Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
А где вы видели вживую? В H&M?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Chloe_2010 писал(а):
А где вы видели вживую? В H&M?

В Торонто H&M collaboration не во всех H&M продают обычно. Я помню искала их Кензо и оно продавалось только на Bloor St H&M через дорогу от Holt Renfrew.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Midwest писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
А где вы видели вживую? В H&M?

В Торонто H&M collaboration не во всех H&M продают обычно. Я помню искала их Кензо и оно продавалось только на Bloor St H&M через дорогу от Holt Renfrew.

Да? Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Мне, кстати, коллекция понравилась в целом. Не то что побежала бы покупать, но от кое-чего не отказалась бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
ПростоКваша писал(а):
Bytheway писал(а):
Очень понравилась коллекция Erdem , неплохое качество(видела "вживую", правда, только несколько вещей) и сами модели тоже и цены неплохие .
Да, не для всех, но очень носибельно , можно покупать даже тем ,кто не сильно следует современной моде. Потому и размели в момент.


Про Бершку тут спрашивали. Цены да, очень низкие. Полностью соответствуют качеству), хотя и не Страдивариус еще).
На картинке выглядят лучше ,чем в реале. Ткани и то , как пошиты вещи-обнять и плакать.
Зара продает все то же самое , как, впрочем и все эти Inditex - Bershka, Pull and Bear, Stradivarius, у всех почти одно и тоже в коллекции,но у Зары все-таки качество на многие вещи получше будет, хотя она и несколько подороже , но не смертельно).

Massimo Dutti , конечно , лучше всех из них будет по качеству , но и цена уже не бершковская тоже.

Интересно, в какой стране Bershka пошита " обнять и плакать"? У меня все вещи пошиты качественно.


Зависит что с чем сравнивать и какие у вас критерии оценки .
Все перечисленные марки -это Inditex, как вы знаете, я думаю. И коллекции у них почти как близнецы), но несколько разнояйцевые , я бы сказала)). В том числе и по качеству тканей и пошива.
Это не я придумала и зависимость эта (марка-цена -качество) сохраняется во всех странах , где я бывала в этих магазинах. Их достаточно , чтобы сделать этот вывод, поверьте).
Самая дешевая и наименее качественная -Страдивариус, чуть лучше Бершка и
Пул анд Бир, затем Зара и над ней Массимо. Я уже писала.
Посетите все магазины подряд по списку ). Объяснять дополнительно , думаю, ничего не придется. Если есть некоторые вещи , которые выбиваются из общего ряда, то это ,скорее , исключение , чем правило.

А , вот Oyshо еще , вроде тоже оттуда. Это нижнее белье, домашняя, пляжная одежда и спортивная. Нравится.
Но он к остальным отношения не имеет в смысле коллекций одежды.


Последний раз редактировалось Bytheway 04 ноя 2017, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Chloe_2010 писал(а):
А где вы видели вживую? В H&M?


Да , в магазине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
зх

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
ПростоКваша писал(а):
Bytheway писал(а):

Зависит что с чем сравнивать и какие у вас критерии оценки .
Все перечисленные марки -это Inditex, как вы знаете, я думаю. И коллекции у них почти как близнецы), но несколько разнояйцевые , я бы сказала)). В том числе и по качеству тканей и пошива.
Это не я придумала и зависимость эта (марка-цена -качество) сохраняется во всех странах , где я бывала в этих магазинах. Их достаточно , чтобы сделать этот вывод, поверьте).
Самая дешевая и наименее качественная -Страдивариус, чуть лучше Бершка и
Пул анд Бир, затем Зара и над ней Массимо. Я уже писала.
Посетите все магазины подряд по списку ). Объяснять дополнительно , думаю, ничего не придется. Если есть некоторые вещи , которые выбиваются из общего ряда, то это ,скорее , исключение , чем правило.

А , вот Oyshо еще , вроде тоже оттуда. Это нижнее белье, домашняя, пляжная одежда и спортивная. Нравится.
Но он к остальным отношения не имеет в смысле коллекций одежды.

Я сравнила одежду Zara в Женеве, с той же Zara в Техасе. Ощутила разницу, не в пользу США. Одежду от Bershka покупала в той же Женеве. Никаких притензий к тканям и пошиву нет. Сделано НЕ в Китае.
Сейчас жду куртку от Бершки, надеюсь не разочаруюсь в онлайн шоппинге.


Я была и в Швейцарии, и в Германии , и Вене и в Париже. А также в магазинах стран Восточной Европы. Качество повсюду одно и то же. И все как и писала выше. Оно просто и не может быть по другому. Цены же не просто так пишутся в этих магазинах.
Именно качество и отличает ту же Зару от Массимо Дутти , как Бершку от той же Зары, оттуда и цена.
Я не сравнивала магазины одной и той же марки в разных странах, а разные (но такие одинаковые)) марки внутри одной компании.

А по поводу Китая, я надеюсь, что вы не думаете , что их там в Женеве и отшивают))?
Они и в Азии , и в Турции шьют .Сидят такие же "рабы" по 12 часов в день за машинкой и строчат как китайцы).
Ну да, то что подороже, в Испании и Португалии шьют , но все равно это все модная и не очень качественная одежда по низким ценам, чтобы поносить чуток и выбросить и скорее закупить новую).
Особенно , Бершка , Пул энд Бир и Страдивариус, которые на молодежь рассчитаны изначально- демократичные цены за счет качества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Я в Париже, наверное, все Зары обошла летом :c_laugh
Увидела в Брюсселе пальто дочке, не купила, потом так жалела, что потратила полдня на это. Качество да, получше в Европе (не обувь-это все дешёвый китай, а именно одежда)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Bytheway писал(а):
Я была и в Швейцарии, и в Германии , и Вене и в Париже. А также в магазинах стран Восточной Европы. Качество повсюду одно и то же. И все как и писала выше. Оно просто и не может быть по другому. Цены же не просто так пишутся в этих магазинах.
Именно качество и отличает ту же Зару от Массимо Дутти , как Бершку от той же Зары, оттуда и цена.
Я не сравнивала магазины одной и той же марки в разных странах, а разные (но такие одинаковые)) марки внутри одной компании.



:m_yes Да все тоже самое тряпье в любой стране, шитое в Китае, разница лишь в цене, т.е. в валюте. Единственное, может какие-то модели в Северную Америку не привозят, зная предпочтения покупателей.

Тоже самое и с шоколадом, тот же самый Швейцарский шоколад в Европе не такой сладкий, как в Сев. Америке. Зная, что здесь на сахаре помешаны, на экспорт добавляют больше сахара. :t_thumbdown

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кваш, видела Йрдем коллекцию, у нас много всего висело остатков. Держала в руках твою сумочку- тебе не понравится качество.
Блузки с рюшками были красивые, но мне некуда такое носить, да и 149$ за них не хотела платить. Китайские напевы не понравились совсем. Пальто было хорошим добротным, но мне просто ничего не нужно и не хочется.
Мне кажется будет много возвратов с онлайн, и может быть потом пойдет на сейл.
Может куплю шелковый платочек или голубой или бордовый , если на сейле будет за десятку. Брошки и заколки оказались малюсенькими! Тоже за долларов 5 может на сейле и куплю, но не дороже:-)

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И мода, все мода...
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: