Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Galchik, меня совсем не задел Ваш пост, почему? Я просто очень болезненно реагирую сейчас на все, т.к. пытаюсь снизить вес, занимаюсь иногда весьма интенсивно (иной раз приходится просто через не могу - по вечерам занятия, после работы тяжело). И не ем что попало, а тут облом - утром после вечера таких вот интенс занятий через не могу вес скакнул за сутки на 3 паунда. Ну WTF. За что мне такое :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ок, знаю что не по теме.
Вернемся к нашим овцам. Если честно, Гудлю я читаю далеко не все и повторю, она совсем не моя героиня. Но видите, Galchik, вы во время сложных перемен работали и все же учились в универе, т.е. я права, вы моложе намного. Хотя и студенты в то время тоже растерялись - учиться-не учиться, ценности враз поменялись. Мы уже и не совсем про Гудлю сейчас. А люди, которые уже отучились, сделали какую-то карьеру (по крайней мере начинали уверенно ее делать) до того, растерялись еще больше. По нервам это очень ударило, я тогда общалась с очень многими людьми, наблюдала. Это так, просто для констатации факта. Хотя наверняка есть многие люди, которые в струю попали с переменами (рада за них, таких тоже видела). Ну как-то так.

Про образование - ну конечно же, что об этом спорить. Лично я люблю учиться, я не стрит смарт, к сожалению. Если бы мне платили так, чтоб жить можно было (пока учусь), я бы всю жизнь училась :c_laugh.
Миру-мир :b_wink Я за доброту на форуме и в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
Leno4ka писал(а):
В русском тырнете импланты женщинам старше 40 нельзя ставить, не приживаются, типа :c_laugh


А они вообще мало у кого приживаются надолго, больше 10 лет обычно не стоят. После 40 действительно шансы хуже, все заживает дольше.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
mrv71 писал(а):
Leno4ka писал(а):
В русском тырнете импланты женщинам старше 40 нельзя ставить, не приживаются, типа :c_laugh


А они вообще мало у кого приживаются надолго, больше 10 лет обычно не стоят. После 40 действительно шансы хуже, все заживает дольше.
Ага :c_laugh Больше читайте новости вру за обедом. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Когда уже придумают зубной элексир от которого зубья растут.Волосы же растут, чего зубы кочевряжутся- непонятно.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Не стате импленты
ходите без зубов!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
А лучше-ползите.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Щас нас автор темы прибьет :e_sorry
Сонотик, меряю вес каждый день одно и то же время. Так вот, после одних занятий дроп 1 паунд (как правило), и потом на след. день ап 3 паунда (не обязательно после других занятий, просто обидно было, что даже после класса - и нате вам). Я была просто в ... не хочу плохих слов использовать. Вытащила себя на те занятия еле-еле (устала после первых), отзанималась от звонка до звонка (это группа). Думаю, ну-ка-ну-ка, что там у нас. Опаньки. Так обидно. Вот че за хрень?
Вообще мерять надо, вы правы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Chloe_2010 писал(а):
вы пробовали учиться в определенном возрасте? Думаю, еще нет. Знаете, каково это? Ask me how I know. И думаете, отучившись в определенном возрасте (это совершенно объективно, мозги уже не так работают, плюс у женщин еще другие процессы происходят, на мозг тоже влияет) - работодатели будут стремиться нанять на работу с местным образованием тетеньку немолодую?


Ой, это да...у меня не было возможности здесь учиться, пахала за двоих и в сына все вкладывала, а как появилась - поздно уже, дети учатся, да и работа неплохая.

Я на всех стороне - и Гудли, и Хлое и Галчика - всем разные карты сданы изначально..Как можно судить..

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Хлое, не взвешивайтесь вообще! Только по тому как юбка и джинсы на вас сидят можно судить. Можно весить 150 и выглядеть в форме и 135 и не нравится себе в зеркале. Вес не показатель.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Горошек, мне объективно надо сбросить (не так уж много, но надо). Это нездорово с точки зрения конструкции таскать такой вес. Но я сегодня подумала, и решила - буду делать все как надо, а взвешусь через неделю где-то, посмотрим. Вчера от обиды заехала в Макдональдс и съела бутер (тот, который завтрак). При этом мысленно показывая палец своему body :k_crying Ведь ни пирожных, ни сыра, ни мороженого, никакие там сладкие напитки. Даже фрукты на учете. А так себя ведет, собака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 20:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Хлое, я знаю , как никто. Веду борьбу со своим организмом уже пару лет. Макдоналдс это ничего раз в неделю. Даже Джен Аннистон ест раз в неделю все, что пожелает.
Я уже давно не ем ничего сладкого и практически ничего мучного. Но - люблю сыр и хороший хлеб. Portion control is everything. Тяжко. Cорри за оффтоп :)

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ок, как-нибудь в другом разделе открою тему про наши организьмы. Приятно было поболтать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 21:13 
goroshek5 писал(а):
Хлое, я знаю , как никто. Веду борьбу со своим организмом уже пару лет. Макдоналдс это ничего раз в неделю. Даже Джен Аннистон ест раз в неделю все, что пожелает.
Я уже давно не ем ничего сладкого и практически ничего мучного. Но - люблю сыр и хороший хлеб. Portion control is everything. Тяжко. Cорри за оффтоп :)

А бывает так что у женщины пустой холодильник вообще, ничего нет, вечером отварная грудка с рисом утром кофе и сухарик с сыром, и всеравно не худеет, толстая! Может жрет где днем? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: E=mc squared
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
mrv71 писал(а):
Leno4ka писал(а):
В русском тырнете импланты женщинам старше 40 нельзя ставить, не приживаются, типа :c_laugh


А они вообще мало у кого приживаются надолго, больше 10 лет обычно не стоят. После 40 действительно шансы хуже, все заживает дольше.


Глупости. Спросите откуда я знаю. :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 37 [ Сообщений: 548 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: