помог сбросить все после праздников рекомендованный нею клинз - анлимитед фрукты и овощи (кроме кукурузы, горошка, фасоли), полчашки или кинвы или картошки в день. Можно использовать масло оливковое. Я тушу овощи на масле виноградных косточек. Я на таком клинзе без всяких упражнений сбросила 10 паундов за пару недель после обжорства. Хотите, попробуйте. Кстати страховка моя диетолога покрывает, я плачу 25$ за визит.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
й вообше в джим не хожу, но так приучила себя на Палео, что плохие продукты не могу больше есть
соленое и сладкое вообше не могу, только немного темного шоколада
паста и картошка в рот не лезут, вес стоит на 140 паундах несколько лет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
А рост какой?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
M&M's Mom писал(а):
А рост какой?

163 cm
конечно можно было бы и до 135 дохудеть, но я была 138 и мне не понравилось, титьки вообше ушли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я почти такого же роста. 140 паундов для меня - это много. Но я в другой возрастной категории.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
M&M's Mom писал(а):
Я почти такого же роста. 140 паундов для меня - это много. Но я в другой возрастной категории.

после 50 надо худеть осторожно, а то рожа тоже обвиснет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Вот, правильно. Поэтому кто сейчас моложе, 30-40лет - надо худеть пока не поздно. Чтобы к 45-50 быть в идеальной для вас форме, и после 50 просто поддерживать вес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
После 45 ты смотришь на еду и поправлешься, гормоны :hurts

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Stella38 писал(а):
После 45 ты смотришь на еду и поправлешься, гормоны :hurts


С возрастом, особенно после 45, есть надо меньше. Метаболизм меняется у женщин, не важно гормональные изменения или другие, а есть некоторые продолжают по привычке как в молодом возрасте.
Отсюда и толстеют. Это если не учитывать накопленные хронические болячки, приводящие к лишнему весу.
Есть надо меньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Да, все-таки зал (физические упражнения) - это все-таки больше для тонуса, если конечно не огроменные мышцы в планах. А худеть можно только над диете. Это ж чистая математика, ну сколько нужно заниматься в зале чтобы перевесить те калории которые наел? Это просто невозможно. Поэтому мне всегда жалко, когда вижу тетенек на улицах, очень в теле, еле передвигающих ноги пытаясь бежать. Ну не работает это, да разве остановишь и скажешь. Так и бегают. Так же и в зале, у нас таких много в залах. Как им тяжело. Конечно не знаешь что еще они для этого делают....

Я худею на фруктах. 4-5 недель - и 10кг нету. Заодно здоровье поправляется (очень сильно). Набираю обратно около 20% после того как перехожу на нормальную еду (веган палео most of the time), остальной вес держится и чуть набирает примерно 10% в год, пока я не срываюсь и начинаю есть шнягу - карбы в основном. Вот сейчас набрала, фигню ела с октября. Опять 143lb. Последний раз сидела хорошо на фруктах 3 года назад. Планирую теперь недели две перед поездкой, только закончу все в холодильнике.

Бубсов жалко :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Девчонки, за напоминание, что уже организм не так молод и требуется меньше есть - спасибо. Да, действительно, надо уменьшать порции.
А вот насчет диетологов - ну как-то в спортзале давно я ходила к нутришн специалисту (правда, особых проверок моего организма не было). Ну что - советы кушать только свежие овощи (ну извините, только свежие не могу, особенно зимой - холодно у нас. Да и желудок постоянно только свежие овощи просто не воспринимает). Далее - эта куриная грудка пресловутая (надоела уже слов нет). Не, я понимаю - питание наше все, но как-то все время так питаться просто не могу, сорвусь.
Да, на фруктах я не худею, наоборот - организм их принимает на ура как сахар со всеми вытекающими.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Клои, а вы пробовали сидеть только на фруктах? недели 4? Я просто знаю очень многих кто так похудел, но ни одного кто бы поправился. Конечно, если только на фруктах сидеть - это клинз конкретный и надо осторожненько на них переходить. Все же сахар там в основном другой и по-другому на организм действует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cтройные, молодые и красивые-1
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ну а как же белки? Жиры? Я не выдержу, мне работать надо. Да и упражняться тоже привыкла, не смогу на одних фруктах 4 недели.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: